Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 29.08.2016, 14:31
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

tstreia, Natalia1966 спасибо за совет. Посмотрела, мексидол и в таблетках есть, или лучше все-таки уколы? С капельницами уж больно муторно.
kotik-spb, может, конечно, месяц мало для результата. Но я пила три таблетки в день и хоть бы чуть-чуть получше стало, ан нет только усугубляется состояние. Поэтому решила сменить, может этот препарат быстрее поможет.
Вот сидим сейчас в офисе три мадамы, все климактерического возраста. Мы сейчас как близнецы с одной из них, накатывают приливы- сидим обмахиваемся, она тоже очень плохо спит. У нас все это началось в одно время, хотя я моложе. Но она совсем не в теме, не изучает тем про климакс и ничего не принимает. А вот третья дама, практически и не мучается никакими приливами, спит нормально, повезло ей пока.
  #1602  
Старый 29.08.2016, 14:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Только уколы, таблетки фигня.
Ха, да у тебя там банда.
Закажите на хербе, красный клевер хорош.
  #1603  
Старый 29.08.2016, 21:19
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, а по сколько таблеток вы принимаете Климадинон? Там написано по две в день. На меня они действуют как снотворное, если выпью две, то утром не могу проснуться и глаза отечные. Весь день хожу. потом, как пьяная. Первое время принимала по 2, теперь по одной. С одной все в порядке, сон есть и энергия тоже. А соя и витамины мне совсем не помогли. Приливы не сильные, но каждый час были. В жару - это вообще капец. Каждому, видимо, свое
  #1604  
Старый 29.08.2016, 22:02
Аватар для nzapevalova
nzapevalova nzapevalova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 0
nzapevalova на нуле
По умолчанию

Девчонки! Я тоже принимала все эти таблетки. Результата не было. Спаслась КЛИМАЛАНИНом производства Франция. 1 таблетка в день. Сон лучше, да и днём приливы стали реже и не очень яркие.
Но ещё одно средство помогало мне ещё лучше - немецкий ОРТОМОЛ ФЕМИН. Чудо - средство. Купить можно и в России, но оооочень дорого. Лучше покупать в Германии. Продают без рецепта. Есть упаковка на 30 дней и 90 дней. На 90 дней выгоднее. Немцам доверяю очень)))) Курс рубля изменился и приходится спасаться КЛИМАЛАНИНОМ.

Обо мне:
  #1605  
Старый 29.08.2016, 23:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

nzapevalova, это реклама? Клималанин это лекарственное средство, а ортомол фемин витаминки... ))))))
  #1606  
Старый 30.08.2016, 10:08
Аватар для nzapevalova
nzapevalova nzapevalova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 0
nzapevalova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nzapevalova Посмотреть сообщение
Девчонки! Я тоже принимала все эти таблетки. Результата не было. Спаслась ИНОКЛИМом производства Франция. 1 таблетка в день. Сон лучше, да и днём приливы стали реже и не очень яркие.
Но ещё одно средство помогало мне ещё лучше - немецкий ОРТОМОЛ ФЕМИН. Чудо - средство. Купить можно и в России, но оооочень дорого. Лучше покупать в Германии. Продают без рецепта. Есть упаковка на 30 дней и 90 дней. На 90 дней выгоднее. Немцам доверяю очень)))) Курс рубля изменился и приходится спасаться ИНОЕЛИМом.


Прошу прощения, писала уже поздно вечером. Не КЛИМАЛАНИН , а ИНОКЛИМ производства Франция. Очень хорошо снимает симптомы менопаузы. Подруга моя в пьёт три месяца, затем делает перерыв тоже на такой срок. Видимо, идёт накопление нужного вещества в организме и некоторое время жить легче. Я же ни на один день отменить не могу. Все разные. И так уже пятый год. Зато гормоны не пью. Уж очень я их боюсь.
А ОРТОМОЛ ФЕМИН помогал ещё лучше. На второй день приема сон был такой глубокий, что даже не пошевелилась до утра. Внимательно почитайте про эти витаминки. У Ортомола только один побочный эффект - цена. В аэропорту Мюнхена 90€ за коробку на 90 дней. В самой Германии около 80€. Покупала еще онлайн. Шлют за 67 €. Вот купила на год ещё по старому курсу. Допью и опять перейду на Иноклим. Во Франции его не встречала, но ещё продаётся в Латвии
И ещё про "рекламу". В России я бы Ортомол не стала покупать - дорого, да и с подлинностью вопросов много.
Люди летают в Европу - попросите друзей, знакомых - и будет вам счастье.

Цитата:
Сообщение от nzapevalova Посмотреть сообщение
Прошу прощения, писала уже поздно вечером. Не КЛИМАЛАНИН , а ИНОКЛИМ производства Франция. Очень хорошо снимает симптомы менопаузы. Подруга моя в пьёт три месяца, затем делает перерыв тоже на такой срок. Видимо, идёт накопление нужного вещества в организме и некоторое время жить легче. Я же ни на один день отменить не могу. Все разные. И так уже пятый год. Зато гормоны не пью. Уж очень я их боюсь.
А ОРТОМОЛ ФЕМИН помогал ещё лучше. На второй день приема сон был такой глубокий, что даже не пошевелилась до утра. Внимательно почитайте про эти витаминки. У Ортомола только один побочный эффект - цена. В аэропорту Мюнхена 90€ за коробку на 90 дней. В самой Германии около 80€. Покупала еще онлайн. Шлют за 67 €. Вот купила на год ещё по старому курсу. Допью и опять перейду на Иноклим. Во Франции его не встречала, но ещё продаётся в Латвии
И ещё про "рекламу". В России я бы Ортомол не стала покупать - дорого, да и с подлинностью вопросов много.
Люди летают в Европу - попросите друзей, знакомых - и будет вам счастье.


ИНОКЛИМ есть и в наших аптеках

Обо мне:
  #1607  
Старый 30.08.2016, 10:18
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Svet@lana, принимаю климадинон по две- утром и вечером, как в инструкции написано. Но все равно не сплю пока, вчера вечером еще и по таблеточке пустырника и валерианки выпила. И все равно спала кое-как, от прилива до прилива. Уже готова сожрать десять таблеток климадинона, лишь бы помогло.
Никогда не думала, что у меня когда -нибудь будут проблемы со сном, всю жизнь любила поспать. Да и потливость тоже не моя тема была, а сейчас ужас-ужас. Вчера ехала на работу в метро, сижу и тут меня накрыло, кошмар просто. Я потрогала свои руки , а они не просто влажные, а конкретно мокрые, как будто меня водой облили. Руки лежали на сумке, подняла руки - на сумке просто лужа воды. Вот такая жизнь у меня теперь.
  #1608  
Старый 30.08.2016, 10:20
Аватар для nzapevalova
nzapevalova nzapevalova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 0
nzapevalova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Svet@lana, принимаю климадинон по две- утром и вечером, как в инструкции написано. Но все равно не сплю пока, вчера вечером еще и по таблеточке пустырника и валерианки выпила. И все равно спала кое-как, от прилива до прилива. Уже готова сожрать десять таблеток климадинона, лишь бы помогло.
Никогда не думала, что у меня когда -нибудь будут проблемы со сном, всю жизнь любила поспать. Да и потливость тоже не моя тема была, а сейчас ужас-ужас. Вчера ехала на работу в метро, сижу и тут меня накрыло, кошмар просто. Я потрогала свои руки , а они не просто влажные, а конкретно мокрые, как будто меня водой облили. Руки лежали на сумке, подняла руки - на сумке просто лужа воды. Вот такая жизнь у меня теперь.


Тоже принимала его. Даже месяц не допила. Так мучилась. Попробуйте что нибудь другое. Вы обязательно найдёте то что подойдёт именно вам.

Обо мне:
  #1609  
Старый 30.08.2016, 11:21
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, видимо, здесь нужно искать свое лекарство. Наверно, это вам не подходит. Попробуйте пить сою в составе таблеток, моей снохе очень Лайфемин помогает. Его на Украине продают. Ну и есть другие гомеопатические лекарства, где в состав не входит цимифуга, как в Климадиноне, а входит клевер, дикий ямс. Поищите и попробуйте что-то другое. Мне вот толку от других нет, даже витамины не помогают.
  #1610  
Старый 30.08.2016, 12:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мамонтенок, я пила фемивел, это соя. Заказывала в Финлянди и Эстонии через интернет. Два года. Потом попробовала феминал - меня понесло от него вширь конкретно((( это меня жаба задушила, когда поддержка подорожала. Пришлось вернуться к ней. За месяц, конечно, должно было наступить хоть небольшое улучшение. Если вообще ничего - точно не ваш препарат. Я пила соевое молоко, лецитин, кстати, по чайной ложке утром-вечером, соевый. Фактически год подбирала, что поможет. Витамин "Е" считается женским витамином, тоже влияет на состояние.
Очень хорошо вас понимаю, у самой так все начиналось, мокрая как мышь и без сна! Голова вообще соображать перестала, а работу работать то надо!!!! Аж с носа иногда капало.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фемивел я вот здесь покупала, в Питер приходил обычной почтой дней за 10. Упаковка на 2 мес, по одной таблетке. Вычитала о нем на каком-то форуме , было много положительных отзывов.
Надо пробовать самой и подбирать или надо искать хорошего гин-эндокринолога. Мне с последним не повезло, пришлось самой кувыркаться...

Обо мне:
  #1611  
Старый 30.08.2016, 13:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Согласна, нужно пробовать. Врачи в фитогормонах разбираются мало, думаю, что мало знают. А их очень много. Из наших еще может помочь льняное масло, но привыкание через два месяца стабильное, но хорошо то, что после перерыва снова помогает.
  #1612  
Старый 30.08.2016, 14:04
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Svet@lana, kotik-spb, понимаю, что все непросто. Вот Менопейс мне очень здорово помогал, я на третий день приема, вообще тогда забыла, что у меня начинается климакс. Но через три месяца, все, перестал действовать. Нужно опять искать какое-то средство. Вчера была в аптеке, так там целая витрина этих женских средств, глаза разбегаются. Пока я все перепробую, климакс уже закончится.
А вот врача грамотного действительно трудно найти. Гинеколог-эндокринолог, у которой я была, ничем мне не помогла. Как увидела, что меня уже нельзя раскрутить на какие-то анализы и осмотр других врачей в их клинике, т.к. я принесла полный пакет анализов и заключений врачей, потеряла ко мне интерес. Назначила Фемостон и все.
Попробую попить еще неделю Климадинон, а потом, что-нибудь с соей попробую купить.
  #1613  
Старый 30.08.2016, 14:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, вот-вот. Они все фемостон пытаются прописать. Может, потому, что это беспроигрышный вариант??

Обо мне:
  #1614  
Старый 30.08.2016, 14:34
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

тоже изучаю тему климакса, пока начала принимать соевые изофлавоны. На айхербе есть целый раздел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там столько всего есть, и фитогормоны тоже, можно сверять составы, находить аналоги, и часто дешевле получается
  #1615  
Старый 30.08.2016, 14:36
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Namo, я там же все беру.
  #1616  
Старый 30.08.2016, 17:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

nzapevalova,
Спасибо за наводку, заказала Ortamon-Femin.
Посмотрела в составе кроме витаминов: соя, вытяжка из льняного семени и пр. Рекомендуют при менопаузе.
Я уже выше писала, пропила Feminim +, тоже немецкий, в составе цимицифуга и зверобой, стала такая спокойная)) Сама удивляюсь)

Солея, тоже отвечу на твой вопрос. Я категорически против антидепрессантов в любой дозе. Это все химия, которая никак не может положительно сказываться на печени, почках и др. органах. Имхо конечно же.

Не зверобой, а пустырник в Feminim +, перепутала)
  #1617  
Старый 31.08.2016, 07:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, поняла. Прочитала ссылки Natalia1966 - и там же где-то отзывы конкретно по Венаксину. Отзывы очень отрицательные, их много, вроде даже петицию писали какую-то, но ссылка на нее не работает.

Как я поняла, в основном жалобы на синдром отмены (или как там это сказать по-научному, когда человек прекращает принимать лекарство). Но - на мой непрофессиональный взгляд - там лекарство и прописывалось от депрессии, т.е. изначально были проблемы с психикой, как мне кажется. Плюс дозировка была другая, наверное. Жалобы тех, кому прописывали от приливов, я читала на другом сайте, те жалобы чуть помягче - видимо, другая дозировка плюс изначально не было психологических проблем.

Короче, я поняла, почему никто не хочет пить антидепрессанты - и еще раз спасибо за удовлетворение любопытства.

Я продолжаю радоваться, что нашла этот антидепрессант, и что он - пока - работает для меня. По мне ничего нет хуже проблем со сном (если только рак), и приливы - это ужас-ужас-ужас. Поэтому я сейчас радуюсь, что все побочные эффекты ушли полностью, я спокойна как удав, уравновешенна, сплю как сурок, и про приливы забыла как о страшном сне. Очень надеюсь, что эта дозировка будет действовать как можно дольше - повышать ее мне бы совсем не хотелось.

Про отмену препарата и как будет тяжело, сейчас не думаю, до этого еще лет 10, наверное. Как сказала Скарлетт, "я не буду думать об этом сегодня, я об этом подумаю завтра"

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
nzapevalova,
Спасибо за наводку, заказала Ortamon-Femin.
Солея, тоже отвечу на твой вопрос. Я категорически против антидепрессантов в любой дозе. Это все химия, которая никак не может положительно сказываться на печени, почках и др. органах. Имхо конечно же.
Я была категорически против гормонов - очень высокий риск рака груди, который сохраняется много лет после прекращения приема гормонов. Однако когда я на своей шкуре испытала приливы и проблемы со сном, я стала гормоны рассматривать вполне серьезно. Разговаривала с несколькими американками - то же самое - до того как были настроены не принимать гормоны ни за что на свете, но когда накрыло, побежали к врачу за гормонами сломя голову. Я из двух зол выбрала меньшее - которое хотя бы мучительной смертью не грозит. Конечно, было бы здорово найти что-то милое и безвредное, и я только рада, если кто-то нашел подобные "витаминки", в моем случае - увы - этого не случилось. Антидепрессантами довольна жутко, поскольку помимо полного отсутствия приливов боль-мень нормализовалась температура тела, и мне все время комфортно, а не жарко, как было до того как.
  #1618  
Старый 31.08.2016, 08:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, поэтому каждая из нас пытается выбрать из всех зол наименьшее.))) У АД - привыкание и увеличение дозы по мере приема, со всеми вытекающими, гормоны - повышение риска возникновения рака. Фитогормоны - слабенькие, но кому-то и этого достаточно.))) Дай Бог нам всем здоровья.))))
  #1619  
Старый 31.08.2016, 09:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Боже мой... На открытом сердце и мозге операции уже проводим, а регулировать гормональную систему без риска для остального здоровья так и не можем.

Обо мне:
  #1620  
Старый 31.08.2016, 09:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, решила начать изучать тему?
Я заранее тоже начинала и была подготовлена, спасибо Исе. Чуйка была, что меня рано накроет, одновременно пришла посылка с бадами и колбасить стало. Задушила в зачатке, теперь все под контролем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©