Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2006, 23:09
Аватар для Масяня
Масяня Масяня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 140
Масяня на нуле
Talking Безоперационная ринопластика?

Всем,здравствуйте!Я-новенькая,может здесь уже есть комментарии по этой теме,но я пока не всё осилила Собсно,вопрос следующий:знает ли кто-нить про безоперационную ринопластику? Я на этот метод наткнулась в рекламе(не аргумент,конечно,но жутко заинтриговала). В хрящ вводят какой-то состав и ткань становится мягкой, затем моделируют, накладывают гипс и всё (инфа с сайта клиники)! Вообще жутко боюсь,начитавшись кучу всего про рино,но хочетцаааааааа... Сильнооооооооо.... Но страшнооооооооооо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2006, 23:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А куда хрящи-то лишние денутся? Умнутся? А спинку как подравнять? Ведь очень часто, чтобы грамотно изменить кончик, приходится править и ее. Бесплатный сыр же (в данном случае слово бесплатный употребляю аллегорически) бывает сами знаете где. )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2006, 23:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

В хрящ вводят не "какой-то состав", а самый обыкновенный биополимерный гель, , который через годик пойдет "гулять" по всему лицу.
И операция эта, к сожалению, не уникальна - несколько клиник без зазрения совести практикуют эту варварскую методику, играя на желании большинства неосведомленных пациентов изменить свою внешность, не прибегая к операции.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2006, 01:37
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Ээээ.... девочки.. это самая замечательная и самая любимая мной реклама. Именно на ней я основала всё вранье в своей семье про свой нос, который "без единого разреза" доктор просто "умнет", а если мне не понравится, он его в зад "разомнет"
А гипс по моей версии наложили на неделю, чтобы носик застыл в новом положении... Доктор смеялся и удивлялся тому, что дома мне не только поверили, но и согласились с тем, что такой носик можно сделать безоперационной ринопластикой. И вот... теперь я невероятно рада, глядя на носик в зеркало, а какие усилия приложил доктор к моему носу, чтобы он стал суперским, тут уж.... пусть будет неизвестно моей семье :dur:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2006, 13:13
Аватар для Масяня
Масяня Масяня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 140
Масяня на нуле
По умолчанию

Анетта,спасибо,что ответили,меня эта инфа несколько озадачила..Я совсем недавно была на лекциях и практике по видам и использованию гелей,но про нос и введение в хрящи - ни слова!Вы,случайно,не знаете ЗАЧЕМ туда вводят гель?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2006, 13:40
Аватар для Масяня
Масяня Масяня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 140
Масяня на нуле
По умолчанию

Ну,вот,я только что опять с сайта этой клиники.Простите за занудство,вот выдержка:"Эта процедура - один из брэндов клиники и является авторской методикой .... Методика приемлима при коррекции длины и формы носа. В хрящевую ткань вводится спец препарат определ.концентрации,под воздействием которого происходит процесс размягчения хрящей. Дальнейшее наложение гипса в теч.2-3 дней моделирует новую форму носа. Процедура носит амбулаторный характер и требует,как правило 1-2 посещений". Понятно,что ничего не понятно А прыть во мне развила деятельность после просмотра программы "Здоровье",где Малышева рассказывала,как лазером теперь исправляют перегородку носа - бескровно и быстро.Раньше это была полноценная операция с синяками,раздутам носом и т.д.А теперь 20 мин и фсё.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2006, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Масяня, ну если тебе себя настолько не жалко, то можно поставить на тебе эксперимент. Все стоящие "авторские" методики быстро становятся распространенными, если же нет... А вообще в пластике чудес НЕ БЫВАЕТ. Без серьезного вмешательства тут не получишь хоть сколько-нибудь стоящих результатов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.02.2006, 17:09
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Да, чудес на свете не бывает. Это что же получается, если хрящи станут мягкими, то значит из них можно вылепить что угодно, но лишние же не убрать! Соответственно нос увеличится как сосиска. Все равно что из шарика пластилина раскатать колбаску. :D Бред, какой то.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2006, 17:25
Аватар для Масяня
Масяня Масяня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 140
Масяня на нуле
По умолчанию

Девушки,вы озвучили все мои вопросы и сомнения:что,куда,что из этого выйдет???...Звякну им на этой неделе,если хотите,отчитаюсь ;) Хотя понимаю,как бредово это выглядит со стороны :mad0:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2006, 09:38
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию )

Я как то про это разговаривала с администратором, стоит кстати порядка 2 тыщек евриков, она рассказывала, что умять нос можно исключительно чуток таким образом, и все зависит от заготовленной гипсовой формы. И должна быть сильная компрессия. А раствор довольно примитивный, его используют в обычной хирурги. Но дело в том, что это исключительно на время, потом все возвращается.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.05.2006, 01:54
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже считаю, что тело это не пластелин, и что когда рино делают так много всего меняют. не только хрящи долбят, но и кость порой, кучу всего отрезают, так что если эти как их там уколы чего то и меняют- нос же меньше не станет по закону сохранения массы. Из всех моих поисков по сайтам хирургов ни одного не видела, который бы этим шарлотанством занимался. Конечно есть такой новый филлер -Скульптура, пришел на замену рестилайну, и рекламка говорит, что по сути соответствуя названию лепить можно что угодно, но это я предполагаю если у тебя ямка на носу и ты хочешь ее сровнять. А если горбинку убирать, то ее РЕЗАТЬ прийдется. И уж особенно длинну укорачивать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2007, 13:33
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию Коррекция кончика носа нитями Tissulift. Что за фантастика?

Доброго времени суток!
Девочки, кто-нибудь слышал о подобном: изменении кончика носа при помощи нитей?

Лично мне представляется мягко говоря фантастичным сузить нос с помощью нитей. Но, разумеется, привлекательным.
Кто сталкивался с подобным?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2007, 15:42
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !!!

Фантастика!Я вообще никогда не верила в такого рода инфор-ю. Вот вчера мне сестра говорит,типа зачем ты себе имп-ты в грудь вставила,ведь можно укол сделать и она выростет!Так что есть еще женщины которые верят сказкам.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2007, 12:59
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Н-да.. вот и мне кажется, что это разводилово, безоперационная ринопластика. Но на консультацию все-таки схожу. Сижу с малышом уже больше полугода. Одурела немного. Хоть развеюсь. Отчитаюсь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.03.2007, 12:29
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь. У них там такой администратор... гордо наз-ся Зам.директора по коммерческим вопросам.. упасть и не встать. После консултации с видом прокурора изрекла" Ну что мы с Вами решаем.. Давайте заключать договор." Мало того, что на моем лице было написано крайнее неудовлетворение, так на мой вопрос о принципиальной ответственности сторон в договоре (ну подмывало спросить, т.к. хирург в конце консультации изрек: "Да че там осложнения, вытащим, антибиотиков наколим и по-новой" :susel: ) она глядя в потолок промямлиа:"Один экземпляр у Вас, один у нас"
Я лежала
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.03.2007, 16:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Могу еще добавить, что любые нити (кроме Аптос, золотых и платиновых) запрещены к применению на территории РФ. ;)
Хотела бы я посмотреть на выражение лица этого "коммерческого директора", если бы Вы ей об этом сказали, и сделали вид, что лезете в карман за удостоверением...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2007, 01:58
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию рино без операции - это нечто

Хочу поделиться информацией от хирурга. У меня после рино нос был идеальной для меня формы полтора года, а потом просел чуть выше кончика на мм. буквально, и появилась легкая вздернутость. Многим нравится, но я хотела прямой с горбинкой. Короче, я пришла к доктору и сказала, что оперативную коррекцию не хочу из-за такой ерунды, но хочу чтоб исправил.))). Говорю, введите гель. А он мне: А если он начнет мигрировать?или ты хочешь колоть рассасывающийся до конца жизни? Я не против, тогда раз в полгода прошу на стол.
Он предложил другой вариант: под местной анастезией сделать изнутри крошечный надрез и вставить туда какуюто листочку тканевую, которая просто со временем врастет в хрящ и приподнимет кожу.
Я все планирую пойти и сделать, но пока просто руки не доходят, потому что ситуация не критична и если честно, то я боюсь испортить. А кто скажет, если мне не понравится вдруг, ее можно будеть достать обратно или пластика не имеет обратного хода?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.06.2008, 00:17
Аватар для хочу_рино
хочу_рино хочу_рино вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 16
хочу_рино на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
...после просмотра программы "Здоровье",где Малышева рассказывала, как лазером теперь исправляют перегородку носа - бескровно и быстро. Раньше это была полноценная операция с синяками, раздутам носом и т.д. А теперь 20 мин и фсё.
Я тоже такое смотрела по телеку, но не в "Здоровье", а в какой-то другой передаче. Там говорили, что хрящевая перегородка нагревается лазером и становится пластичной и благодаря этому можно править форму. И что - это не правда???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.06.2008, 17:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Даже, если это возможно, то к пластике носа (ринопластике) - это не имеет никакого отношения. Форма носа не изменится, это ЛОР операция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.06.2008, 00:03
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Сабиш, я бы не была столь категорична, у меня именно перегородка в хрящевом отделе, уводит нос в сторону. Другое дело эта процедура, нет ни одного пациента, за все время мое проведенное в интернете, ну не нашла, да и врачи на эту процедуру косо смотрят. Именно ее я и хотела сделать, но вовремя остановилась, вроде эксперементы проводились на хрящах уха кролика, а вот, как хрящ после этого в дальнейшем может себя повести, НИКТО не знает и гарантии нет, НИКАКОЙ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©