Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.02.2017, 22:52
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

девочки, кто писал здесь что после лабио мпг начали опять расти, отпишитесь пожалуйста, как у вас дела? правда растут?
  #522  
Старый 15.02.2017, 21:36
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

У меня стали больше,чем сразу после операции.
Но они не растут
  #523  
Старый 23.02.2017, 12:31
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девули, хватит ли 4 дня после пластики МПГ отлежать дома?

Если ОП в пт, в пн нормально выйти на работу в офис?

Обо мне:
  #524  
Старый 23.02.2017, 14:13
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

annasui, очень индивидуально - смотря как процесс заживления пойдет. Если все хорошо будет, то нормально. Только уход нужен будет тщааательнейший на работе. Ну и одежда соответствующая - свободненько и т.д.

Обо мне:
  #525  
Старый 23.02.2017, 16:58
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
allionne, такой вариант подскажу-40-мпг у Кочневой(Абриелль)+ сапсан туда и обратно(от 1500 руб в одну сторону.скидка 20%на обратный билет если берете туда и обратно.чем дальше к дате,тем цена ниже).+местная анестезия 3000.утренним сапсаном приехали .в 14 запись. вечерним сапсаном уехали.Уложитесь и в 50 тыщ.швы саморассасывающиеся,так что приезжать еще не надо.метод, естественно ,НЕ линейный.я даже не думала,что линейным еще делают))))


Делают всеми способами, т.к. везде есть свои преимущества. Я делала, как раз, линейным и ооочень довольна. V- образный сохраняет края. А на краях бывает пигментация (т.е. они темнее по цвету). Хорошо, если ее нет или она нравится.
Я обрезала все нафиг . )) Теперь у меня все очень красиво: они идут немножко от клитора и к противоположному концу сходят совсем на нет. Очень маленькие, их почти нет и все бледно-бледно розовое, если не сказать, телесное . В общем, идеал можно даже сказать, что я теперь горжусь этим местом - хоть в кино иди ))) так что, главное не метод, а мастерство врача, ну и, конечно, изначальный вариант тоже важен для результата. Не из всех ПГ можно сделать то, что хочется... но улучшить - однозначно можно всё.

Обо мне:
  #526  
Старый 25.02.2017, 01:20
Аватар для allionne
allionne allionne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 31
allionne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
Делают всеми способами, т.к. везде есть свои преимущества. Я делала, как раз, линейным и ооочень довольна. V- образный сохраняет края. А на краях бывает пигментация (т.е. они темнее по цвету). Хорошо, если ее нет или она нравится.
Я обрезала все нафиг . )) Теперь у меня все очень красиво: они идут немножко от клитора и к противоположному концу сходят совсем на нет. Очень маленькие, их почти нет и все бледно-бледно розовое, если не сказать, телесное . В общем, идеал можно даже сказать, что я теперь горжусь этим местом - хоть в кино иди ))) так что, главное не метод, а мастерство врача, ну и, конечно, изначальный вариант тоже важен для результата. Не из всех ПГ можно сделать то, что хочется... но улучшить - однозначно можно всё.


У меня как раз такой вариант, что не получится просто обрезать и все, слишком большой капюшон клитора, боюсь, что будет очень резкий переход от губ к клитору. Да и не нравится мне когда совсем все подчистую, ах, да, и ещё я почти мулатка и у меня там розовым даже и не пахнет) а где Вы делали свою опи? Мне посоветовали Васильеву Юлию из new face clinic, на след неделе пойду к ней на консультацию.
  #527  
Старый 25.02.2017, 19:03
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, сильная боль только первую ночь? Если я буду внутримышечно вводить Кетанов, номально?

Обо мне:
  #528  
Старый 25.02.2017, 19:08
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

annasui, да все оно терпимо - не волнуйтесь так) Я уже не помню сколько дней болело, но в любом случае - чем меньше тревожить то место, тем меньше боли.

Обо мне:
  #529  
Старый 25.02.2017, 20:34
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

annasui, у меня ночью боль утихла (но я обезболивающие вообще не пила), на след. день почти не болело, а потом вообще не болело ничего.
  #530  
Старый 25.02.2017, 20:49
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я просто, девочки, не представляю, в пятницу ОП, на работу уже в пн, там 8 часов в офисе, не знаю как часто буду бегать в WC с Мирамистином мимо кабинетов коллег))))

Обо мне:
  #531  
Старый 25.02.2017, 23:49
Аватар для Полёк
Полёк Полёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 3
Полёк на нуле
По умолчанию Лабиопластика а Ростове

Всем привет! Девочки, кто-нибудь делал лабиопластику в Ростове-на-Дону?
  #532  
Старый 26.02.2017, 01:04
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

annasui, я тоже планирую оп на пятницу, чтобы в выходные в себя прийти. Тут кто-то советовал детский надувной круг на стул. Но по мне лучше с мирамистином бегать, чем сидеть на круге. ))) И кстати, в Мирамистине нет ничего стыдного. Я так с бутылкой хожу в туалет в офисе горло полоскать.


Полёк, эту операцию делают не только пластические хирурги, но и оперирующие гинекологи. Кого выбрать зависит от Ваших финансовых возможностей. Сделать отлично или, наоборот, накосячить, могут и те, и другие. Из пласт. хирургов из Ростова знаю только Игоря Рыкова (Дорожная клиническая больница), по стоимости - позвоните. Кстати, узнаете, напишите, пожалуйста. Может, сама туда съезжу.
  #533  
Старый 26.02.2017, 14:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не пошла к гинекологу оперирующему, это однозначно. И никому бы не посоветовала. Возможно, среди них есть хорошие спецы именно по этой операции, но их еще надо отыскать.

  #534  
Старый 26.02.2017, 14:44
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Катерина, аналогично. Но тем не менее.
  #535  
Старый 26.02.2017, 15:24
Аватар для Полёк
Полёк Полёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 3
Полёк на нуле
По умолчанию

annasui, отлично было, если б вы уже у него сделали и написали, как всё прошло. Стоит идти к нему или нет))). Спасибо за наводку. Позвоню
  #536  
Старый 04.03.2017, 11:36
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Вообщем, девочки, я сделала это.))) Ну что могу сказать, больше боялась, тряслась как осиновый лист Фотки до нет, через 14 дней снимут швы и постараюсь сделать фотку после. Но "до" было все печально, появилась сильная пигментация, видимо на фоне моих гормональных изменений, и на фоне этой пигментации потеряла тонус кожа МПГ, что они стали выглядывать из под больших. Меня это очень расстраивало, некоторые не замарачиваются, особенно, когда мужчина молчит, и любит такой как есть, но я так не могу. Если появляется возможность поработать над эстетикой - почему нет? Делала еще и потому что все это дело начало мне натирать!!!! Мне стало дискомфортно. Оперировалась у Бакирханова С.К. Доктор - потрясающий! Выбирала дока очень долго, сначала была на его консе, где решили по поводу объема операции, сразу записалась на ближайшее время, терпеть не могла Операция была под местной анестезией, длилась где-то час. Уколы чувствительные, но не так чтобы сильно болезненные. Потом полежала в палате немного, прикладывали лед и уехала домой. Хочу сказать еще о персонале клиники - а клиника МОНБЛАН - сестры очень душевные, профессиональные, выполняют свою работу четко и быстро. Очень боялась боли, ждала, что ночью начнется пипец и я умру от боли)) Приготовила Кетонал в ампулах , Аркоксию, и даже Трамал))) Но на удивление ничего не болело и сейчас не болит. Обрабатываюсь Мирамистином, в день сказано 15-20 раз и ношу прокладку с Левомиколем. Буду отписываться о динамике.

Обо мне:
  #537  
Старый 05.03.2017, 20:41
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

когда я думала,у кого оперироваться, сходила на консультацию и к оперирующему гинекологу, и к пластическому хирургу. Гинеколог (один из лучших в моем городе) сказал ,что мпг оперирует без проблем, но как только я заикнулась про капюшон клитора, замахал руками" что вы! что вы! я эту зону вообще не трогаю, там столько окончаний!". меня это не устроило, операцию я делала для большей эстетики, а о какой эстетике речь, если прооперированные мпг будут переходить в складчатый нетронутый капюшон? Пошла к пластическому хирургу, он сказал : без проблем! так и оказалось)
  #538  
Старый 08.03.2017, 00:55
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

annasui, я буду 2 дня отпускных брать к выходным.

Обо мне:
  #539  
Старый 12.03.2017, 13:53
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

annasui, я тоже к нему записана на конец марта. Т.е. сначала на конец апреля записалась, чтобы опи на отпуск пришлась, но тоже ждать не могу и перенесла. Записалась на пятницу, в выходные дома побуду. По реабилитации это не грудь делать. У него дорого, конечно, можно тысяч 20-30 сэкономить, если делать у другого хирурга, но что-то боюсь я других. А ведь очень важно доверять доку. А он мне на консе безумно понравился, не суетливый, тактичный. Один раз вон уже сэкономила (я тут отписывалась на 25 стр., сообщение 494), теперь повторка будет. Ладно грудь, можно коррекцию сделать, имплант выровнять или заменить на другой размер. А МПГ раз отрежешь и всё, назад не пришьешь.
  #540  
Старый 14.03.2017, 10:40
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, мне уже в эту пт швы снимать будут. Пока еще держится отек, но стал значительно меньше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©