Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2011, 23:29
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию Криолиполиз

Девочки, кто-нибудь уже делал Criolipolysis Zeltiq ?
Или что обо этом знаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2011, 03:53
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Не ужели никому, нечем поделиться.. или я не в той теме написала?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2011, 00:55
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Завтра иду делать... " знакомство в слепую"....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2012, 20:43
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

я делала, понравилось, неопасно, но жир убирается только на 25 % в складке,
А на животе три складки надо захватывать! и каждую надо по три раза! То есть чтобы убрать небольшой животик нужно 6-9 раз это сделать ( а один раз это стоит 42 тыс руб)
Так что хорошо, неопасно, помогает, НО ДОРОГО И ОЧЕНЬ 42 тыс на 6-9 раз минимум тока животик ( животик обычный при российском размере 44-46)

да, в европе дешевле эта манипуляция и намного! погуглите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2012, 01:29
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

а по ощущениям как? не больно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2012, 04:00
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

сделала на бока сегодня, больно только на живот.

маленькая насадка 20-24 тыс, в зависимости от клиники

погуглите, сейчас акции маленькая насадка за 18
кстати, в сенсави дороже всего.
на живот лучше две маленькие, чем одна большая - площадь захвата больше.
Чем плотнее жир, тем слабее эффект от криолиполиза, надо чуть схуднуть, либо на кавитацию сначала.

И надо делать именно на Зелтик, аналоги слабенькие, вообще


Это что-то типа фотоэпиляции (убирает не все волосяные луковицы, но 20 % отмирает) только тут жировые клетки, два повторения на одну и ту же зону - это минимум, для эффекта реального - 4 повторения

криолиполиз не конкурент липосакции, т.к. мало убирает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2012, 00:32
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Спасибо, да в Европе дешевле...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2012, 10:58
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marBella Посмотреть сообщение
Завтра иду делать... " знакомство в слепую"....
Ну так вы сделали уже?Похвалитесь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2012, 14:01
Аватар для Biote
Biote Biote вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Моква
Сообщений: 13
Biote на нуле
По умолчанию

Подниму тему.
Есть новые отзывы? Сейчас цены подешевле стали. Да и купоны позволяют до 80% сэкономить
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2012, 15:02
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riona2000 Посмотреть сообщение
сделала на бока сегодня, больно только на живот.

маленькая насадка 20-24 тыс, в зависимости от клиники

погуглите, сейчас акции маленькая насадка за 18
кстати, в сенсави дороже всего.
на живот лучше две маленькие, чем одна большая - площадь захвата больше.
Чем плотнее жир, тем слабее эффект от криолиполиза, надо чуть схуднуть, либо на кавитацию сначала.

И надо делать именно на Зелтик, аналоги слабенькие, вообще


Это что-то типа фотоэпиляции (убирает не все волосяные луковицы, но 20 % отмирает) только тут жировые клетки, два повторения на одну и ту же зону - это минимум, для эффекта реального - 4 повторения

криолиполиз не конкурент липосакции, т.к. мало убирает
Наконец я могу задать вопрос. правда пропали все...
Riona2000, по поводу насадок можно поподробнее? 2 маленькие Вам одновременно накладывали или как? Я вот никак не пойму. Не у всех клиник есть обе насадки. Я думала как раз для живота лучше большая. А для боков маленькие... Расскажите, пожалуйста. Вы где делали?

Цитата:
Сообщение от marBella Посмотреть сообщение
Завтра иду делать... " знакомство в слепую"....
marBella, ау!
Вы сделали криолиполиз? Поделитесь опытом, впечатлениями, пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.05.2012, 01:34
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию Мой опыт на Зелтик

Я делала криолиполиз! Причем как только этот аппарат в Москве появился, 2 года назад. И недавно на спину. На сегодня сделала однажды живот большой насадкой, бока делала маленькими и на спине под бюстом.
Самое неприятное - живот, неделю после такие ощущения - не больно,но хотелось ходить в свободном платье,чтобы никаких трений на место,где насадку ставили...
Бока вообще не заметила дискомфорта. И эффект хор
Во время самой процедуры - особенно первой,когда не знаешь чего ожидать, самое начало трепетно,когда вакуум засасывает,потом чувство - и все?)) потом начинается холодок,дальше норм,потом забываешь,что на процедуре!) как только снимают насадку - несколько минут для меня были самые неприятные - как-будто немножко ломит и все).
Вывод мой - процедура комфортная. Эффект был действительно. Делала однократно на разные зоны. Делала в разных клиниках. В первой понравилось больше как я потом поняла),пошла в другую из-за цены, делала живот большой насадкой там,но показалось как то неумело делали во второй клинике. Недавно была опять в первой, правда у другого врача. Меня все устроило,жду результат.
Вроде бы все.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2012, 04:47
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линч Посмотреть сообщение
Я делала криолиполиз!
Самое неприятное - живот, неделю после такие ощущения - не больно,но хотелось ходить в свободном платье,чтобы никаких трений на место,где насадку ставили...
.
значит, после процедуры участок кожа, на который насадку ставили, стал чувствительным?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.05.2012, 11:54
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
значит, после процедуры участок кожа, на который насадку ставили, стал чувствительным?
Сложно объяснить.. Это не больно,но при определенном касании иногда чувствовалось,что было воздействие на этот участок. А у моей подруги почесывалось в месте воздействия))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.05.2012, 02:47
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

После первой процедуры на животе, спустя какое время можно ощутить результат?

Если одновременно соблюдать диету и заниматься спортом, улучшит ли это результат?не помешает ли ему как минимум?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2012, 20:45
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Только что вернулась с консультации по криолиполизу на Zeltiq.
Проблемка - начал откладываться жир вокруг талии, единственное место, которое у меня и проблемное, и не тронутое пока липосакцией Обычная липосакция была бы предпочтительнее, но хирург говорил - кожа не сократится, тут показана скорее абдомино. Ее не хочу. Потом, видя, как при липо шурудят канюлей внутри тела, страшно - живот все-таки, все жизненно важные органы здесь. И складка жира около 4 см. всего - страшно тут канюлей орудовать, наверное.

Специалист объяснила, что пригодный для крио жир должен быть относительно мягким и податливым. Плотный жир не подходит. Главное - он должен захватываться в складку и быть способным оставаться в складке в течение часа. Нельзя, чтобы он выскользнул из складки.
Она надела резиновые перчатки и осмотрела зоны, на которые я указывала.

Рука выше от локтя - в верхней части слишком плотный жир, в нижней части - нечего захватить.

Ягодицы: она попробовала ухватить верхнюю часть - никак вообще. Видите, говорит,даже захватить не могу, такой плотный жир тут. А вот тут - она потрогала область попиных ушек внизу и сбоку, уже не ягодицу а бедро - тут можно. Э, нет, говорю, эта область меня криолиполизом не интересует, я ее обычной липосакцией в любом возрасте могу улучшить, она очень благодарная для липо и жизненно важных органов вблизи ее нет. А как насчет ягодичной складки? Захватить она ее смогла, но сказала, что под насадкой эта складка долго не продержится.

Потом перешли собственно к животу. Тут, говорит, все можно. Можно сделать две маленькие насадки на два бока. И все хорошо должно получиться. А сколько жира уйдет, спрашиваю. Процентов 20, говорит. Маловато что-то, говорю. Она сказала, что обычная липосакция на этих местах может удалить больше, в этом разница. Ну или кто не хочет проколов и отходняка после липо, тот воспользуется крио.

Цену назвала в полторы тысячи долларов за 2 насадки на живот. Расстались на том, что я сказала: будут скидки от цены, дайте мне знать ;)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.05.2012, 22:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Lili4ka, спасибо за инфу, хороший отчет.
Я вот тоже из-за этого же боюсь липо:
Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Потом, видя, как при липо шурудят канюлей внутри тела, страшно - живот все-таки, все жизненно важные органы здесь.
...и не хочу проколов и отходняка...

Но так и не понятно, сколько же длится эффект от крио??
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2012, 02:04
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Про сколько длится эффект от крио - если он уничтожает часть жировых клеток, то поскольку они не восстанавливаются, по идее эффект должен быть пожизненный. Вопрос в том, сколько их удастся уничтожить таким способом.

Лично меня проколы не страшат, отходняк тоже. Меня пугает возможность задеть важные органы канюлей (чисто психологически не знаю, насколько это оправданно, может зря боюсь) и неровности после липо. Слой жира на животе невелик и расположен равномерно, он не локализован, как на фланках или попиных ушах.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2012, 19:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Lili4ka, страхи, что заденут жизненно важные органы совершенно напрасны.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2012, 17:40
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сделала недавно процедуру. Консультировалась в двух центрах. Мои жалобы были на живот и на бочка немного (так не видно, талия у меня есть, но если одеть джинсы обтягивающие, то слегка нависают бочка). В одном центре мне сказали надо три маленькие насадки делать - сответственно живот и бока. В другом тоже назначили маленькую, но только на живот. Бока мне делать не советовали криолиполизом просто по причине того, что будет очень незаметный результат, так зачем тратить деньги. Сказали, что для криолиполиза нужна складка и чем она больше, тем лучше эффект. На животе у меня есть чего ухватить, особенно если нагнуться, а на боках жирок есть, но ровненький и хватается с трудом. А строение насадки такое, что обрабатывается только зона, попавшая под электроды (это видеть надо). Складка с боков очень маленикие по глубине, поэтому зона воздействия будет очень маленькой. Короче конкретно в моем случае советовали другой способ, а живот сказали будет хороший результат. я остановилась в итоге на одной маленькой насадке на живот. Я решила не торопится, остановится на одной насадке, посмотреть результат, а уж дальше решить что делать. Тем более первый центр мне совсем не понравился.
Теперь о самой процедуре. Тут уже писали, что больно или неприятно только живот. Мне сравнивать не с чем, но живот действительно делать неприятно мягко говоря. Я так понимаю ощущения зависят от индивидуальных особенностей, конечно, но еще и от полноты. Чем больше жирка, тем менее ощутимо. Еще раз убеждаюсь, что все эти рекламные описания "безболезненно", "ничего не ощущается" и т.п. и есть рекламные. Короче, не обольщайтесь (во всяком случае обладатели небольших отложений).
Но в тоже время ощущения и не ужасные, вполне терпимо. Хотя на протяжении всей процедуры я чувствовала холод (не такой как в первые пять минут, но все же чувствовала), что наводило на мысли, а все же не вредно ли это для внутренних органов? уверяют, что нет, но все же... А самым тяжелым для меня оказалось не начало процедуры, как рассказывали косметологи, а минут 15 после завершения. Именно было больно, видимо когда оттаивало замороженное пузо.
Если у кого бывало зимой, когда сильно замерзали ноги, так что не чувствуешь их, а потом больно, когда они отогреваются? Вот такие же ощущения, только на животе. Не разогнуться, ни двинуться. Потом отошло.
Несколько дней дивот был как будто заморозка сделана (по ощущениям, на ощупь обычно все). Сейчас тоже сохраняется еще ощущение некоторого онемения, появились ощущения, когда хочется почесать и немного неприятно. Результаты через 1,5 месяца сказали.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.06.2012, 14:55
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

И я сделала пару дней назад. Приобрела купон на год на неограниченное число крио (надо сказать "сдуру" . Пока дождалась очереди - уже полгода прошло и липить ЧТО практически не осталось). Попытка продать купон почему-то не увенчалась успехом и я отправилась на процедуру сама. Решила начать с живота, т.к. там у меня в первую очередь любит откладываться жир, а упования на обычную липосакцию в этой области во время предстоящей абдоминопластики рассеялись как ночной туман - хирург сказала, что липить там нечего и потому липить она там ничего не станет.
Про ощущения... мне было мягко сказать неприятно. Вначале даже очень. Пыталась читать книгу и внушать себе, что мне комфортно ). девушка поставила мне сиё на 30 минут. Сказав, что т.к. я худая, то 40 мин может привести к синякам и пр. Когда насадку сняли, еще некоторое время неприятно. Через пару часов и до сей поры при касании испытываю небольшую боль и какое-то странное онемение. Поди умирают-то жировые клетки. Через пару недель пойду делать фланки, потом спину... Результат обещали через 2 месяца.

девушка показала мне фото ДО и ПОСЛЕ. Надо сказать впечатляет, если это именно ДО и ПОСЛЕ КРИО . Результат (на том фото) примерно как у абдоминопластики. Там был круглый живот и бока, в результате плоский живот и талия... на мой вопрос какие именно зоны обрабатывались она пояснила, что лишь по 1 большой насадке на каждую сторону от пупка и что жир умирает полностью на этом месте, а оставшиеся на боках и вокруг жировые клетки равномерно распределяются... Какие мнения на сей счет?

Девочки, кто делал раньше - есть результат?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©