Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 05.01.2011, 00:38
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Ольгинка, я Вам очень сочувствую!!! Особенно по поводу отношения хирурга - это нонсенс вообще! А что касается результата, то мне кажется, что вмятина, параллельная носогубке - это отек пока. По идее, за месяц отек должен был спасть, но у каждого же своя реакция.. Может быть, и сохранившиеся носогубки и скорбные - это из-за отека. Когда я пришла после нитей от Су-мл. (пружинки и нижние брыльные), мне показалось, что у меня увеличились носогубки (даже, можно сказать, появились, т.к. их не было практически), а скорбные на своем "законном" месте. Я позвонила Су, спросила, что за фигня - он мне объяснил, что это отек, и он как бы сполз, поэтому такой эффект. Я успокоилась. Сейчас прошло полтора месяца - вроде лучше. Хотя точно не могу сказать - не понимаю, если честно, да и отзыв без фото давать нельзя. Самой интересно сравнить До и После именно по фото. Так, конечно, разительных, бросающихся в глаза перемен нет. Надеюсь все-так выставить фото после в ближайшее время.
В общем, Ольгинка, держитесь! Надеюсь, у Вас все будет хорошо. В конце концов, нити рассосутся - по любому хуже не будет. А денег жалко, конечно, и отношение такое очень обижает, я Вас понимаю..
  #2082  
Старый 05.01.2011, 00:51
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

МаринаР, спасибо за поддержку.
Я очень надеюсь, что вмятины рассосутся. По поводу скорбных и носогубок - отека там нет, я и сама могу это определить (я делала несколько операций и могу отличить отек от дряблой щеки), плюс я уже консультировалась у двух других хирургов...
Самое страшное для меня - это поведение ***... Черт бы с ними, с деньгами и потерянным временем....
  #2083  
Старый 05.01.2011, 08:30
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Ольгинка,очень вам сопереживаю.Убеждена в том ,что рейтинг его после такого хамского отношения к клиентам упадет до нуля,зазвездился наверное....Желаю вам скорее избавиться от злосчастной ямки и найти такого дохтора,который сделает ваше личико красивым(т.е. таким каким вы себе его представляете).Удачи!
  #2084  
Старый 05.01.2011, 14:11
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Ольгинка, очень неприятная ситуация, сочуствую.
  #2085  
Старый 06.01.2011, 10:56
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Девчата, здравствуйте! Как я рада что, наконец-то, наткнулась на хороший форум о нитях и не только! С реальными фотками и советами.
Девчата, нужен ваш совет: мне предстоит вставить нити в щёки и липофилинг в носогубки и подглазничные впадины. Вот только никак не решили как быть - делать всё сразу или сделав нити подождать месяц и сделать липофилинг?
Просто переживаю что будет сильный оттёк (очень легко появляются синеки и оттёки дольше отходят) и могут сместится нити...
И, вообще, сижу думаю, даже если и делать поочерёдно, то правильно ли я очерёдность выбрала (может сначала липофилинг, а затем нити)?

Заранее благодарю за советы!
  #2086  
Старый 06.01.2011, 18:44
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я сначала поставила нити, а потом, через пол-года делала липофилинг. Некоторые втяжения заметные мне, (окружающие их отказывались замечать) он скрыл.

Обо мне:
  #2087  
Старый 06.01.2011, 18:57
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я хоть сама и не делала, но мне кажется,если разбивать ОП, то сначала нити, потом липофил - "доработать" лицо, и если вдруг что - подправить какие-то мелочи от нитей, вроде втяжений.

Обо мне:
  #2088  
Старый 06.01.2011, 18:57
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Гюльчатай, посмотрите тему, кто-то из девочек совмещали эти процедуры, но вообще то, лучше, конечно, разделить и не через месяц, а хотя бы через четыре, сначала нити, потом липофил. У меня после установки нитей в среднюю зону, стали более выражены подглазья (а раньше не было такой проблемы), и я их потом заполнила гелем.
  #2089  
Старый 06.01.2011, 19:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А у меня подглазья после "рыбки" в среднюю зону подглазья улучшились. За счет того, что щека чуть приподнялась, и подглазничные впадины стали не так явно выделяться. Вот как все по разному у всех происходит!)))

Обо мне:
  #2090  
Старый 06.01.2011, 20:11
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Девчата, спасибо за советы!!!

Всё внимательно ещё почитаю (из этой темки успела пока только половину прочесть) и другую темку о липофилинге тоже.
Сейчас переговорила с доктором, он говорит что можно после нитей ввести небольшое количество своего жира, а остальное заморозить для корректировки. Но это пока ещё не окончательный вариант.
Ещё раз спасибо за советы!

Последний раз редактировалось Катерина; 07.01.2011 в 01:21. Причина: употребляйте смайлы только с этого форума
  #2091  
Старый 06.01.2011, 22:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Общий принцип - чем более долгоиграющая оп, тем раньше она должна быть сделана в группе оп. Т. е. сначала липофил, потом нити. Представьте, нити уже перестанут держать, и липофил сместится с заданных точек...
  #2092  
Старый 08.01.2011, 00:42
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Гюльчатай, Вам нужно с доктором посоветоваться, который будет все это делать... Насколько я помню из архивной темы про липофилинг, есть разные варианты. Но читать ту тему не советую, т.к. там 200 страниц и все равно определенного ответа на этот вопрос нет (по крайней мере, лично я не помню, чтобы кто-то внес определенность на этот счет))
  #2093  
Старый 09.01.2011, 22:05
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Всем приветик и спасибо за советы! ;)
Увы, все 200 страниц и вправду, боюсь могу не успеть прочитать... С доктором пока остановились на том что сделаем всё сразу , просто он введёт небольшое количиство жира для начала, а потом если что откорректирует.
Правда, вот насчёт нитей он ответил что вставит нерасос нейлоновые И посоветовал вставить и над бровями (правда, над бровями ещё не готова , да и вроде у меня они не опущенные).
Так что готовлю себя психологически к операции под местным наркозом. Вот только до сих пор боюсь что я буду чувствовать нити и окружающие будут их как-то замечать например при мимике лица...
До операции осталось меньше 2-ух недель.

Девчата, буду рада если вы ещё поделитесь своими соображениями или идеями.

  #2094  
Старый 09.01.2011, 23:10
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Чувствовать ты их не будешь, если только сильно кривляться....лицом. Когда я рот набок скривлю, то чувствую натяжение брыльных нитей. Но настройся на то, что процедура установки нитей крайне неприятная, если трудно переносишь боль (когда колят обезболивание, то больно). Тогда проси премедикацию тебе ввести. И настраивайся, что отеки сильные будут две недели, а окончательно пройдут через два месяца. А то начнешь раньше времени переживать!

Обо мне:
  #2095  
Старый 10.01.2011, 09:35
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA , большущие спасибо за такой раскрытый ответ!!!
О премедикации только сейчас узнала. Думаю, она то мне как раз совсем не будет лишней.
Хорошо что мы все можем тут делиться реальными результами после операций, мне тоже есть чем поделиться (несколько лет назад сделала ринопластику и неудачную липосакцию ).
Через пару деньков и в тех темах отпишусь. Так что я, честно говоря, очень переживаю за забор жира (в прошлый раз когда мне делали липосакцию, не расчитали видать с наркозом ... так что я пришла в себя прям посередине операции ... жжесть скажу я вам ). Так что переживаю как будет в этот раз под местным наркозом...

И, вообще, решила составить список вопросов к врачу, а то как приходишь на приём, большинство вопросов забываешь задать.
Девчата, я тут наткнулась на необычное применение нитей (если повтор извините, ещё не совсем разобралась в нюансах и правилах форума ).
  #2096  
Старый 10.01.2011, 13:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Что тут необычного? Наши девочки-форумчанки ставили такие. Татьянасов вроде, и др.

Обо мне:
  #2097  
Старый 10.01.2011, 22:13
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Так это ж здорово! А то после резкого похудения, чувствую пятой точке нужен "домкрат" в виде нитей.

Последний раз редактировалось Катерина; 11.01.2011 в 00:54. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #2098  
Старый 12.01.2011, 18:51
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Не могу утерпеть и не поделиться - я сегодня сделала гамачок и брыльки, на этот раз нерассосом, и, разумеется, у другого хирурга. Пока все даже нравится, во всяком случае, настроение бодрое.
  #2099  
Старый 13.01.2011, 11:49
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ольгинка, поздравляю! Не нахожу у вас лички. Шепните на ушко, у кого делали?
  #2100  
Старый 13.01.2011, 22:00
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Я не знаю, как на ушко на форуме шепнуть))
Я после прошлого неудачного опыта конечно же, фотографирую себя каждый день. По результату будет и отзыв.
Но пока что могу сказать, что очень понравилось отношение хирурга, консультация была длинной, ответил на все мои, даже самые мельчайшие вопросы. Очень приятно вел себя и во время операции, все-таки она не очень приятная, шутил много и поддерживал.
Понравилось, что переодели в пижамку и бахилы перед операцией. То есть относятся серьезно и профессионально к деталям. ( У Суламанидзе все делали прямо в водолазке, только чепчик надели). Консультация длилась 5 минут, а ждала я ее два часа после назначенного времени.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©