Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 25.09.2016, 17:37
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Диди, я бы на вашем месте липофилинг сделала в ягодицы) Не могу вам написать в личку, похоже она у вас переполнена.
  #1642  
Старый 26.09.2016, 09:56
Аватар для croissette
croissette croissette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
croissette на нуле
По умолчанию

Диди, кроме птоза ягодиц ничего плохого не увидела, красивая фигура. Грудь тоже делали? красивая
мне вот эти щечки на внутренней стороне бедер так и не убрали( а я именно это и хотела, еще и разные бугры, неодинаковые ноги получились( сомневаюсь, что массаж поможет
через полгода коррекцию буду делать, скорее всего..
  #1643  
Старый 26.09.2016, 10:25
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Диди, Фигура супер, плевать на растяжки, форму купальника немного закрытую и все. Почитай тему безоперационная липосакция , (тупо жесткий массаж) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4972 немного разровнять целлюлит. Твои небольшие уши- как раз и делают фигуру более женственную и уменьшают визуально талию . Спроси любого мужика , нравится ли твоя фигура, я думаю все скажут ок!!! Если убрать еще верх бедра , то не будет секс гитарки . сейчас попробую в фотош. , чтобы ты посмотрела .
Миниатюры
9e02c4ae.jpg   808e1315.jpg   2416b2aa.jpg   ed5a1da7.jpg  
  #1644  
Старый 26.09.2016, 15:07
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Croissette , корректировать там нечего,у вас и так убрали сильно много. Вы хотите провалы получить? У вас кожа плохо села ,висит . Ходите на массаж обязательно ,не жалейте денег. Если ничего не будете делать,когда сойдет отек ,ситуацию более усугубится . Грязевые обвертывания хороши для усадки кожи и выравнивания контура . Не обязательно покупать дорогую , иноземную. Можно и нашу родную использовать ,например Тамбуканскую , вряд ли почувствуете разницу ,если только в цене.)
  #1645  
Старый 26.09.2016, 15:21
Аватар для croissette
croissette croissette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
croissette на нуле
По умолчанию

Lucia86, это так кажется, кожа не висит прям вот вообще) очень упругая. Это эффект стиральной доски, а на правой ноге убрали мало

почему все про отек говорят? у меня он на 3 день сошел, я вообще к ним не склонна, отека нет совсем
фото не очень информативно, видимо, я потом переделаю
  #1646  
Старый 26.09.2016, 15:26
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Escada, для липофилинга нужен жир в достаточном количестве , а у Диди его нет .
Блохин ,поэтому и отказал ей в коррекции ,потому что убирать уже нечего,при таких маленьких объемах сильно возрастает шанс получить неровности.
  #1647  
Старый 26.09.2016, 15:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Блохин в принципе неохотно на коррекцию собственной работы соглашается, т ч непоказательно.
Мне кажется моделирование Энн классное сделала, хотя фигура и так красивая.
От целлюлита липо, по-моему, вообще не спасает ничего от него не спасает. если только постоянно ЗОЖ, обертывания, массажи, процедуры. И как только прекращаешь - вот он снова пожалуйста.
  #1648  
Старый 26.09.2016, 15:32
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Croissette , вы ошибаетесь, отек у вас есть ,сойдет он в лучшем случае через 2- 3 мес,тогда увидите результат. Сейчас кожа более упругая именно из-за отека , попробуйте надавить пальцами на кожу где было вмешательство ,она плотная ,разве нет?
  #1649  
Старый 26.09.2016, 15:47
Аватар для croissette
croissette croissette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
croissette на нуле
По умолчанию

Lucia86, это не первое мое липо, отеков не было, как через пару дней объем установился, так он и остался, вообще ничего не менялось
кожа обычная, под ней немного плотности чувствуется, с каждым днем все меньше, там, где неровности, вообще все мягко - жир. не думаю, что вид изменится. мне не понравился результат, прямо очень обидно, в прошлые разы все отлично проходило

а провалы так и так уже получились, стиральная доска, особенно на левой ноге( а на правой кусок жира так и торчит
блин как жить с такими бедрами теперь))
  #1650  
Старый 26.09.2016, 21:56
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Скажите после липосакции живота сколько нельзя сидеть и сильно ли болит живот?

Обо мне:
  #1651  
Старый 26.09.2016, 21:57
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Диди, Фигура супер, плевать на растяжки, форму купальника немного закрытую и все. Почитай тему безоперационная липосакция , (тупо жесткий массаж) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4972 Если убрать еще верх бедра , то не будет секс гитарки . сейчас попробую в фотош. , чтобы ты посмотрела .
Ой Спасибо !! Низкий поклон за фотошоп!очень наглядно.Дело не в растяжках,они меня как раз не напрягают.Я очень хотела бы ,что бы я могла без проблем себе джинсы подобрать, т.к все что продается мне не комфортно в попе и ляжках,а в талии и икрах ок.После липо 13 лет назад было все чудно и прекрасно!все сидело и налезало. Мешают мне ушки влезать в штанишки(( Девчат, если будет встреча форума по липо когда нибуть, я бы показала этот ужас!Блохин, сразу мне сказал,что у меня сама по себе кожа очень склонна к целюлиту и смысла нет вообще ни вчем.А липофилинг в попу если делать, то у меня попа то не маленькая,а если в нее вкочают жирку,так я вообще не в одни штаны не влезу
  #1652  
Старый 26.09.2016, 22:38
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию Совет

Девушки, вечер добрый!
Очень прошу вашего совета: записана на липосакцию живота и боков на 30.09. Завтра идти оплачивать. Сдала все анализы, но до сих пор в сомнениях, a нужно ли... Что скажете?

Мой рост 180, вес 61, похудела за 2 последних мес с 63. Бедра 90, талия 72. Фото очень плохие, но дают понять, что и как. Боюсь, что наберу в руках после липо, люблю, когда руки тонкие, если бы не бока и живот...
Миниатюры
c4e06bd0.jpg   97fc3b2f.jpg  
  #1653  
Старый 26.09.2016, 23:35
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Я сидела сразу. Главное чтобы компра была правильно подобрана хорошо утягивала и не делала сборок и перетяжек. Живот не болит... просто отек..он давит и не удобно.

Обо мне:
  #1654  
Старый 27.09.2016, 00:22
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

verun, Я бы сделала. Насчет живота под вопросом,а с боков немного бы убрать,чтобы изгиб был красивый . Я не думаю,что жир сразу в руки рванет,если и так ,то вы не допускайте этого. Спортзал ,если нет возможности туда ходить,купите гантельки по 1 кг и делайте упражнение - руки с гантельками поднимаем над головой ,затем сгибаем в локтях опуская руки с гантельками за голову , и так 15-20 раз. Очень эффективное упражнение для упругости кожи верхней части рук .
  #1655  
Старый 27.09.2016, 10:11
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

verun, живот в таком ракурсе не видно, а фланки (бока) видно хорошо, убирайте и даже не сомневайтесь.
жир в руках если нарастет, убрать его можно только тем же липо. в зале можно подтянуть или накачать мышцы, тем самым еще больше увеличив объем. т ч лучше без иллюзий. но вы ведь не знаете, склонны ли вы к жировым ловушкам в руках или нет, поправятся они или нет, и если поправятся, то будет ли это связано с липо фланков. убирайте то, что сейчас мешает.
  #1656  
Старый 27.09.2016, 13:30
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! Не пойму, как поставить "Спасибо". Это кнопка с весами что ли? )

Муж категорически против...
Я сама худая, кроме боков и живота. Вот думаю, если я сейчас на нервах похудела, не будет ли это похудение негативно выйти в будущем отлипосаченых зонах, когда вернусь к своим 62-63? Будет ли заметен результат?
  #1657  
Старый 27.09.2016, 14:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

verun, если нормально все сделают, то этих жировых ловушек не будет. у вас очень стройная фигура и фланки так и просятся убрать их, чтобы вырисовалась красивая талия.
  #1658  
Старый 27.09.2016, 17:00
Аватар для croissette
croissette croissette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
croissette на нуле
По умолчанию

verun, я бы сделала, фланки немаленькие
убрать их - и вообще идеально будет)
  #1659  
Старый 01.10.2016, 19:47
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

После липосакции для схождения отеков надо больше или меньше ходить?

Обо мне:
  #1660  
Старый 02.10.2016, 12:48
Аватар для Ольга v
Ольга v Ольга v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Ольга v на нуле
По умолчанию

17 ноября записана на липосакцию бока и ужи посоветуйте кто делал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©