Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 26.10.2011, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
или не трогать вообще – залипофилить вокруг чтобы визуально не выпирала (и все).
А чем, собственно, с точки зрения побочных результатов, этот метод будет отличаться от перераспределения? Те же самые комочки при тонкой коже возможны.

  #642  
Старый 26.10.2011, 16:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно бугорки и неровности возможны...Но при таком подходе нет опасности ретракции и округления глаз, которая может возникнуть при низведении септы за край орбиты (что возможно у относительно молодых пациентов с упругой септой). Кроме того, иногда врачу не хватает жировых пакетов для заполнения слезной борозды, он начинает тянуть (буквально из-под глаза), поэтому жир, окружающий глазное яблоко, перераспределяется и наблюдается западение верхних век (при нижней блефаропластике!). Нечто подобное мы видели у Индиго после ее блефаро с перераспределением.
Алия, твой вопрос имеет много гитик. Для начала нужно понять КАКОЙ жир (жировые тела) пликирует Литтл ? Подкожный? Надо, наверное, посмотреть статью...

Обо мне:
  #643  
Старый 26.10.2011, 19:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Подкожный. Посмотри пост № 522 на 27 странице. - Отдирает кожу до носогубок. По горизонтальной линии делает защипы. Часть из них (которые ближе к носу) защипывают жир, другая часть (которая ближе к уху) уже защипывает область где есть СМАС.
  #644  
Старый 26.10.2011, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, неровности после перераспределения я видела и слышала о них, а вот всего остального - нет.

  #645  
Старый 26.10.2011, 22:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Анна, Катерина, вот так после первого липофила, когда я хотела как-то разбить выпирающий жир на одном глазу, мне хирург сказал, что лучше залипофилить вокруг, что и сделали (но эта неровность была в плоскости века, как он сказал)

Обо мне:
  #646  
Старый 27.10.2011, 23:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, когда-то (в конце 2009?) Индиго выставляла в блефаро свои фото - на них хорошо видно о чем я говорю. Кстати, сегодня ее попросили в блефаро опять выставить эти старые фотографии.
Алия, ну я как-то во все это не очень верю… Вокруг рта полно всяких хитрых мимических мышц, они одним своим концом прикреплены к костям, а другим к круговой мышце рта или к коже вокруг рта. Угол рта тянет вниз треуголъная мышца рта (мышца плача). Имеет твердую основу прикрепления - передний край нижней челюсти, противоположным концом прикреплена к наружному углу круговой мышцы рта. Обычно чтобы поднять уголки рта работают с этой мышцей. Иногда иссекают над уголком рта кусочек кожи (надо думать с частью круговой мышцы рта), но, вроде, одного этого мало – лучше сочетать с надсечением (рассечением?) мышцы плача.
Я, кстати, думаю, что Литтл пликирует не подкожную жировую клетчатку (она есть везде на лице кроме век), а маляр – правда меня смущает большой размер его пликации, но ты пишешь, что ближе к уху он переходит на СМАС, поэтому мне кажется, что он пликирует маляр вместе со СМАСом (там где есть маляр, а где нет – просто СМАС).
Большой и малый скуловые мускулы, собачий, в области его пликации проходят, надо думать, под его пликацией (они подходят к поверхности ближе ко рту), и он их не вовлекает (в твоем изложении это так?). То есть, как мне кажется Литтл просто может избавить от кожно-жирового нависания в этой области (то бишь убрать избытки) или же перенапрячь конструкцию (отдав напряжение на маляр со СМАСом (я это имела в виду когда писала что в естественность при таком подъеме мне не верится). Ну и если все-таки поднять таким образом, то со временем (достаточно быстро) мышца плача сделает свое. Иными словами мое ИМХО - одной пликации чтобы поднять уголки рта мало.
Хотя, может он все-таки с мышцами тоже работает?

Обо мне:
  #647  
Старый 27.10.2011, 23:44
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Нечто подобное мы видели у Индиго после ее блефаро с перераспределением.
Да, Анна, к сожалению, не сохранились мои фото.
Помимо западения верхних век, были еще и боковые. Это, кстати, наблюдаю и у Муррк. Она недавно выставила фотографии глаз в блефаро. В боковой проекции хорошо видно.

Обо мне:
  #648  
Старый 28.10.2011, 01:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Индиго, а что за западения?

Кстати, ваши фотки есть в консультациях в теме блефаро. Вот нашла:

http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=17&&offset=3

http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=17&&offset=3

Обо мне:
  #649  
Старый 28.10.2011, 01:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ева, со стороны виска по бокам на нижнем веке проседают ткани. Глазное яблоко как-бы обтягивается нижним веком.

Обо мне:
  #650  
Старый 28.10.2011, 01:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Что то я не понимаю

Обо мне:
  #651  
Старый 28.10.2011, 15:40
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девы, объясните, пожалуйста, методику чик-лифт (или где об этом можно почитать?) и какие проблемы эта оп решает? (она показана тем у кого нет проблем с овалом лица?) Спасибо!
  #652  
Старый 28.10.2011, 15:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У нас есть отдельная тема по чик-лифтингу, рядом
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2574
  #653  
Старый 28.10.2011, 16:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю, в ту ли тему пишу. Если нет, прошу прощения. Кто-нибудь слышал про такое:
Радиочастотная подтяжка лица и шеи - Face Tite

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #654  
Старый 28.10.2011, 20:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

По мне так это дело очень смахивает на радиочастотную липосакцию - и все
Жирок на лице от нее подрассосаться должен, а вот на теле может и неплохо будет (кому нужно удалить небольшой объем).

Обо мне:
  #655  
Старый 28.10.2011, 21:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это в косметологии плз.

Обо мне:
  #656  
Старый 28.10.2011, 22:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сабиша, врядли это в косметологию. При боди тайт и фейс тайт делается прокол и канюля проходит по подкожно-жировому слою. На теле ещё и жир отсасывается. На лице тоже можно отсосать, например в районе брылей. В остальных местах идёт только радиоволновое воздействие. Похоже на термаж, но при термаже волны просто распространяются в глубину (воздействие идёт сверху , без проколов, но неизвестно как глубоко), а в случае с тайт воздействие ограничивается зоной между манипулой, которая передвигается по поверхности кожи, и краем канюли изнутри. Процедура выполняется только пластическими хирургами. Косметологов к ней не допускают.
  #657  
Старый 28.10.2011, 22:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не вижу ничего подобного в описании процедуры по ссылке. Похоже на подкожный термаж.

Обо мне:
  #658  
Старый 09.11.2011, 10:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Пересмотрела кучу фоток пациентов Литтла и Мартена. Оба, конечно, молодцы. На след неделе постараюсь выцарапать фотки и повесить тут.

У Литтла часто встречаются помордевшие после ОП пациенты ... Но там не подписано что делалось, возможно он им забабахивал свою поднадкостничную имбрикацию в дополнение к пликациям. Поэтому нельзя с уверенностью сказать от чего они помордели - от пликаций СМАСа, или от этой его фирменной эндо. В целом, его методика гораздо лучше припухливает щёчки по центру, по бокам от носа. Красиво, такие задорные щёчки яблочки. Ещё Литтл лучше Мартена облегчает низ лица.

У Мартена после ОП никакого даже намёка на мордатость. Скулы не увеличиваются. Всё тип-топ. Шею и носогубки Мартен расправляет лучше Литтла. Ещё кое в чём он проигрывает Литтлу - нет щёчек яблочек по бокам от носа. По центру лица. Поэтому лица становятся площе. Присутствует некий налёт унылости по центру.
  #659  
Старый 12.11.2011, 19:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я бы удавилась, если бы получила щечки-яблочки . Даже небольшой намек на это погнал меня на срочный липофилинг под скулами.
  #660  
Старый 12.11.2011, 22:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Рейн, они не под скулами... а ближе к носу.

Если мысленно опустить вертикальную линию от зрачка вниз, и до уровня крыльев носа. Вот там яблочки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©