Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 27.03.2007, 09:27
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня вечером щелкнусь с опущенными руками и с поднятыми вверх и выложу обязательно! А вы выскажите свое объективное мнение!
  #1762  
Старый 27.03.2007, 11:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ксюнечка. Серьёзно, вот на самой последней фото вообще ровно. На остальных есть ассиметрия, но она все равно стала меньше после коррекции, раза в два точно. ТЫ говорила, что выложишь ещё фоток. Может сегодня ещё луччше будет?
  #1763  
Старый 27.03.2007, 11:28
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Alia, может . Надеюсь, верю и жду! Я мужа уже достала своими сиськами, рассматриванием и фотографированием их
  #1764  
Старый 27.03.2007, 11:31
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Kiwi! А у тебя установка какая? Вообщето на мой взгляд - прошло достаточно времени, чтобы было все как родное... Что твой дохтур говорит? Я бы честно - уже побежала бы на УЗИ и трясла специалистов... Но я мнительная паникерша, хоть и оптимиска по жизни. Конечно у всех очень индивидуально, но мнение профессионалов все же не помешает - и лучше не одно...

Обо мне:
  #1765  
Старый 27.03.2007, 11:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Kiwi, вообще судя по тому, что пишут девочки у многих были подобные ощущения. Скорее всего связанно с востановлением нервных окончаний, но если сильно волнуешься, УЗИ не повредит, просто чтоб успокоиться.
  #1766  
Старый 27.03.2007, 11:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ксюнечно, я тоже достала. Вот сегодня топ сняла и расстроилась. Все кривое пару дней назад все выглядело получше. А если так и останеться? они у меня разные сейчас... два дня назад хоть формы одной были, а сейчас разные

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Киви, не хочу подливать масла в огонь, но у меня сразу после ОП сиси как родные стали.
  #1767  
Старый 27.03.2007, 11:42
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Alia! Ну ведь совсем мало времени прошло. Здесь поможет только терпение. Знаю что почти невозможно не расстраиваться когда что-то кажется не так как ожидала, но многие этапы востановления временны и все приходит в норму. Поверь - сама психовала и слезы лила, и дохтура тиранила. Но 6-7 недель позади и многое уже просто забылось из того что казалось просто фатальным.
Если реальные проблемы будут вырисовываться, доктор лучше всего пояснит что и почему, и что делать - но думаю все у тебя замечательно будет! Дай организму время востановиться. Выше носик!

Обо мне:
  #1768  
Старый 27.03.2007, 11:58
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

kiwi, у меня тоже примерно на таком сроке такие же ощущения были....особенно в одной тите....она постоянно ежилась, фу, так не приятно , а я как помешанная ее постоянно массировала, даже на людях порой забывалась ....руки от тити не отлипали....мне так и объяснили, что это восстанавливаются нервные окончания, что со временем должно пройти. И прошло Примерно на этом сроке я на всякий случай сделала КТ, чтобы понаблюдать процесс, так сказать изнутри...ну, вот такой я человек, люблю обследоваться и изучать анатомию на себе. Оказалось изнутри все просто идеально! ;) ТТТ
  #1769  
Старый 27.03.2007, 12:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 922
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Нет, Виолетт, ты не одна! Я с тобой!
Ксюнечка, главное в этом - убедить саму себя, что все у тебя ровно!!! Самой комфортно? Значит асимметрия тебя уже не напрягает. Если бы было некомфортно, тогда бы имело смысл заморачиватся по этому поводу. Выжди еще пару месяцев, потом посмотришь еще раз.

Обо мне:
  #1770  
Старый 27.03.2007, 13:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Kiwi, у меня тоже были подобные ощущения, и по совету Milenы я сделала КТ. и в моем случае это как раз выявило проблему. все индивидуальны, но сходить провериться никогда не помешает.
  #1771  
Старый 27.03.2007, 13:57
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, в том то и дело что все как родное ничего нигде не мешает, но вот эстетика меня волнует. Я не говорю что они идеальны, просто хотела услышать ваше мнение (для меня оно очень важно, вы мои эксперты, которве не будут лукавить как родственники ), есть ли улучшения после коррекции или это мой глюк и надо все же "добить" хирурга, что бы сделал все идеально!
  #1772  
Старый 27.03.2007, 14:38
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ксюнечка, порой лучшее враг хорошего. Я ведь тоже считаю,что если не парит ассиметрия,если она не настолько заметна,то и не нужно её трогать. Другое дело-я честно ответила на твой вопрос Но в жизни только ты можешь понять-раздражает тебя эта ассиметрия или нет.
  #1773  
Старый 27.03.2007, 15:14
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию Совет

Девчонки нуждаюсь в Ваших советах...Я около месяца назад писала, что после операции грудь слишком высоко...писала в разделе консультации...доктор ответил что еще не время судить...надо подождать 3 месяца...Сейчас уже прошло месяц и 10 дней....но грудь опустилась не на много...Мой доктор говорит все отлично!!!! Немного медленнее чем Я ожидал...но типо все как по учебнику...Но видя свою грудь в зеркало...и сравнивая с ВАШИМИ (что я вижу на фото) мне становится ОЧЕНЬ грустно...Мало того я до сих пор хожу в компр. белье...мой доктор сказал снимать на 3-4-5 часов, но ночью спать в нем...толку ни какого....изменения минимальные...без лифчика не могу одеть ни одной кофточки...грудь какой то странной формы...явно не естественная...в лифчике более менее...Но операция я делала как раз для того чтобы про лифчики забыть...так как жутко надоело париться в пуш-ап летом... Вообщем я в трансе. Муж хочет поехать куда нибудь отдохнуть, позагорать...а какой мне на фиг загар, если я даже в купальнике комплексую . так как грудь СТОИТ ах от шеи...Выкладываю фотки...ОЧЕНЬ жду ВАШИХ советов!!! Мечтаю попасть хоть на одну встречу чтобы всех увидеть ЖИВЬЕМ...но пока к сожалению не могу так как мой сынулька слишком еще маленький.. но надежду пока не оставляю
Миниатюры
dsc02498ii8zzz.jpg  

Обо мне:
  #1774  
Старый 27.03.2007, 15:23
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Мариэлла, не расстраивайся (пока что). У каждой женщины по-разному всё происходит. Твоя грудь меняется и это видно, но действительно медленно. Подожди дейсвтвительно 3 месяца,потом будешь решать. Я вот смотрю, что моя грудка ведет себя не так как у других тоже: то болело НУ ТАК дико, что ничерта не помогало. А вот неделку назад фотки свои в албом выставила ,где сильно заметно ассиметрию, а сейчас смотрю ,что за неделю ну так грудь изменилась!!! Стала намного мягче, начала опускаться и вроде бы ассиметрия значительно уменьшается! Так что расслабся и подожди ещё полтора месяца.

Обо мне:
  #1775  
Старый 27.03.2007, 15:34
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

я тоже сначала паниковала что грудь была высоко, она конечно опустится, но в твоем случае все таки высоковато изначально задран верхний полюс..
Дай бог что все опустится на должный уровень, но мне например по твоим фото разницы особой не видно
  #1776  
Старый 27.03.2007, 15:40
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки за ответы! Буду надеяться...но как же долго тянется время.....Про кофточки с открытым вырезом просто ЗАБЫЛА...покупаю только водолазки...так как там не выдно этих чертовых бугров....а как хочется вырез...да поглубже.....

Обо мне:
  #1777  
Старый 27.03.2007, 15:44
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Милена
Просвяти, пож-ста что такое КТ
Мариэла
У меня та же фигня! Грудь спустя полтора месяца после оп такая же как у тебя -внизу мало вверху много -форма категорически не нравится. Установка была под мышцу, врач сказала что мышца должна со верменем приплюснуть имплантант -но сколько времени ждать, не сказала
  #1778  
Старый 27.03.2007, 15:51
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Что то рано вы паникуете,девочки. Ведь незря доктор приглашает фотографироваться на сроке приблизительно в 4 месяца! знадчит грудь меняется, и сроки у каждого организма разные. У меня ,например, были такие боли, что я пол форума ими достала И отёки.. А сейчас, хоть и позже чем у других, всё утрамбовывается не по дням а по часам.

Обо мне:
  #1779  
Старый 27.03.2007, 15:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мариэлла так это нормально когда 6 недель в копрессионке...Я тоже так ходила. Мне кажется что опустится. У меня через месяц тоже под подбородком было, я тут всех мучала, когда же опустится...Опустилась ;) И довольно сильно. Так что жди..[/b]
  #1780  
Старый 27.03.2007, 16:03
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Да,у кого что.Кому то высоко,а у меня наоборот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Кошечка,не пугай меня!Я как представила,что после удаления контрактуры у меня сильно грудь опустится Это ведь и правда на пупке висеть будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©