Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 20.10.2016, 13:23
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Зюсе, правильно , по-хорошему доктора не будут браться за операцию , если у пациента повышенное внутриглазное давление , т. к. это является противопоказанием , другое дело мы же не подозреваем , да и не измеряем это самое давление перед... У меня у самой это давление ((( , только провоцирует оно головную боль , которая немного усилилась после оп. Вот я и провела аналогию с собой ...возможно это были мысли вслух . Надеюсь я никого не обидела и не запутала .
Яблоко, здоровье - глазкам , пусть лечение будет эффективным и всё вырулит правильным образом .
  #1782  
Старый 21.10.2016, 16:38
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuffelka Посмотреть сообщение
Снизу все очень аккуратно- трансконъюнктивально нижние веки делали?
Конечно, видно же, что швов нет. Здорово, отличный результат, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от tuffelka Посмотреть сообщение
Я на третий день была бурятским пчеловодом ;)
))) У меня отеки были не сильные, но жутчайшие синяки на полщеки. Проходили месяц. Конечно, классика была, еще и с кантопексией. Сейчас пошел 4-й месяц, уже все отлично, будто и не было никакой операции. Но иногда чешутся нижние веки. Я мажу смесью Синафлана с детским кремом. Сразу проходит.
  #1783  
Старый 21.10.2016, 19:37
Аватар для ВикторияММ
ВикторияММ ВикторияММ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 3
ВикторияММ на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.Подскажите, у кого-то после нижней блефаропластики кожа под глазами стала суше и морщинистей? У меня после операции все , казалось, было хорошо. Но когда стала спадать желтизна и стал виден природный цвет и состояние кожи, оказалась, что кожа стала выглядеть старой и морщинистой. Переживаю, вернется ли она к прежнему состоянию. Плюс сегодня утром только под правым глазом появился новый отек, как будто грыжа вернулась, но распределилась в одном только месте- прямо внизу под ресницами. После операции все 7 дней в этой области под глазами ничего не было, и казалось, что все Ок! День назад сняли швы Это должно уйти? Сегодня 9 дней после операции и два дня после снятия шва.(мне 40 лет)
Миниатюры
445acb00.jpg   dcbcab6f.jpg  
  #1784  
Старый 21.10.2016, 20:57
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

ВикторияММ, у кого как становится и не понятно от чего зависит , от кожи или ещё чего то? У меня грыж не было, но после нижней блефаро, кожа стала вся морщинистая и увы незнаю, что может помочь. Возможно лазер. У Вас грыжи удаляли?
  #1785  
Старый 21.10.2016, 21:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ВикторияММ, а Вы спрашивали у доктора о причине сухости? Доктор должен помочь и проконсультировать.

Обо мне:
  #1786  
Старый 21.10.2016, 21:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ВикторияММ, до операции же жир изнутри увлажнял кожу и как бы выталкивал, а теперь его не стало. Кожа, конечно, восстановится еще, срок маленький прошел. А потом можно поколоть гилауронку под глаза, или биоревитализацию.

Обо мне:
  #1787  
Старый 22.10.2016, 02:23
Аватар для ВикторияММ
ВикторияММ ВикторияММ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 3
ВикторияММ на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina: Врач сказал, кожу увлажнять нужно, обычным кремом под глаза. В принципе понятно же все, было операционное вмешательство, поэтому и не задавала дополнительных вопросов. Просто сейчас как-то отчетливее стало видно , поэтому хотела узнать, как у других прошел этот момент и как быстро восстановилась кожа.

ЕленаП: Да, согласна времени мало. Надеюсь, кожа сама восстановиться .

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
ВикторияММ, у кого как становится и не понятно от чего зависит , от кожи или ещё чего то? У меня грыж не было, но после нижней блефаро, кожа стала вся морщинистая и увы незнаю, что может помочь. Возможно лазер. У Вас грыжи удаляли?
Да, удаляли грыжи.
  #1788  
Старый 22.10.2016, 03:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ВикторияММ, может у вас просто спадает отек и кожа, растянутая им пока не сократилась? Да и блефаро вы же не зря делали, если были грыжи, а теперь их нет, то это тоже дополнительное уменьшение объема под кожей. Думаю нет повода для волнений, надо подождать когда кожа сократится.
  #1789  
Старый 22.10.2016, 03:36
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Зайчушка,мой хирург ничего не говорит. Ходила после верхней блефаро к офтальмологу,он не нашел каких-либо повреждений.Но мой док прописала мне кучу капель после оп,5 наименований,я все исправно закапывала.А вот офтальмолог сказал,что не нужно было это делать,2 препарата оказались достаточно сильными гормональными средствами.Они и могли высушить слизистую.Очень неприятно ощущать постоянную сухость в глазах,читать не очень комфортно,даже зажмурившись сильно,я не могу выжать ни слезинки.
  #1790  
Старый 22.10.2016, 11:30
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Яблоко, как Ваше зрение?
  #1791  
Старый 22.10.2016, 14:03
Аватар для ВикторияММ
ВикторияММ ВикторияММ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 3
ВикторияММ на нуле
По умолчанию

ь

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
ВикторияММ, может у вас просто спадает отек и кожа, растянутая им пока не сократилась? Да и блефаро вы же не зря делали, если были грыжи, а теперь их нет, то это тоже дополнительное уменьшение объема под кожей. Думаю нет повода для волнений, надо подождать когда кожа сократится.
Позвонила врачу, сказал, что не стоит беспокоится, что он будет на работе с 01.11.16, примет меня и решит, что мы делаем дальше.
  #1792  
Старый 22.10.2016, 22:04
Аватар для Tata Fox
Tata Fox Tata Fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 4
Tata Fox на нуле
По умолчанию

Яблоко, а где делали? Послезавтра иду на консультацию, почитала тут, но у меня не пластический хирург, а офтальмолог. Меня как-то напрягла эта информация.... Может, я и не права, но страшно же
  #1793  
Старый 22.10.2016, 22:05
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Tata Fox, офтальмолог будет блефаро делать или...не пОняла???
или перед блефаро к офтальмологу на проверку?
  #1794  
Старый 23.10.2016, 10:19
Аватар для Miss dream
Miss dream Miss dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 21
Miss dream на нуле
По умолчанию

Да, я тоже что-то не пойму. Офтальмолог разве может сделать блефаро ?
  #1795  
Старый 23.10.2016, 11:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

если только офтальмолог переквалифицировался в пластика или все это совмещает, почему и нет.... Гурьянов тоже изначально был офтальмологом, потом стал пластиком)))
  #1796  
Старый 24.10.2016, 10:29
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, благодарю за совет и спасибо, что мои фото посмотрели. Да, почитаю темы разные. Вы, конечно, быстро восстановились, это замечательно. Не знаю, получится ли у меня так. По поводу бровей. не знаю, относится это к этому или нет, эндоскопическое омоложение верхней трети посоветовал мне врач и еще боковые отделы омолодить. А что такое кантопексия? Это с глазами что-то делаю или нет? Буду признательна за наводки и советы
  #1797  
Старый 24.10.2016, 11:10
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata Fox Посмотреть сообщение
Яблоко, а где делали? Послезавтра иду на консультацию, почитала тут, но у меня не пластический хирург, а офтальмолог. Меня как-то напрягла эта информация.... Может, я и не права, но страшно же
У меня пластик был.

Обо мне:
  #1798  
Старый 24.10.2016, 11:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Tata Fox, в Питере есть в первом меде офтальмолог, который делает блефаропластику под местным обезболиванием и без анализов. Без договора, деньги в карман. Цена демпинговая была год назад.
Но я лично не стала бы рисковать здоровьем и внешностью.
  #1799  
Старый 24.10.2016, 12:16
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я с вами)
21.10.2016 сделала круговую блефаро. Сегодня третий день, выгляжу как калмыкский пчеловод с похмелья)) переживаю, что это никогда не кончится) кто подскажет, когда лейкопластырь можно отодрать?и ещё меня волнует правый глаз, тот что с фонарём. Или рано ещё паниковать? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 526107b4.jpg
Просмотров: 174
Размер:	187,2 Кб
ID:	180857

Гулящая, я у Наумова в ЖД сделала)
  #1800  
Старый 24.10.2016, 12:21
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

katerinka025, оказывается, паниковать не надо. Фонарь — это неизбежность. Сойдёт! Всё хорошо у Вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©