Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 22.03.2013, 20:49
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, а можно выложить фото,что бы они не были такие огромные?)
  #1262  
Старый 22.03.2013, 21:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Выложу поздно вечером, когда муж придет, самой себя фоткать не удобно.

Девочки, если кому будет интересно.
Я задолго до операции отправляла свои фото в клинику Германии, где занимаются липофилингом. Вот что мне сегодня ответили:

Уважаемая госпожа.......,

извините, что Вам пришлось так долго ждать ответа. Доктор Кессманн хотел сначало для Вас собрать не много информации и посоветовать Вам хорошего специалиста в области увеличения груди методом трансплантации жировых клеток. Доктор Кессманн посмотрел Ваши фотографии и считает, что у Вас не будет достаточно жировых клеток для проведения липофилинга и достижения желаемого резултата. Так как приживаемость жировых клеток составляет чуть больше половины. Не прижившиеся пересаженные жировые ткани могут принять жидкое состояние, в результате чего происходит образование небольших кист, которые через некоторое время рассасываются и выводятся из организма. Для достижения желаемого и стойкого результата чаще всего требуется повторение процедуры.

С точки зрения доктора Кессманна наилучший и долговременный результат в Вашем случае будет достигнут методом имплантации силикона. В нашей практике используются только высококачественные имплантаты, знаменитых фирм-производителей, которые дают пожизненную гарантию на качество своей продукции.

Полная стоимость операции (всё инклюзивно) от 5500 до 7000 €, в зависимости от формы имплантатов.

В случае, если Вы всё таки желаете липофилинг, тогда доктор Кессманн советует Вам обратиться к ведущему специалисту Германии по увеличению груди методом трансплантации жировых клеток. Это доктор Юберрейтер в Берлине (Dr. Überreiter in Berlin). Internet Homepage: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если Вы желаете консультацию у доктора Кессманна, то звоните или пишите.

В любом случае мы желаем Вам успеха.



С уважением

Lege Artis
Клиническая практика эстэтической и пластической хирургии

Ольга Принц (Администрация)
  #1263  
Старый 23.03.2013, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А что вы скажите по поводу моей новой груди, вы как то проигнорировали это совсем, есть проблемы или недочеты? Интересно ваше мнение.
Так о чем можно сейчас судить? Фотки же через несколько часов после операции. Надо хотя бы месяца три подождать.
Я бы выбрала немного другую форму - больше под грудью, под ареолой, верхний полюс бы не трогала почти, а то кажется, что грудь, наоборот, сравняли. Но я не очень хорошо разбираюсь, как ведет себя грудь после липофиллинга (не так много примеров было). Возможно, опустится.
В любом случае, на мой вкус, куда как лучше, чем с имплантатами могло бы быть. Особенно при наличии небольшого птоза и проблем с кожей.

  #1264  
Старый 23.03.2013, 23:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , какие новости у вас ? Что с отеком? Ощушается ли он в груди ?
  #1265  
Старый 24.03.2013, 01:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ветик
Сегодня намного лучше. Грудь стала еще мягче, немного уменьшился верхний полюс, появилась естественность какая-то, а не надутость. Жду, что будет дальше.
Завтра выложу новые фото.

Катерина!
А что с такими растяжками, как у меня, коррекция имплантами была бы хуже? Почему? Мне казалось, для любой формы груди можно подобрать соответствующий вариант.
  #1266  
Старый 24.03.2013, 02:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , то есть отеки не проявляются в зоне лпф? нет надутости?
  #1267  
Старый 24.03.2013, 13:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Четвертый день после липотрансфера.
Грудь стала намного мягче, болезненные ощущения при касании отступают, сплю на боку абсолютно нормально, жизненная активность не нарушена, правда, я берегу себя любимую, много времени провожу в постели за просмотров фильмов, благо девушки наши хорошие рекомендуют в соответствующей ветке, спасибо им огромное.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1268  
Старый 24.03.2013, 14:02
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, эти фотографии более информативные. Здесь более видна разница ДО и сейчас. Очень надеюсь, что уйдет не много жира, и грудка останется на этом же уровне. Надеюсь, потому что ты для меня как пример))). Прежде всего того метода, которым пользуется Пенаев.
  #1269  
Старый 24.03.2013, 16:37
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Красотка, какие пуси))) хоть бы так и осталось. И вообще прелестная у тебя фигурка.
А можешь пару слов про мужа, как ты его на это дело уговорила, как он сейчас реагирует, что говорит?
  #1270  
Старый 24.03.2013, 17:10
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture может я не внимательная, но Ваши фото ДО-не нашла. Извиняюсь заранее, но я возможно выскажу иное мнение о липофиле груди полностью. Я не знаю, стоит ли вообще делать подобную операцию, на мой взгляд лучше импланты.

Обо мне:
  #1271  
Старый 24.03.2013, 19:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Бейлиз
У нас с мужем очень доверительные отношения. Он знает, что я никогда не попрошу больше, чем он может дать, и вообще, я совсем не попрошайка. Он прекрасно знает, что если я приняла решение об операции, на то есть основания, значит, она будет, и его мнение здесь уже не имеет значение. Поэтому он просто выдал необходимую сумму и пожелал мне удачи. Тоже самое по отношению к нему, к его решениям, которые должны приниматься мужчинами, я не оспариваю их, а только поддерживаю и помогаю во всем.

Nekuklabarbi2012 , тремя страницами ранее я выставляла фото ДО.
По поводу имплантов я уже не раз писала-каждый делает свой выбор. Я не хотела инородного материала в своем теле, хотя не исключаю такую реальность в будущем для себя, если жирок в сисях совсем рассосется
  #1272  
Старый 24.03.2013, 19:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture фото увидела. Остаюсь при своем мнении.
Муж, который понимает и дает денег- это здорово!
Мне проще, я сама решаю и себе даю)
Будем следить за Вашей реабилитацией. Главное, чтобы нравилось Вам, Ведь всё это мы делаем для себя любимых! Удачи!

Обо мне:
  #1273  
Старый 25.03.2013, 02:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почти все случаи имплантирования груди с растяжками, которые я видела вживую, произвели на меня достаточно отталкивающее впечатление. Возможно, если бы было больше железы/жира... А так просто имплантат в упаковке из тонкой коже в растяжках, а не грудь. Липофиллинг, конечно, дает небольшое увеличение (лучше в несколько этапов делать), но грудь получается своя, родная. По мне и полный ноль был бы куда лучше, чем имплантаты в тех случаях, что я видела.

  #1274  
Старый 26.03.2013, 17:01
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , сегодня новости "с полей будут"?
  #1275  
Старый 26.03.2013, 19:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture На этих фотках мне грудь почему-то кажется совсем другой. Больше, наполненнее и пропорциональнее. Очень тебе желаю, чтобы побольше жира прижилось!

Обо мне:
  #1276  
Старый 26.03.2013, 19:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Новости такие:
Настроение бодрое, жизнерадостное, как всегда, сон крепкий и ночной и дневной, да, я стала спать после обеда, ничего не могу с собой поделать, глаза закрываются сами, организм требует отдыха и восстановления сил после вмешательства в него
Верхний полюс стал более плоский, отек сходит вниз, грудь немного уменьшилась, что меня расстраивает, но становится значительно мягче, что радует
Последние два дня отек пошел вниз по телу, раздулся живот, ноги в икрах и ступни. Вес растет со страшной силой, сегодня еще +1 кг. Я очень мало хожу в туалет, извините за подробности, по маленькому, хотя постоянно пью компоты и чаи, которые девочки советовали. Вот не знаю, что делать.
Вчера и сегодня ходила на прессотерапию, я писала об этом в теме: процедуры после липосакции, но отек не уменьшается, а наооборот.
Это нормально или нет? Я уже начинаю немного переживать.

Я вот что подумала. Девочки, как вам кажется, нужно мне уменьшить ареолу на груди, а то после ее заполнения она кажется мне просто огромной? Ну, естественно, после полного восстановления после липофила.
  #1277  
Старый 26.03.2013, 19:41
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Мне тоже показалось, что ареола у тебя великовата, но я бы не стала под нож из-за нее ложиться.
Отек нарастает - это нормально. Срок такой. Через три дня после операции мне казалось, что отек ужасен и хуже быть не может. Девочки на форуме оптимистично сказали: "Может, может!", и что максимальный отек - на 7-8-й день. О боже, о ужас, они оказались правы! Так что надейся на лучшее, но будь готова к тому, что отек еще будет увеличиваться, увы...

Обо мне:
  #1278  
Старый 26.03.2013, 19:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , так сегодня вроде полнолуние- поэтому и такой отек..пару дней перетерпи -будет легче.
Насчет ареолы, по мне так нормально все. Да еще хочешь не хочешь немножко грудь уменьшится -и все будет пропорционально
  #1279  
Старый 26.03.2013, 20:39
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, мне очень понравился ваш результат после липофилинга! Грудь на вид такая упругая, бодрячком )) Хотя конечно еще совсем мало времени прошло, поэтому желаю, чтобы прижилось как можно больше жира.
  #1280  
Старый 27.03.2013, 01:33
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture поздравляю) получились чудесные УВЕРЕННЫЕ сиси!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©