Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 13.01.2012, 21:21
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Lollet
С прошедшим ДР, пусть мечты сбываются чаще в НГ!!!
36-37 мах
Какая красотка стала! лицо идеально, грудь-мечта моя
Про возраст, для мужчин он мало важен, главное какая ты сама по себе. Сколько помню себя, мало кто интересовался возрастом, а когда я говорила сколько, удивлялись. Так что можно и не говорить. Меньше знают крепче спят )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 13.01.2012, 22:44
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lollet, рада была вас с murrrk увидеть.
Я уже лично тебе все уши прожужжала, и тут скажу: цветешь, аки майская роза! Совсем другой образ получился, впечатление другое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 13.01.2012, 22:52
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Annecoчка, я тоже была очень рада тебя увидеть! А майской розой я расчитываю быть летом, когда в топике, когда все на виду, когда тепло!:d
apelsinka:-*

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 14.01.2012, 13:13
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию Вчерашний визит в клинику.

Собственно, я шла туда показать АЛ результат последней коррекции липофила, задать накопившиеся вопросы и повидаться с девочками.
Последнее удалось на славу Болтали без умолку и с удовольствием, сидели в фойе и каждый из нас постоянно убегал кто на консультацию, кто на процедуры, кто сдавать анализы, кто к прайсу и с вопросами к Веронике, в общем жизнь в клинике кипит и бурлит.
Первым делом АЛ посмотрел мои щечки (как сказала N@t@ly - наливные яблочки, а мне понравилось!) и сказл что жиру прижилось больше, чем нужно. Честно говоря, это меня не очень сильно расстроило, ибо я считаю, что в моем случае лучше больше, чем меньше Но на всякий случай назначил мне ультразвук с гидрокортизоном. Я спросила АЛ, когда же состоится фотосессия для отчета по поводу груди, септопластики и откорректированного лица, на что он ответил, что хочет...еще добавить жирку! На фото обозначила куда именно - в зоны под нижние веки, между скулой и носом. На фото не очень понятна проблема, но пока это самые свежие фото. Слева на щеке обозначила зону липофила, лишний жир особенно заметен при улыбке

У меня появилась еще одна проблемка, о которой я пробовала писать в теме "Проблемы после маммопластики", но толкового ответа так и не получила. Когда с груди сошел отек и ткани стали мягкими, то я заметила что при наклоне вперед имплантат на правой груди отстает от грудной клетки, т.е. я могу туда даже подсунуть ладонь. Причем, при лежачем и сидячем положении ничего такого нет и форма груди просто замечательная. Показала АЛ, он послал меня на УЗИ. УЗИ никаких патологий, неправильных рубцеваний ткани и т.п. не показало. Вероятно, это проблема моей сильно птозной груди, а так как имплантат поставлен под железу, то ткани себя повели подобным образом. Но это я так думаю, АЛ от комментариев пока воздерживается, говорит еще рано судить о результате, ткани еще могут подтянуть имплантат. А если не подтянут, то сделаем коррекцию.
Следующим вопросом, который меня волновал, были уши. Швы на них постоянно обростают сосудами и келоидами. АЛ назначил мне уколы Дипроспана, мы колем его уже 3-й раз, после него становится намного лучше, но через 2-3 месяца картина повторяется. На фото - 2-й день после уколов, поэтому не очень пугайтесь что сосуды вокруг такие яркие, это они воспалены от уколов. Болючие они зараы! Надеюсь что ушки придут-таки в норму, ну а если что, то... ну сами знаете - откорректируем!

Еще я в последнее время начала изучать тему косметологии, уж очень мне хочется убрать мелкие морщинки на нижних веках. К сожалению, косметолога вчера небыло, но мне АЛ предварительно сказал, что кожа у меня там сухая и истонченная. Я пытала его по поводу лазерной шлифовки лица, но он сказал что она мне противопоказана, максимум что мне можно - это фраксель. Буду думать и изучать тему, может созрею Вот такие у меня дела на сегодняшний день.
Миниатюры
DSC00860в.jpg   Мед110.jpg   Мед111.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 14.01.2012, 14:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лоллет, рассматриваю твое лицо и прям искушение тоже отдаться на липофил, хоть я его и боюсь. Прям так мне нравится эта наполненность, дай бог, чтоб после года она не ушла только! Не хочется каждый год. И бесит, что липофил требует бесконечных коррекций. Но результат вдохновляет. Ты очень хорошо выглядишь!!!
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 14.01.2012, 19:47
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Lollet Ну такая ты красивая!!! С прошедшим ДР тебя и Новым годом! Пусть все твои мечты и дальше сбываются! Ну и ,конечно, огромных хороших перемен в жизни, прежде всего в личной!!
Фото из клиники замечательное! Так здорово вы, девочки, изменились, похорошели!
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 14.01.2012, 20:02
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Elen69, спасибо! И за пожелания отдельно:-* Я тоже очень жду этих перемен, в личной жизни
N@t@ly, а чего именно боишься в липофиле? Согласна стобой, что много коррекций приходится делать, но где-то читала что жир хорошо приживается именно тогда, когда его вводят маленькими дозами. В рамках акции это конечно очень удобно, а за денюшку разориться можно, да и время для реабы нужно иметь, особенно если работаешь. А если решишься, то куда подашься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 14.01.2012, 20:11
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Лоллет, может фото неинформативно, но я келоидов как-то не вижу, сосудики есть, но их же можно без проблем склеротировать? А можно фото швов за ухом? Наверное, все келоиды там? А в целом выглядишь на 5+! и козелки на месте!:d
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 14.01.2012, 20:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Татулька, я пробовала сфоткать швы за ушами, мой фотик что-то не улавливает нужных моментов, завтра сына попрошу при дневном освещении сфоткать еще раз. АЛ обещает что сосудики уйдут, а если не уйдут, то он с ними будет бороться А келоиды в основном за ушами, на швах, которые в мочках проходят, они периодически утолщаются где-то внутри и начинают зудеть, тогда-то я и бегу за очередным укольчиком

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 14.01.2012, 22:04
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
Лоллет, может фото неинформативно, но я келоидов как-то не вижу, сосудики есть, но их же можно без проблем склеротировать? А можно фото швов за ухом? Наверное, все келоиды там? А в целом выглядишь на 5+! и козелки на месте!:d
Lollet, я присоединяюсь к девочкам, выглядишь потрясающе, на 35, не больше! :dЛицо гладенькое, щечки наливные, в лице никакой худобы! И швы-рубцы очень хорошо выглядят. Козелок на месте, замечательно! Респект Ищенко!
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 14.01.2012, 22:23
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

И я присоединяюсь к девушкам. Lollet, смотрю на Вас и улыбаюсь. Какая Вы хорошенькая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 15.01.2012, 00:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Марфутта, Valeria, сижу тоже улыбаюсь! Ну как же это приятно, слушать такие комплименты!:d Ух, снова жить хочется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 15.01.2012, 01:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Во-во, правильно! А то раскисла, задепрессовала. Жизнь не закончилась из-за того, что первое же знакомство не стало судьбой
Всё у тебя ещё будет. Обязательно

Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 16.01.2012, 00:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Татулька, как и обещала, выкладываю фото швов сзади ушек. Еле изловчилась что-то сфоткать А заодно и грудь, после оп 3,5 месяцев.
Миниатюры
Мед113.jpg   Мед112.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 16.01.2012, 00:56
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Шовчики вроде нормальные, да и козелки тоже нравятся. А грудь, так вообще класс!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 16.01.2012, 19:32
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Лолетт, спасибо, может, опять ракурс не тот, но , по-моему, нормальные шовчики. А грудь ну просто замечательна!!! Уж не знаю как там на ощупь(кстати, а как оно на ощупь?), но внешне очень естественно и красиво! Выглядит своей на все 100!!! :d Кстати, и на животе как-будто растяжки разгладились? Что-то делала? Поздравляю с великолепным результатом!!!!
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 16.01.2012, 22:33
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Да я на сами шовчики-то и не жалуюсь, понимаю что тут только время поможет. Мне просто не нравится что они так долго зудят, 19 января моему смасу будет уже 9 месяцев. Козелок действительно стал лучше, я помню как девочки критиковали мои козелки
Грудь на ощупь уже давно мягкая и подвижная, и я чувствую что она МОЯ! Я тут недавно щупала грудь Мурчика, у нее совсем не такая, плотненькая и так не двигается, как у меня. Но она ведь не рожала и не кормила, наверное поэтому + у меня под железу. У нее такие два плотных холмика, а у меня мягкие кожаные мешочки с наполнителем
С растяжками на животе ничего не делала, они почти все ушли в шов. А когда потом делали коррекцию, то еще немного подтянули кожу и ушел вертикальный шов, практически весь. Вообще-то, живот - единственное место, где у меня еще сохраняется отек и онемение, так дооолго! Особенно под вечер видно с районе пупка и над швом, но по сравнению с тем что было, можно сказать что живот у меня совершенно плоский. Я жду-недождусь, когда же у меня полностью сойдет отек, расчитываю на лето, хочется уже надеть такую одежду, в которой можно будет похвастаться и животиком и грудкой!

Татулька, Лю, Мурчик, спасибо!!!:-*

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 16.01.2012, 23:14
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Лоллет, выглядите потрясающе! И грудь красивой. естественной формы. А скажите почему имплант ставили под железу, а не под мышцу? Чем обусловлен такой выбор, чем он лучше? Сорри, если где-то было объяснение, я не заметила.
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 16.01.2012, 23:21
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Яшма, спасибо за комплимент! Потому что при моем птозном исходнике и отсутствием собственной жировой ткани, рационально было поставить под железу. У Ищенко есть очень полезная, информативная статья http://plastic-surgeon.ru/operations...tica/1255/1813 в ней все очень доступно и понятно описано про доступ и др.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 17.01.2012, 11:03
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Lollet у меня после абдомино прошло 2,5 года и онемение в некоторых местах еще присутствует!:dur:

А результат очень хороший!Животик ,как и не рожала!Грудь своя!От бабушки, по наследству!(как Семенович всем говорит)Личико от природы досталось! А и ресницы - это у нас семейное!Так всем и говори!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©