Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 15.04.2016, 19:56
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Леся, то есть на миноксе волосы именно растут быстрее? А на выпадение он тоже влияет?
  #182  
Старый 16.04.2016, 21:05
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я на миноксе 1,5 месяца , волосы лезут пуще прежнего около месяца наверно
Надеюсь это скоро закончится и надо только переждать , но новые уже тоже вовсю начали появляться
Первый раз когда использовала миноксидил ничего не выпадало, через 3 мес прекратила по совету врача, типа курс такой был
А сейчас прям беда какая то, неужели от него?

Обо мне:
  #183  
Старый 16.04.2016, 21:38
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

1981alen, ага. Хотя странно - ты же вроде на Ярине, если я не путаю.
  #184  
Старый 17.04.2016, 10:32
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Зухра, да я на Ярине еще к тому же
Сколько это еще может длиться , уже страшно становится ((

Обо мне:
  #185  
Старый 17.04.2016, 12:36
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

1981alen, ничего не могу сказать. Я на Джес давным-давно, так у меня волосы вообще никогда не выпадали и синхронизаций не было.
У меня даже есть подозрение, что минокс на меня не действует, но, тем не менее - на нем у меня очень хорошо залысины по бокам лба заросли.
  #186  
Старый 17.04.2016, 15:36
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

1981alen, можно перейти на Жанин (если есть показания). У меня положительный опыт прекращения волосопада на этом препарате как бонус. Как только отменяю - волосопад усугубляется.
  #187  
Старый 17.04.2016, 16:23
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Леся сбросьте пожалуйста ссылку на свои медные пептиды! Где покупаешь...
  #188  
Старый 17.04.2016, 20:14
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе о медных пептидах .А то я немного запуталась в препаратах, т.к. использовала много и разных , а толку - ноль .
  #189  
Старый 17.04.2016, 21:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Леся, то есть на миноксе волосы именно растут быстрее? А на выпадение он тоже влияет?
Дело не в том что быстро. А дело именно в том, что выпадают меньше. У меня не было проблемы со скоростью роста. Была проблема в том, что когда волосы были ниже плеч, то их просто оставалось мало - мышиный хвостик.

Маслинка,
Pawla,
Я пользуюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробовала все остальные продукты для волос от Пикарда, но мне понравился только этот.

Обо мне:
  #190  
Старый 17.04.2016, 22:39
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо. Надо попробовать. Но чувствую, что минокса мне не избежать.Так не хочется синхронизации.
  #191  
Старый 18.04.2016, 11:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Pawla,у меня не было усиления выпадения волос ни в начале применения, ни в течение (2.5 года), ни когда я делала перерыв (1 мес). Волосы однозначно гуще, но от миноксидила это ли еще от чего, сложно сказать, я контролей не проводила.

Обо мне:
  #192  
Старый 24.04.2016, 18:02
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки. Нарыла итересный сайт, где все по полочкам разложено по поводу причин выпадения волос и его лечения. Теперь поняла, что у меня АГА, хотя раньше и предположить не могла. Теперь кусаю локти, что столько времени, сил и денег потратила впустую. Почитайте, не пожалеете.

Ссылку забыла вставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #193  
Старый 29.04.2016, 10:40
Аватар для Rosette
Rosette Rosette вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Rosette на нуле
По умолчанию

Девчата помогите разобраться с моей проблемой выпадения волос. Начну историю с того, что в середине февраля начли выпадать волосы, точнее я заметила это, когда решила посмотреть, сколько их выпадает во время мытья и просто ужаснулось, они просто стекали у меня в руках, набрался целый большой клок, при расчесывание еще один. Я стала бить панику, мои шикарные волосы просто начали выпадать с ужасной силой. Спихнуло все на авитаминоз, типа скоро весна, само пройдет. Но ничего не проходило, а ухудшалось с каждым днем, волосы летели как листья, стали сухими, безжизненными и тусклыми. Все практически выпадали с белым кончиком (корнем, я хз). Начала искать в интернете причины такого резкого волосепада. Подходило вообще несколько причин:
1. перенесенное заболевание. Я перенесла в конце декабря абцес горла. 5 дней держалась очень высокая температура, резко похудела. Затем положили в больницу и кололи походу антибиотики два раза в день на протяжении почти недели. После выписки не назначали препараты для восстановления оргазма после антибиотиков.
2. Стрессы. Ну не знаю, обычные мелкие переживание, как всегда. Никогда не проводили к выпадению волос.
3. Диета. Честно скажу, люблю творог. Бывает, ела его почти целый день. Но не так, чтобы прям подряд четыре дня и больше ничего. Ем правильно, все на пару, грудку, рис, гречку.
Сначала я немного успокоилась, свалив все на антибиотики, делала два раза маски из лука, из-за сильно запаха перестала их делать. Потом маски из витаминов В делала, ничего не помогало. Попутно сдавала анализы, все хорошие. Щитовидка в норме. Гормоны тоже. Пила витамины БАДЫ Перфектил Трихолджик, аевит.Волосы продолжают выпадать, как я поняла, по всей поверхности головы, заметно поредели. Кончено были слезы, просто, когда вспоминаю, какая у меня шевелюра, слезы сами наворачиваются. А мне всего-то 22 года.
Так вот, решила пойти к трихологу, правда многие писали, что сейчас от них толку мало, только деньги выкачивают, но делать нечего, надо что-то предпринимать. Пошла к ближайшему, она осмотрела мою голову, сказала, что диффузная алопеция (я в принципе себе такой диагноз сама и ставила). Понаписала мне анализов сдать на 20 косарей, только именно в ИХ КЛИНИКЕ. Ну я ей сразу и до свидание сказала. Затем немного успокоившись, решила попробовать сделать горчичную маску, после одного применения волосы сократили выпадение ну буквально на два дня, затем все опять по-старому. Пошла к другому трихологу. Она, осмотрев мою головку, сказала, что у меня себорейный дерматит и выписала лосьон Белосалик, шампунь фридерм дегть и те же витамины аевит. Я ей задала вопрос, который меня очень беспокоил, а не может ли это быть АГА, так как почти все симптомы тоже подходят, опять же этот себорейный дерматит, она меня уверила, что переживать не о чем, и таких симптомов нет. Вот я начала пользоваться всеми ее предписаниями (уже вторую неделю), курс лечения один месяц. Но дело в том, что когда я какие-то манипуляции делаю с волосами, например, втираю тот же белосалик, у меня просто огромное количество волос выпадает, да даже просто тронешь их и сыпятся. Но хочу отметить, что по всей голове растут и новые волосике, но к сожалению они бывает тоже выпадают (5-6 см).Не знаю,что уже делать :с

Извиняюсь за такую сумбурность, просто при написание эмоции зашкаливали =)
  #194  
Старый 29.04.2016, 10:54
Аватар для Rosette
Rosette Rosette вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Rosette на нуле
По умолчанию

Фотография после мытья головы,только когда все это началось.
Вложение 161701
Это фотографии сделаны недавно,после мытья и расчесывания (но тут у меня волосы по плечо,намного короче,чем в начале выпадения)
Миниатюры
cac29387.jpg   e5ccf000.jpg  
  #195  
Старый 29.04.2016, 11:07
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Rosette, я бы на вашем месте вообще перестала что-либо с волосами делать. Оставьте их в покое хотя бы на время.
Скорее всего, у вас обычное реактивное выпадение, которое должно прекратиться само.
Прекратите пить Аевит, от него нет никакого толка для волос, как и от других витаминов. И никаких горчичных масок. И вообще народных рецептов. Они, скорее всего и вызывают себорейный дерматит.
И я не поняла - у вас такая жуткая себорея, что вы согласились целый месяц втирать гормональный препарат? Может, достаточно было шампунь сменить?
Понятно, что после всех манипуляций с волосами они у вас сильнее выпадают - вы же теребите кожу головы и тем самым удаляете волосы, которые еще месяца 2 на голове держались бы.

Про творожную диету не поняла.
  #196  
Старый 29.04.2016, 11:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Rosette, то что на фото - это то что у вас выпадает за помыв головы????? Так у меня клубок в 3 раза больше и я дико радуюсь, что МАЛО выпадают.

Обо мне:
  #197  
Старый 29.04.2016, 11:43
Аватар для Rosette
Rosette Rosette вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Rosette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Rosette, я бы на вашем месте вообще перестала что-либо с волосами делать. Оставьте их в покое хотя бы на время.
Скорее всего, у вас обычное реактивное выпадение, которое должно прекратиться само.
Прекратите пить Аевит, от него нет никакого толка для волос, как и от других витаминов. И никаких горчичных масок. И вообще народных рецептов. Они, скорее всего и вызывают себорейный дерматит.
И я не поняла - у вас такая жуткая себорея, что вы согласились целый месяц втирать гормональный препарат? Может, достаточно было шампунь сменить?
Понятно, что после всех манипуляций с волосами они у вас сильнее выпадают - вы же теребите кожу головы и тем самым удаляете волосы, которые еще месяца 2 на голове держались бы.

Про творожную диету не поняла.
Спасибо,что ответили. Трихолог сказал, месяц пользоваться. У меня желтые бляшки на кожи головы и перхать не очень сильная, но ее видно. Правда я не могу понять, она у меня жирная или сухая. Про творог скажу так, что я бывает его ем и на обед и на ужин. Да я так особо масками не увлекаюсь, несколько раз пробовала, споласкивала еще крапивой, но тоже не долго. Не знаю, переживаю очень, а вдруг у меня АГА.
Вот так выглядят новые волоски,я не могу разобрать, тонкие они или нормальные
Миниатюры
4dfc9769.jpg   5f189c2d.jpg   2d1364c2.jpg  
  #198  
Старый 29.04.2016, 11:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Аналогично, у меня в нормальный период тоже гораздо больше клубок, а уж во время волосопада просто жесть.
  #199  
Старый 29.04.2016, 11:49
Аватар для Rosette
Rosette Rosette вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Rosette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Rosette, то что на фото - это то что у вас выпадает за помыв головы????? Так у меня клубок в 3 раза больше и я дико радуюсь, что МАЛО выпадают.
Да, за помыв,но на следующий день расчесываю с утра волосы, почти тоже комок волос набирается (около 20 точно) и за целы день расчесывания около 10 штук каждый раз. Стараюсь их вообще не распускать ( а раньше всегда с распущенными ходила), т.к. они выглядят очень болезненно: тусклые, сухие как солома
  #200  
Старый 29.04.2016, 11:52
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Rosette, норма выпавших за сутки волос-100-150 штук, то, что вы показываете- ни о чем, проблемы нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©