Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 29.01.2013, 18:06
Аватар для SallyBoo
SallyBoo SallyBoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 40
SallyBoo на нуле
По умолчанию

detka-konfetka я на др форумах тоже читала про задержку приемов, но я ни разу долго не ждала, может везло? А вот девушки с рецепшена мне тоже не понравились, вроде улыбаются, а холодом так и веет. У меня на первом приеме после оп случай был, я разделась, присела в холле, Через пару минут подошла одна из сотрудниц, довела меня до лестницы и кивнув головой на верх, начала мило беседовать с др клинткой. Я поднялась на пролет, стою, жду ее - я-то не знаю куда идти! Прождав минутку, спускаюсь вниз, а она уже снова за стойкой сидит! На мое недоумение она довольно холодным тоном сказала - я ведь показала Вам наверх! На третий этаж и направо по корридору! Вы что, сами не знаете? Вас тут оперировали. .. - неприятно, согласитесь? А так впечатления хорошие.

Обо мне:
  #1202  
Старый 29.01.2013, 19:30
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

СПИК - у меня послеоперационный осмотр. Звоню вначале января говорят только на 29 на вторник можно. Хорошо говорю, запишите меня. Сказали, что перезвонят уточнят время. Сегодня уже 4 часа от них нет звонка- звоню сама- а вы не записаны, такой мне ответ. Теперь мы вас можем записать на 12 февраля. И это уже не первый раз так. Спрашиваю как же так получилось-говорит сбой в системе. Со мной это уже третий раз сбой в системе.
  #1203  
Старый 29.01.2013, 20:12
Аватар для SallyBoo
SallyBoo SallyBoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 40
SallyBoo на нуле
По умолчанию

алюша меня брали и вне очереди два раза.. первый раз док сам сказал позвонить утром в назначенный день и узнать ко скольки можно подойти, а второц раз я сразу забыла записаться, позвонила через несколько дней, а оказалось, что на моё назначенное доктором число и вовсе нет записи (не удивительно, он с такой работой даже не знал какой день недели тогда был), на след день меня записывать не хотели, говорят 'вы ведь давно делали, вам не срочно?..", (интересно да, как они по голосу это определили, если фамилию я еще не называла) на что я им ответила, что вообще-то мне швы снимать. Девушка засуетилась и сказала, что в нужный мне день (как раз следующий после назначенного доком приема) мне с утра позвонят и скажут во сколько подъехать. Вроде в тот день мне швы еще так и не сняли.

Обо мне:
  #1204  
Старый 02.02.2013, 02:28
Аватар для detka-konfetka
detka-konfetka detka-konfetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 20
detka-konfetka на нуле
По умолчанию

SallyBoo, алюша - я тоже читала об этом и была к этому готова, но вот что все так запущенно будет... сами девушки администраторы постоянно в "запаре" мне по 2-3 раза звонили, уточняли, переносили, особенно администратор Татьяна... ну что ж самое главное, что врач устраивает, а девчонок и "построить" можно!! ))))

Обо мне:
  #1205  
Старый 02.02.2013, 06:09
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

А я сегодня была на очередной послеоперационной консе в "Артимеде" у Фирсова А.В. Каждый раз радуюсь и удивляюсь, неужели такое возможно. На ресепшене встречают очень доброжелательно. Там не девочки сидят, а администраторы Вероника и Ольга. Они в курсе всего, что происходит в клинике, знают по именам всех пациентов и помнят какие операции им были проведены.
И Фирсов и Ищенко всегда спокойные и доброжелательные.
Мой врач - Фирсов, то ли у него легкая рука, то ли я просто везучая. Но и снятие швов с груди и носа и укол дипроспана, который мне сегодня он делал не вызывают сильных болезненных ощущений.
Вобщем я довооольнааа!
А еще был момент перед операцией: я пришла на консультацию к лору, анестезиологу, терапевту, узи груди делать, кровь сдавать, ктг делать, и к своему доку на моделирование носа. Параллельно со мной ожидали приема человек 6 (кто-то уходил, кто-то приходил, но количество пациентов оставалось примерно таким). Я прошла все инстанции в течение часа, про меня всегда помнили Ольга и Вероника и сразу направляли из одного кабинета в другой.
Все специалисты были очень доброжелательны. И дело не в том, что они делали вид, что они хорошие. Нет, просто такие люди приработались в этой клинике, таких брали на работу сюда.

Обо мне:
  #1206  
Старый 02.02.2013, 15:47
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Девчоки, как считаете, сходить на консультацию к Ищенко, после консультации Фирсова - это дурной тон? Учитывая, что многие ОП они делают ассистируя друг - другу??

И говорить ли Ищенко о том, что я была у Фирсова?

А то как-то не красиво получилось. Собиралась я к АЛ, а он заболел и попала я в итоге на консультацию к Фирсову. И по итогу выходит, что он чуть ли не сам собрался мне ОП делать. Расчеты стоимости делал на свое имя. Когда я сказала, что вообще-то шла на консультацию к его коллеге, он сказал, что они все равно помогают друг другу, то есть особой разницы нет.
  #1207  
Старый 02.02.2013, 15:53
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

tttasha ничего зазорного не вижу в том. чтобы сходить лично на консультацию к Ищенко) вы же у себя одна) многие прежде, чем решаются на оп и не раз и не два ходят на консультации к одному и тому же доку) но конечно скрывать консультацию с Фирсовым..это не просто дурной тон, а как минимум очень странно

Обо мне:
  #1208  
Старый 02.02.2013, 15:53
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

tttasha ну да,получится,что вы ему(Ф) не доверяете.А стоимость у него ведь ниже,чем у АЛ?то,что он вам предложил и размер и цена-устроили?
  #1209  
Старый 02.02.2013, 16:03
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

olik-str , не то чтобы я прямо хочу скрыть, просто у меня есть опасения, что если я упомяну это, то док просто не выскажет своего мнения, а будет опираться на мнение коллеги.

katarklim ну в общем да, я о нем ничего особо не знаю, кроме того, что он ассистирует Ищенко))) сделанных лично им грудей я не видела на сайте, ну или не обращала внимание.
На счет дороже я не знаю. Само увеличение он посчитал в 145 тыщ. Мне казалось, что у Ищенко цена та же.

С имплантами все не так гладко. Одна из причин - он мне выписал пену на покупку. Хотя я просила предложить несколько вариантов.

А вообще док приятный, долго со мной возился, больше часа, по-моему.
  #1210  
Старый 02.02.2013, 16:16
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

tttasha мое мнение, вы платите немалые деньги и имеете полное право делать так, как вам удобно. Хотите сходить на консультацию к АЛ -идите, в конце консультации скажите о том, что вы уже общались с Фирсовым и счастливы оперироваться у таких опытных хирургов))

Обо мне:
  #1211  
Старый 03.02.2013, 00:26
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Ттташа, Фирсов - мой док, хотя шла я и подруга первоначально к Ищенко. Мы знали, что они оперируют вместе, но думали, что Ищенко - отвечает за операцию, а Фирсов ему ассистирует.
В результате первая конса у меня была с Ищенко, а подруга опоздала (мы вместе договаривались прийти), и ее, предварительно спросив ее, направили к Фирсову. Она осталась от консы уверенной и окрыленной. Следующая моя конса была у Ищенко, моделировали нос. Я делала нос и грудь одновременно.
Когда я приехала на операцию, разметку мне делал Фирсов. И с тех пор все процедуры после операции делал Фирсов. На консы после операции я езжу к Фирсову. И в бумажках прописан мой док - Фирсов.
Операция прошла хорошо, после нее на всех консах было все замечательно. Так что я просто расслабилась и получаю удовольствие.
Советую, обязательно сходить на консу к Ищенко, нечего гонять в голове. Просто ты познакомишься со вторым врачем, который будет оперировать тебя, в паре с Фирсовым. Скрывать не нужно. Ты не делаешь ничего предосудительного. Удачи !

Обо мне:
  #1212  
Старый 03.02.2013, 00:55
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Grunvald , olik-str, спасибо!
  #1213  
Старый 04.02.2013, 06:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Grunvald, а операцию-то кто проводил? Все же я бы не стала ставить между хирургами знак равно.

  #1214  
Старый 05.02.2013, 03:29
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Катерина, моим врачем записан Фирсов. Почему не ставить равно? Где я его поставила?

Обо мне:
  #1215  
Старый 05.02.2013, 05:49
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Grunvald, у меня тоже лечащий врач Фирсов, а на все консы я ходила к Ищенко. Но в листочке про операцию было написано хирурги - Ищенко, Фирсов.
tttasha, у меня каждая явка идет осмотр обоих врачей) сначала один, потом другой мимо проходит и зовет показаться, я же сижу, жду физио обычно. И каждому рассказываю чего мне назначил другой)
От консультаций всегда оставались только приятные впечатления и много полезной информации, иначе я бы не пошла туда оперироваться. И администраторы, и медсестры и все врачи - реально искренне доброжелательные.

Обо мне:
  #1216  
Старый 05.02.2013, 15:09
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

tttasha, они оба всегда оперируют. Цена операции независимо от хирурга - одна.
Я изначально шла на первую консультацию к Ищенко, но смотрел меня Фирсов, я ему открытым текстом сказала, что шла к Ищенко и хотела бы у него оперироваться, на что мне Фирсов сказал, что они всегда оперируют вдвоем. По всем бумажкам мой хирург Фирсов, так что я наглядный пример его работы, так сказать))

Обо мне:
  #1217  
Старый 05.02.2013, 18:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
Просто ты познакомишься со вторым врачем, который будет оперировать тебя, в паре с Фирсовым. Скрывать не нужно. Ты не делаешь ничего предосудительного. Удачи !
Вообще оперирует один доктор, второй на подхвате - инструмент подержать, шов один зашить.

  #1218  
Старый 05.02.2013, 22:16
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Катерина, видимо в моем случае на подхвате был Ищенко, раз во всех документах прописан Фирсов. Какая разница ?

Обо мне:
  #1219  
Старый 06.02.2013, 07:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разница?

  #1220  
Старый 08.02.2013, 02:49
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Катерина, спрошу о личном вкладе Ищенко и Фирсова 22 февраля на консе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©