Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.03.2007, 10:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тори, отталкиватся надо от параметров имплантата - ширины, проекции. Напиши, какие у тебя сейчас.

Настеныш, какая ты молодчинка! Поддерживаю тебя!

Обо мне:
  #1822  
Старый 28.03.2007, 10:21
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

ЕленаП,если я правильно поняла,то у меня Евросиликон 250сс выс.профиль,анатомы,выс.10,3 шир.10,6 проф.4,5 Бюстики покупаю об.75
  #1823  
Старый 28.03.2007, 10:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тори, мне кажется тебе диаметр маловат. У меня вот 11,9 и это притом, что я и неособо широкая.

Настеныш, конечно хорошо, что ты говоришь, что надо радоваться, что сиськи есть. А если меня это настолько не устраивает, что я бы может лучше и без сисек осталась. Вот что я надумала сегодня за ночь. Мне категорически не нравиться то, что получилось. Ладно можно смириться с разницей в объеме, но то что на разном уровне такая важная часть тела как сосок - меня вообще не устраивает! В общем, опять буду шугаться по ночам под одеяло, спать в лифчике, и раздеваться теперь придется только наедине. А позагорать топлес вообще речь не идет!
  #1824  
Старый 28.03.2007, 10:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Если брать анатомы МакГан, к примеру, то можно чуть добавить профиль (для устранения птоза), взять вот такие - стиль MF на 295сс, ширина 12 см, высота - 11,1см, профиль - 4,8 см. И размер увеличится совсем чуть-чуть, и птоз уменьшится. Лучше бы, конечно, на 335сс, там и профиль 5,1см, и ширина с высотой побольше. Но в груди добавится размерчик.

Можете сами повыбирать вот здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Alia, какой-то глупый и беспредметный разговор у нас. Без фото совершенно непонятно о чем речь. Может у тебя все отлично, а ты сама с ума сходишь, и нас всех сводишь! Либо выкладывай фотки, либо перестань об этом говорить!!!

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.03.2007, 10:55
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Вот мне интересно,если менять импланты,цена за ОП будет такая же(как за первую)?И можно ли самостоятельно их приобрести(наверно будет на порядок дешевле)?
  #1826  
Старый 28.03.2007, 10:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Nastenash, нет никокой суперпроблемы в поведении врача ЕленыА, его просто нет в Москве, равно как и его ассистентки.
  #1827  
Старый 28.03.2007, 11:04
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Тори, вот и я про то. Полностью согласна с ЕленойП :dur: .
Цитата:
Сообщение от Тори
Чика,я бы увеличила,но как я уже писала на это надо доп.финансы.Муж не даст...
Если уж весь затык с врачем в оплате нового импланта, то ты не торопись. Подожди лучше пол года - за это время штукарь-то уж какнить выцарапаешь постепенно из мужа ;) Не такая уж сумма , чтобы грудь ща на американский флаг порвать :mad0: ... Сейчас наделает швов тебе дохтур - потом жалеть будешь А мужу и не говори про другие импланты, скажешь потом: "во как хорошо без контрактуры стало! " - сто % , он тоже радоваться будет и не чего не просечет ;)
  #1828  
Старый 28.03.2007, 11:18
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

катруся, ничего плохого сказать не хочу про конкретного врача, но в общем, мне кажется отсутствие обоих ответственных лиц тоже уже о многом говорит! Если они вот так просто могут всех своих пациентов бросить и уехать, одновременно! О чем может быть дальше речь?! А если у кого-то экстренная ситуация возникнет?! Мне кажется все таки, что при их ответственной работе нужно быть взаимозаменяемыми хотя бы частично, в экстренных ситуациях и не исчезать всей бригадой одновременно...(ИМХО)
Тори, конечно у всех хирургов разные подходы. Но очень многие хирурги прописывают в обязательном порядке самостоятельный массаж груди. Для того, чтобы растянуть капсулу, чтобы она была помягче, не твердела и не контурировалась...Возможно именно поэтому у тебя гудь стала дубеть постепенно
  #1829  
Старый 28.03.2007, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Я вот тоже абсолютно согласна с Nastenush что многие пишут не о ПРОБЛЕМАХ, а о недочетах и издержках, о которых Катерина тут раз 500 предупреждала, что идеала не бывает и оп - это компромисс. Или может у меня другое понимание слова ПРОБЛЕМА?
мне кажется мы тут многие панику нагоняем незначительными ассиметриями и пр., это скорее тема для "Поделитесь опытом", чтобы у тех кто еще только собирается не было иллюзий. ИМХО.
Моего хирурга и ассистентки его действительно нет в Москве сейчас, вот как приедет и поговорим - там выскажу свое мнение.
хотя что-то пугает что столько нас от него недовольных.... а очень хочется верить что он мне все выправит, все-таки серьезный хирург
вон Катрусе какой бюст сделал!
Чика, а с тобой согласна что надо наверно Тори потихоньку от мужа денежку накопить и не рвать грудь. Тори, ты подумай, дельный ведь совет. скорее всего при изменении параметров импланта муж ничего не заметит. и довольный потом будет!
  #1830  
Старый 28.03.2007, 13:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я уже Тори говорила, что если ей изменить параметры импланта, то выйдет супер. Надеюсь я права. Я думаю, ей стоит сходить на консультации, и не только к своему хирургу. Просто хотя бы изучить мнения.

Лена, все равно наш доктор хороший! Я против него не имею ничего против. Уверена, все равно бы пошла к нему и лучше чем он, ну никто не сделает! Тем более, после ОП ни одного синяка!!! Грудь Мягонькая уже теперь! и выглядит все естественно.

У каждого свое понятие проблема. Для меня это проблема эстетического плана. Я морально не была к ней готова. Вот и получилось, что теперь психую и засоряю форум своими постами. Все равно, буду ждать когда все выправиться, и у меня станет все ровно, потому что быть по-другому не может! И не будет!

Все исчерпали данный вопрос. Отпишусь о своих улучшениях через месяц. Надеюсь, Вы меня запинаете потом, когда все ровно встанет, что я бучу подняла. И будете правы!
  #1831  
Старый 28.03.2007, 13:22
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На счет отсутствия и доктора и ассистента - простите, а как они могут друг-дгуга взаимозаменять? Доктор будет оперировать без асистента, а асистент - шить не прооперировав? В том-то и соль, что отпуск у них в одно время не просто так, а именно по причние только совместной работы, друг без друга - операций не будет. А для срочных и критический моментов - есть скорая помощь. Других случаев, кроме нетерпёжа и нервов, что нельзя пождать неделю - я не вижу. Не надо думать, что мы умнее хирургов и высасывать из пальца их нехорошесть, ок?
  #1832  
Старый 28.03.2007, 15:36
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Сушик, ты меня не поняла, либо я не достаточно подробно выразилась. По словом "взаимозаменяемость" я имела ввиду что в экстренных ситуациях в такой команде всегда хотя бы один человек должен присутствовать в городе, чтобы оказать первую мед. помощь пациенту после пластики. А не проведение полноценных плановых операций, естественно. А в скорой помощи в некоротых случаях могут просто не знать в чем может быть проблема и как правильно оказать помощь, чтобы решить острую проблему. Т.к. пластическая хирургия это тонкое направление в медицине, и не каждый обычный доктор скорой помощи, и даже не каждый обычный хирург сможет правильно среагировать, чтобы не навредить и не испортить результат. Я помню рассказ одной девушки, к сожалению не помню ее Ник, она делала рино у Рыбакина кажется. Вот у нее как раз была критическая ситуация. И если бы в такой момент в городе не было ни хирурга, ни его ассистента, и ни дай Бог результат этой ситуации был бы плачевный, что тогда? Я считаю(прошу жестко не критиковать, т.к. это сугубо моё личное мнение, к-е может расходиться с общественным), что если подписан договор о проведении пластической операции и годовом наблюдении после ОП хирургом пациента, то этот врач несет определенную ответственность за здоровье своего подопечного. И обязан регулярно осматривать его и принимать вне плана, в случае экстренной ситуации. Кому еще звонить в таком случае, как ни своего доку?! В скорую? И рассказывать в предобморочном состоянии всю свою историю? Этот только мое мнение, повторяю, и это не значит что так должно быть. Когда я выбираю себе врачей у кого лечиться, то прежде всего ориентируюсь как раз на такие моменты в работе с пациентами. Это наверное скорее личные качества. И в своей работе я действую также. Хотя никакого подобного договора у меня с клиентами нет, но если клиент мне позвонит даже ночью и скажет что у него возникла какая-то проблема, я встану и буду решать его проблему. И план отпусков составляется также, чтобы на месте, в зоне доступа всегда был человек, к-й может быстро среагировать и решить какую-то проблему. (ИМХО!)
  #1833  
Старый 28.03.2007, 20:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Milena, хирург как раз поэтому и не стал делать, что знал, что уедет. Хирург тоже не рентгенаппарат, в принципе ЕленеА с результатом МРТ надо было дождаться врача и говорить конкретно с ним о конкретной проблеме, а не с нами, которые ,не смотря на весь наш богатый опыт :D , все-таки не специалисты.
Соглашусь с тем, что очень много в этой теме эмоций и понятных конечно же переживаний, проблем реальных то - еденицы и оч.редко.
  #1834  
Старый 28.03.2007, 20:51
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Почитала, что здесь понаписали за неделю и сижу офигеваю. Не знаю, что и делать. То ли забиться в общей истерике, что всё плохо и криво. То ли исходить неземной любовью к своему врачу. То ли рассказывать кому-нибудь, что черное это белое.
Полностью согласна с Nastenush, что многим в этой теме просто нечего делать. Займитесь уже чем-нибудь другим, солнце на улице, пройдитесь, витамина Д получите, может всё наладится.
Мариэлла, очень сомневаюсь, что всё наладится. Практически у всех сразу после операции выдающийся верхний полюс, но не до такой же степени. Милена права, Алиев мне втирал про мой организм и, надо сказать, успешно. 9 лет я проходила с натуральным ужасом.
Виолетт, я с тобой не соглашусь. Зачем ты призываешь ЕленуА настаивать любыми способами? Ищенко тебя в первый раз тоже отправил на пол года гулять, сославшись, кстати, на организм и что всё само исправится(видимо их всех в одном месте обучали дежурным фразам, тошнит уже ). И что в итоге? Бесконечные переделки. А может быть не поддался бы и всё бы разрешилось одной коррекцией?
  #1835  
Старый 28.03.2007, 21:24
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Ну девченки!
Ведь проблемы после ОП - они не только контрактура или разошедшийся шов.. Это и рябь по импланту когда наклоняешься, и ассиметрия, путь и небольшая или большая, это и непонимание хирурга и неумение принять результат или решиться сказать хирургу о своих недовольствах... И многое другое.. Все это приводит и к психозу, и к срывам, и к слезам... Большинство это знают и прошли уже.. У кого то предстоит... И все хотят слышать не только - не заморачивайся - Нужны и слова поддержки - меня только Ваш форум спас от истерики когда один имплант опустился, а второй нет... Я не была готова к этому... И то что "рябить" будет - не ожидала... И то что края острые импланта - ох как чувствуются... :susel: Это не смертельно, хоть и расстраивает. НО главное не это - есть те - у кого реальные проблемы, а они молчат... И доктору не гы-гы.. потому что стыдно... Потому что у всех все Ок. а я одна "недоделанная"... Вот поэтому я думаю нужно все же говорить что беспокоит. А вдруг кому поможет принять верное решение о предстоящей ОП... Кто знает.
НО я понимаю что когда у тебя реальна проблема и ты ищешь выход, а кто-то плачется из-за того что и глазом то не увидишь ( я про свою рябь...) раздражает... НО пожалуйста - будьте терпимее. ВАша поддержка ОЧЕНЬ-очень нужна. Операция - только 30% успеха. Важны ведь не БОЬШИЕ сиси, а предстоящая переоценка ценностей из-за оставшихся позади комплексов... А если их делаешь себе еще больше, то ради чего все было то? Любите себя! Берегите себя! Можете помочь кому то - класс - делайте! Нужна помощь - кричите - помогут!
Спасибо Вам всем что общаетесь. Говорю про себя - без вас всех я бы давно ушла в пике раздувая проблемки, а не пытаясь их решить...

Обо мне:
  #1836  
Старый 28.03.2007, 22:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, я свои результаты МРТ и асимметрии показала потому что просили показать как это выглядит. а доктор к сожалению когда я попросила дать координаты где можно сделать это самое МРТ сказал "а зачем? смысла не вижу". потому сюда обратилась за советом где это можно сделать. теперь вот приедет - пойду показываться. и кстати не в одном посте повторялась что ничего плохого про него говорить не хочу потому что тема еще не закрыта. он товарищ настроения, я это знала когда хирурга выбирала, может не в настроение попала. будет окончательный резульат - и будет вывод.
и я еще раз соглашусь с Nastenush и Анной (хотя уже писала) - давайте в истерики не впадать ии понимать что все-таки проблемы - это контрактуры, ассиметрии ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, гематомы, серомы, жидкости, расходящиеся швы ну и т.п. Остальное - в теме "поделитесь опытом", там и посоветуют, и другим полезно почитать. ИМХО.
а то мы друг друга и остальных пугаем.
  #1837  
Старый 28.03.2007, 22:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

молодец ЕленаА, очень правильный настрой! респект! я думаю, что эта ситуация у тебя разрешится успешно. Покажи Бл результаты МРТ, уверена, он не откажет в переделке, просто нужно будет договорится о времени, которое стоит выждать до коррекции.

Обо мне:
  #1838  
Старый 28.03.2007, 22:27
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Елена, а как твои ощущения сейчас, грудь по прежнему болит? Ты уж расскажи нам сразу как сходишь к Бл. о том, что он там тебе наговорил. У меня вот тоже всё кривенько как-то, но я помню слова Катруси, что у Блохина есть мифические 6 месяцев, поэтому пойду к нему только летом. Если к этому времени не выровняется, буду проситься на коррекцию, так что твой опыт мне очень и очень полезен (точнее сказать, возможно будет полезен).
  #1839  
Старый 28.03.2007, 23:06
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девчонки, хочу вам сбросить свои фотки "после", (надеюсь я правильно их уменьшила). Хочется вашего мнения, хотя знаю, что вы все здесь де-у-шки тактичные, плохого не скажете И все же волнует меня слишком наполненный верхний полюс, Опустится ли имплант? После ОП прошло 15 дней, имплант - анатом, 280, средний профиль, комбинированная установка. В общем, обсудите мой результат, полалуйста
Миниатюры
nikita_410.jpg  
  #1840  
Старый 28.03.2007, 23:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

обязательно все напишу и расскажу. очень правда надеюсь что долго ждать до корреции не нужно, потому что болит и беспокоит. мешает он там ) (имплант имею в виду)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©