Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 10.09.2010, 22:27
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Магги, насколько мне помнится, она у одного доктора хотела сделать прямой нос, сделала. Потом (при шикарном результате) ей захотелось прогибчик! Сделала..И дальше в том же духе по нарастающей.. После прогибчика решила, что лучше снова прямой, потом захотела вздернутый. Нос это не курсы кройки и шитья, не мне тебе объяснять, что случается после сто двадцатой перекройки!!! И так во всех ОП, касательно разных частей тела. Почитай, тебе понравится.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 10.09.2010, 22:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Одно могу сказать, если док не сделал остеотомию, у него на это были причины. Вряд ли ему стало вдруг лень ее делать
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 10.09.2010, 23:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, так я ж про это и сказала на предыдущей странице
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 13.09.2010, 06:28
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Одно могу сказать, если док не сделал остеотомию, у него на это были причины. Вряд ли ему стало вдруг лень ее делать
по всякому бывает. Мой док мне не стал делать, хотя в плане оп остеотомия была и на консалте мы ее подробно обсуждали. Но он решил ограничиться стачиванием. Причину назвал - мой возраст.Видимо, он возраст узнал только на оп столе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 13.09.2010, 14:56
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А я вот вынесла из истории Фламбе что она делала первое рино у Гурьянова и у него же губы , потом он переделывал нос и после этого образовалась перфорация на колумелле , далее Сафонова делала интимку и зашила дырку на колумелле (то есть это и рино не назвать ) и вот теперь идет работа Агапова ... то что я видела у него в компе ( фото Фламбе ) мне понравилось (после переделки на сроке 1 месяц ) но Фламбе сказала что результатом не довольна и что что спинка через время стала корявая ,я фото не видела ..поэтому подтвердить не могу .
Вообще конечно жаль что многие девушки не показывают фото , ведь так трудно выбрать хирурга ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 13.09.2010, 17:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натали, я думаю, что был набор факторов за и против, и возраст оказался последней каплей, сместившей чашу весов . А кто твой доктор?
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 13.09.2010, 17:37
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, мой док - Гоги, но он, насколько я теперь понимаю, вообще не любит делать остеотомию и очень часто ограничивается стачиванием... независимо от возраста пациента Но стачивание более травматичная процедура по сравнению с остеотомией и . кстати, с более непредсказуемым результатом, т.к. площадь травмирования намного больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 15.09.2010, 00:15
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Maggi, никак не объяснил, просто сказал, что не сделал и все. Правда сначала он мне сказал, что у меня перегородки нет, а когда я принесла ему томографию которую делал для Ищенко до операции у Агапова, на ней четка видна перегородка. Поэтому он просто плечами пожал. Я спросила про деньги, он сказал пишите претензию на имя ген.директора "Скандинавии". Все.
Flammbe, я видела ваши фото ДО и после ОП у Агапова в ноуте. Я его спросила, почему остеотомия ей не была сделана, и нос остался такой же кривой в фас - он ответил, что остеотомию делать было НЕ НА ЧЕМ, т.к. внутри ничего не осталось после предыдущих 4х операций. Он разрезал и увидел, что перегородки НЕТ.
Он же вам предлагал подождать пол-года, что-то там нарастить и т.п...

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
А я вот вынесла из истории Фламбе что она делала первое рино у Гурьянова и у него же губы , потом он переделывал нос и после этого образовалась перфорация на колумелле , далее Сафонова делала интимку и зашила дырку на колумелле (то есть это и рино не назвать ) и вот теперь идет работа Агапова ... то что я видела у него в компе ( фото Фламбе ) мне понравилось (после переделки на сроке 1 месяц ) но Фламбе сказала что результатом не довольна и что что спинка через время стала корявая ,я фото не видела ..поэтому подтвердить не могу .
Вообще конечно жаль что многие девушки не показывают фото , ведь так трудно выбрать хирурга ..
Там после Сафоновой ещё Абжандадзе вроде был... почему-то его никто не вспоминает..
После Агапова ПРОФИЛЬ у Flammbe стал лучше, на мой взгляд. Но с фасом что-то надо будет делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 15.09.2010, 00:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Maggi, никак не объяснил, просто сказал, что не сделал и все. Правда сначала он мне сказал, что у меня перегородки нет, а когда я принесла ему томографию которую делал для Ищенко до операции у Агапова, на ней четка видна перегородка. Поэтому он просто плечами пожал. Я спросила про деньги, он сказал пишите претензию на имя ген.директора "Скандинавии". Все.
Цитата:
Сообщение от Datura Посмотреть сообщение
Flammbe, я видела ваши фото ДО и после ОП у Агапова в ноуте. Я его спросила, почему остеотомия ей не была сделана, и нос остался такой же кривой в фас - он ответил, что остеотомию делать было НЕ НА ЧЕМ, т.к. внутри ничего не осталось после предыдущих 4х операций. Он разрезал и увидел, что перегородки НЕТ.
Нестыковычка в показаниях)
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 15.09.2010, 00:51
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Получила ответ от Д.Г. Не оч радостный для меня правда. Написал, что мою ассиметрию губы- буллхорном не исправить, т.к есть асимметрия нижней части лица.От Буллхорна рез-т будет на год -полтора; хоть и линия красной каймы увеличится, но со вреmeнем может случиться округление ноздрей книзу и их опущение. Поэтому визуально исправить ситуацию можно опущением кончика носа. Вот на это я как-то не рассчитывала... да и не готова наверное. Только избавилась от кончика бабки-ежки!:mad0:
Также написал;что показаний для липо подбородка нет; тк такие расплычавтые контуры как у меня носят физиологический характер и вызваны распределением жирового тела Биша.
Девочки, вот честно- у меня под подбородком комок жирка имеется). Небольшой; но все же. И на тех фотках это видно прям. Каким образом там Биша-то может быть?
Я не придумала себе проблему. У нас на сайте девочки с гораздо меньшим обьемом удаляли(Катруся, Кошечка; Golden-Kid убирала Биша- а у меня наамного больше).
В общем я спросила что он посоветует для устранения этой проблемы(щек круглых и все-таки этого нечеткого подбородка); если не липо то как от этого избавиться? И есть ли др методы устранения асимметрии губ кроме опущения кончика носа. Ну вот. Ответа жду; но как-то боюсь; что он не станет за меня браться.. расстроена.
Почему-то казалось, что вот у Д.Г всегда есть ответы на все вопросы! И пути рeшения проблемы.
Clema, я к Агапову точно с таким же вопросом приходила на очную консу. Он мне показал несколько результатов булхорнов - они мне не понравились, у всех округление ноздрей и со временем всё становится на свои места. Агапов сказал, что булхорн - это вообще бесполезная операция, которая не даёт хороших результатов.
Кроме булхорна есть ещё хейлопластика губ, но у меня не так всё критично, я постараюсь устранить асимметрию губ инъекциями гелей.
А асимметрию нижней части лица только челюстной операцией можно устранить, других вариантов нет.. лучше уж забить на эту асимметрию, и с ней можно быть красивой.

Что касается липо подбородка .. я была на консе у Рабакина весной с этим вопросом. Он мне то же самое сказал, что и вам Агапов. Это такое физиологическое распределение подкожного жира и ослабление мышц и тургора кожи под подбородком, которое выглядит, как ЖИР. Это можно устранить только подтяжкой лица и шеи (СМАС).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 19.09.2010, 09:32
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

девочки вот вы напридумывали, Фламбе где-то в своей ветке точно указала порядок проведенных операций на носу. Искать не стану, но кажется это так
1. Абжандадзе - цель нос с прогибом
2. Гурьянов (вместе с булхоном) - цель прямой нос
3. Сафонова (коррекция рубцов после Гурьянова)
4. Агапов - общее восстановление носа, никто из других хирургов браться не хотел, насколько помню из постов Фламбе
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 19.09.2010, 11:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полагаю, что больше из-за характера пациента, а не из-за состояния носа.

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 19.09.2010, 11:38
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Насчет напридумывали - так не из списка, а из многочисленных разрозненных бессвязных постов, выборку делать не буду, персонажем столько всего сказано, что она, небось, сама уже не помнит, что и где писала.

Катя, +100%!
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 19.09.2010, 12:20
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

просто я за объективность, если кому интересна история Фламбэ, в ее ветке пост 141:
"...1) 1 операцию мне делал Абжандадзе, нос был прямой стал вздернутым.
2) пропущу операции типа мамма и прочее, вторую рину(кончик носа и сужение ноздрей) и булхорн делал Гурьянов, очень хороший высококласный специалист, а то что со мной случилось это я сама виновата...отлично пусть будет так.
3) третья операция манипуляция была спустя полгода поселе чудесно проведенной операции Гурьянова, птому что мне сшивали кожу на колумелле и исправляли шрамы от обалденно выполненного булхорна это делала Сафонова, ринопластику делать тогда было нельзя..потомучто нос не зажил, но ходить с дыркой на носу я немогла...
4) сейчас будет 4 рино, потомучто после Гурьянова сшивание колумеллы и иссечение рубцов я тоже считаю как операцию на носу.Если это не считается за операцию на носу, то тогда сейчас будет третья операция.

Но я даже больше скажу у меня будет и пятая или четвертая ринопластика потомучто реконструкция не дает эстетического эффекта, это не тоже самое что пластика носа..."

Не берусь осуждать Фламбэ, и таковой результат ее носа, как результат чрезмерного желания изменить себя. Поскольку при вторичном вмешательстве нос испорчен безвозвратно. Все это понимают. И не вина здесь Фламбэ, вина хирурга. Давайте будем объективны. Фламбэ лишь может вынести жизненный урок из этого, что нельзя так часто обращаться за эстетикой к хирургии. Где-то надо набраться силы воли и смириться. Жить дальше. Ведь жизнь не заключается во внешности.

Также Фламбэ, вспомни пожалуйста свои собственные слова, где перед четвертым рино, говоришь, что реконструкция не даст 100% эстетического результата. Ты должна была быть готова к этому. Если Денис Генрихович открыв нос чего то не стал делать, а выбрал другую методику и другие действия, то при повторном вмешательстве какие могут быть претензии. Неизвестно что в носу, порой врачу приходится взять ответственность и отклониться от хода операции. Главное чтобы технически ничего нарушено не было, никакой технической ошибки имею ввиду.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 05.11.2010, 22:31
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

На каких еще сайтах можно посмотреть фото ринопластики от Агапова? Искала и не нашла...
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 05.11.2010, 22:40
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Светлана, много работ у Д.Г. в компъютере.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 18.11.2010, 01:58
Аватар для Шанти
Шанти Шанти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Питер
Сообщений: 48
Шанти на нуле
По умолчанию

Девочки, я не очень поняла, где же оперирует Д.Г.- в СПИКе или Скандинавии???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 18.11.2010, 08:28
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

ДГ оперирует в в Москве - в СПИКе, в Питере - в Скандинавии. ПО последним данным, он теперь оперирует еще в одной клинике в Москве, но я пока не выяснила в какой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 29.11.2010, 16:05
Аватар для Lota
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Россия, Ростов
Сообщений: 40
Lota на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает: есть ли рядом с "Скандинавией" нормальные гостиницы? Планирую оп у Агапова в начале февраля, хочу потихоньку подготовиться по всем вопросам.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 30.11.2010, 12:52
Аватар для Черемша
Черемша Черемша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 20
Черемша на нуле
По умолчанию

Lota, я знаю что есть, но не знаю как называется - в 5 минутах пешком. Его администратор Тамара Васильевна сама бронирует там номер. Вы можете ей позвонить, она все расскажет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©