Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.01.2017, 23:35
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

dzynya это напоминает контрактуру, у меня такие же ощущения, 9 мес, грудь твердая и дотрагиваться больно, у меня контрактура...
  #1082  
Старый 07.01.2017, 23:38
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

dzynya, у всех по разному. У меня,например,через полгода грудь точно уже была мягкая
  #1083  
Старый 08.01.2017, 01:19
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

dzynya, это смотря какой когезив у тебя. У меня самый плотный, и то не могу сказать, что как два теннисных шарика. Непонятно, что это для тебя, может ты просто думала, что когда пишут "грудь как своя!" то реально она как свой киселек будет? У меня мягкая, в смысле проминается легко, но в целом грудь плотная, но это силикон, епрст, ты же сис делала, чтоб форма была, а без плотности откуда форме взятся. Че сразу контрактура-то, может это у тебя завышенные ожидания от пресловутой натуральности. Да тебе бы на осмотрах док сказал, что контра, не говорил же?

Marikat, почему тебе стыдно? ты ведь живой человек, у многих девочек дети маленькие, и приходилось резко ловить падающего с кровати малыша или еще что - мало ли, ну дернулась. Ты чем лечила? Диклофенак там, еще что-то? Потому что если это травма мышцы, что конечно может быть, то противовспалительное наружнее не помешает уж точно, остальное врач уже назначает, наверное даже не обязательно оперировавший.
Чисто теоритически, контрактура может возникнуть от травмы, но это не значит же, что от каждого прям дерганья контра будет.. Может у тебя там спазм вообще. Несколько волокон мышцы скукожились и больно, у меня в лопатке так было после оп через месяц, я думала невралгия на всю жизнь. Помогли ванны теплые и вибромассаж по больной точке..
А врачи щас адекватные, у меня с месяц назад заболел сосок на касание. Ну болит и все. Через две недели пошла к маммологу - он глазом не моргнул, силикон не силикон, все осмотрел сказал болеть ниче не может, воспаления нет, травмы нет. Витаминки и успокоительное. Я все пропила , уже привыкла с больному соску, неделю назад бац - перестало болеть.
  #1084  
Старый 08.01.2017, 08:43
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ямила, ничем не лечила, я не знаю что болит, мышца ли это. Дернула я не сильно, вот и не пойму почему болит так долго и совсем не проходит. Нам отслаивали грудную мышцу и она не болела(у меня не было болей после оп) неужели от неловкого движения будет так долго восстанавливаться мышца? Стыдно потому что издалека вопросы о лечении не задают врачам, мы в глазах наших хирургов чаще всего как паникерши, они думают что мы за каждую резь и пощипывание им готовы мозг выносить.

Обо мне:
  #1085  
Старый 08.01.2017, 10:13
Аватар для dzynya
dzynya dzynya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 4
dzynya на нуле
По умолчанию

У меня вообще никаких ощиданий не было, я такая счастливая что она есть( грудь)
А доктору не показывала , он в другом городе,
То что это силикон и плотность стоять помогает)) понимаю, но даже на бок лечь неприятно, надо поправить имплант, если лете примежмется тоже дискомфорт, может и правда такая конструкция?

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
dzynya это напоминает контрактуру, у меня такие же ощущения, 9 мес, грудь твердая и дотрагиваться больно, у меня контрактура...
только переделка? Не очень хочется, красивая сейчас , но это два четких мячика, думала может я худая, но у всех подружек мягче в несколько раз, а тут...
  #1086  
Старый 08.01.2017, 10:16
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

dzynya, ну я не знаю что у тебя, может у тебя импланты более твердые, я ж не знаю...или к своему доку..
  #1087  
Старый 08.01.2017, 11:17
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Marikat, мазь диклофенак копеечная, но вроде как эффективная, я чуть что намазывала и под пленку. Это противоспалительное местное и для психики тоже хорошо))
  #1088  
Старый 08.01.2017, 14:18
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ямила, сегодня попробую, на ночь. Спасибо
А долобене не лучше будет? Нашла в аптечке
Нащупала сегодня сбоку груди прям горошины, очень болит если трогать, это походу мышца и уже второй раз заметила, перед месячными, грудь дико болит с боков. Но это не там где я травмировала, просто заметка что перед месячными болит так, как будто ударили в грудь. Кто-то раньше тоже спрашивал есть ли боли в этот период.

Обо мне:
  #1089  
Старый 08.01.2017, 14:59
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Marikat, я слышала тут что у кого грудь реагирует на крит.дни, то в первый цикл после ОП болит, а потом вроде как более менее. У меня лично грудь на месячные не реагирует никак, ни до ни после оп, поэтому не могу сказать. Ну горошины это я не знаю.. Долобене по описанию сравни с Диклофенаком - може то же самое
  #1090  
Старый 08.01.2017, 15:55
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ямила, у меня до оп тоже не болела, а теперь гормональный фон сменился из-за оп, до сих пор уже четвертый месяц не могу убрать жирность и прыщики в межгрудке и появились волосы над губой, придется удалять

Обо мне:
  #1091  
Старый 08.01.2017, 19:03
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Marikat, прыщики протирай хлоргексидином. Должно помочь. У меня после опи все лицо было обсыпано и грудь такими прыщиками.

Обо мне:
  #1092  
Старый 08.01.2017, 19:14
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ann535, хлоргексидин, салицилка, мирамистин, бесконечные маски, или наоборот не трогала вообще и ничем не мазала. Печаль, теперь грудь есть, а надеть с глубоким ничего пока нельзя. а еще усы, да лучше бы брови так росли

Обо мне:
  #1093  
Старый 08.01.2017, 19:21
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

А мне от прыщей ничего не помогало, прошли где-то через месяца 3-4
  #1094  
Старый 08.01.2017, 19:38
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Marikat, говорю же, хлоргексидин и все. Мне мой косметолог сказала никаких масок, так как это последствия наркоза, только остается переждать. Через некоторое время станет лучше. Чистки всякие тоже под запретом (это больше лица касается).
У меня до сих пор иногда высыпания появляются на сисях, но уже не в тех количествах. Протираю хлогрексидином, проходят.

Обо мне:
  #1095  
Старый 08.01.2017, 21:06
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Marikat, У меня перед КД аж за 1-2 недели грудь набухает капец как, на 0,5 размера точно и неприятные ноющие ощущения появляются в груди со стороны подмышки,чем ближе КД,тем неприятнее ощущения,а если мять их то да же больно((но у меня и до оп так было,у меня мастопатия,протоки молочные увеличены лет ссс 17.Говорили родишь откормишь и пройдет,ага фиг там....

И да,только приходят мес и в сисях пропадают все неприятные ощущения!

Обо мне:
  #1096  
Старый 08.01.2017, 22:51
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Девочки, и я к вам(( груди 3 мес, одна никак не опускается(( как думаете, чуда еще ждать? И еще квадратность в нижнем полюсе не нравиться Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5e7959f.jpg
Просмотров: 342
Размер:	28,0 Кб
ID:	192907Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3748b18e.jpg
Просмотров: 304
Размер:	39,1 Кб
ID:	192908Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66050cc0.jpg
Просмотров: 301
Размер:	39,2 Кб
ID:	192909

Обо мне:
  #1097  
Старый 09.01.2017, 00:29
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Кажется могу смело перебираться сюда,думаю чуда не будет,максимум со временем чуть подопустятся,межгрудка точно уже не станет. Сегодня 1 мес 11 дней с момента операции. Отёка уже нет,появилась рябь.
Миниатюры
39a34077.jpg   fd85f864.jpg   03e473bb.jpg  

Обо мне:
  #1098  
Старый 09.01.2017, 00:50
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Tiger-8686, разве это рябь? Мягкая грудь, хорошо. Вот если бы ты пальцы не держала, а ямки были бы, то да.

Обо мне:
  #1099  
Старый 09.01.2017, 00:57
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Ma_shu, рябь сегодня увидела ,но не смогла на камеру поймать. Когда трогаешь грудь так вообще как стиральную доску трогаешь. Очень неприятно.

Ma_shu, грудь ни разу не мягкая,а очень твёрдая. Пальцами на фото показала эти впадины в ряби

Обо мне:
  #1100  
Старый 09.01.2017, 08:41
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Аlina, дада, все мои ощущения описала) после операции не было такого дискомфорта, чем в середине цикла. У меня до оп так было только однажды, я испугалась всяких бяк наподобие мастопатии и пошла на узи. Доктор сказала что эти боли в груди из-за остохондроза, я связи между этим не нахожу ну и бог с ним. Поэтому и говорю, что у нас идти на узи с имплантами еще больший геморрой, врядли они что-то вразумительное скажут

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©