Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #281  
Старый 01.02.2013, 00:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , дырочка явно на третей фотографии меньше, чем на второй. Улучшение-есть.
Именно , на фланках и районе талии отеки держатся дольше всего и кожа там усаживается медленее. Лично у меня это после третьего месяца перестали быть там явные отеки . Хотя до полугода при месячных или полной луны -они периодически там были? Может у вас должны сегодня завтра прийти месячные?
Насчет серомы-если она есть, то вроде обычно сопровождается с повышенной температурой. Как у вас с температурой?
Выделение- судя по сроку, то как-раз после антибиотиков ей время и появится. Выпейте микосиста таблеточку ( или аналог) ее и через недельку еще одну. Хорошо бы повставлять свечки- пифамуцин и тержинакс по 6 свечей вперемешку. Мне такая схема лечения молочницы помогает хорошо. Было за последнее время много оп с антибиотиками-так что приходилось боротся. Правда, потом хороший гинеколог посоветовал за день до ОП принимать вагилак в таблетках и продолжить его после оп в течение недели=10 дней- и молочница не беспокоит. Можно еще спринцеватся раствором соды- 1 чайная ложка на стакан теплой воды. Этот раствор хорошо гасит, если льется сильно из интимных местечков и на время активных выделений я вставляла мини-тампоны, чтобы не разьедало слизистую.
Держитесь, хорошая! Мы с вами! Поможем, чем сможем!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 01.02.2013, 00:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Боже, как грустно это читать, что вы пали духом, хотя я уже бы пала и телом.
Я понимаю, что эта изнуритальная реабилитация вас совсем измучила, и боли не добавляют хорошего настроения.
А почему вы не хотите обратиться к местному пластическому хирургу, который вас осмотрит и даст рекомендации?
Вам было бы намного спокойней.
Видно за такую красивую фигуру господь решил вас испытать на прочность.
Ну вы держитесь, форум будет вам поддержкой и подушкой. Делитесь с нами, может кто даст дельный совет.

Пока писала, совет уже дали. Хорошо.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 01.02.2013, 01:00
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , как же тебе тяжко приходится! Сочувствую всей душой. Конечно, неизвестность хуже всего. Если бы хирург сказал, что все нормально и все заживет, или, что надо предпринять какие-то действия и применить лекарства, то стало бы легче, не терзаться неопределенностью! Желаю тебе облегчения страданий, улучшения самочувствия, мужества и оптимизма!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 01.02.2013, 01:04
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka у меня просто сердце разрывается ((. Сочувствую, очень! Самой от только недавно полегчало. А у меня ведь на днях было 2 мес! Кто-то писал, что к 2-м мес обычно уже ничто не напоминает об оп. Мне все еще напоминает, но уже живу!))) И Вам время, конечно, поможет... А Вы, случайно, медными пептидами не пользуетесь? Вернее, я хотела рассказать о моем опыте с маслом эму от Пикарда. Мне стоматолог порекомендовал сделать аппликации с неким гелем на зубы. То ли я переборщила, то ли гель не тот оказался, в общем, после того, как я вечером щедро выдавив сей гель в... (забыла как они называются, такие пластмассовые штучки для отбеливания зубов) и поместив все это на зубы, проснулась среди ночи от жжения в горле (!) и бегания мурашек по коже, в ванной наскоро сполоснула рот и отправилась спать. Утром у меня был ожог всей слизистой рта. С десен кожа лохмотьями свисала. Через несколько часов поврежденная поверхность стала покрываться язвами. Начала мазать маслом эму. К вечеру уже не так болело, а утром значительные улучшения были. За 3 дня все зажило! Может Вам "там" его попробовать?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.02.2013, 03:24
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девушка, что нужно сделать: возмите очень маленький лейкопластырь, отрежьте от липкой стороны полосочку и соединив края раны наклейте на пару дней. Все хорошо заживет, не переживайте.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.02.2013, 04:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам! Мне так нравится, когда вы комментируете то, О ЧЕМ я пишу, даете советы и рассказываете, как это было у вас, а не просто хвалите, КАК я пишу, хотя и это мне, безусловно, очень приятно.
Подробнее отвечу позже, и на предыдущие сообщения тоже.

И еще хотела попросить: вы мне уже как родные, давайте на "ты" в этой теме? Все равно я уже запуталась, с кем как, мало про кого помню.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 01.02.2013, 04:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девушка, ты бы сходила к местному пластическому хирургу по поводу серомы. У меня была серома. Никакой температуры при этом нет. Но у меня много было, она там под рукой хлюпала. Прием у врача стоил около 80 баксов, он мне все окачал и стало хорошо. Мне врач велел еще раз прийти, но мне показалось, что и так хорошо. Сейчас жалею. Мне кажется, что кожа там не так хорошо села. Надо было еще раз откачать.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.02.2013, 10:51
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Devushhka ,можно пойти на узи(если там у вас с этим не сложно), видно будет есть ли серома,какой объем жидкости.По поводу того,чтобы самой откачать,я тоже пыталась.Визуально видела ее,пальцами ощущала, а шприцем не получалось откачать,пошла к хирургу.Оказывается,это не просто,она под кожей как бы переливается,вроде попала иглой,а ее уже там нет.Так что лучше довериться специалисту.
Держись,весь форум с тобой!Ты столько выдержала,осталось совсем чуть-чуть потерпеть и пойдет крен в лучшую сторону!!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 01.02.2013, 11:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

lisar , я тоже хотела предложить заклеить ранку" стери- стрипами"-но потом подумала будут ли они на слизистой держатся? Ночью не выдержала даже встала, нашла эти стрипы, наклеяла- но утром они у меня отвалились. Может это моя особенность слизистой и я сильно верчусь во сне?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.02.2013, 12:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мне кажется дырку зашивать надо(хирурги при этом разрезают как-то края чтобы срасталось) - пластыри не подойдут, дырка может остаться.
Девушка, не падайте духом, держитесь - и к хирургу-гинекологу побыстрее. Кампосу насчет дырки писать не обязательно - ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 01.02.2013, 12:53
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Девушка, вот так описание реабилитации! Очень реалистично, прямо все прочувствовала на себе. Процесс реабилитации довольно сложный, конечно ты устала! Но надо собраться и сходить на консу к любому хирургу, если нет рядом пластического, ну и решить проблемы с дырочкой...желаю удачи! А для поднятия настроения смотри почаще на фото до и после - результат...мммм
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 01.02.2013, 14:27
Аватар для strelo4ka
strelo4ka strelo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
strelo4ka на нуле
По умолчанию

Девушка,я на форуме всего несколько дней.Мне тоже 40 лет и трое детей:17,14 и 3.Мой рост 157,но вес-63,целюлит опять же...очень все сходится,.правда единственное,что осталось-это талия.Пока обхожусь диетами и фитнесом,но уже задумываюсь о большем.Читаю форум и просто в восхищении от всех девочек,решившихся на кардинальные преображения.Но Вашу историю я проглотила на одном дыхании.Спасибо за такую откровенность, и желание поделиться.Не каждый человек способен в такие трудные для себя моменты найти силы еще и писать об этом.Пусть скорее все это заживет и Вы будете радоваться жизни и радовать своих родных своим оптимизмом.Вы так рассказываете о себе,что мне кажется,что давно знаю Вас и поэтому переживаю, и жду продолжения.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 01.02.2013, 21:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Шуня, во время липофилинга (фэтграфтинга) пересаживаются дополнительные жировые клетки, которые, если приживаются, то остаются навсегда. А количество жировых клеток в организме одинаково, оно практически не меняется в течении жизни. Когда человек поправляется - жировые клетки разбухают, когда худеет -они сдуваются. Так что, если пересаженные в грудь жировые клетки приживутся - они буду вести себя как родные: при поправлении увеличиваться, при похудении сдуваться. И ничего с грудью не сделается, если не будет общего похудения- поправления. При этом, поскольку их количество будет увеличено по сравнению с "нормативным" (ха-ха), то при поправлении грудь будет увеличиваться в первую очередь, а при похудении - уменьшаться в последнюю! Так что, липофилинг груди дает очень стабильный результат при условии проведения у настоящего специалиста и после окончания восстановительного периода (то есть 6 месяцев).
natashka спасибо огромное за понятное и подробное объяснение!! И у меня сразу же возникли вопросы-1. это значит, если у меня удалят эти жировые клетки оттуда где я пожелаю, в последствии они там снова не нарастут??? 2. А как же наши ужастные "фартучки"? Почему они растут бяки и растут до неимоверных размеров?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.02.2013, 06:30
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

24-й день после липо
13-й после интимной пластики


Это вчера.
Отеки с утра были поменьше, интимка практически перестала беспокоить, так что я хоть пропылесосила первый этаж (это много!), полы помыла (роботом), и в кухне помыла плиту-раковину-микроволновку и всякие мелочи типа чайника. Перестало быть противно по дому ходить, а то за время моего отсутствия и лежания все пришло в упадок. Еще постирала-погладила. Полежала днем всего пару часов. Жизнь потихоньку возвращается в свое русло, я перестаю быть инвалидом.


Энжи, естественно, мне ничего не ответила, так что я напомнила о себе - написала, что очень нужен ответ и поскорее. Чем полчаса она мне сообщила, что доктор Кампос сказал, что делать ничего не надо и дырка закроется сама.
Она не уменьшается, я бы сказала, но становится как-то здоровее на вид, внутри розовая и гладкая. По длине вроде такая же, но не так широко открывается. Кажется. Я уже ни в чем не уверена.
Lisar советовала лейкопластырем склеить - да, я знаю этот способ, есть даже специальные полосочки для этого, которые не тянутся и приклеиваются намертво, держатся пару недель точно. У меня когда-то такие были на ране, которую мне слишком поздно зашили и края плохо срослись к снятию швов. Идея склеить полоской у меня была, но это же слизистая, к тому же очень раздраженная, поэтому я не рискнула на нее ничего клеить сразу после снятия швов. Сегодня она уже не такая болезненная - попробую, пожалуй, но не факт, что пластырь там будет держаться. Изнутри ничего не течет, тоже хорошо. Продолжаю спринцевания.


Неожиданно обнаружила торчащую довольно длинную нитку. Она торчала из одного из швов, которые я раньше не смогла снять. Распустилась петелька, видимо - соседних-то стежков нет, а там была "обметка" одной длинной ниткой. Еще одним швом меньше.

Доковырялась все-таки еще до одного шва, еле-еле разрезала нитку, потому что была очень тугая - и оба конца сразу ушли внутрь.
Теперь осталось всего 2 неснятых шва! Один у капюшона, там не отечно особенно и не растягивается при движениях, так что он меня не беспокоит. Второй "щипается" периодически, но все меньше. Видимо, нитка уже ушла так глубоко внутрь, что перестала или почти перестала пережимать ткани.

Опять на первый план выступила реабилитация после липо. К вечеру отеки в пояснице и ногах налились так, что я и пошевелиться боялась - больно. Очень хотелось спать, но пошла со слипающимися глазами разгонять отеки - в душе, потом массажем. Так много времени это отнимает, надоело уже! Но иначе иногда совсем никак, я бы не заснула просто. Спала на животе. Ночью проснулась - ужас, так отекло все, что кажется, будто компрессионка вот-вот лопнет. Поковыляла вынимать весь поролон (прямоугольник на животе, треугольник на пояснице, полоски по бокам на талии). Полегчало немножко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.02.2013, 12:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Devushhka держитесь. Вы конечно героиня. Очень крепкая, молодец! А результат очень красивый.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 02.02.2013, 13:09
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девушка, держите пжл. Я бы конечно к гинекологу по поводу дырки сходила.... Всетаки открытая рана - это опасно, не дай Бог заражение.
Так хочется, чтобы Вам побыстрее стало легче, не теряйте, оптимизма, без него Вам будет трудно пройти реабу.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 02.02.2013, 15:25
Аватар для Nusya
Nusya Nusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Nusya на нуле
По умолчанию

Девушка! Очень порадовали вы своим рассказом, своим героизмом и терпением! У вас потрясающий результат и скоро забудется вся боль и тяжесть послеоперационного периода! Хотела еще вчера написать, но меня добавили только сегодня. У меня после родов (был крупный плод, 4,200, делали разрез промежности) разошелся шов, картина была прям как у вас. Я пошла к своим врачам, которые роды принимали. В общем они сказали, что по второму разу не зашивают и что нужно промывать хлоргексином и мазать мазью левомиколь, все зажило через неделю, затянулось само, теперь и не найдешь. Вот только мне строго настрого запретили сидеть 2 недели и поднимать что то тяжелее 3 кг. Но т.к. моя доча изначально была тяжелее, а я её поднимала....Может по этому шов и лопнул.
Держитесь, все будет хорошо!!! Не нагружайте себя домашними делами, успеете еще все сделать!!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.02.2013, 18:45
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

25-й день после липо
14-й после интимной пластики

Это было вчера.
С самого утра были очень сильные отеки на пояснице и ногах, хотелось перелезть в еще бОльшую компрессионку, но у меня нет ее. Что плохо - почему-то они болели довольно заметно. И стоит побыть без движения хоть полчаса - еще заметнее. Это явление мне было непонятно и беспокоило меня. Раньше, даже в самую первую неделю жести я все-таки не могла сказать, что отеки болят.

После комментария Апрель я решила все-таки позвонить пластическому хирургу. А он отказался меня принимать! Дескать, только своих пациентов принимает. Его секретарша сказала, что если я думаю, что у меня жидкость под кожей, то мне надо идти в ER или к своему врачу, чтобы они назначили мне УЗИ или сканирование. Настроения обзванивать других местных пластических хирургов не было.

Ездила по делам, потом в магазин за подарком девочке, к которой сегодня мой ребенок идет на день рождения. Там заодно посмотрела белье. Было намерение померять лифчик 75С, чтобы узнать, подходит ли он мне (ну просто для информации о размере груди), но сил не было. Как-то я плохо себя чувствовала совсем. На глаз - думаю, что подходит. В домашние 75В грудь условно влезает, но по краям нависает.

Да, забыла сказать. Накануне позвонил мой врач насчет гемоглобина. Хорошая новость: он 9,7. Перед первой операцией был 10,6, перед второй - 8,9. Норма 12-15.

Пришла домой - отеки болят, компрессионка трещит. Не выдержала и сняла ее, легла в кровать и заснула. Проснулась через 2 часа - все болит сильно, тошнит ощутимо. Надо ехать в школу за ребенком, развозить детей. А мне просто адски плохо! Еле-еле вытащила себя из кровати в последнюю минуту, поехала (без компрессионки).

Все разъезды длились час, и я все думала в машине - что ж со мной происходит? Почему тошнит? Связано ли это с отеками? Почему они болят, особенно ноги? В Клабмеде отеки были намного хуже (просвета между бедрами не было совсем, между коленями как будто подушки, и ноги не сгибались почти), но сказать, чтоб они болели? Нет, не болели. Что же сейчас происходит?
Ощупала свои ноги. Отеки определенно меньше, чем были 2 недели назад. Вообще не сравнить! Сейчас ноги мягкие, только внутри поглубже под кожей - длинные твердые полоски отеков, на удивление четко обозначенные и ровные, как будто линейки вставлены. Но "линейки" эти очень болят! Может, клеток, налитых водой, меньше, но налиты они сильнее? И поясница-бока тоже болят, но не так сильно.

Собирались с мужем вдвоем выйти вечером в ресторан поужинать, но куда мне такой идти? Боль, тошнота. Хочется лечь. Думала дома остаться, как ни жаль было мужа, сильно рассчитывавшего на такую отдушину.
Как вдруг к концу своей часовой поездки я почувствовала, что как будто лучше становится. Пока домой добралась - заметно лучше! Сделала массаж, надела компрессионку, поролон не забыла - вроде нормально все. Пойдем в ресторан!
Все-таки сильно напрягает полная непредсказуемость всех этих приливов и отливов. Было бы гораздо проще, если бы было хоть примерно понятно, с чем они связаны. Ну вот с чего за полчаса вдруг так полегчало? Ни малейшей идеи.

Подумала еще, что, может, потому мне и кажется, что на боках и пояснице у меня серома, что там сверху все непривычно мягкое, поскольку отек ушел поглубже, как на ногах?

В ресторан-то мы пошли, но мне там не очень уютно было. Посижу полчаса - болят ноги. Ходила в туалет несколько раз (нормально не могла идти, ковыляла), чтобы поприседать там раз по 20 - помогало. Возвращалась нормальной походкой и без боли. А через полчаса опять. Что за ерунда?
Потом вообще стало плохо, очень хотелось лечь. Приехала домой - сразу в кровать.


Интимные места радуют. Сижу нормально, хожу нормально, могу нога на ногу сидеть даже. Слизистая уже не болезненная, хотя и чувствительная все еще. Но только когда ее трогаешь, а в белье все ОК. Спринцевания продолжаю, молочницы нет, ничего не течет сверх обычной нормы выделений.
БПГ совсем без отека, МПГ со значительно уменьшившимся. Потихоньку все это уходит внутрь и становится более выражен рельеф, как положено. Но до нормального вида далеко еще. И слизистая все время пересушенная какая-то и шершавая. Никакого намека даже нет на мягкость и нежность, свойственные ей раньше. Раньше мазала, потом надоело - не помогает.

Но большой отек внутри. Тоненький носик спринцовки еле-еле находил дорогу три дня назад! Теперь полегче - то ли я приноровилась, то ли там посвободнее стало. Этот отек выталкивает, выворачивает и растягивает и снаружи все.
Теперь самый большой (а это небольшой) дискомфорт в этой области - это внутренние швы, соединяющие вдоль край слизистой и край кожи БПГ. Шов потайной, снаружи не видно вообще ничего, но после спадения отека с БПГ нитки теперь выпирают наружу через кожу, особенно узелки на концах швов - там бугорки.

Не радует, конечно, дырка, которая не меняется. Закрыла ее и заклеила сверху полоской - не знаю, сколько продержится и какой даст эффект. Боюсь, что никакого.


Написала вчера все это сразу после предыдущего сообщения, стала перечитывать - и заснула. Просыпалась несколько раз, видела красиво мигающие разноцветные язычки скринсейвера и думала, что сейчас, сейчас я разбужу ноутбук, отправлю пост... И снова засыпала.
Так что вот только утром следующего дня отправляю, исправив слова "сегодня"-"вчера".

Полоска на дырке за ночь отклеилась с одной стороны (на той стороне слизистой, которая обычно внутри. Дырка такая же или почти такая же. Наклеила опять: терпение и труд все перетрут.

Вообще проснулась вполне себе человеком: после целой ночи лежания ничего не болит, в компрессионку помещаюсь нормально, тошноты нет. Отлило, ура! Надолго ли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.02.2013, 18:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka, я вот после трех недель начинала снимать комресионку хоть через день -на ночь. И как не странно, отеки по утрам не беспокоили и утром натягивала влегкую компрессионку! Даже непонимаю, в чем здесь секрет. Вроде как компрессионка должна препятствовать отекам-но получалось, что без нее за ночь телу было намного лучше и без отечнее
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.02.2013, 19:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Если у вас нет лички, то не только вы мне не можете написать, но и я вам. Емейлами на форуме вроде не разрешается обмениваться. Потерпите до появления лички. Спрашивайте здесь и в соответствующих темах.

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
А почему доктор сказал что нельзя восстановить талию, которая была ДО родов? Как звать доктора? Джейм Кампос?
Нет, такого он не говорил. Я сама так поняла (и не до родов, а самую тонкую, которая была - у меня лично после родов), когда Кампос сказал про внутренний жир.

Зовут его Jamie Campos Leon.

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Лично у меня это после третьего месяца перестали быть там явные отеки
O!M!G!
Месячные, кстати, да - со дня на день. Против обыкновения даже буду им рада, потому что они всегда хорошо заживляют слизистую почему-то (несколько раз было после натирания или молочницы - всегда потрясающий эффект! ).
Таблеточек таких от молочницы я не знаю, у нас не слышала никогда про них. А вставлять туда я совсем ничего не могу, у меня ж ушивание влагалища было. Носик спринцовки еле влезает, все отекшее. Но вроде спринцевания работают.

Marevo Какая душераздирающая история! Нет, пептидами не пользуюсь. Слежу за соответствующими темами, но не могу понять, что это такое.

Anna1958 Да я уж подумала, что если все равно надо будет надрезать края, чтобы срослись - можно сделать это и позже, когда перестану быть такой нервной на тему вмешательств.

Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
А для поднятия настроения смотри почаще на фото до и после - результат...мммм
Да, именно это я и делаю! Когда совсем плохо - смотрю фотки. Если есть силы - примеряю что-нибудь. Трикотажные платья в резинку, которые я обожаю, смотрятся - просто отпад! Они нерастянутые - очень узкие, см 15 в ширину, но растягиваются хорошо, поэтому облегают и подчеркивают малейшие изменения рельефа. Такая красота получается!

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
это значит, если у меня удалят эти жировые клетки оттуда где я пожелаю, в последствии они там снова не нарастут??? 2. А как же наши ужастные "фартучки"?
Не нарастут, но могут больше или меньше наливаться жиром.
2. Фартучки - это больше проблема растянутой кожи, по-моему, чем количества жира. В общем, можно разожраться так, что клетки жира разбухнут сильно, да. Но при липосакции-липофиллинге меняется распределение жировой прослойки - и сохраняется навсегда. После заживления, разумеется.

strelo4ka, Nusya Нет у вас пока кнопки, так что пишу тут - спасибо!

lapulya Там уже не открытая рана. Она внутри затянулась здоровой розовой тканью, как будто выстлали ее. Даже если не зарастет, после спадения отека будет совсем небольшой, я думаю.

Nusya Промежность - это кожа, а тут слизистая. Они ведут себя совсем по-разному, увы.

ветик Я просто мечтаю на ночь снимать компрессионку, но боюсь сером на талии! Как перестану циклиться на этом - начну снимать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©