Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 22.11.2010, 09:31
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Ну по поводу холодной груди я недавно спрашивала, мне никто не ответил. У меня часто нижний полюс груди холодный, думаю это из-за того, что прикрыт он тонким слоем кожи, жирка у меня маловато))

Обо мне:
  #1222  
Старый 22.11.2010, 09:40
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Katenok 1980, привет
Это сообщение хотела тебе в личку отправить, не отправляется чего-то.
Слушай,я тоже не врубаюсь какие всем здесь швы снимают. Мне тоже Д.В.Б. узелки какие-то через неделю после оп подрезал,сказал, можно мыться и ничем при этом и после душа швы не заклеивать, и не обрабатывать,просто компру надевать.Сказал,что зажило уж. А если будет компра раздражать кожу,то подкладывать марлевые салфетки. И потом сказал,как сойдут корочки,наклеивать рассасывающий рубцы пластырь. Пока действую по плану. Только вот сегодня обнаружила,что на левой груди торчит себе тоненькая узелком лесочка. Что с ней делать не знаю,обрезать или не надо? Может это какие-то другие узелки, и их нельзя трогать? А на осмотр к нему только через месяц сказал. Что делать с этими лесочками. Как думаешь? У тебя ведь была аналогичная ситуация?
я все узлы срезала на 12 день, думаю, эту оставшуюся леску можно срезать. У меня на ноге оставался узелок такой... Обрезала, все в порядке.
  #1223  
Старый 22.11.2010, 09:45
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Под компрессионкой хирург формирует еще как бы корсет. Очень сильно утягивает бинтами по низу, чтобы сформировать красивую подгрудную складку, потому что он считает, что у нашей компры, снизу недостаточная компресиия. Еще делает валик в межгрудном и прокладывает бинты по верху. В итоге получается такая прям амуниция. Вот она то мне и причиняла наибольший дискомфорт. Я тут в августе рассказывала, что у меня от такой перетяжки просто адски болела спина, я не могла спать и где-то на 8й день взяла и срезала всю эту конструкцию маникюрными ножничками ))) Ох и злился же на меня А.В. На следующий день снова меня упаковал и я улетела домой. Дома еще 3 дня в ней выдержала и почикала ее опять нафиг )))

Кожа на груди у меня тоже облезала примерно через 2 недели. Думаю это от всех этих мазилок и от перерастяжения.

Компрессионка по ссылкам выше выглядит очень красиво. Но мне кажется она не обеспечивает необходимой компрессии. У меня была Native, вот как у Ериды. Она конечно выглядит стремно. Но, девочки, компрессия у нее что надо. По низу широкая лента, лента сверху очень прочная, с крючочками. По центру крючочки и на лямках крючочки. Она вся очень регулируемая и настоящая броня. Я если честно до сих продолжаю ее носить время от времени. Сплю обязательно в ней, иногда даже ленту застегиваю, так имплант лучше фиксируется, потому что на боку до сих пор еще не очень комфортно спать. Короче я за функциональность компры, а красивое белье еще всю оставшуюся жизнь будем носить. Не знаю кто как ... некоторые компру снимают через 2-3 недели. Я ее сниму окончательно только когда почувствую, что время пришло. Когда пройдут все боли. На день я ее снимать стала только после 2х месяцев и то редко. Только по случаю. Каждому свое

galirada, мы тут просто не так давно, с наступлением осени обсуждали "холодность" груди. Пришли к выводу, что большая грудь натуральная, тоже бывает прохладной. А так у очень многих на сайте грудь после имплантации прохладная, включая меня По нижнему полюсу прям как после прохладного душа температура. Причем пока держался отек, она была теплая, а сейчас вот стала холодной. Ну я вообще мерзлячка, так что буду списывать это на "подмерзла я что-то, вот пощупай и руки тоже холодные )))) "

Обо мне:
  #1224  
Старый 22.11.2010, 09:53
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Понятно.
Надо будет спросить у дока, может быть можно будет делать контрастный душ для стимуляции кровообращения.

Обо мне:
  #1225  
Старый 22.11.2010, 10:29
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, я такую компрессионку искала у нас, нашла только то, что ее эксклюзивно представляет Валлекс-М. Можно позвонить им, узнать, может ли физлицо у них его приобрести.
  #1226  
Старый 22.11.2010, 12:03
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
камилочка, посмотрите, компрессионка бывает красивая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня такая была только черная. классная.

Обо мне:
  #1227  
Старый 22.11.2010, 12:29
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna, я такую компрессионку искала у нас, нашла только то, что ее эксклюзивно представляет Валлекс-М. Можно позвонить им, узнать, может ли физлицо у них его приобрести.
Нет у нас в РБ Валекс-М,к сожалению.
Аффтор, бельё ещё конечно наносимся,но у меня сейчас проблема с подбором одежды. Эта компрессионка видна во всём,что бы не одела,только в мастерке всё скрыто.
Катенок,я тоже уже обрезала.

Обо мне:
  #1228  
Старый 22.11.2010, 19:25
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу узнать от кого нибудь врач отказывался???Завтра(сегодня сил нет) выложу фото со своей проблемой, нужен будет совет....

Обо мне:
  #1229  
Старый 22.11.2010, 19:51
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Afftor, мне он сегодня на перевязке снял "корсет", на мое нытье сделать компрессионку полабее - не обратил внимания. Спина -пц. Остальное - так немножко потягивает, постреливает, ощущение чуждого и способного отвалиться, но особого дискомфорта нет, а вот СПИНА!!!! Я на ночь обезболивающее именно от нее пью и все пытаюсь спасть на боку ;).
Посмеяться - я лежу, он меня раздел, обработал, вставай, говорит, иди к зеркалу. Я встала и на автомате грудь руками держу (типа лифчик из ладошек) они мне с медсестрой говорят: руки опусти - не увидишь ничего, а я им в ответ: боюсь отвалятся Долго они надо мной смеялись.... Посмотрела на себя сегодня стоя: м-м-м..... Дома пока еще боюсь симать одна компрессионку. Может завтра попробую - тогда выложу фотки полностью.

Девочки, а компрессионку можно стоя застегнуть? Или надо лежа?

katia, очень хорошо, что Вас отговорили. Вряд ли так же естественно получилось бы. А размер - очень гармоничный.
Это нам, дамам с толстой попой уравновешивать надо, а Вам так очен-очент хорошо!

Обо мне:
  #1230  
Старый 22.11.2010, 20:02
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Любимка, чего у вас случилось? Огорчили и писать до завтра отказываетесь, надеюсь не очень серьезно?
  #1231  
Старый 22.11.2010, 21:57
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Mars,
После оп сразу облезла - понятно, почему: после обработки кожи во время оп. Соски облезли еще в клинике, как со змеи кожа слезла пигментированная:d
А вот сейчас - уже почти три недели прошло, думаю, что как-раз от перерастяжения...

katia,

и не нужно переделывать!!! Я тоже согласна с девочками! Очень красиво и гармонично, на мой взгляд!!!

erida
Можно компрессионку стоя застегивать.
Я еще в больнице втихую в ванной сняла, не выдержала:d
А лежа, мне кажется, неудобно с ней возиться.
Ждем результатов!

Любимка, ну ты как???

Обо мне:
  #1232  
Старый 22.11.2010, 22:42
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Любимка Испугала...
Держись!

Обо мне:
  #1233  
Старый 22.11.2010, 22:52
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большой привет! Давненько я тут не появлялась, соскучилась... Очень быстро прошел год после моей операции! Все прижилось и как свое-родное. Моменты есть, но в общем и целом- я довольна. Вот что имеем через год: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=137
  #1234  
Старый 22.11.2010, 22:57
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Кокетка классно выглядит! вижу вам тоже разные ставили. У меня тоже разные импланты стоят. Как заживали, неравномерно? Имею ввиду опускались, отек и т.д. У меня прошло 2 мес. одна грудь беспокоит. Не было тут девочек последнее время с разными имплантами, некому было вопросов задать.

Обо мне:
  #1235  
Старый 22.11.2010, 22:58
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Очень здорово!!!
Красиво и естественно!!!
Ну, а с исходником - небо и земля!!!!!
Эх... Поскорее бы и у меня год прошел ))))

Обо мне:
  #1236  
Старый 22.11.2010, 23:10
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Кокетка, согласна с предыдущим высказыванием

Обо мне:
  #1237  
Старый 22.11.2010, 23:12
Аватар для nirki
nirki nirki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 11
nirki на нуле
По умолчанию

katia, я тоже поддерживаю девочек, что не надо ничего переделывать, всё красиво и гармонично.
Koketka- натурально, натурально, даже и не скажешь, что что-то не своё.Всё супер! Я за Вас искренне рада.

Обо мне:
  #1238  
Старый 22.11.2010, 23:31
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
У меня очень подвижная, причем была такая с самого начала, я сразу после ОП ее могла в кучу собрать. И достаточно мягкая.
Ну вам конечно видней, оно у вас есть А мне так сказали,я поверила.
А почему вы решили сразу пену ставить? Редко кто пену ставит почему-то. А ведь вещь,судя по всему хорошая,контры не даёт и вы говорите,что грудь мягенькая и подвижная. Я вот думаю,может зря я пену не захотела?Вам доктор рекомендовал?

Катя, я всегда говорила и буду говорить,если грудка хорошо прижилась и нет никаких эстетических проблем, то переделка - это блаж. Вы очень хороши с новой грудью!

Обо мне:
  #1239  
Старый 23.11.2010, 06:57
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Erida, как я вас понимаю. Самый ужас у меня был именно со спиной. Грудь болела терпимо, но вот спина ... Я мазала ее сначала Найзом - ноль эмоций. А потом стала мазать Апизартроном или Апилаком (мазь на основе пчелиного яда), просила мужа немного помассировать спину. И вы знаете, очень даже помогло. Вообще спина стала меньше болеть после снятия "корсета", а совсем перестала где-то через 3 недели. Так что держитесь

Обо мне:
  #1240  
Старый 23.11.2010, 07:01
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Любимка, что случилось?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©