Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.03.2017, 08:08
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Девочки,доброе утро!Вот прошел две недели назад мой месяц после операции,чувствую себя замечательно,грудь совсем не болит,движения уже свободные,дома все делаю,уже давно и сплю уже на боку,тоесть могу сказать,что грудь уже родная!Немного твердоватая еще,но с каждым днем становится все мягче и мягче.Ареолы правда заживали по разному,грудь просто с увеличением через 2недели была уже с малозаметным швом,без корок никаких,ареола на которой была подтяжка заживала дольше,из-за натяжения тканей .начала носить пластыри из силикона и мазать контрактубексом.Даже и не верится что 1,5месяца назад я была еще с абсолютно другой грудью)))

Вот еще фото с поднятыми руками...асимметрии почти не видно,только по соскам пока небольшая,но думаю со временем должна быть совсем незаметна.Осмотр доктора в месяц прошел хорошо.Геннадий Игоревич и Ольга Сергеевна меня осмотрели,сказали ,что все отлично,да и вообще в клинике Патлажан замечательный персонал,заботливые ,приветливые и позитивные все!Одно удовольствие к ним приходить!
Миниатюры
5dcbf173.jpg   766c821b.jpg  
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.04.2017, 22:49
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Я заметила, что на разных девушках разные объемы смотрятся совершенно по-разному. Док измерял грудь и я не профи, не знаю как называется ширина груди, вот она была 10. Это и есть база о которой все говорят? Видимо это тоже сыграло роль в предложении доктора небольших имплантов? Я показала ему хотелку сказала что хочу 2,5-3 максимально натюр. Он сказал совершенно реально. Посмотрим. В день оп в любом случае будем ещё разговаривать и мерять.
Хотелку показала из фото его же работ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обладательница этой роскошной груди надеюсь простит меня за размещение ее фото я его взяла со страницы доктора)

Блин ошиблась темой И никак не отредактировать. Простите администраторы - это совершенно случайно. Если можно удалить сообщение - удалите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 02.04.2017, 12:36
Аватар для Амура
Амура Амура вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Одесса
Сообщений: 51
Амура на нуле
По умолчанию

Всем приветики!Прошло 2 месяца после операции у Геннадия Игоревича,все отлично,грудью очень довольна,асимметрии почти нет,ничего не болит ,в общем уже и забыла ,что всего пару месяцев назад была со значительной асимметрией! Сбылась Мечта и я стала наконец-то носить белье без пуш-апа,водолазки (раньше я не могла себе позволить вещи в обтяжку),я довольна как Слон)))Жизнь меняется к лучшему и все благодаря золотым рукам чудо Доктора Патлажана!на данный момент ношу силиконовые пластыри и мажу контрактубексом ареолы(они немножечко разные ,потому как была подтяжка с одной стороны,но с каждым днем разница становится менее заметной)
Миниатюры
3ed33890.jpg   1ae02995.jpg   a603a0c3.jpg  
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.04.2017, 13:04
Аватар для Svitie
Svitie Svitie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Дубаи
Сообщений: 100
Svitie на нуле
По умолчанию

Armonia, на фото отличная грудь и лиф тоже очень красивый .
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.04.2017, 02:22
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Всем привет!))

А я хотела бы поделиться своей историей)))

Когда я решилась на операцию и начала поиски врача, пришла к выводу, что готова доверить такую ответственную работу только Патлажану Г.И., но, чтобы отсеять все сомнения, пошла на консультацию к ещё одному пластическому хирургу. Там мне не смогли внушить такого доверия. Едва успев стать в полный рост перед Г.И. и показать ему весь горизонт работы, как он тут же, успев окинуть меня только одним взглядом, сразу сказал “ассиметрия, лёгкая тубулярность, а ещё это и это”. Я была поражена. Друзья, я свою ассиметрию на себе лично заметила только год назад….всю жизнь смотрела зеркало и не замечала, а этому человеку понадобилось 5 секунд!!!! Профессионал, что тут скажешь.

Я низкая, хрупкая, детей нету, кожа упругая, своей груди не было, грудная клетка узкая, немного ассиметричная- речи о больших имплантах и быть не могло, но я так надеялась на 255, 270 мл. Однако замеры грудной клетки немного поубавили мой пыл. Как первый врач, так и второй мне в один голос заявили “Твой предел 195 мл, если больше- будет борьба с тканями и могут возникнуть проблемы. Меня убедили, что на мне и 195 будут смотреться, как 270- на более высокой и статной барышне, что всё будет гармонично и сложено. И мне подходят только анатомы, а не круглые, о которых я заикнулась, иначе был бы слишком очевидный контур. Я доверилась... И сейчас моему счастью нет границ!)))))

Операция была проведена на территории многопрофильного медицинского центра Grand Marine 17 января. Импланты были установлены в 2 плоскостях: под большую грудную мышцу и под молочную железу + была проведена коррекция тубулярности + доктору пришлось надсекать сами грудные мышцы и “распластывать” их сверху импланта, поскольку они у меня оказались слишком толстыми из-за тренировок в зале.

Читала много отзывов, что у кого-то реабилитация проходит очень болезненно, а кто-то уже чуть ли не машину на 2 день водит. К сожалению, я попала в первую категорию. Я человек довольно стойкий, но то, как мне было невыносимо больно первые дни после операции, словами не передать. Тогда я жалела обо всём на свете. Безумно благодарна медсестричкам, которые каждые 15 минут заходили и поддерживали меня.

Встречаю довольно много случаев, когда компрессионное бельё пациентке надевают сразу же после операции- совершенно не понимаю этого. А как же дренажи? Мне только на 4 день сняли эластичные бинты, дренажи и надели компрессионное бельё.

Сейчас после операции прошло почти 3 месяца, грудь стала более мягкая, форма стала более естественная, смотрится очень гармонично))) Шовчики аккуратненькие)) Сейчас по прошествии времени я понимаю, что ещё 100 раз прошла бы через эту операцию, даже зная, через какие боли предстоит пройти. Я ни на секунду не жалею о таком шаге, как ни на секунду не жалею о выборе врача!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.04.2017, 19:10
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

Посмотрела информацию.. нет ни одной подтяжки или редукции. Или я не заметила..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 11.04.2017, 22:35
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Jessy, за отзыв без фото до и после бан!подтвердите свой рассказ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.04.2017, 23:03
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Jessy, фото в студию!!! Прошу прощения, без обид, но слишком много текста, причем правильными словами....без фото до и после не поверю..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.04.2017, 23:15
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Простите))
Прикрепляю "вещдоки" )))
Чёрно-белые фотографии - 3 недели после операции.
Фото с обнажённой грудью и полотенцем на голове - 1,5 месяца после операции
Фото в лифах - 2 месяца после операции.
Фото до операции, самое зернистое ) Но, думаю, его можно обнаружить и без подсказок))
Простите за ужасное качество фотографий!
Со временем грудь начала раскрываться и увеличиваться в размерах)))
Миниатюры
6220c547.jpg   b0b3b5d5.jpg   d09a56a6.jpg   9caaf79c.jpg   c18d7a7c.jpg  

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.04.2017, 23:17
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Не вместилось всё))
Вот грудь, спустя 2 месяца после операции))
Миниатюры
6536d608.jpg   47aba9f8.jpg  
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.04.2017, 23:21
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Если что, вот прямо с операции фото)))
Миниатюры
70c65b95.jpg  
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.04.2017, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вид спереди без белья?

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.04.2017, 23:25
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Родинки в разных местах..то есть, то нету.. предоставьте фото до и после без белья и в одном ракурсе..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.04.2017, 23:47
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Товарищи, ну вы серьёзно?) Если вы внимательны, то будьте внимательны до конца))
На одних фотографиях я сфотографирована обычно, на других- во фронтальную камеру, которая отображает картинку зеркально и родинка получается с левой стороны!
Родинка никуда не девалась! Она у меня есть на правой груди. И это видно. Как и чёрный канатик на шее с буквой (которую я иногда прятала за шею по понятным причинам). Ещё до операции канатик есть, перед самой операцией я его сняла. И через время снова одела.
А ещё, как бы, кольца на пальцах те же самые (на одной руке- два, на другой- одно))))
Вот фото до операции с разметкой, вот спустя 2 месяца.

Но спасибо, что вы так внимательны- это лишь доказывает, что так просто сюда никто никакую неправдивую историю не бросит))

В варианте "до" кажется, что грудь совсем не одинаковая- это на фото так получилось, поэтому и не хотела её кидать изначально, обе груди на самом деле выглядели одинаково.
И на разметке даже написано 195...ещё одно доказательство тем, кто не хочет верить))))
Миниатюры
31439dd8.jpg   1471e96a.jpg   54a4180b.jpg  
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.04.2017, 11:30
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Jessy, спасибо, что не психанули и не сбежали от нашей подозрительности)))))))
Результат оп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.04.2017, 14:06
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Jessy, теперь верю!!!) красотки!!!) и спасибо за терпение...поймите нас тоже..уж слишком много рекламы вокруг...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.04.2017, 11:33
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Спасибо))
Понимаю) Поэтому и сохраняю дзен))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 14.04.2017, 19:12
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

Jessy, очень красиво вышло!! Фигура красивая тоже, умничка)) поздравляю тебя! Ты не знаешь как твой врач делает уменьшение или редукцию груди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.04.2017, 17:19
Аватар для Jessy
Jessy Jessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Сообщений: 7
Jessy на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!)))
Нет, к сожалению, за уменьшение ничего сказать не могу- интересовалась только увеличением))
Разве что, на фотографиях на сайте видела- тоже довольно достойные результаты
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.04.2017, 19:32
Аватар для Евгения_83
Евгения_83 Евгения_83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 28
Евгения_83 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Через два дня операция у Патлажана! Жду уже с нетерпением, чтобы посмотреть на новую себя) и как мой организм будет реагировать) обязательно напишу свою историю) мои фотки в моем профиле статистика-вложения....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©