Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.11.2015, 01:57
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

венеция я ничего не доказывала, я ответила на ваши вопросы, на которые не нужно было отвечать.. Впредь буду умнее..

Обо мне:
  #402  
Старый 17.11.2015, 10:33
Аватар для Krapivka
Krapivka Krapivka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Krapivka на нуле
По умолчанию

Исходные данные 43 года.
В пятницу проколола первый раз Аквашайн. До этого делала только Ял, при этом последний раз курс года 3 назад и единичную процедуру год назад (так получилось). Хотела снова уколоть Ял курсом, но косметолог предложил Аквашайн. Я почитала про препарат и согласилась. Правда он предлагал BR, но я решила пока попробовать обычный.
У косметолога хорошие руки, ни одного синяка. Сразу после процедуры красное лицо, папулы большие, даже не папулы, а блямбы. Но в основном краснота, которая через пару часов спадает. На следующий день почти ничего не заметно, еле заметные неровности от папул, и если припудрится, можно в люди и никто ничего не заметит.
Потом на 3-4 день какое-то внутреннее впечатление по ощущениям, что на на нижней трети лица чувствуется лифтинг.
Через 3 -4 недели хочу сделать еще одну процедуру, чтобы потом прошло 2 недели, так как после этого уезжаю в ЮВА почти на месяц. Приеду и в планах будет еще как минимум 1 процедура
  #403  
Старый 18.11.2015, 12:18
Аватар для darial
darial darial вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: РФ, Москва
Сообщений: 1
darial на нуле
По умолчанию ревитализация Jalupro HMW

Прекрасные девушки, здравствуйте.
Прохожу ревитализацию jalupro HMW, обезболивают эмлой под пленкой. Мне 28, кожа комбинированная, толстая, порог боли высокий. Первый раз под эмлой сидела пол часа - на процедуре выла волком и рыдала от боли. Второй раз нанесли эмлу на час - все прошло супер. Третий раз эмла снова на почти час и снова рыдала. От чего зависит сей факт, может расскажете от чего это может зависеть, как и когда лучше (стараюсь делать в середине цикла) делать? Что выпить?)
  #404  
Старый 18.11.2015, 12:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Не повезло с порогом. Я без обезболивания. Эмла сжирает часть препарата.
  #405  
Старый 18.11.2015, 12:37
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

darial, этот факт зависит от Эмлы. Эмлы, на мой взгляд, самый неэффективный анестетик. Если честно, думала, что его вообще не используют. Попросите косметолога сменить анестезирующий крем на более сильный и современный. Я сижу с анестезией у косметолога 10-15 минут и вообще ничего не чувствую. Как пример могу назвать AneStop.
Но знаю, что есть намного более сильные и быстрые. Когда я ставила мезонити у оперировавшего меня хирурга вообще не сидела с анестезией. Кремом намазали, 3-5 минут, и начали работать.

Обо мне:
  #406  
Старый 18.11.2015, 14:07
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

darial, эмла слабый. Можно купить свой крем и ходить с ним на прцедуры. Не факт, что у косметолога есть что-то, кроме эмлы

Обо мне:
  #407  
Старый 18.11.2015, 16:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

darial у меня еще чувствительность зависит от дня цикла. Перед месячными дней за 5 ко мне с иголками лучше не подходить! Уже на 3-й день месячных намного спокойнее терплю.

Обо мне:
  #408  
Старый 19.11.2015, 02:32
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки , вот не знала в какой теме написать , вот решила в этой , ( если что Катерина меня перенаправит ), хочу спросить совета , т.к по теме лица я ещё новичок . Мне 26 лет , хочу сделать какую - нибудь процедуру для эффекта лифтинга лица , убрать небольшие морщина на лбу и носогубных, предотвратит старение , и на сегодняшний день существует очень много процедур , может вы мне посоветуете .... Думаю между : химический пилинг ? Мезеотератия ? Ботокс ? Боюсь что для 26 лет ещё рано ботокс и если я его начну делать , то потом его придётся делать всегда ... Может есть ещё какие - нибудь процедуры о которых я не знаю и они эффективные ?

Обо мне:
  #409  
Старый 19.11.2015, 09:14
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Raasa, морщины на лбу - ботокс, носогубки - гели, предотвращение старения - мезо, лазер, лифтинг (смотря какой нужен) - нити, гели. Т.е., вам по каждой проблеме в свою тему надо с фото, а там девушки подскажут что лучше

Обо мне:
  #410  
Старый 19.11.2015, 09:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Raasa , иногда и мезо бывает достаточно. Какие в 26 лет морщины, думаю они появились от недостатка увлажнения. Сама видела девочку вашего возраста, которая пошла колоть ботокс, косметолог отговорила. Договорились, что если не понравится эффект от курса мезо, то она потом уколит ботокс.
Пилинги тоже хорошо, сейчас сезон для них.
  #411  
Старый 19.11.2015, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Raasa, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про то, возможен ли лифтинг при помощи косметологии.

  #412  
Старый 19.11.2015, 23:48
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что в 26 ещё рано ботокс ... Все таки так хочется побольше побыть молодой натурально ...) поэтому и хотела бы делать процедуры но более щадящие ...
Мезотерапию вы какую рекомендуете ? Та,которая на витаминах или гуалуронка?

Обо мне:
  #413  
Старый 20.11.2015, 09:56
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krapivka Посмотреть сообщение
В пятницу проколола первый раз Аквашайн.
я тоже сейчас колю этот препарат. 2 раза уже прокололи, мне нравится. кольца на шее ушли. знаю что вернутся, но сейчас хорошо)))
  #414  
Старый 23.11.2015, 21:59
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пробовал Биорепарацию (Hyalrepair-08)?
Описано как что-то неимоверное)) но вот отзывов не видела
  #415  
Старый 24.11.2015, 09:30
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

mashi
Мне косметолог колола этот препарат года 4 назад, делала курс из 3 процедур, ничего "неимоверного" не произошло, но лицо посвежело на какое-то время, учитывая стоимость процедуры меня тогда устроило - цена-качество, да и особых проблем на то время с кожей не было
  #416  
Старый 24.11.2015, 10:15
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что в 26 ещё рано ботокс ... Все таки так хочется побольше побыть молодой натурально ...)
Ботокс колют не зависимо от возраста, а по показаниям Если на лбу закладывается поперечная морщина и ее не начать колоть в 26, то в 30 она будет уже практически не убираемой...
  #417  
Старый 24.11.2015, 19:44
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Ruday спасибо за отклик, попробую наверно, вдруг поможет. А то пол года назад проколола Ювидерм гидрейт 3 раза и что-то результата никакого...
  #418  
Старый 25.11.2015, 01:53
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Панта , спасибо , буду думать , может этот год сделаю химический пилинг , мезео, посмотрю каков будет результат, если уж совсем не очень то через годик вколю ботокс , кстати , кто нибудь делал озонотерапию? Есть результаты ?

Обо мне:
  #419  
Старый 25.11.2015, 14:59
Аватар для PolinkaMalinka
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 69
PolinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пробовал мезоскульпт в брыли? поделитесь опытом пожалуйста, есть ли результат?
Если где это обсуждалось, то тыкните, где почитать, пожалуйста.
  #420  
Старый 25.11.2015, 17:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девы,
Кто-нибудь уже пробовал или слышал о новом препарате от Кареген, Аквашайн БТХ?
Совсем недавно прошла его помпезная презентация с участием уважаемых хирургов в одном из крутых отелей в Москве.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©