Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.06.2012, 02:25
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
ну живот после родов в любом случае уменьшается: происходит уменьшение матки, становятся на место органы, подтягивается передняя брюшная стенка...
другое дело что там с белой линией и диастазом происходит, что-то стает на место, что-то нет

Ой не знаю, у кого как. Я когда родила, так и не поняла почему пузо особо никуда не делось. на приведение себя в порядок ушло более 1,5 года, при 5 дневной довольно таки интенсивной тренировке.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 11.06.2012, 11:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну значит делось всё-таки Всё зависит какое строение, какой вес был набран во время беременности, были ли мышцы пресса сильными до беременности.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 11.06.2012, 12:56
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
часто с диастазом не вернуть положение мышц так, как до беременности. Часто приходится прибегать к устранению этой проблемы хирургическим путём. Расхождение мышц сшивают.
по-моему, это все же мой случай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 11.06.2012, 16:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мечта, ты не одинока в этой проблеме))) не расстраивайся)))

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 14.06.2012, 23:06
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Подскажите плиз какие упражнения можно выполнять на пресс после операции (срок 2 месяца)? с чего можно начать?
И вообще я после операции поправилась первый раз в жизни всего то за 2 месяца( на мне даже 2 кг видно тк рост метр с кепкой. Бегаю, езжу на велике, начинать активно заниматься, пока что боюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 15.06.2012, 19:33
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Два дня назад пошла первый раз на груп. тренировки (общее), ну и пресс покачала немного. Ноги вчера и сегодня болят, ну естественно, сколько не занималась!Но мне еще кажется, что на животе отек увеличился. Lanita, к тебе больше обращаюсь, точно знаю, что ты через это прошла, у тебя такое было? А вообще, конечно, кайфовое ощущение, когда нет животища!!!
А еще, (если глупость спрашиваю, заранее извините) больше вопрос к девчатам после абдо: сшитые мышцы не должны ведь порваться, а то у меня чуствительность снижена, в т.ч. и болевая, думаю как бы не перестараться!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 18.06.2012, 07:26
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Мечта, ты не одинока в этой проблеме))) не расстраивайся)))
Ланита, да пусть бы ни у кого не было, у меня кстати 6 см по талии ушло, я филоню, но занимаюсь иногда, надо не иногда, твои сайтики себе в закладки добавила. мотивируюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 19.06.2012, 18:24
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, зашла в эту тему и упала в обморок! Что такое кардио и силовые? где про них написанно коротко и ясно?
Посоветуйте плиз с чего начать лучше... Хочу, чтобы тело начало хоть как то двигаться, а то вся закостенела.
Похудеть надо 10 кг, самое главное: сбросить живот и спину.
Мои данные сейчас: рост: 170, вес: 67 кг. объемы: 98-78-98.
До воторой беременности была: 170-56кг-90-65-90. Спортом никогда не занималась.
Месяц назад начала заниматься следующим:
1 раз в неделю - 60 минут - зумба (сделала 4 урока)
1 раз в неделю - 10 минут - занятия прессом
кроме того 4 раза сходила на 30 минутные тренировки с личным тренером. 2 раза в неделю, 2 недели. Мы с ним поднимаем гантельки по 15 рaз, стоим на полу-мяче (координация), упражнения всякие.

И вместо того, чтобы от такой крутой (впервые в жизни!) физ. нагрузки, похудеть, ну просто, от страха! - поправилась на 1 кг.

Мне жалко, что я так стараюсь, а результат нулевой.
Знаю, что с питанием у меня плохи дела, но я так всю жизнь.
Мой дневной рацион такой:
завтрак: 2 яблока.
обед: овощной салат с рыбой.
полдник: 100 гр. шоколадки.
ужин: 100 гр шоколадки, арбуз/фрукт.
И такое меню у меня уже лет 10...

Что делать, хочется все же начать изменения со спорта, а потом и до меню дойти.
Может мне прекратить тренировки с коачером и на пилатис пойти? Как дальше жить? Я уже не могу от своего толстого бабского вида
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 19.06.2012, 19:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Еда никакая. Надо полностью сменить рацион. Объяснение "раньше работало, а теперь - нет" не подходит. Возраст, рождение детей, стресс - все сказывается. Посмотри питание в силовых тренировках. Прочитай всю темку, там мы все 100 раз подробно обмусоливали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 19.06.2012, 19:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yasmin читай эту тему сначала и все поймешь - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5123&page=61

Если коротко, то питание ужас ужасный у тебя. 200 гр шоколада в день это уже более 1000 каллорий. Тебе для похудания нужно придерживаться питания примерно 1200 каллорий для начала, пару месяцев, потом можно немного поднять, но не за счет шоколадок.
Тренировок нормальных у тебя тоже нет, какая-то каша.
Кардио - это жиросжигающие тренировки, аэробика, спининг, бег, все где пульс в пределах 130-160 (примерно).
Для похудания и быстрой потери веса надо 2 кардио в неделю и 3 силовых. У Ланиты в блоге есть много примеров тренировок, тебе подойдут, там кардио и силовые совмещены в одной тренировке.

Я советую тебе нанять тренера на пару месяцев, объяснить ему ЧТО ты хочешь и пусть составит программу.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 19.06.2012, 19:37
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Девочки, зашла в эту тему и упала в обморок! Что такое кардио и силовые? где про них написанно коротко и ясно?
Яндекс знает все) и кошечка уже ответила
Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
полдник: 100 гр. шоколадки.
ужин: 100 гр шоколадки, арбуз/фрукт.
ого в день только на шокодадке 1100 калорий наедать, в том числе жира 80 гр!!!!! и углеводов 70 гр, еще и на ночь, конечно попробуй тут похудей....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 19.06.2012, 21:27
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо. Тему завтра буду читать, а где блог ланиты? Завтра у меня очередная тренеровка, как я написала, тренера я уже нанялся. Но никакую программу он мне не составил, каждый раз - сюрприз, не знаю, что он мне даст. А он и так на каждой тренировку мне что то новое придумывает. Я ему сказала, чего хочу добиться, он мне говорит , не волнуйся. Я нна самом далеко уже начала подозревать, что он не профи, т.к. каждые 2 миуты у нас,перерыв на попить воды. Что мне ему завтра сказать, я же не знаю какие мне упражнения лучше делать?
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 19.06.2012, 21:48
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Я так поняла, у кого от природы нет талии, тем сложнеЕ ее сделать, а плоский живот вполне реально.

Yasmin
Постоянный участник
Profi

Не думали сменить тренера, Тренер должен быть железным =) А из этого и план, и его выполнение следует ;) ! тренииировка - это систематическая работа по определенным правилам, а не ля-ля-тополя ) Мне тут тоже один тренер из зала смсочки всякие писал. Ну уних принято навязываться, вот я и не подумала и дала свой номер, чтобы записаться на треньку, без задней мысли. А тут смсочки РаБоТать в зале надо ! РА БО ТАТЬ !
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 19.06.2012, 22:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ясмин, у тренеров могут быть свои подходы и заморочки. Иногда тренера вообще не объясняют ничего клиентам. Мол делай так и все. Иногда это могут быть очень даже хорошие тренера, которые предпочитают делать а не тратить время на болтовню. Меня настораживает другое. Что же получается, твой тренер не поинтересовался как ты питаешься? Это совсем странно и не правильно. Тем более в случае клиента, кот хочет скинуть вес. В этом случае 90% успеха - это диета и только 10% - тренировки. Это прописная истина. Сколько ты времени тренируешься у этого тренера? Какой прогресс и результаты? Для человека, который не тренировался до этого и хочет снизить вес на 10-20 кг первичный прогресс от тренировок наступает очень быстро. Иными словами ты должна увидеть положительную динамику уже через пару недель. Если такого нет- тренер плохой.
Хороший тренер на мой взгляд обязательно поинтересуется твоим образом и ритмом жизни, твоим питанием, твоим здоровьем. Хотя он может и не разжевывать всю тренировку по кусочкам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 20.06.2012, 10:02
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за прояснение, действительно все так и должно быть, как ты написала. Я вчера до полночи сидела в викифите и многое подчерпнула оттуда.
Мой тренер занимается со мной ровно 2 недели по 2 раза в неделю, и того 4 раза мы уже отзанимались. Он меня совсем не мотивирует и не строг со мной. Он мне так и говорит: "я ответственный за то, что происходит с тобой здесь, а что ты делаешь на кухне - это уже твоя ответственность". Кроме того, я же еще и на зумбу стала ходить. Для моего организма это невиданная физ. деятельность, поэтому то я здесь и написала, что нет результатов. И я не стала есть больше, хотя после зумбы очень хочется.
Я сегодня иду еще на одну тренировку, вот и поговорю с ним обо всем этом. У меня есть ощущение, что именно как коачер я у него первая, он до сих пор был просто тренером в спорт. зале. А не коачер. Но я не готова тратить свое время (не говорю уже о деньгах!) на безрезультатные уроки.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 20.06.2012, 10:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yasmin перебирайся в тему силовые тренировки, там мы и питание и всё остальное обсудим. Отвечу там.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 20.06.2012, 11:28
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Плоский живот это исключительно питание, как уже сказали. Я была всегда худая, но с валиком на животе, ела фрукты на ночь, а ночью печеньки. потом полдня есть не хотелось. 1-2 приема пищи в день. Талии не было как таковой.
Сейчас наладив питание, имею плоский живот. И главное, что я поняла это убрать сахар по максимому, особенно во второй половине дня. Все и мед с фруктами в том числе.
Мне это не составило особого труда, теперь не могу пить и есть что либо с подсластителями, отвыкла. Сухофруктов мне обычно хватает несколько штук.
Мой папа страшный сладкоешка, он периодически спрашивает, неужели мне не хочется? и что я делаю, если очень хочется. Я отвечаю, что могу съесть половинку конфетки, мне достаточно просто распробывать вкус. потом я теряю интерес. Надо видеть его лицо в этот момент половинку конфентки.....
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 20.06.2012, 11:46
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Тема еды для меня будет самой сложной, не хотела вдаваться в подробности. Но я шокоголик, для меня половинка конфетки - это настоящее издевательство. Не шутка. Я УЖЕ достигла больших результатов спустившись ТОЛЬКО на 2 100-грамовые шоколдаки в день. Раньше я ела гораздо больше. На самом деле моя первая задача - похудеть, скинуть живот и спину. Потом я уже буду стремиться укрепить все мышци и улучшить фигуру.
От шоколада просто так я не могу отказаться, подозреваю, что мне придется проходить процесс прекращения от зависимости, ну как от наркотиков, это не делается в один день.
Со стороны вам это может показаться смешно, но ситуация серьезная и плачевная..
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 20.06.2012, 12:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну тут придется выбирать. Либо фигура, либо шоколадки. Я вот смирилась с тем, что живу в шоколадной стране и не ем шоколад уже много лет
Но совсем можно не отказываться. Можно оставить утром небольшую порцию. Но 200 г это уже перебор. Это же 2 плитки. Меня сейчас если пытать, я столько не сожру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 20.06.2012, 12:25
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

значит попробую перейти на 1 шоколадку в день для начала. А когда заканчивается утро? в 12:00 еще можно шоколад?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©