Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.05.2016, 15:30
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, тема " Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) ". Мы когда подтягиваем лицо, то вон в какие комплексы выскакиваем. Думаю, что тем и хороша эта тема, что можно о лице в комплексе поговорить.
Я вот по другим темам антивозрастным пробежалась, так там о Рив Гоше.... Так что тут лучше

Обо мне:
  #142  
Старый 29.05.2016, 22:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Смас - это смас — английская аббревиатура superficial muscular aponeurotic system, в переводеозначает «поверхностная мышечно-апоневротическая система», с которой и будет работать пластический хирург.
И все таки простите меня за настойчивость, не надо в этой теме обсуждать липофил, блефарои др.самостоятельные оп. Наверное все же не зря в этом разделе изначально были созданы соответствующие темы, в которых обсуждают соответствующие оп, а не одна общая тема о всех видах и комплексах пластмческой хирургии лица.
Еще чуть и тема потеряет свой изначальный смысл и перестает соответствовать своему названию.
Будет невозможно получить квалифицированную помощь и информацию именно тем, кто собирается делать смас-подтядку
Это не правильно валить все в одну кучу!
И именно эта тема оказала невероятную помощь мне и многим другим пациентам, сделавшим именно смас подтяжку как самостоятельную операцию.

Обо мне:
  #143  
Старый 31.05.2016, 09:23
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

NataLiss,
Солнышко! Ты как?
Сейчас наверное каждый день идут изменения.
Расскажешь, как самочувствие?

Обо мне:
  #144  
Старый 31.05.2016, 11:48
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо! Я хорошо, даже наверное лучше, чем до оп. Синяки, конечно, огромные. Но отеки умеренные, и под глазами ситуация намного лучше, чем до. Я уже практически восстановилась после оп. Много хожу пешком, нет той слабости, что была первое время. Надеюсь, что теперь мои мытарства закончатся, и я на какое-то время забуду о пластике.
  #145  
Старый 31.05.2016, 12:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Я хорошо, даже наверное лучше, чем до оп
Милая ты моя! Как здорово! Порадовала!
Мы все так за тебя переживали.
Ты не пропадай.
Рассказывай/показывайся периодически, ладно?
О пластике забудь, но не о нас.

Обо мне:
  #146  
Старый 31.05.2016, 13:12
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Надеюсь, что теперь мои мытарства закончатся, и я на какое-то время забуду о пластике.
Выздоравливай! Всё обязательно так и будет!

Обо мне:
  #147  
Старый 31.05.2016, 19:52
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

NataLiss, я тоже тебе флюиды хорошие шлю, лови!
Восстанавливайся легко.
  #148  
Старый 01.06.2016, 15:24
Аватар для ЛараЛора
ЛараЛора ЛараЛора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Ижевск
Сообщений: 4
ЛараЛора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
ЛараЛора, такого понятия, как лазерная процедура СМАС, ни одного раза даже не слышала. Подтянуть смас лазером - не реально! Читайте в инете, что такое подтяжка смас, инфы много. Это большая и сложная операция. А вот состояние кожи по лицу и овалу можно улучшить лазером, Фраксель называется. Кожа чуть-чуть сократится, это не навредит Вашей будущей ОП.
Вы попали на хороший форум, читайте, советуйтесь, выбирайте своего дока.
Спасибо за ответ, Извините, неверное спросила: ультразвуковой SMAS-лифтинг интересует. Мне актуальнее сейчас немного подтянуть и оживить что ли кожу, как-то она без объема, тусклая. Ну и настраиваться на операцию через 1,5-2 года.
  #149  
Старый 01.06.2016, 15:35
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

ЛараЛора, так это раздел по операциям, а вам в раздел косметологии. судя по вопросу http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9866
  #150  
Старый 01.06.2016, 16:03
Аватар для ЛараЛора
ЛараЛора ЛараЛора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Ижевск
Сообщений: 4
ЛараЛора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
ЛараЛора, так это раздел по операциям, а вам в раздел косметологии. судя по вопросу http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9866
Я понимаю, но они заявляют, что это всё же SMAS. поэтому и спрашивала раньше, есть от этой процедуры хоть какая-то часть эффекта SMAS, выполненного оперативным методом. Или это просто красивое название, а по сути как Вы и сказали RF лифтинг?
  #151  
Старый 01.06.2016, 22:44
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

NataLiss, Поражаюсь твоей настойчивости, последовательности и терпению. Мои самые лучшие тебе пожелания в реабе. И чтобы ты как можно на подольше забыла о ней))) А результат пусть радует
  #152  
Старый 01.06.2016, 23:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЛараЛора, в теме по уходу за лицом есть раздел " Ultera " - это аппарат на котором делается ультразвуковой СМАС лифтинг. поищите, там есть про эту процедуру отзывы я так понимаю, это то что вы хотите узнать.
  #153  
Старый 02.06.2016, 07:23
Аватар для ЛараЛора
ЛараЛора ЛараЛора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Ижевск
Сообщений: 4
ЛараЛора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
ЛараЛора, в теме по уходу за лицом есть раздел " Ultera " - это аппарат на котором делается ультразвуковой СМАС лифтинг. поищите, там есть про эту процедуру отзывы я так понимаю, это то что вы хотите узнать.
Спасибо огромное! Видимо, да, об этом. Нашла, почитаю.
  #154  
Старый 02.06.2016, 08:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, привет дорогая! Как твои дела?

Обо мне:
  #155  
Старый 03.06.2016, 00:12
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо большое всем кто мне ответил! Вы очень хорошие. Я буду еще думать как лучше сделать и почитаю пока другие темы. А если я передумаю, то как вы думаете, можно будет поменять перед операцией объем?

NataLiss,скорейшей вам реабилитации! Сил и терпения, всё обязательно будет хорошо
  #156  
Старый 03.06.2016, 08:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
А если я передумаю, то как вы думаете, можно будет поменять перед операцией объем?
Я думаю что ваш док не будет возражать.
Мне и Ирусь-ке док чуть изменил план ОП прямо во время разметки.
А если уж заранее сказать о своих желаниях, так вообще проблем быть не должно (при условии. что док согласен делать эти манипуляции)

Обо мне:
  #157  
Старый 03.06.2016, 09:46
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Смотря какой хирург. Мадам Брошкина, вы в какой момент планируете поменять объем операции? Если в день операции, то возможно это окажется проблематично.
У хирурга на этот день уже есть составленный план конкретной операции под вас, время рассчитано под каждого пациента, а вы в последний момент скажите-вместо СМАСА хочу эндо. Перестраиваться на ходу? Вы в салон красоты придете, заказав предварительно стрижку с покраской, а когда сядете в кресло, передумаете красится, даже тут возникнут проблемы, а здесь- операцию на ходу менять, боюсь, не каждый хирург , уже настроенный на определенную операцию, будет доволен и я бы не поручилась за результат . Хирург, имхо, может и домой отправить с такими выкрутасами.
Другое дело, если вы заранее на консультации обсудите несколько вариантов решения проблемы и договоритесь с хирургом, что уточните окончательное решение в день опи, тогда , имхо, будет правильнее.
  #158  
Старый 03.06.2016, 10:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
заранее на консультации обсудите несколько вариантов решения проблемы и договоритесь с хирургом, что уточните окончательное решение в день опи, тогда , имхо, будет правильнее.
Согласна.
Я поняла так, что Мадам Брошкина хочет заранее сказать. И спрашивает, можно ли "переиграть" свой выбор.
Перед ОП, то же не за час собираетесь всё поменять?

Обо мне:
  #159  
Старый 03.06.2016, 17:44
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, если вы заранее решили обсудить, то это наоборот хорошо, договоритесь на берегу. главное же, чтобы вам нравилось. Я тот самый пример когда тысячу раз меняла свое решение по объему в итоге уже в день операции снова захотела поменять. Спасибо доку не послала и не выгнала, а сделала как захотела. так что вы не переживайте

Обо мне:
  #160  
Старый 03.06.2016, 20:06
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Прошу совета бывалых. СМАСу 3,5 месяца (фото ДО и ПОСЛЕ есть в предыдущем томе темы). Месяц назад была в восторге от своего треугольного подбородка,но где то недели две-три назад начала замечать некоторое опущение нижней части лица. Сейчас подбородок уже не треугольничком. Как сказала подружка "было красИвее,но стало натуральнее". Я помню,что вроде бы Йоко (тоже грандмедовская) рассказывала про такое-на сроке около 3-4 месяцев отеки спустились вниз,а потом подбородок опять заострился. Вопрос-у кого то было именно так,то есть стоит ли мне ждать через пару месяцев треугольного подбородка? Брыли не вернулись (ттт), но вот подбородок мне раньше нравился больше.
Фотографии "проблему" не высвечивают,пробовала уже по разному "схватить момент". Хочу подчеркнуть,что не определяю это как реальную проблему,ДО и ПОСЛЕ разница кардинальная. Просто интересно знать,было ли у кого то возращение к треугольному подбородку. По остальному (мало ли кому будет интересно про Грандмед в СПб)- швы на ушах уже незаметны,за ушами еще видны . Еще и побочек-"уплывшая"'зона виска, то есть за ушами лысое место, но поскольку прическа "с висками"- не парит абсолютно. Козелки сохранены

Последний раз редактировалось Anastasia1976; 03.06.2016 в 20:12. Причина: Добавление
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©