Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.09.2015, 10:56
Аватар для Elizabethmia08
Elizabethmia08 Elizabethmia08 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Elizabethmia08 на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda Мне бы хотелось устранить выпуклости) Сейчас прикреплю фотографию в улыбке, там очевиднее ситуация) Извините,
Victoria-pobeda , у вашего доктора хорошая практика в удалении биополимера?
Миниатюры
image.jpg  
  #1062  
Старый 11.09.2015, 20:42
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

Elisabethmia. Они все врут,что не приходилось удалять и впервые с этим столкнулись. Я к нему обратилась, тк услышала, что у него удачно уменьшала губы женщина, отзывы как о специалисте отличные, все из разных уст и разных мест за период в два года, который я колола дипроспан(не у него). Пошла к нему с горючеми слезами: неважно какой вид будет у меня, пусть даже буду уродом, но помогите, режте сверху, лишь бы вынуть его и соскочить с дипроспана. Пожалел, получилось даже великолепно, чего я не ожидала. Но это одна часть, а еще нужно продолжать выше вдоль носа. Не могу знать какая у него практика, но руки хорошие.
  #1063  
Старый 13.10.2015, 21:23
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Alina858 Здравствуйте!я тоже ходила к Аиде на рассасывающие уколы,как бы безаперационное удаление полимера.делала на протяжении почти пол года раз 6.Вроде ландигазу эту.Губы стали поменьше,но я начала все это изза асимметрии(провала)который вдруг образовался может изза травмы сильной.в итоге потом она вколола гиалуронку,форма стала лучше но асимметрия осталась.В четверг иду к Султановой,оперироваться не хочу но придётся если не будет вариантов выровнять((а что плохого вы нашли в интернете про Аиду?она что-то вообще пропала кстати..

Боже как вставить фото?!!с телефона это можно вообще?

Кто-нибудь исправлял асимметрию без операции?объем и форма мне нравится,нижняя губа нормальная более-менее,а вот на верхней когда рот открыт видно впадину((многие косметологи когда узнают что полимер шарахаются как от прокажённой,пугают жуткими осложнениями((я уже заколола туда гиалуронку но ассиметричный не шла,хочу ещё как-нибудь попробовать,но теперь боюсь..!

Вот моя "впадина" ещё есть два комочка но они не так меня беспокоят..

Надеюсь Н.О.Султанова мне поможет!
Ура я загрузила фото своей биополимерной красоты))
Миниатюры
image.jpg  
  #1064  
Старый 15.10.2015, 19:05
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Даша911 сходи на консультация к НО, думаю она скажет стоит гиалуронку колоть и поможет ли (она ее сама если что тебе и вколет) или только операционно. у вас не сильная асимметрия, ее даже и не видно (хотя фото не всегда передают проблему, по себе знаю))) а с нижней что нибудь делали? сколько вы кололи геля?
  #1065  
Старый 18.10.2015, 23:34
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Спасибо,да фото не передаёт проблемы,открытый рот кривой,улыбка кривая((мои губы изначально очень тонкие,начала ,"колоться" в 2007 сначала гиалурон которого хватало на пару месяцев,потом полимер,в 2007 и пять лет назад ещё подкалывала,боли не было,все было ок,может перебор не большой)проблемы начались или стали мне заметны год назад,првисание верхней по бокам(кошачий рот) и асимметрия. НО говорит изза травмы скорее всего.Была у нее уже,она предложила депраспан пока попробовать,вы делали?как вам эффект?что думаете о нем и о НО?как сейчас ваши губы?что в итоге с ними сделали?

Victoria-pobeda Здравствуйте!поделитесь пожалуйста впечатлением от дипроспанома,стоит ли начинать колоть?колола лонгидазу до этого,объём ушел,но не асимметрия((НО предложила дипроспан..
  #1066  
Старый 19.10.2015, 19:01
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Даша

Я бы вам посоветовала ничего не делать вообще. Я подсела на дип-ан как наркоман, после укола все встает на свои места и я чувствую себя человеком, но сроки между уколами все укорачиваются. У меня увеличиваются и твердеют места, где есть гель, и чем дольше не делать укол, тем больше разносит лицо ( отекает так, что лица нет и глаз тоже).
  #1067  
Старый 19.10.2015, 21:32
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Даша911нет дипроспан мне не кололи, только лонгидазу, мои губы сейчас периодически болят(( НО мне очень нравится и как врач и как человек, она очень долго уже мной занимается, но оперировать отказывается, говорит что пока не криво и нет объема сильного лучше не трогать. Но когда начинают болеть хочется все нафиг отрезать и все.
Victoria-pobeda как мне страшно когда я читаю о последствиях геля, как же это ужасно, на сколько я помню у вас же только в носогубках и в губах был гель?

Даша911 а НО не говорила стоит вам делать операцию или нет?
  #1068  
Старый 20.10.2015, 13:42
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda Сучувствую!держитесь!надеюсь вы найдёте решение вашей проблемы раз и навсегда!правда и мне после такого хочется вырезать этот гель!
Незабудка1мне она тоже советует попробовать решить проблему без операции,лонгидазу я уже колола,объём ушёл,но асимметрия кажется стала хуже,даже после гиалуронки((хочу попробовать дипроспан,но боюсь ещё хуже чтоб не стало..!еще хочу скулы подколоть,у меня там тоже полимер был совсем чуть-чуть((есть не большой фиброз,НО согласилась ювидерм волума посоветовала,но у неё дороговато получается,никто у неё не делал,не знаете?

Я ещё заметила что операции у кого бы то не было хорошо решают проблему когда большой объем хотят уменьшить,а вот у кого асимметрия есть,после операции в той или иной форме всеравно остаётся(
  #1069  
Старый 21.10.2015, 12:54
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Даша 911, есть страница в инсте fotoshopcosmetology, в ней разоблачают "левых" косметологов. В ней про Аиду и писали не очень лестно, причем много человек, видимо кто реально у нее обслуживался. Писали, что ее знаменитый риногель-это дипроспан и что она многим так носы подпортила. Ведь она никому не раскрывала название своего препарата, кстати и по уменьшению губ препарат она не называла, говорила, что типа секретный. Почитав все эти комментарии и вспомнив эти всякие моменты, я и пришла к выводу, что мне она тоже колола дипроспан. Аферистка в общем. Еще там писали, что кто-то на нее даже в суд подавал, она деньгами откупилась. И еще, как вспоминается мне, смущает тот факт, что они при оплате чеки не выдавали, а писали от руки на вшивом листочке. Больше я в этот салон ни ногой!!
  #1070  
Старый 21.10.2015, 21:24
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Alina858 Спасибо за информацию,посмотрю!мне она колола лангидазу и не скрывала это,от неё очень больно поэтому думаю это была она..объём она убрала,но асимметрию не исправила((ещё я поставила у неё "жгуты"(нити) чтобы убрать брылья на 5 лет должно было хватить,НО говорит она такие не знает,прошло пол года и брылья опять появились((думаю сделать скулы у НО..вы только губы у неё делали?довольны результатом?
  #1071  
Старый 22.10.2015, 15:56
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Делала только губы, форма получилась красивая, но пока еще держится отек. На верхней губе небольшие шишечки( НО говорит это отек еще, только 4 месяца прошло). Если не пройдут, буду небольшую коррекцию делать. Форма губок мне нравится.А вы не предъявляли Аиде, почему так быстро ушел эффект от нитей?
  #1072  
Старый 22.10.2015, 16:49
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Хотела спросить,но она пропала на what's app и телефон месяц не заходила и Инстаграм свой забросила..Читая то что пишут про неё теперь спасибо что хоть не изуродовала и не поколечила))Но я так поняла основные претензии к ней по носам..В принципе она не плохой специалист,даже у очень хороших известных хирургов есть ошибки и неудачи,она все-таки молоденькая ещё.Хотя я много денег конечно у неё оставила,а по факту свои проблемы до конца не решила((Но форма губ лучше стала.
Видела фото рада за вас!а коррекция тоже хирургически?платная?
НО говорит подождать до конца года с губами,вколола дипроспан вчера,пока эффекта не вижу,ещё хочу скулы у неё в Мира,но там дорого выходит дороже чем в других клиниках..Боюсь что эти скулы не уберут брыльев которые так меня расстраивают и опять будут выброшенные деньги((
  #1073  
Старый 23.10.2015, 10:21
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Даша911, я так поняла у Аиды нет медицинского образования по комментариям той страницы.Коррекция НО говорила бесплатная, надо будет только оплатить палату и анестезию.а НО нити от брыльев не ставит?
  #1074  
Старый 01.11.2015, 00:09
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Alina858 я спросила,она сказала нет,но не объяснила почему,спрошу ещё раз!)чтото от дипроспана никакого эффекта пока,ни сами губы меньше не стали ни асимметрия((надо ещё уколоть наверно,ещё я так и не поняла разницу между дипроспаном и лангидазой,может кто знает?
  #1075  
Старый 01.11.2015, 18:29
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

С моей операции у Наиды Османовны прошло полтора года и я очень рада, что попала к этой прекрасной женщине! Мои фото до; после операции, когда еще виден шов; после; последнее фото, это меньше недели назад мы с Н.О. скоректировали верхнюю губу гилауронкой. Еще есть небольшой отек, но я очень уже довольна.
Миниатюры
до.jpg   20140428_184121.jpg   20140902_181441.jpg   20151101_175809-1_resized.jpg  
  #1076  
Старый 01.11.2015, 22:43
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Tati4ka очень красивые губки получились, у вас швы не болят? как долго все заживало? у вас биогель был в губах?
  #1077  
Старый 01.11.2015, 23:17
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Спасибо! Заживало где-то недели три, швы воспалились день на 10 й, как только их сняли, стало заживать очень быстро. Шов стало быстро не видно, губы тянулись плохо пару месяцев, потом лучше. Уже давно его не чувствую. Губы стали чувствительнее в месте шва,прям новая эрогенная зона
PS: Был биополимер испанский 350, 13 лет
  #1078  
Старый 02.11.2015, 11:32
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Tati4ka, а почему вы подравнивали гилауронкой? у вас были неровности после операции или просто снова хотели небольшой обьем?
  #1079  
Старый 02.11.2015, 14:25
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Alina858 я же фото вроде выставила верхняя губа изначально была с глубокой ямкой, ронять под неё губы не было смысла, поэтому изначально шёл разговор, что при желании добавим гилауронки, чтобы выровнять
  #1080  
Старый 03.11.2015, 09:30
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Tati4ka, у меня на верхней сейчас небольшие выпуклости, но я хочу именно коррекцией их убрать, не хочу ничего больше в себя вкалывать) Скажите пожалуйста, сколько времени у вас держался отек? у меня сейчас прошло почти пять месяцев, а отек все еще держится,особенно на нижней.Кололи ли вам дипроспан после операции? И еще вопросик, как долго у вас чувствовалось ощущение легкой заморозки губ? у меня до сих пор она чувствуется(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©