Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 25.04.2017, 00:16
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, извините, вот фото перед тем как начали колоть лидазу. Тут явно виден отек по носослезке. Почему стало так ужасно плохо после фермента, не пойму.
Миниатюры
90376a76.jpg  
  #622  
Старый 25.04.2017, 00:17
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Беся, о, губы это больная тема. Сама не знаю как расколоть. С глазами и носом бы разобраться !!
  #623  
Старый 25.04.2017, 00:26
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nikisha1
Да губки у тебя ровненькие,а у меня спустя пол года какие-то шарики появились,как будто филлер гуляет...никто точно сказать не может ничего,спрашиваю всех,Мож кто что посоветует...и понять бы что это Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63bb490a.jpg
Просмотров: 208
Размер:	39,0 Кб
ID:	211518Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d7da0c0.jpg
Просмотров: 185
Размер:	61,4 Кб
ID:	211519
  #624  
Старый 25.04.2017, 09:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, да, слёзная провалилась, но то что вы чувствуете тяжесть под глазами скорее всего указывает на отек. Обычно первые дни после лонгидазы ощущается эта тяжесть(как буд-то воду налили и тянет), и это отек, он обычно сходит к пятому дню. На фото на следующий день после фермента ситуация вроде получше. Антигистаминные пили? Дипроспан в ягодицу можно уколоть- если это отек , то обычно сдувается. Пока ничего толкового у меня нет в голове, с лонгидазой работаю время от времени , но все отеки проходящие. Может вам на личную консультацию сходить. От носа тоже может быть, т к все взаимосвязано. Как вам разводили препарат и сколько ввели под глаз?

Сделала себе склейку и сравнила- отек, моё мнение.Даже заломчик сверху появился. попробуйте сначала дипроспан внутримышечно .. , прям туда колоть даже в сильном разведении я пока не рискнула бы.
  #625  
Старый 25.04.2017, 09:15
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, антигистаминные пью. Но мне кажется ещё больше отекаю. Кололи в разведении 1 к 4, я так поняла . И от инсулинового шприца вроде половинка ушла. Прошло уже 3 недели. Если так оставшаяся гиалуронка отекает то почему выше носослезки то отек пошёл?? Раньше прям четко выделялись остатки гиалуронка. Прям беда какая то.
  #626  
Старый 25.04.2017, 09:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, я для этой зоны развожу лонгидазу ( 3000 ме)в разы больше( зависит от плотности ГК, иногда 1:20. Гилорунидазу 1500 1:10и ввожу Пятую часть от 0,1 инсулинового 0,5 мл шприца на точку. Это значительно меньше того что ввели вам.Если надо повторить уже рассчитываю исходя из полученного при первом введении результата.
Мне несколько лет назад ввели в носослезную Гилорунидазу 1:10 , 0,1 на сторону- за 2 дня слёзная провалилась до кости( у меня её никогда не было)глаз казалось тоже провалится- был очень сухой, но открылся раза в два. У меня был шок от увиденного , т к объяснила коллеге сколько колоть- капли! Но видимо капли у каждого разные. Потом восстанавливала два месяца.

Антигистаминные нет смысла долго пить. До 5 дней достаточно.
  #627  
Старый 25.04.2017, 12:25
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Господи, спасибо что вы отвечаете!!! Пол инсулинового шприца ушло вместе с носом. Сколько под глаза ввела даже не знаю.. колола Должикова( Клиника Хрусталевой) . Я просто даже не знаю что сейчас делать!!! Докалывать гиалуронидазу страшно!!! Может ли от неё такой отек держаться 3 недели??? И , я так понимаю каплю в саму слезную добавить тоже не вариант??? Такого отека не было даже при гиперкоррекции!!!

Беся, я про губы сейчас даже не думаю)) с глазами и носом бы проблему решить!! А шарики не пробовали гиалуронидазой разбить???
  #628  
Старый 25.04.2017, 13:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nikisha1
Дык....вот сейчас это и делаем)как то не особо помогает....
Тебе терпения желаю и нервов по крепче!!!!
Все получится!!!!
  #629  
Старый 25.04.2017, 14:35
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

nikisha1, у меня как-то после введения лидазы на свежий достаточно филлер, он (филлер) поменял местоположение,стек по скуле ниже...может из-за того,что разминали после введения лидазы,может так совпало.....я бы попробовала уколоть в это уплотнение.


Беся, у меня возникало периодически воспаление в губе в виде шарика,при чем в одном месте, и болело. я ибупрофен в течение пары дней принимала, и прошло.
  #630  
Старый 25.04.2017, 15:10
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, вот как бы понять что это гель стек??? Боюсь как бы хуже от ещё одного укола лидазы не стало. И мне не разминали после. Врач сказала что не разминает никогда.
  #631  
Старый 25.04.2017, 15:56
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

nikisha1, на узи тогда сходить можно,посмотреть ,есть гель или нет
  #632  
Старый 25.04.2017, 16:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, после фермента не разминают обычно ,но надо ввести точно по назначения и постараться чтобы он не диффузировал в соседние участки где его не ждут. В вашем варианте где гель чётко контурпровал , сложно ошибиться. С разведением 1:4 и предполагая по минимальным расчетам что на глаз вводилось по 0,15-0,2 мл -весь ГК должен был уйти и все провалиться. То что при этом провалилась слёзная- это закономерно при таком кол- ве ед. Фермента. В саму борозду колоть незачем - там яма. Проблема в отеке над ней.( т е отек пошёл вверх а не вниз) Немного засвечена часть над суфом ,там где у вас была изначально колбаска. Теперь кажется что её нет или она уже не так контурирует. Над суфами отека нет? Только этот мешочек у внутреннего угла глаза? А если на него надавить проявляются неровности? Если бы можно было пощупать... Отек весь мягкий или есть более плотные места? ( Н- р там где начиналась и располагалась колбаска от ГК ощущения более плотные чем выше или одинаковое.?) странно что врач проблемы не видит. Под другим глазом так же? На какой день начал нарастать отек?
  #633  
Старый 25.04.2017, 16:34
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, да, там где по борозде был гель , стало сглаженно. На ощуп подглазья мягкие)) ниже фото если губки уточкой сделать )) четко виден этот мешок который отекает. Может это действительно мои родные грыжи?? Но до гиалуронки не было их у меня. Хотя глаза по утрам отеч могли. А вот как носослезку сделала об отеках забыла. И если чуть рукой попытаться на этот залом нажать( в место провала носослезки) , прям гладенько становится. Врач говорит мол вам лучше так чем с заполненной носослезкой. Причём при дневном освещении такого ужаса нет. Спасибо что помогаете!!!!
Миниатюры
a5a4f4fc.jpg   b73b1a3c.jpg  
  #634  
Старый 25.04.2017, 16:44
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, под вторым глазом тоже самое

Nube, такое было сразу после гиалуронидазы. Я списывала на то , что отек после укола. Но как выходит - нет
  #635  
Старый 25.04.2017, 16:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, такое милое детское личико.. Суды ушли- это радует! Со временем этот неправильно положенный ГК начал бы давать более серьёзные отеки, так что надо было его убирать. Если и колоть фермент - то 0,02 от силы и в самую середину отека, но ни вкоем случае не в борозду. Но это чистой воды эксперимент. Лонгидаза отеки снимает, если это ваша грыжа то она должна стать меньше из за вывода воды, но потом восстановит объём . Еси предположить что есть остатки ГК, то опять же он должен стать меньше на немного. А вот что получится на самом деле это другой вопрос... А ваш врач вам что предлагает ? Он говорит что это грыжа?
  #636  
Старый 25.04.2017, 17:13
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, завтра поеду к врачу. Послушаю что скажет. Вот лежала волюма, прекрасно лежала. Реденсити дал отечность. Но она ближе к скуле была. Что это вылезло , даже не знаю. А разьве можно колоть гиалуронидазу выше надкостницы??? И есть ли вероятность что если в этот завал уколоть по 0.1 гиалуронки, что ситуация сгладится??? Ну нет у меня там столько препарата чтоб такой отек давал!!!
  #637  
Старый 26.04.2017, 21:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, что врача сказал?
  #638  
Старый 26.04.2017, 22:23
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!!!!! Была у врача. Она развела руками , говорит мол не знаю что это. Может отек, может своя грыжа вылезла. Говорит трогать сейчас нельзя. Пока проблему с носом не решим. Укололи все же ещё раз нос. с ним они тоже не знают что такое. Осложнения хлеще чем после рино. Ну и маленько в этот мешок под правым глазом. Левый не трогали. Говорят ждите, сосуды и нервные окончания со временем восстановятся. Вот сижу опять с распухшим от укола носом . И с какой то ярко выраженной сосудистой сеткой под глазом который сегодня укололи. Это вообще нормально , усиление сосудистого рисунка после гиалуронидазы???

Nube, можно ещё вас очень попросить??))) не могли бы вы прокомментировать 30 сообщение в этой теме??!!! Просто у девушки по описанием от лидазы пропала чувствительность итд. Прочитала и прям жуть берет. У меня тоже кончик носа немеет.
  #639  
Старый 26.04.2017, 23:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, я думала на вашу тему: у вас на пограничных зонах два совершенно разных по плотности геля. По логике Реденсити должен был уйти , а Волюма могла из- за недоращепления отреагировать отеком.Хотя это лишь предположения и идущие в противоречие во первых ваш отек выше, а не там где была Волюма, во вторых-считается что филлер можно рассосать частично( и на моем опыте это так), но с другой стороны не известно мало на самом то деле.
В чем я согласна с вашим врачем- проводить повторную процедуру с теми же объемами что и в предыдущий раз я бы не стала, а попробовать точку- можно и понаблюдать, сравнить стороны.
Насчёт того поста: страшная история. Что тут можно сказать: наверное стечение многих неблагоприятных факторов: Реплери очень проблемный филлер, много жалоб и длительных проблем.
2) если лидаза была разведена как пишут в инструкции и введён немалюсенький объём - губы должны превратиться в веревочки, + контакт с филлером непонятного качества+ Возможные ошибки в ведении = непредсказуемость итога и что с этим делать. Непонятно , как введя лидаза в губы повредили нерв...??? Или я что то не дочитала.... Саму возможность что введя сильную концентрацию его можно как то повредить- я допускаю, т к дырки в коже появляются не просто так. Можно сравнить действие как с кислотой и выжечь все. У кого то здесь на форуме даже на попе дырка появилась от ее введения., а попа это не лицо! Покраснение кожи тоже может вызывать и сосудистая сетка тоже может появится, на очень тонкой коже после нескольких процедур видела такой эффект, потом лучше стало и после фотоомоложения практически исчезла.
Помоему у Nat@ly( если ещё и ник правильно написала) был отек Квинке под глазом на лонгидазу. Может вам у неё информацию спросить. Вот тоже не пойму : у той девушки пошла сразу такая острая реакция и ничего небыло сделано для её купирования. Как так? Может поэтому и дошло до размера катастрофы... Много загадок в теме... Если бы узнать как она сейчас и почему столько времени ничего не предпринимала: консультации, исследования, процедуры.
Вы пишите, как нос и ваш глаз , куда вкололи каплю... , дай Бог разберёмся !!
У вас после введения чувство как газ от кока- колы есть в тканях? Кожа краснеет на пару дней в радиусе введения? Или только ограничивается отеком? А на носу после предыдущей процедуры отек быстро сошёл?(2-5 дней?). Описывайте все что можно- иногда самые незначительные детали могут оказаться самыми важными.
А то что иногда теряется чувствительность на носу- это такая зона, почти без дополнительных ресурсов со стороны кровообращения: склерозироввли сосуд и нет других которые возьмутна себя работу ( как на щеке н - р) , вот и чувствуются любые травмы.

N@t@ly её ник. Я ей в гелях написала
  #640  
Старый 26.04.2017, 23:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Уколы лидазы для устранения геля (филлеров)

Девочки , вот моя история с тиосиалем если кто помнит он дал мне отек выше введения геля плюс суфы, далее мне укололи в район суфов и место введения геля отек переместился, то есть суфы почти ушли а основной отек был где то посередине носослезки то есть в том месте где вводили гель и каплю лонгидазы, далее у меня после наркоза все слилось но через несколько недель опять вернулось на круги своя, далее другой косметолог сказал что лимфостаз ( отек) от того что гель что то там передавливает и смысл укола лонги больше в том что бы открыть ток лимфы , а не только вымыть гель, в итоге она мне конкретно так в несколько точек уколола, и все ушло, первую неделю держались краснючие провалы, в течении месяца мне кажется всестало как было до этих эксперементов с тиосиалем, то есть я осталась со своей родной носослезкой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©