Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 29.03.2015, 14:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

vikinavi, нет, ничем не обрабатывала, у меня пластырь был на них наклеен.

  #2282  
Старый 31.03.2015, 20:16
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Спасибки. Тебя булхорн ещё больше украсил.
  #2283  
Старый 04.04.2015, 14:49
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

murrrk Мурик, осилила я тему до конца))) Чувства очень смешанные. С одной стороны я очень за тебя рада. И за твое перевоплощение. Однозначно за 4 года ты прошла длинный путь реконструкции, омоложения, изменения. И результаты очень интересные и впечатляющие. Я заметила, что увлечение своей внешностью, любовь к пластической хирургии у тебя переросла просто в хобби. Ты этому уделяешь достаточно много время, приличные деньги ( не всегда же ты попадаешь в акции), и что самое интересное - ты кайфуешь от реабилитаций в ожидании новых превращений. Это очень удивительно. Ты кайфуешь, глядя на свои фото во время операций. Я на чужие-то смотреть не могу. Мне вот надо разобраться в тонкостях операций, а я заставить себя не могу смотреть на рисунки, не то что на фото, или видео. Я очень жалею, что пришла на форум поздно. Хотя бы лет пять назад мне заболеть этой болезнью. И это при том, что я делала липосакцию и блефаро. Но сегодня я готова лечь на операционный стол разово и в крайнем случае, который уже наступил. И потом будь что будет. Я наверняка не стала бы вглядываться в капилярчик возле носика, или лишнюю родинку на теле. А там - фиг его знает. Судя по многим форумчанкам, которые сделали не одну операцию, шлифуют все, что можно шлифануть, то Мурчик - далеко не исключение. Ну и сама операция должна быть не просто хорошо выполнена, а лоск и блеск надо довести еще с помощью косметологии. Поэтому, жителям столицы это сделать гораздо удобнее, чем девочкам с периферии.
Меня вот интересует такая подробность. Как все-таки близкие относятся к тому, что регулярно их дочь ( жена, любовница, мать) идет к хирургам, а потом находится в реабилитации. Там не тронь, тут не задень. Я вот несколько дней показываю мужу фото, что-то пытаюсь рассказать. И знаете что? Он на меня сегодня рыкнул, что ему это не интересно. И что нечего его впутывать в какие-то мои новые увлечения. Короче, мне даже обидно стало... Я вот не представляю, как бы в моей семье прошла такая куча реабилитаций? Или мужья тоже ко всему привыкают? И как мне пережить ту операцию, к которой я морально готовлюсь. И скорее всего к осени с ней определюсь.
Короче, Мурчик, твоя тема меня впечатлила, удивила, озадачила... да что перечислять все мои эмоции? Но в любом случае мне было очень интересно, познавательно и душещипательно))))
  #2284  
Старый 04.04.2015, 16:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо огромное за терпение (такую тему осилить ) и за откровенное мнение.
Оно для меня неожиданно, но очень важно. Буду знать, что некоторые могут воспринимать меня и таким образом.

Хотя возразить у меня есть чем

Пластика не стала моим хобби, это точно. И даже зависимости от неё нет.
Понимаешь, есть люди, которые от природы красивы, и только возраст или другие обстоятельства эту красоту прячут. У меня же было иначе. И мои ОП были не омолаживающими, это была бьютификация.
Я никогда не комплексовала по поводу своей несовершенной внешности, но, когда появилась возможность, я с радостью поправила недоработки природы.

Все мои ОП кроме булхорна были в рамках акции. Т.е. денег я не потратила много Да и булхорн мне благодаря форуму + щедрому сердцу АЛ обошёлся в копейки.
При этом все эти операции и последующая реабилитация дались настолько легко, что мне действительно нравилось это состояние. Состояние вылупления из гусеницы в бабочку

По поводу отношения близких. Мой МЧ, конечно, томился несколько раз, но это было не очень долго (на мне всё заживало, как на кошке, ну, murrrk же я недаром ), зато это его ожидание было вознаграждено, он до сих пор радуется.
Фотки, кстати, на форуме он тоже категорически отказывался и отказывается смотреть, слабая мужская психика
Родители вообще не заметили изменений во мне.

В детали операций я не вдавалась. Когда читала и вникала в форумские результаты, очень много действительно изучила, но конкретно в манипуляциях до сих пор ничего не понимаю. И не планирую. У каждого должна быть своя сфера профессионализма. Моя работа в другом заключается.

Фотки операционные и постоперационные, да, действительно смотрю с интересом и удовольствием. Но не пытаюсь их примерить на себя.

Склеротирование венки, удаление родинок к пластике отношения не имеет. Это косметология, которая, кстати, мне тоже досталась в подарок. Ну, почему же нет, если ярко-синяя венка видна издалека лучше, чем тушь на ресницах? А родинки далеко не всегда являются признаком хорошего состояния здоровья.

Ну, и если бы пластика стала бы моим хобби, я бы в свою коллекцию добавила бы ещё целую кучу ОП, и планировала бы не меньше.
Например, можно, конечно, побороться за то, чтобы носик стал ещё более изящным. Или не мириться с плюшкой под подбородком. Или.... Ну, много чего ещё можно найти в себе.

Но я себе кажусь трезвым человеком, понимаю, что многое зависит от исходника, и что от добра добра не ищут. Я скорректировала то, что считала грубой ошибкой природы. У меня не было целью стать красавицей по каким-то канонам. Я лично для себя стала гармоничнее, мне стало приятнее смотреться в зеркало.

И на ближайшие лет... много ))) я планирую только косметологию. При том, что регулярно заниматься ею мне лень, гыыыы.
Поэтому сейчас живу и наслаждаюсь тем, чем не могла почти 40 лет любоваться. И операций на обозримое будущее не планирую.

Дай Бог каждому получить от всех ОП такой отличный результат и далее не заморачиваться на мелочах, а просто радоваться жизни!

p.s. Если кто-то не согласен с моей точкой зрения, пишите, я совершенно не обидчива, и готова объяснять, почему считаю так или иначе

  #2285  
Старый 04.04.2015, 18:47
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Мурчик, ты понятно все объяснила. И я тебя очень хорошо понимаю. Если 40 лет не считала себя красавицей, а тут начались изменения, комплименты, внимание - все это очень приятно и ценно. Главное, что ты начинаешь нравиться сама себе...И очень приятно, когда мы нравимся, когда нас хвалят, а не ругают. Все мне это понятно. И что совершенству нет предела. И мне кажется, что ты лукавишь. Что не думаешь больше об операциях. Пока твоя индюшка тебя не сильно беспокоит - ты не дергаешься. Но пройдет немного времени. И тебя начнет подбрасывать, как она посмела ( индюшка) испортить твое красивое лицо? И все начнется по-новой.
У меня ситуация немного другая. Я с возрастом теряю то, что имела. Свою красоту и привлекательность. И смириться с этим мне сложно. Ну и самый большой мой аргумент ( как и у многих форумчанок) мой молодой муж, который стареет, но не так быстро, как я))) Поэтому придется мне и худеть, и искать своего доктора, и платить, и делать... И никуда не деться мне от этого. Хотя, если честно, я бы хотела стареть достойно, как говорит моя подруга))) Очень мне страшно делать наркоз, которы здоровья не добавляет. Очень боюсь я трудной реабилитации. А главное, боюсь неудач за собственные деньги. Короче, у всех своя мотивация...
  #2286  
Старый 04.04.2015, 19:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Шафранчик, я и тебя отлично понимаю. Не так много людей таких, как я. Как ты, со страхами и переживаниями, значительно больше.
Я не боялась наркоза, все 5 раз он у меня был отличный. Я не замечала реабы, и через неделю после обширной ОП на лице уже поехала на работу.

И я не лукавлю, честно. Эта плюшка была у меня и 4 года назад. ВИ даже на разметке перед ОП отметила её, но сказала, что подумает, стоит ли убирать. В итоге, оставила.
И все эти годы она меня не парит. Я её вижу. Отлично вижу. Но до момента, когда лицо будет требовать СМАСа, трогать не планирую.

При этом я действительно очень просто отношусь к пластике. Есть показания (реальные, не выдуманные, чтобы ни один хирург не отговаривал), есть возможность, пойду и прооперируюсь. В одной из передач слышала фразу, которая мне понравилась: "Пластика - это же как физическая культура тела, как умываться и зубки чистить..."

Я всегда и всем желала такой же лёгкости, такого же позитива, какой был у меня. Каждый раз я приезжала в клинику, как к одним из самых родных своих людей. Они мне дарили возможность смотреть на всё счастливыми глазами, а я здесь искрила позитивом.
Это действительно был отличный период в моей жизни!

  #2287  
Старый 04.04.2015, 22:29
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Шафранчик, подпишусь под каждым словом murrrk. Тот, кто не считал себя красоткой никогда, а вот оно свершилось, вся эта реабилитация - фигня.
А что касается отношения родных и близких... Здесь важно свое собственное отношение к реабе. Я на следующий день после выписки из клиники точно так же готовила завтраки, обеды и ужины, и гуляла собаку. Никого своими проблемами не грузила, и синяков, швов и стрипов не стеснялась. Ну и что, что соседи разбегались. Это их проблемы.
Кстати как и murrrk люблю состояние сразу после опи. Очень интересно наблюдать происходящие изменения. А что касается возможных траблов... У меня были, но прошли, к счастью.

Обо мне:
  #2288  
Старый 04.04.2015, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще удивительно, как родители не заметили таких перемен.

  #2289  
Старый 04.04.2015, 23:27
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Да, я тоже забыла спросить, как могли родители не заметить изменений, если они просто лезут в глаза?))))
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Но до момента, когда лицо будет требовать СМАСа, трогать не планирую.
Ну вот, все-таки планируешь и смас, и плюшку убрать. )))Совершенству нет предела. А уж как стареть не хочется - знают все. И делать или не делать операцию - вопрос не только в желании и принципах, но и в средствах. Есть деньги - можно делать. нету - можно только мечтать))) Так что желаю нам всем возможности зарабатывать на все наши желания)))
  #2290  
Старый 05.04.2015, 01:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, да, вот так, не заметили. Но это особенность моих родителей, а не отсутствие изменений.

Шафранчик, так, конечно, планирую. Когда время придёт. Но рассчитываю, что это наступит не раньше, чем лет через 15
Я ж и написала:

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
на ближайшие лет... много )))
По поводу денег на ОП. Если я была способна 10 лет назад пойти покупать квартиру, имея 100 долларов в кармане, то уж на ОП, когда припрёт, точно изыщу ))) Кстати, про покупку жилья - это не преувеличение, так реально и было. Остальное было взято кредитами в разных банках.

  #2291  
Старый 05.04.2015, 09:45
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Ой, Мурчик.)))) Главное планы в голове составить. Даже на старение. Желаю тебе 15 лет отжить в красоте, молодости и спокойствии, как ты и планируешь. Потом опять в бой за свежестью и красотой)))
Ну а про квартиру - верю. Все мы такие. Потихоньку добиваемся того, чего хотим. Ну некоторым, конечно везет больше, если родители например наследство оставили))) Или повезло в акцию попасть!!! )))Мне так не везло. Так хоть за других порадуюсь))))
И еще хотела у тебя спросить: не замечала ты после наркозов какие-то осложнения в организме? Выпадение волос, ухудшение памяти? Короче, ты поняла - побочные дела...
  #2292  
Старый 05.04.2015, 15:27
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

У меня , кстати, мама тоже не заметила изменения на лице, только вылезшую венку рядом с глазом)))) А вот на грудь обратила внимание, спросила с хитрецой: "Что-то у тебя грудь вроде больше стала?". Но я не раскололась, сказала что поправилась после рождения третьего))) А так как мы с мамой живем в разных городах, то прокатило)

Обо мне:
  #2293  
Старый 05.04.2015, 16:55
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Lollet Мне кажется, что я бы заметила и твой результат, И Мурчика тем более. Хотя у меня моя близкая подруга сделала рино - там реально убиралась и горбинка, и форма менялась. Мама же при встрече по привычке стала кричать - зачем ты сделала короткую стрижку, у тебя же ноооос!!!! На что дочери пришлось ткнуть на свой нос и сказать, что его уже нет)))
  #2294  
Старый 05.04.2015, 17:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, и мы с мамой в разных городах живём ))) У меня и грудь не заметила ))))

Сестра родная, которая в Германии живёт, сказала сразу, что я какая-то другая стала, ну, я тут писала уже об этом.

В пятницу с коллегой ездила на встречу. Он меня ДО не видел. Стоим на КПП, ждём, пока пропуска оформят, естественно, речь зашла о паспортах и фотках на них. Я, привыкшая, что меня и до ОП никто не узнавал на паспорте, а уж после и подавно, показываю ему своё фото. Жду обычной реакции, что это не мой паспорт. И тут впервые слышу: "Да ты на этой фотке лет на 10 старше выглядишь, чем сейчас!!!". К слову, паспорт выдан в 2001 году ))) И эта фотка для меня тогда была очень удачной (не так, как обычно у всех на паспортах).

Шафранчик, про нос повеселила, ага, прикольно ))

Планы в голове я не строю, я очень спонтанный человек. Да, я такая вся внезапная и противоречивая! Как сложится, так и будет, и с ОП в том числе.
Мне до этой акции тоже никогда не везло. Но, если ничего не делать, не стремиться, то и чудо само по себе не случится. Я недаром эту тему назвала так. Как сейчас помню, с какой дрожью в коленках, но непоколебимой верой отправляла заявку, и как мысленно посылала флюиды, чтобы выбрали меня ))))))))

К наркозам и всему, чтобы было после них, никаких претензий. Память не теряла, хотя шутить теперь по этому поводу люблю )) Волосы больше окраской испортила, нежели наркозом. Так что с нескрываемым удовольствием ещё раз признаюсь в любви своему анестезиологу - Володину Алексею Юрьевичу
Думаю, все, кто побывал в его заботливых руках, меня поддержат

  #2295  
Старый 07.04.2015, 22:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Простите, девушка, но не вашу ли фигуру показывали в Акциях? Такой грудке, попке и талии многие молодые девчонки позавидуют.
Чтобы не оффтопить в СМАСе, перемещаюсь сюда.
Ага, показывали. Но ты ДО видела? До пластики без слёз не взглянешь. И даже с помощью операций мне никогда не получить такие ноги, как у bellacat, руки, талию... Я уж не говорю о таком красивом лице...
Что родилось, то родилось уж...
Кстати, не надо забывать, что роста во мне всего лишь 156 см, всю жизнь "дерьмовочкой" была, а вес по жизни гуляет +/- 15 кг, вот и представь, как я выгляжу с лишними 15 кг при моём-то росте... Да ещё и кости широкие, и кожа толстая.

Но! Самое смешное в этом, что дожила почти до 40 лет и не комплексовала по этому поводу. Конечно, было, что не нравилось, но окружающие любили меня такой, какая я есть. Харизма выручала. Но ведь она (харизма то бишь) устаёт от частого использования.
Ну, и на счастье мне встретились добрые волшебники, как здесь на форуме, так и в АртиМеде )))))

  #2296  
Старый 07.04.2015, 22:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Муррик, мне остается только грустно молчать. моя фигура была хороша примерно до 35 лет. И почти хороша в 45, когда я скинула много килограмм.
Ноги, ну где ж взять длинные ноги, если родилась с короткими.
Достаточно чтобы мы сами себя любили такими, какие есть. А для меня важнее, чтобы любили меня.

Обо мне:
  #2297  
Старый 07.04.2015, 22:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, так я ж и написала, что окружающие меня любили. Поэтому жила без комплексов. Хотя подруги всегда красивее меня были.
Твоя фигура хоть до 35 хороша была, а моя всегда такой "никакой".

Поэтому слюнки текут-то, на красоток глядючи )))

  #2298  
Старый 07.04.2015, 22:29
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Муррик, может, в следующей жизни?
Хотя кришнаиты говорят, что люди, придающее излишнее значение красоте тела, могут родиться баобабом растением.
А я хочу кошкой - красивой, породистой и обожаемой.

Вот потому я и возмущалась, когда разговор о Наде шел. Фотки ее в рост видели? Это же кошмарики - как надо себя ненавидеть, чтобы, будучи красивой, идти под нож ради какого-то иного идеала. И ноги длинные и фигурка есть. Но она и это умудрилась залипосачить и запороть.
Ее должны были прооперировать вчера. А надо бы мозги вправить, а не лицо.

Обо мне:
  #2299  
Старый 07.04.2015, 22:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, я тоже кошкой хочу... Мурррком )))))))))
Вот же ж, не придавала излишнего значения раньше... Но то раньше было, а не сейчас ))) Быть мне баобабом тыщу лет, пока помру ))))))))

  #2300  
Старый 08.04.2015, 01:03
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

murrrk НЕТ, ну кто спорит? Приятно родиться красивой. Только красота - понятие относительное. И совсем не постоянное))) Я часто видела, когда после 40-ка от былой красоты не остается и следа. И гораздо ценнее, если женщина после 40-ка умудряется быть яркой, интересной, эффектной. А уж какими путями и способами - не так важно. Кому-то это совсем не НУЖНО. У таких женщин другие ценности ( стареющие мужья, дети, внуки, работа еще и т.д.) а кому-то красота после 45-50-ти еще нужна, как воздух. Потому что у них молодые мужья, у кого-то бойфренды, у кого-то публичная работа... Ну а кто-то сам себе доказывает, что жизнь еще не кончается. И что все еще впереди...
ПО поводу твоей внешности - видела фильм ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ? Там девочка - дюймовочка, типа тебя. И мама ей говорит - ты девочка на все времена.))) И она совершенноправа. По поводу Беллы - ее внешность совпала с нынешней модой на высоких и длинногих и пышногубых. Ей просто повезло. . Моя мама 1930 года и была 170 см. И в ее время это было не модно. И она всю жизнь мечтала выпилить 10 сантиметров ноги!!!! Как тебе такие желания? А пышногубых в мамино время называли губошлепыми... Так что понятие красоты очень относительно. И связано напрямую с модой)))) Но повторюсь, на каждый тип внешности есть свой любитель. И это совершенно однозначно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©