Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 18.01.2017, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если кто не заметил - в консультациях на форуме в разделе антивозрастных операций консультирует также хирург из Украины.

Ответить с цитированием
  #762  
Старый 18.01.2017, 22:16
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Катерина, а кто из Украины? (Не нахожу инфы соответствующей ветке.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 19.01.2017, 12:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мыльников из Одессы.

Ответить с цитированием
  #764  
Старый 28.01.2017, 15:06
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

kikos, Добрый день! У меня с лицом такая же проблема..Тоже ищу пути решения Была у многих украинских хирургов на конс.Можно сказать у очень очень многих...мнения совершенно неоднозначные у них..и у меня от них тоже)))
kikos,

Лидия Я, Добрый день! Меня интересует опер.SMAS Поделитесь впечатлением,пожалуйста Собираю информацию

zablaza, Добрый день. Все читаю..читаю..Почему выброшенные деньги? Поделитесь информацией,плиз.У меня уже тоже кое какой опыт имеется.На форуме зарегестрировалась не так давно.Еще не совсем поняла ,как общаться.. В процессе)) Спасибки))

zablaza, Скажи пожалуйста,кто доктор смаса,которым ты осталась недовольна???
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 29.01.2017, 02:54
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

алкона, я делала год назад блефаропластику трансконьюктевально у Бородько все хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 29.01.2017, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Olya0605, отзыв без фото = бан. Сутки на добавление.

Ответить с цитированием
  #767  
Старый 29.01.2017, 14:48
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

leyla07 я ещё консультировалась у Адамской Маргариты в г.Днепре. Мне её тоже хвалили. По вайберу и телефону с Шаповалюком. Остановилась на Кадочникове, так как о нём больше отзывов положительных. Значит опыт у него больше. А Вы у кого в 2000 делали в Виртусе?
За квартиру просят 500,00, по-моему , в сутки. Договорились за 450,00
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 29.01.2017, 15:06
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Днепр Ирина,спасибо за инфу.
В Виртусе я тогда много чего переделала-на чиная с лазерной шлифовки лица,нижней блефаро,потом опять приехала на Смас нижний и кажется эндо тоже делали.Не записывала ничего,даже вспомнить не могу.Но хирурги были-Дрюк,Буров,Лисовец.А кто из них что именно со мной делал-уже не вспомню.
Я попросила Кадочникова,в Виртусе архивы посмотреть-может сохранились,обещал...
Про Адамскую тоже слышала,они с Макарчуком вроде в одном месте работают.
К Макарчуку/Шерри/,сходила года 3 назад на консу-сказал нечего тут тянуть,будут максимальные вмешательства при минимальном результате.
Ну и к Слесаренко я ещё сходила,и как то потухла тогда.
Сейчас по новой ищу хирурга,и побыстрее надо определяться,пока не жарко)))
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 29.01.2017, 15:24
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Я у Дрюка была на консе в Киеве. Основной мой вопрос был по груди. Рассказ был подробным, но видно, что он эту лекцию читает всем подряд. Поток желающих большой. Поэтому на консу попала не по времени, а через 1 час. И когда спросила, что хочу ещё по глазам спросить, ответил, что в следующий раз. Мне такой подход не понравился.
Сложный это момент выбор врача... факторов много.
Позже общалась с косметологом одним, она сказала только не к Адамской..
Получается у Вас результат продержался 7 лет? У Вас ОП будет больше, как коррекция или всё поплыло опять сильно?

У нас в городе ещё Павленко хвалят по блефаро. Он в Панне Девис консультирует. Но я к нему не ходила,
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 29.01.2017, 16:46
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Ирина,с 2000года-это уже 17 лет!Но...в 2005 я ещё раз подтягивала лицо/что-то не нравилось,видимо/-приезжал Лапутин из Москвы,в Пана Дэвис как раз.Получается 12 лет ничего не делала,не считая Аптос,биоревитал,и т.д
Лицо не нравится сейчас-нижняя часть поплыла,и под подбородком убивает выпуклость с одной стороны.Ну и верхние веки упали на ресницы-я с верхними ничего никогда не делала ещё)))
Сложно,да ,определяться,тем более раньше страха вообще не чувствовала,просто мало знала тогда.А сейчас страх панический..(((
Адамскую мне,наоборот,мой косметолог рекомендовала.Вот и пойми...
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 29.01.2017, 23:12
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Olya0605, Ой,я знаю Бородько А В. Вы делали без фенолового пилинга? Просто фенол.пилинг он многим предлагает в комплексе с блефаропластикой.

leyla07,К Бородько не ходили на консултьт? Почему Виртусовским не хотите довериться? Я вроде поняла,что когда то у вас был опыт..Просто сама в поиске))))и в сомнениях!! Я кое что летом 2016 делала,но расчитывала на другой результат..Поэтому опять вникаю
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 30.01.2017, 00:25
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,да ,опыт был,много воды утекло,появились новые техники и методики.
Хочется уже сделать и не маяться потом.В Виртусе осталачь тогда не довольна,у них же и переделывала,клянчила ходила.А потом опять через 5 лет переделала.Это не норм.Кадочникова тогда не было,ничего про него не скажу.
Бородько это в Киеве?
Вы из Киева,наверное?
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 30.01.2017, 09:57
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

leyla07, да, когда есть опsn думается по другому) Я всё ещё не выхожу на улицу... Два дня назад делала макияж, нужно было выйти. Смывать его боялась. И теперь боюсь. Швы красные, их видно. Срок 20 дней. Нужно выходить на работу. А я его смывать боюсь. Боюсь навредить швам. Глаза утром отёчные. Один больше отекает. Днём ситуация лучше. Есть моменты, которые тоже не идеальны для меня. Но здесь, наверное, не может быть идеальности. Я максималистка.
Я тоже про Адамскую слышала хорошие отзывы. Но вот столкнулась и с негативным....
А что Вы переделывали, что не нравилось?


алкона, что Вы делали в 2016г. Что не так?

Реабилитационный период такой длинный , что я не представляю ещё и переделки...
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 30.01.2017, 11:50
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

алкона,
leyla07, ДаИз Киева . Была у очень многих хирургов Киевких на консах,даже Полтаву ездила...Так зациклилась на это вопросе(())..В итоге поехала в Одессу. Теперь снова в теме,есть желание улучшить результат..как бы по мягче выразиться.Отзыв без фото нельзя,кажется Пока не умею вставлять..новичек я в таких делах Хочу к Дрюку Н Н попасть.Мало информации о его работах по лицам.Все про грудь,да про грудь.В общем чувствую пойду уже по малому кругу))) Хотя,заглядываюсь в сторону Питера,но страшно одной Может найду попутчиков по ходу)))

Dnepr Irina, Паталась лицо омолодить..Предложили комплекс..так назывемый) Мини комплекс.Вот Мини и получила.. Напомните,а что вы делали? В любом случае срок 20 дней,ранний пост.реаб.период.Надо время.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 30.01.2017, 11:55
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, эндо лба, височная, блефаро верх и низ, кантопексия, липофил скулы-щёки
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 30.01.2017, 13:39
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Ирина Днепр,ну надо же чем то смывать,может маслом,нейтральным/оливковым,миндальным/.
На спонжик,или палочкой ушной аккуратно.Нуу,это бы я так попробовала)))
Сегодня позвонила Адамской-у неё конса 200гр!Да ну её...
Я тоже,видимо перфикционист,всё мне не так да ни эдак было.
Первая ОП в 39.Ну,не знаю,рановато ,наверное...
Хотя пишут,не доводить,и чем раньше,тем лучше...
Ирина,а вы не курите?
Всё думаю,как у других то,борюсь,уменьшаю.
У других то как получается с этим делом,интересно...
Вы переписываетесь с С.В?
По ватсапу?
Желаю быстрой реабы!!!

Алкона,я тоже смотрю -все больше грудь,да грудь)))
А по лицу спецов меньше.
Я вот на Москву засматриваюсь.Пишу,пишу-кто отвечает,кто нет...
Ну из минусов-дороже,и на консы далеко,после ОП-тоже дорога дальняя,и хирург твой далеко,если что..
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 30.01.2017, 21:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, знакомый комплекс..,только без лба,и липофила. К чему у меня не было вопросов,так это к швам! Через 20 дней ничего не видно.Но док.предупреждал,что в месяц могут покраснеть,рубцевание так происходит.Потом побелеют. Швы ювелирные ,факт. Расскажите,как вам эффект от кантопексии?

leyla07,да я тоже Москву пробиваю,форумы читаю.У меня знакомые с Москвы прилетали оперироваться в Минск)) Но мне очень нравится Питерская школа.Что касается подтяжки средней трети,украинские хирурги некоторые сами признавали,что в России это дело обстоит реально лучше.Через ротовой доступ у нас я не нашла,кто бы оперировал среднюю зону. Круговую СМАС ,да.Есть и у нас делают отменно.Я видела лично рабоы таких доков на своих близких знакомых. Кому в Москву писали? Да,касательно цен,некоторые Киевские клинники по цене догнали Москву. Ксли бы быть уверенной в результате,можно и поездить.Только гарантий,увы никаких.. Но будем искать)

leyla07, хотела у вас спросить насчет лазерной шлифовки Что реально скажите? Нужно мнение реального человека,так как тоже рассматриваю эту процедуру Спасибо
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 31.01.2017, 11:12
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

leyla07, думаю, всё делали правильно. Раньше начинаешь, менее травматично всё проходит.
Нет я не курю. Но у меня тонкая кожа, сосуды хрупкие. Может поэтому так швы видны. особенно один..Сегодня 21 день, швы на верхнем подвижном веке видны. По их виду не думаю, что они скоро побелеют..
С.В. отвечает на эмейлы. А перед ОП я ему на вайбер писала. Тоже отвечал.


алкона, эффект от кантопексиии меня больше всего и волнует. Сначала глаза были реально раскосые. Сейчас меньше. дочь с мужем говорят, что я уже на себя похожа. А мне кажется, что ещё не совсем) Хотя глаза усаживаются и каждый день становятся по форме более природными. Сегодня 3 недели после ОП. Сделаю фото , покажу. Сами решите, как)

Kladno про Адамовскую Вы же понимаете, что все мнения субъективные. Одна косметолог мне говорил, что она классно делает. Я пошла на консу. Мне никак...
Потом общалась с другим косметолог, она сказала, что видела её неудачные работы. Но всё это субъективно..
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 31.01.2017, 13:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, У меня где то до 4 нед,глаза были чуть разной формы.Один круглее,другой вытянутый. Напрягало меня это ужасно.Переживала ,чтоб не было разных глаз.Все выравнялось,глаза сейчас одинаковые...но миокантопексия всетаки чуть изменила форму. Просто многие доки не сторонники кантопексии ,но если делаешь нижнюю блефаро,это профилактика круглого глаза. Терпения!!!!
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 31.01.2017, 20:08
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,шлифовку делала в 2000 году,сама не знаю зачем,кожа была хорошая,разве что пигментация...
Тогда какой то лазер был жуткий,сейчас может более щадящий.Вообщем лицо всё пузырилось,и долго заживало.Результата не увидела вообще,пигментация повылазила ещё больше потом.Хотя мазалась самым +100 от солнца кремом,да и зима была.
Из московских активно переписывалась с девушкой-помощником Андрея Росса/я очень хотела спейс лифтинг,сейчас уже не уверена/.Росс дорого берёт,а у него ещё 2 хирурга в клинике-Носова и Баландин.Вот она мне Баландина и предлагала,в рамках имеющейся у меня суммы.Но про этого молодого хирурга очень мало отзывов...
Орландо писала,Пшонкиной,Грудько,все отвечали.
Балкизов не ответил.
А в Минске к кому знакомые летали?Вроде там цены демократичные и спецы хорошие.На форуме читала

Ирина Днепр,сегодня позвонили из Виртуса-назначили день,а я ёлки-палки ещё в поиске.
Хотя ещё до той даты больше месяца,всё-равно я буду ещё варианты смотреть.
Один местный хирург мне очень советовал к Слюсареву в Полтаву.Я на форуме о нём почитала,много нехороших отзывов.Не стала и звонить
Ирина,мне С.В.кантопексию не посоветовал,хотя я думала-надо.Она поднимает наружную бровку и раскашивает глазки,да?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©