Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 22.12.2016, 09:32
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Анела-812, какая же красота) и как вовремя это отчет для меня. Видимо, придётся через год опять в подполье недели на 2 уходить. Но в липофиле верхней трети есть жирный плюс! Можно прикрыть все челкой и волосами. Кроме глаз.

seamless, а я про гиалуронку в таком свете и не думала. Да уж. Не панацея

Девочки, а как вы идёте на консу по липофилу лица? Я себе это вижу так. Несешь фото лет эдак в 20, когда естественный жирок где надо и сколько надо и говоришь: мне такую реконструкцию в тех же пропорциях, пожалуйста?
У меня лицо всегда было тонким и изящным, но юношеский объем в тканях был. Сейчас 30, и скелетизация черепушки идёт стремительно. Я год назад зафилила уже совсем усохшие носогубки и щечки. Получилось хорошо, прижилось много, но такой я в юности не была) другая форма получилась. А верх лица хочется именно реконструировать. У кого-то получалось?
  #1442  
Старый 22.12.2016, 12:08
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

энн 2015, Лоб в профиль. Лучше пока снять не могу Непривычно и как-то прикольно видеть себя с исчезнувшими надбровными дугами и дутыми висками Но особенно радует межбровка и переносица! Осталась бы она так навсегда! Жаль, что это только отек.
Миниатюры
25d73605.jpg   ef78771e.jpg   0dda9ba6.jpg   4e3515cf.jpg  

Обо мне:
  #1443  
Старый 22.12.2016, 12:12
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, Спасибо!
У меня на 27 декабря назначены много встреч с партнерами, а 28 я улетаю. Даже не знаю, как показаться с таким лицом. Две недели, наверное, точно желательно побыть в подполье.
Я вчера плюнула на Траумель и перешла на свои волшебные сыворотки. За ночь реально глаза открылись и отек спал. Фотки, если что, вчерашние. Сегодня я получшее, на человека становлюсь похожа.

Добавляю еще фотки с разметкой, куда жирок пихали. Ну и на утро после ОП.
Миниатюры
5dc233d0.jpg   8864cbd7.jpg  

Обо мне:
  #1444  
Старый 22.12.2016, 12:26
Аватар для AllaAlla
AllaAlla AllaAlla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2016
Город: Париж
Сообщений: 7
AllaAlla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
AllaAlla, я липофилюсь недавно, а гиалуронку колю 7 лет, поэтому отвечу только про разницу между ними. Липофил прорастает сосудами и становится собственной тканью. А гиалуронка натягивает воду, создает в общем-то отек, за счет которого держится объем. Филлер с водой пережимают сосуды, доступ питания к соседним тканям ухудшается, это ускоряет старение. И гиалуронка в моем случае уж очень потянула и без того тяжелое лицо вниз, пришлось делать подтяжку в раннем возрасте. Больше я ею бесконтрольно не балуюсь, хотя считала безобидной - рассасывается же, чё.


Спасибо вам! Это именно то, что я искала. Мало инфа филлеры vs гиалуронка. А вы сделали уже?
  #1445  
Старый 22.12.2016, 12:27
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Анела-812, а что за сыворотки? До 27 времени мало, конечно
  #1446  
Старый 22.12.2016, 12:31
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Анела-812, фото сразу после прямо хорошо-хорошо , получается , что лоб ни-ни , только клали над бровями + виски и глаза? У вас же не было маляра ниж. веко , щека ... а если он присутствует , не увеличит ли он ещё больше, думаю о липофиле , но боюсь усугубить проблему малярного " мешка" .
  #1447  
Старый 22.12.2016, 13:16
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Pawla, У меня вообще не было ни маляров, ни носослезок, ни кругов, вот мой исходник http://plastic-surgeon.ru/forum/show...46#post2266746 пост 1312. Просто с возрастом заметила, что стала более тонкая кожа в углах глаз и там, где очки сидят, и еще из межбровки жир ушел. За счет этого стала более тонкой переносица и глаза какбы близко посаженными. Вот и решила добавить, находясь под впечатлением от потрясающего результата Владады. И еще в молодости были очень красивые валики на нижнем веке, с годами, к сожалению, они частично рассасываются. Но их, увы, еще не научились заново формировать Уже перед оп обсуждая с Марией Григорьевной зоны липофила, решили еще и в лоб, ну и она в подарок сделала еще виски, так как из-за добавившегося объема в лоб виски совсем будут запавшими выглядеть. У меня цель была только раздвинуть немного переносицу и "омолодить" глаза. Добавляли почти весь лоб, по разметке, до набровных, у меня проколы в волосах, может только верхний полюс не трогали, совсем вверху, у роста волос. Просто где-то больше добавили, где-то поменьше. Межбровка, углы глаз и виски очень сильно отекшие, больше чем все остальное.

Yulia_ra, Я сейчас пользуюсь клеточной сывороткой Grateful Body и их же активным кремом для глаз на ночь, а днем добавляю еще и маску гелевую чтобы быстро снять отек. Это органика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Состав шикарный, Траумель отдыхает.

Обо мне:
  #1448  
Старый 22.12.2016, 13:23
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Анела-812, да , посмотрела ... вы другие решали проблемы...это я со своим маляром из стороны в сторону кидаюсь ((( , решения пока нет . У вас бУдет результат , это видно , ещё бы получилось всё за один раз , было бы здорово , чтоб не добавлять ... А так - красота!
  #1449  
Старый 22.12.2016, 13:28
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Анела-812, очень хороший результат, лицо наполнилось и взгляд выглядит более молодым.
Ваш доктор замечательно поработал под глазами - почти не оставил на вас синяков и кровоподтеков в этой зоне. У вас под глазами доктор работал иглой, или канюлей? Как вам обезболивали глазки?
В моем случае работали канюлей, как было озвучено, с целью меньшего ущерба тканям, но я прямо слышала, как под ней все хрустит и разрывается.( Синяки были на пол-лица.
Теперь вот думаю, что уж лучше бы иглой работали - результат был бы точнее.
  #1450  
Старый 22.12.2016, 13:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Charisma, да какой иглой в зоне глаз? канюли с тупым кончиком и шире диаметром, чтоб не повредить жир!!!это раз. и два-иглой делают нанолипофилинг или микролипофилинг (или альтернативные названия, у каждого хирурга свои), поверхностно. и лучше всего именно для зоны у глаз просто для омоложения, а не для наполнения
  #1451  
Старый 22.12.2016, 13:35
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Charisma, кто вам вообще про иглу говорил? Профессионально- это тонкой канюлей , иглой делают гель.
  #1452  
Старый 22.12.2016, 14:08
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Vladada, я разделяю Ваше мнение на счет разницы между канюлей и иглой. Мне гиалуронку кололи канюлей и проблем не возникало, но с липофилом чувствовалось, что канюля туго идет, буквально прорывает ткани. Уже не уверена, что лучше - прокол, или разрыв. (

Вот так выглядят мои подглазья на 6-й неделе после липофила:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1453  
Старый 22.12.2016, 18:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Я не могу сказать чем мне делали, была под общим наркозом. Липофил лишь бонус к более сложной операции. Но Левицкой МГ в этом отношении можно полностью доверять, чем бы она не делала и какой бы способ не выбрала

Обо мне:
  #1454  
Старый 23.12.2016, 08:30
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Анела-812, спасибо, возьму на заметку, потому что отеки и синяки у меня цветут как ни у кого другого. Буду с интересом наблюдать за твоей реабилитацией. У меня точно такие же зоны и цели. А запавшие виски очень сильно добавляют возраст. Очень полезный бонус за бесплатно получился.
Что-то никто так и не сказал, как консультации проходят. Просто оговариваете зоны увеличения или показываете себя в прошлом, чтобы именно так восстановить?
  #1455  
Старый 23.12.2016, 08:50
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, Зона висков не бесплатно, во всяком случае у Левицкой. Просто у меня был обширный объем оп - маммо, липосакция, липофил. И бюджет был заложен на оп определенный, я о нем озвучила МГ. Мы выбрали то, что мне хотелось больше всего исходя из моего бюджета - лоб, глаза. Ну и МГ решила добавить виски еще дополнительно, от себя, так как она потрясающий человек, за что я ей несказанно благодарна! Но возможно если у тебя будет много липофила, то какую-то зону тебе и подарят, хирурги не все жадные
По поводу консультации. Если ты четко знаешь, что хотелось бы исправить, с этим и идешь к хирургу, показывая пальчиком самостоятельно на зоны. Возможно на консе тебе еще что-то хирург предложит от себя. Если вообще нет понимая, что конкретно нужно менять, но хотелось бы "помолодеть", то тогда нужно довериться хирургу и положиться на его вкус. Ну а если есть цель попытаться вернуть себя прежнюю, то тогда однозначно нужно тащить фотки. Я МГ отправляла по почте фото Владады по глазам как хотелку, и свои фотки с обведенными зонами, где мне хотелось бы исправить, а уже перед оп мы окончательно определились что филим.

Обо мне:
  #1456  
Старый 23.12.2016, 09:56
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Привет) с момента оп прошло 1,5 месяца.
Сделала для вас фото и коллаж до и после.
Док говорит, что только в марте можно будет делать выводы, потому как на подбородке у меня откачали немного лишнего и там до сих пор отек, если не контролировать мимику, то скажу честно - сейчас не очень красиво.
Зато под глазами все ок! Стало гораздо лучше и пропал наконец то мой вечнобольной вид.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a97ea6b7.jpg
Просмотров: 234
Размер:	58,5 Кб
ID:	190500Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00e00572.jpg
Просмотров: 247
Размер:	36,1 Кб
ID:	190501Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7f87efb.jpg
Просмотров: 334
Размер:	35,0 Кб
ID:	190502Нажмите на изображение для увеличения
Название: c098e820.jpg
Просмотров: 357
Размер:	35,3 Кб
ID:	190503

Обо мне:
  #1457  
Старый 23.12.2016, 10:06
Аватар для tomchik
tomchik tomchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2016
Город: москва
Сообщений: 40
tomchik на нуле
По умолчанию

Alena34, спасибо огромное за информацию
  #1458  
Старый 23.12.2016, 10:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, попробуй для варианта обратиться к Глоба, расскажи всю историю и что он посоветует. Не говорю делать у него что-то, если склоняешься к другим специалистам, ты просто спроси. Он я вижу, пишет различные статьи очень умные в основном направленную на антивозрастную тему и всякие внутренние природные механизмы организма.

Я придерживаюсь его советов, я много хотела операций, он отказывал или же предлагал те методы, которые я не рассматривала. В итоге, я вижу он прав.

Хотя я до сих пор, хочу например коронарную подтяжку лба, отрезать подмышки..

Обо мне:
  #1459  
Старый 23.12.2016, 12:53
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо, попробую. Мне нужен свежий взгляд на моё лицо и что можно сделать, чтобы уже угомониться с этими исправлениями постоянными.
  #1460  
Старый 23.12.2016, 12:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

littleprincess, да, под глазами впечатляюще. И кожа ведь тонкая?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©