Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 31.01.2017, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

leyla07, это тема омолаживающих операций только на Украине.

Ответить с цитированием
  #782  
Старый 31.01.2017, 23:01
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07,
leyla07, Писала,писала..куда то текст пропал)) Вы не помните какой именно лазер у Вас был?СО2 или Эрбиевый? И где вы его делали?В Одессе в клиннике Моцарт СО2 лазер,современный,и врач его делает очень опытный Вороновский .Это по отзывам . Спейс лифтинг операция малоизвестная,с сомнительным результатом.Хочеться ,чтоб результат не пол года.... В Минске мои знакомые оперировались у Стасевича.
К Слюсареву Илье Юрьевичу я ездила в июне 2016г.Принял нормально,как раз закончил операцию.Показал свою книгу о пласт.хирургии,как учебное пособие для других хирургов.Показался грамотным ,опытным.Цены у них очень демократичные.Но запись на операции была уже на осень...Полная загрузка.Я про него только один не лестный отзыв нашла.

Кантопексия поднимает наружный угол глаза нижнего века.По поводу поднимает бровку? У меня такого не наблюдалось...Пусть док покажет Вам результат такой манимуляции,что Вы понимали что .Если наружный край глаза ниже внутреннего края,или чтоб глаз не круглил после Н .блефаро,сия процедура предлагается.Или если уже ослаблена круговая мышца глаза,тоже таким образом укрепляют.Посмотрите внимательно результаты кантопексии!!!
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 31.01.2017, 23:02
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Ок,Катерина,там про всех накидала,извините
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 31.01.2017, 23:22
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, простите пожалуйста.Мы просто пытаемся здесь обменяться информацией..Вы же видите,как мало инфы про украинских гениев))

leyla07, Вы с какого города?

Цитата:
Сообщение от leyla07 Посмотреть сообщение
Алкона,шлифовку делала в 2000 году,сама не знаю зачем,кожа была хорошая,разве что пигментация...
Тогда какой то лазер был жуткий,сейчас может более щадящий.Вообщем лицо всё пузырилось,и долго заживало.Результата не увидела вообще,пигментация повылазила ещё больше потом.Хотя мазалась самым +100 от солнца кремом,да и зима была.
Из московских активно переписывалась с девушкой-помощником Андрея Росса/я очень хотела спейс лифтинг,сейчас уже не уверена/.Росс дорого берёт,а у него ещё 2 хирурга в клинике-Носова и Баландин.Вот она мне Баландина и предлагала,в рамках имеющейся у меня суммы.Но про этого молодого хирурга очень мало отзывов...
Орландо писала,Пшонкиной,Грудько,все отвечали.
Балкизов не ответил.
А в Минске к кому знакомые летали?Вроде там цены демократичные и спецы хорошие.На форуме читала

Ирина Днепр,сегодня позвонили из Виртуса-назначили день,а я ёлки-палки ещё в поиске.
Хотя ещё до той даты больше месяца,всё-равно я буду ещё варианты смотреть.
Один местный хирург мне очень советовал к Слюсареву в Полтаву.Я на форуме о нём почитала,много нехороших отзывов.Не стала и звонить
Ирина,мне С.В.кантопексию не посоветовал,хотя я думала-надо.Она поднимает наружную бровку и раскашивает глазки,да?
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 01.02.2017, 01:11
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,я из Днепра.
В нашем городе точно довериьься некому
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 01.02.2017, 10:20
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

leyla07, на день ОП тоже записалась к двум врачам)) И в последние дни приняла решение к кому поеду. Второму написала, что отбой. Поэтому записали и хорошо!) Конечно, продолжайте анализировать, искать! У Вас уже опыт есть, поэтому должны решение сделать более правильно! Это я первый раз)
У меня брови не поменяли ни формы , ни своего места расположения. Я наоборот боялась, что после эндо лба, они могу "уползти" на середину лба. И была очень удивлена, что они на месте. Даже не знаю , хорошо это или плохо..)
После кантопексии приподнялся внешний уголок глаз. Но с каждым днём ситуация меняется. Глаза по форме становятся более естественными. Швы только разные и заживают по разному. Но я терпеливо жду.

алкона, а в чём отличие спейс лифтина от смаса?
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 01.02.2017, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Dnepr Irina, в рекламе…))) Но если его и делать, то у основателя методики - в Астралии.

Ответить с цитированием
  #788  
Старый 01.02.2017, 13:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Доброе утро! Про спейс лифт читала,что операция заключается в перемещение тканей в образовавшиеся с возрастом пустоты,в следствии резорбции костной и мышечной ткани.Таким обрахом происходит заполнение этих пустот.Вроде Росс запетентовал это.СМАС более агресивная методика.Про спей лифт есть информ в инете Читала на каком то форуме,что женщина была не очень довольна результатом ,так как расчитывала на более заметные изменения)

Dnepr Irina, Вы были записаны к двум врачам ? Как выбирали?В пользу какого и почему был перевес?

leyla07, В Киеве хоть и много клинник и хирургов,но.... выбирать как оказалось тоже не просто.Присмотритесь к Бородько Александру Васильевичу

leyla07, хотела спросить у вас про наркоз? Был только внутривенный,или с интубацией?В смысле с трубкой ? И как состояние было после?

Dnepr Irina, Ой ,про наркоз ,это вопрос к Вам)))

leyla07, еще хотела Вам сказать,если нужно какое то участие,я в Киеве может смогла чем то помочь)))

Ирина,я все перепутала))) Про участие и помочь..это я Вам писала) Ну нет к меня опыта общения на форумах Учусь))

Короче ,ступила... Вы меня поняли,надеюсь)))
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 01.02.2017, 18:28
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Днепр Ирина,а я так поняла,что спес лифтинг ближе к эндоскопии,т.е его с помощью эндоскопа делают,ну и,соответственно разрезов меньше и заживление быстрее..
В инете отзывы строго положительные,я бы даже сказала блестяще положительные,а вот на нашем форуме ничего не нашла.
Я через приложение на телефоне захожу,архивов тут не вижу,вкладок тоже.
Может через сайт попробовать

Хорошо,что у вас постепенно приходит в естественное состояние.А лоб был сильно опущенным до ОП?Продольные морщинки были?Должны разгладится были тогда и лоб подтянуться.Вот у меня их мало-сказал это мне не надо делать.А мне бы от"уставших глаз" хотелось чуть потянуть наверх.
Вы в Виртусе в палате одна лежали,или по скольку человек там находятся?
Правильно,что недельку там побыли,процедурки поделали?
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 01.02.2017, 18:33
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, спасибо за ответ) А общаться на форуме научитесь)
Выбирала сначала по отзывам живых свидетелей. У одной девочки видела результат блефаро Кадочникова, у другой результат Шаповалюка по сисям. Сиси зачётные)
К Кадочникову задолго записалась. А уже намного позже передумала и решила идти к Шаповалюку. И в последний момент, девочка чьи глаза я видела, призналась, что делала смас у Шаповалюка. И что швы широкие, видные и сказала мне ни за что к нему не идти. Вот и всё... А о своей консультации у Дрюка в Киеве я уже писала.
Наркоз был без трубки. Дали таблеточки, сделали укол, в операционный ещё добавили через катетер.Успела помолиться и всё, Потом помню , как предложили попоить водички при помощи трубочки. Тяжёлого отходняка от наркоза не было вообще.
За предложение помощи в Киеве спасибо!)


leyla07, Вы у Кадочникова не спрашивали про эту технику? Я когда была на очередной консе у него, спросила за подтяжку второго подбородка. Говорю: "Можно через рот?"...) Чтобы швов меньше на лице было. Он говорит: "Если хотите, давайте на Вас попробуем!" И рассмеялся..
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 01.02.2017, 18:37
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,я вас понимаю)))
Вот и сама тут до конца не разобралась.
Например,написала письмо-отправила.Потом решила дописать.А оно отправляет и предыдущую версию и новую-дубляж получается(
У Бородько были на консе?
Понравился?,Сейчас посмотрю его.
Вы настроены в этом году сделать и что именно?
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 01.02.2017, 20:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Бородько знаю лично.Он оперировал мою родственницу 5 лет назад.В этом году моя двоюродная сестра делала у него феноловый пилинг глубокий,под общим наркозом.Вчера знакомая прооперировала грыжи верхних век через коньюктиву,без разрезов.плюс феноловый пилинг.Она сейчас в больнице,только что с ней говорила.Я в 2016 уже сделала ,в июле.Но...это была лайт подтяжка,как я поняла теперь.Хотя комплекс озвученный врачом звучал солидно)))...Почитайте выше,я писала,что снова в теме,потому,что есть желание улучшить результат.Мне в январе было 49 лет Мне не нужны были мини,полумеры.Но звучало заманчиво,и я ЭТО сделала.Так произошло близкое мое знакомство с пластической хирургией .В перспективе хочу сделать нормальную подтяжку средней трети,и полноценный СМАС.Смотрю в сторону Питера. В Киеве хочу поговорить с Дрюком,Денещуком.Ине быстрее перечислить тех,с кем я не общалась.Но я не очем не имею права жалеть.хуже я не стала)))...но краткосрочный результат меня совсем не радует

Я ненашла пока в Украине хирургов.которые реально поднимают среднюю зону.Плюс у меня подглазничная область и носослезка.Распространенная проблема. Походив по консам,я была вообще в шоке от разных мнений доков.и предложений.Просто доходило до диаметрально противоположенных предложений по решению вопроса) А чем Вы были не довольны в свое время?

Бородько А В я конечно рассматриваю,и если бы не обстоятельства летом,пошла бы к нему,но он заболел,и срок анализов моих был на исходе.Я была решительно настроена,и не хотела дальше тянуть.

То,что он мне предлагал на консе летом,было бы агрессивней,и реба была бы другая.но и результат может был бы ярче.Ну кто что может знать на перед? Это как карта ляжет))
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 02.02.2017, 10:49
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Девочки, показываю фото "до" и сейчас 3 недели после ОП

leyla07, как раз посмотрите, как выглядят мои глаза после кантопексии в том числе
Миниатюры
7bbfc9b6.jpg   1cb045f5.jpg   02c803e3.jpg   4b9eee5d.jpg  
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 02.02.2017, 11:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Доброе утро! Мне нравится.Швы тоненькие.Вы нижнюю блефаро тоже делали или нет? Разрез глаз вроде тот же.Как Вам?

Глазки еще будут меняться,ровняться,открываться. Спасибо за фотки!!!

Катерина, подскажите,или ссылку дайте,где на сайте консультирует Мыльников?Спасибо
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 02.02.2017, 14:27
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Днепр Ирина,ну открылись же глазки!Поздравляю.
У меня такие же сейчас,как у вас до ОП.Если не больше даже нависание.
Кантопексию тоже не различаю особо.А сколько за неё заплатили?У меня тут записано его рукой-почерк,конечно,ни дать ни взять.Насколько я расшифровала-2000€ Смас.600€-шея.700€ верх.блефаро.Если ничего не перепутала,ну реально не разборчиво.
Взгляд уже намного моложе!

Ирина,кантопексию я вообще раньше не знала,поэтому,не подозреваю какона и должна выглядеть.Возможно злазки так хорошо открылись +благодаря и ей

Алкона,я уже обчиталась про украинских хирургов вчера,а напишите к кому в Минск ваши знакомые ездили,и результаты?
Вы тоже думали о спейс лифтинге?Я вначале только о нём и мечтала.В Москве клиника д-ра Росса-как они себя позиционируют,единственные освоившие эту методу Мендельсона,у него же на практике в Австралии.
Ну отзывов в инете полно- замечательно,восхитительно!А на форуме нашем-тишина!
Ну почему,если бы эта щадящая ОП так работала,наши форумчанки продалжали бы резаться под СМАС ит.д
Алкона,консультируют в разделе "консультации хирургов"всегда разные прикреплённые хирурги.
Вот недавно Мыльников консультировал.
Я с ним и по Вайберу консультировалась тоже,фотки отсылала.Хорошее впечатление/заочное/
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 02.02.2017, 15:44
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Мои знакомые оприровались у Стасевича в Минске,притом,что сами москвички.Стасевич по фото тоже консультирует.

Что Вам Мыльников сказал,какой его вердикт? По телефону он в общении приятный.В живую с ним не знакома,и не общалась. Я про спейс лифт не думала,просто читала про него,и все.Думаю это полумера.Я хочу стойкого видимого результата,понятно ,что гравитацию никто не отменял,но и пол года или год не хочу.Уже я это прошла.Я летом 2016 года делала так сказать комплекс...Что то по Киевским нашли? Что решили? Как Бородько? У него старая школа, и шеечно подбородочный угол у него отменный получается.Правда ощущение удавки было у моей родственницы долго...
leyla07,
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 02.02.2017, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leyla07 Посмотреть сообщение
Вы тоже думали о спейс лифтинге?Я вначале только о нём и мечтала.В Москве клиника д-ра Росса-как они себя позиционируют,единственные освоившие эту методу Мендельсона,у него же на практике в Австралии.
Хирурги из СПИКа тоже учились у Мендельсона в Австралии. А отзывы из интернета, как это часто бывает с отзывами из интернета (увы, слишком часто), могут быть фейком.

Ответить с цитированием
  #798  
Старый 02.02.2017, 19:06
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

leyla07, многие хирурги кантопексию делают по определению. Мне кажется С,В. так же. Просто я знала о ней с проговаривала с ним. У меня финансит забрал листик с цифрами , но по-моему там не было отдельно выделена за неё цена. У меня было расписано эндо, блефаро, липофил, наркоз, палата.
А что будете с шеей делать? Я думала это всё в СМАС входит...
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 02.02.2017, 23:50
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Днепр Ирина,вот,что написал уже по моей просьбе по ватсапу:
Повторная смас подтяжка нижних 2/3 лица, передняя
пластика шеи, пластика верхних век.
Анастезия-150€
Пребывание-150,потом по 100.
Ваш наркоз тоже 150?
Мою шею там не просто подтянуть,там с ней поработать надо-видимо следы прошлых ОП,бугры,тяжи под подбородком.
Когда же откроется моя личка,чтобы вы мне контакты в Одессе,где на кв-ре жили-написали?
Катерина,сколько надо постов иметь,чтоб заслужить?)))
Ну,не постоянный я тут форумчанин,но это же контакты не хирурга,может разрешите в прямом эфире тогда?Может мне очень пригодиться,а?

Катерина,может клиника Росса имеет в виду себя единственных по спейслифтингу сертифицированных именно в Москве?
Ну и как же истину определить между фейком и не фейком.На этом форуме фейка быть не должно,но и отзывов нет.
Куды ж бедному християнину податься???)))

Алкона,спасибо за инфо.
Бородько по ощущениям неплохим показался.А не знаете,он по мессенжерам/вптсап,вайбер/-отвечает?
Мыльников,в принципе,тоже самое,что и все советует делать.И клинику"Моцарт"его хвалят,подтяжку у него моя знакомая делала-довольна.Но у меня то вторичная,или ,бог знает-третичная уже.А это всегда сложнее для хирурга...
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 03.02.2017, 11:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, доброе утро! Бородько отвечает по ватсабу и скайпу и тд Моя знакомая перед приездом из за границы так с ним связывалась. Позвоните ему Координаты и теле в инете Нпберите в Гугле ЭСТЕТ ЦЕНТР Доктора Бородько И все подробно спросите

leyla07, Спросите В Виртусе,про глубину отслойки итд.Чтоб не просто кожная подтяжка...

leyla07, можно подробней,почему переделываете,что не устроило ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©