Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1761  
Старый 27.01.2016, 23:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Anastasia_72
Я совсем не тебя имела ввиду, а совершенно другую мадамУ, уверена, что многие меня здесь поняли!))))
Не хотелось бы развивать эту тему, просто не сдержалась от такого красочного фоторепортажа почти трехлетнего преображения от Риты и плохих селфи от ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1762  
Старый 27.01.2016, 23:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Люди не глупые, и я в том числе,поняли о ком речь.
Ты хоть иногда думай прежде чем подкалывать людей в реабилитации. Некоторые просто перестали писать на форуме и ставить фото после твоих колких высказываний.Злая ты.

.Я одна с ребенком больным и сама разрезанная по небалуй.Плюс ноги еле двигаются от смещения дисков и вирус ужасный.Почти 2 месяца без сна.
Когда кашляешь так ,что изо рта рвота а ,пардон,снизу ручьем..
Я очень старалась,как могла писала,делала фото.Да,разные были фото,но швы и уши и шеи и овал и быт все было.
Причем,заметь,в месяц было фото не селфи и склейки были .Лично,я считаю,что совершенно нормально предлагать фото с периодичностью в месяц( замечу,что многие и этого не делали ),да они должны быть качественные.Что,собственно,я сделала.
Иех..если бы не акция..видели б меня тут.
И еще ...не все ,к сожалению,имеют и время и талант все описывать так красочно и каждодневно освещать свою жизнь и сопровождать все фото.
Так что уж,не обессудьте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1763  
Старый 28.01.2016, 03:15
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Ритуля, очень рада, что ты оживаешь, что твое общее состояние улучшается!!!! А про красоту - полностью присоединяюсь к девочкам - обалденно! Еще чуточку потерпеть - все восстановится, " отморозится", задвигается и будешь красивая и счастливая, как в юности! Выше нос, весна уже близко!)
Ответить с цитированием
  #1764  
Старый 28.01.2016, 10:19
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Зойка! Полностью поддерживаю, учитывая твое состояние здоровья, Марриэта сейчас как настоящий друг отчитывается по полной и принимает удар на себя. Умницы девчонки! Вот он надежный тыл, когда один за всех и все за тебя!
Ответить с цитированием
  #1765  
Старый 28.01.2016, 11:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Мариэтта, очень красиво, правда уже просто замечательно выглядишь, и если бы не отеки- которые портят настроение, заметь- считаю- что именно настроение! Носик прогиб - очень украсил профиль, скулы, наполненность лица, явно видно омоложение, если все это ЕЩЕ будет улучшаться... ну слов тогда у меня просто не хватит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1766  
Старый 28.01.2016, 11:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, какая же ты красивая на последнем фото.. я даже не беру ни с чем в сравнение.. просто красивая молодая женщина!..
не ребенок, не кукленок (как многие пишут) а именно Женщина!!!с мудростью в глазах, но без следов времени... Нос, нос, ноооос!! красив сам по себе, красив в общем образе.. ну как тут и сидел!.. все естественно..
Ответить с цитированием
  #1767  
Старый 28.01.2016, 14:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зойка, поддержу. Кроме того, это противоречит одному из главных правил сайта - переходу на личности. Создает неприятную атмосферу и вредит общему делу. Не в первый раз. В следующий раз буду давать предупредительный бан.

Девушку из косметологии такая манера общения и вовсе недавно прогнала. Но бан за это получила другая, за то что вступилась. Так что пока - предупредительный статус нарушителя.

Ответить с цитированием
  #1768  
Старый 28.01.2016, 14:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта какое вырисовывается лицо!
НО!!! НОС - у меня нет слов, чтобы высказать свое восхищение. И вообще, Ищенко сделал вам обеим с Зойкой такие носики, что для меня все остальное уходит на второй план. Они приковывают взгляд своей естественностью и органичностью на лицах, такие разные и такие одинаково подходящие именно тому лицу, на котором находятся)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1769  
Старый 28.01.2016, 14:37
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , Катерина права и даже очень. Я бы на ее месте уже влепила бан без предупреждений.
Сейчас (а я тоже в реабе) только тремя темами и живешь: Мариэтта, Зойка и Анастасия 72. Каждое утро смотришь что и как у них. Переживаешь, пытаешься поддержать, поскольку понимаешь насколько это тяжело и больно. А тем более кого ты зацепила, Зойку, которая одна-одинешенька со своей реабой там, да еще и приболела и сама и дочка! Мы тут девочки взрослые, понятно сразу в чей огород камень был. Нельзя так, им помощь нужна, участие, а не нападки. Не неси сюда негатив!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1770  
Старый 28.01.2016, 14:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Еще и перелеты эти бесконечные, радости не прибавляют...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1771  
Старый 28.01.2016, 14:54
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Сибирячка,про прилеты отлеты-прилеты я вообще молчу)

Девушки,спасибо всем,кто счел нужным поддержать меня!
Не будем портить негативом прекрасную тему Мариэтты.
Да и оф это.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 28.01.2016, 14:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже сегодня сосед любимый, увидев меня говорит:" Ой, а что это с тобой, давно не видел тебя, ты до Нового Года лучше выглядела." Ну что сказать, паразит - одно слово. Я тут пытаюсь отскочить от 60 лет, куча денег, кожи на перчатки срезали, вся в эйфории, что мечта сбылась, а он мне такое выдал. Пришла, попереживала, а потом себе говорю:" Не обращай внимание , просто сейчас нервы на пределе, каждое слово цепляет. Посмотрим через пару месяцев. Так что, Зойка, мы тебя любим и высказывание Красотки пропусти мимо ушей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 28.01.2016, 15:35
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Gelena995 А когда своя темка будет? На соседа внимания не обращай, он мог еще спросить не выщипала ли ты брови.
Вообще все какие-то чувствительные и ранимые после ОП, девчонки да мы все тут красотки, это ж очевидно. Хоть с фотками хоть без оных. Хоть с челками хоть лысые. Я уже потихонечку "отхожу"от форума, уже другие проблемы, заботы, а это значит что все хорошо и реабилитация закончена мне даже писать то уже и не о чем.
Зойк я тебе уже тоже писала - ты прекрасна, результат прекрасен, все будет хорошо у нас ТАКОЙ хирург!!! Скоро и у тебя не останется тем для переживаний - у тебя ОП то посложнее моей была. Держись уже давай! (я как змий искуситель ща буду, ох и получу по балде за это!) - мне когда совсем невмоготу от реабы и отеков было я ну ты знаешь такие таблеточки противоотечные бабац, и сразу все супер и красотка из зеркала смотрит. НУ пусть я противонаучная, зато настроение сразу поднимается на 100%.
Сейчас еще погода такая пакостная, витаминов не хватает, настроение фиговое, а если еще в зеркале чудище опухшее (я про себя!!!) то бывало вообще.
Наверное совсем неправильно так писать но мне такие противоотечные меры еще здорово в качестве антидепрессанта помогали, и дальнейшие отеки легче переносились т.к. я уже ВИДЕЛА какой красивой могу быть без них!
Всем нам терпения одним словом (сорри за пафос)
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 29.01.2016, 00:22
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Мариэтта Последние твои фотки прям супер, Лицо натянутое, как в молодости. Рит, это еще отек?

Зойка Умеешь постоять за себя))) И без всякой поддержки)))
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 29.01.2016, 01:41
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта , думаю - все страдания не напрасны. Уверена, что ты будешь наслаждаться новым имиджем. Причем, ты ведь абсолютно узнаваема, по-прежнему красива и при этом безупречна.)))
Зойка, Иннуль, за тебя обеими руками!!! Вообще не поняла, к чему был этот выпад. Может что-то личное? А так, не зная, ноу комментс...
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 29.01.2016, 11:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
И еще ...не все ,к сожалению,имеют и время и талант все описывать так красочно и каждодневно освещать свою жизнь и сопровождать все фото.
Мне как то не ловко стало, что из за моих фото отчетов у девушек возникли разногласия. Я акционерка и считаю свои долгом перед клиникой и , непосредственно, перед Андреем Леонидовичем , выкладывать подробный отчет о реабилитации. Тем более она у меня долгая, интересная и разнообразная. Каждую неделю мое лицо меняется, поэтому выставляю в динамике. И пока есть изменения, будет и много фото.
Что касается информативных фотографий у Зойки, так там и показывать нечего, лицо на сроке 2 недели выглядело идеальным и реабилитация ( по лицу) дай бог такую каждому. В три недели прошли синяки, минимальные отеки и нет видимой динамики. А внутренние процессы их на фото не покажешь. Лицо как было на ранних сроках идеальным, так оно и остается таким. Прекрасная работа хирурга!

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
каждодневно освещать свою жизнь и с
О своей жизни я , вообще, не пишу в теме. Все строго о операции и реабилитации.

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Умеешь постоять за себя))) И без всякой поддержки)))
Полностью согласна, так как считаю, что мы взрослые люди и устраивать в теме балаган просто смешно. Да и обидчики получили по заслугам..
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 29.01.2016, 11:59
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Разногласий нет и быть не может, все хорошо у вас, девочки! Лес рубят- щепки летят. "Правильной дорогой идете, товарищи!" Риточка, продолжай в том же духе, пиши, я тебя читаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 29.01.2016, 12:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
. Рит, это еще отек?
Конечно отек, срок то еще минимальный. Фирсов сказал, что красота начнет проявляться только с двух месяцев. Поэтому я вас еще не единожды удивлю.
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 29.01.2016, 13:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта

Рит,самое паршивое,что человек метнул хвостом,а осадок остался у всех. Это было похоже на стравливание.Типа,ты Мариэтта,умница ,а остальные...
Не красиво это ужасно. Для меня это лично выглядело, как собака из-под угла "тяф-"тяф"...
Ну написала напрямую: "Зойка мне не нравятся твои фото". Я бы ответила:" Не нравится-не смотри". И конец разговору.

Далее,Рит.
Зойка писала:"И еще ...не все ,к сожалению,имеют и время и талант все описывать так красочно и каждодневно освещать свою жизнь и сопровождать все фото"
Конечно под фразой "освещать свою жизнь" я имела в виду-жизнь в реабилитации.
Читаем дальше "и сопровождать все фото",то это тому и подтверждение.
Все, по-моему, понятно,что я имела в виду.

Ты молодец,умница и красавица,спасибо тебе за такие подробные отчеты. На самом деле,одно удовольствие смотреть и читать тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 29.01.2016, 13:15
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Зойка
Мариэтта! Вы же умнички, переверните страницу (собака лает, а караван идет) Я всегда говорю, что все мы очень хрустальные и надо 10 разподумать прежде чем 1 разсказать. Самое страшное - это слова, сказав которые уже обратно не поймаешь. ЕДЕМ ДАЛЬШЕ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©