Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 16.02.2017, 11:54
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Vesnas, Удачи! Ничего не бойся! Самое страшное- это ожидание, а ты уже у финиша!!!!
  #2122  
Старый 16.02.2017, 12:19
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Тепличка, ты то там как? Не разочарована своим Андреевым?

Обо мне:
  #2123  
Старый 16.02.2017, 12:51
Аватар для Эрманиии
Эрманиии Эрманиии вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
Эрманиии на нуле
По умолчанию

Тепличка, я была на консультации у 3-х хирургов в Бюстклиник и у 2-х вне клиники.
Андреев внушает доверие , консультация прошла на отлично.
Так же была у Труфанова, он ,тоже, мне понравился ,но Андреев больше.Хотя отзывов о Труфанове больше.
Голова идет кругом от мыслей.
Первая консультация была у Олега Львовича . после этого желание делать грудь ,вообще , отпало.
Он предложил мне маленький обьем, согласно физиологии (и не мл больше). И в целом консультация была так себе (возникло ощущение,как будто он вообще не заинтересован). Может показалось)
Просто, после я не остановилась и пошла дальше на консультации. Все остальные хирурги разрешили поставить больше по обьему импланты.
Не знаю кому верить...и теперь переживаю, вдруг поставлю больше и будут проблемы.
Представляю,как меня будет трясти в ночь перед операцией.
Но отказаться от операции не могу, очень сильно хочу сделать грудь!! Мечта)))
  #2124  
Старый 16.02.2017, 13:58
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Меня прооперировали! Впечатления противоречивые - все в клинике очень внимательные, заботливые, в этом смысле все супер. Приехала я сегодня к 8 утра и как-то быстро заполнила все документы и осталось еще лишних полчаса перед операцией - вот тут меня и накрыли сомнения-переживания))) но потом пришел доктор и все психи куда-то делись)) наркоз хороший и выход из него тоже, но: мне до этого делали операции и после никогда не было боли, а тут конечно дааа...

А противоречивые впечатления - потому что я думала, именно мне ваще не будет, а тут...
  #2125  
Старый 16.02.2017, 14:23
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Vesnas, эй...нука не дрейф теперь! Все самое СТРАШНОЕ позади. Теперь только позитив. Какой обьем поставили? Ты домой вечером или завтра? Там такие сестрички...что можно о боли и дискомфорта хотя бы в клинике забыть. Я вот только утром после укола уехала.

Обо мне:
  #2126  
Старый 16.02.2017, 14:35
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Львенок, Я Отлично! Ничего не болит, все хорошо. Компру не расстегивала, но заглядывала внутрь. Маловато конечно ( начиталась тут всех и хочется как у Памеллы Андерсон, но без имплантов))))) но все стоит!!! Спать на спине привыкла. Сегодня последний раз пью таблетки. Обезболивающие пила только в день выписки и все. В памятке написано, что по 2 шт. при болях, а если не болит, то зачем пить! Жду субботы- консультации и посмотреть на результат. И с содроганием жду замены пластырей. Боюсь будет больно!!!
Эрманиии, Я была только у Андреева на консультации, сравнить не с чем, но он так все хорошо рассказал- показал, что идти к кому то её не захотела. Ты молодец, выбираешь. Если Олег Львович не понравился, не обращай на его слова внимания!!!! У каждого хирурга свой взгляд на грудь!!!! А у тебя исходник какой? И сколько ставить хочешь?
Vesnas, перед операцией я вообще не нервничала)) После того, как меня разрисовали я вообще завалилась спать)))) минут 15-20 поспала!!!! Что уж нервничать, если одной сисей уже на операционном столе)))) а по поводу боли- не знаю!!!! Может у тебя низкий болевой порог? Со мной в палате девочка лежала, она была очень худенькая, соответственно грудь совсем малышка. Ей поставили красивые грудки ( в компре) и она вроде не жаловалась на боль. Ей сделали операцию самой последней- часа в 4 !!!! В тот день было 6 операций и почти все с подтяжкой, по этому она так долго ждала.
Нам медсестра сказала, что моя операция ( подтяжка без имплантов ) по времени делается дольше, а реабилитационный период короче. А с имплантами- делается быстро, с минимумом разрезов, но реабилитация дольше!!!!
Потерпи немного, попроси обезболить, поспи и успокойся. Просто успокойся и все!!! Боль будет недолго, можно и потерпеть, а красота останется с тобой всегда!!!! Я перед операцией наоборот настроилась на боль. Не боялась саму операцию, а боялась отходника от наркоза и послеоперационных страданий, но все обошлось! Теперь боюсь как будут выглядить швы! Боюсь, что будут очень видны, боюсь, что сосок будет некрасивым и с видимыми швами.
Я тебя поздравляю! Все уже произошло! Спи, отдыхай и не обращай внимания на боли. Все будет хорошо!!!!!Обязательно!!!!!
( и тоже вопрос по поводу исходника и размера который поставила. Что было? Что стало?)
  #2127  
Старый 16.02.2017, 16:56
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Мне поставили 240 мл круги высокий профиль - хотелось конечно побольше, но мне все врачи сказали, что с мой базой - больше ставить не вариант, у всех врачей были рекомендации 240-255... вообще-то я всегда думала что у меня высокий болевой порог, даже нерв в зубе один раз без наркоза удаляла... домой собираюсь завтра - тут удобная кроватка и вообще хочется немного побыть под присмотром...
  #2128  
Старый 16.02.2017, 17:03
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Vesnas, Держись! Наверно потому, что у тебя в сисях было маловато места и поставили почти максимум, наверно по этому и есть некое распирание тканей и боль. Приживутся и будут как родные, не сомневайся!!!! Кроватки удобные, кормят хорошо, присмотр хороший- оставайся и береги себя!!еще раз поздравляю с удачным приобретением ))))))!!!!!
  #2129  
Старый 16.02.2017, 17:10
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Vernas, мне кажется всегда тяжело первый день. Нервы, переживания. Главное чтоб потом все было хорошо. А боль пройдёт и забудется!

Расскажи потом как врач, к нему собираюсь. Никак не решусь, да и небольшие проблемы со здоровьем!
  #2130  
Старый 17.02.2017, 14:49
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Vesnas, Как дела? Как прошла ночь?
  #2131  
Старый 18.02.2017, 00:37
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Vesnas, поздравляю с операцией! Думала о тебе вчера, что должна была сделать уже) Держись, пусть восстановление пройдёт легко! Буду ждать результат.

А я завтра начинаю первые анализы сдавать, заодно посещу некоторых врачей, чтоб их мнение послушать.

Обо мне:
  #2132  
Старый 18.02.2017, 14:07
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию Бюстклиника

[QUOTE=Vesnas;2340983]Тепличка, первая ночь прошла тревожно - под утро вообще было очень плохо, хорошо что пришла медсестра, сделала укол - сказала, что это болевой шок был... вторая ночь уже дома прошла лучше - но все равно просыпаюсь каждый час, потому что затекает спина... и отек почему-то немного увеличился.

Но есть положительная динамика - уже меньше боли)
  #2133  
Старый 18.02.2017, 16:22
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Vesnas, Ну теперь каждый день будет приближать к выздоровлению ( если так можно сказать). Хотя некоторые девочки писали, что может быть , скажем так, четвёртый день просто чудесный, а на 5-6 накрывают незнакомые и неприятные ощущения. Но это тоже пройдёт! Крепись!!! Жалуйся, если что, от этого легче- как бы свои проблемы делишь с другими))))

Я сегодня была на первом приёме . И как бы хорошо у меня все не протекало, но какой-то дискомфорт все равно был! И лента сверху мешала и грудь периодически наливалась, хоть и не болела. Но основное -это наверно просто желание увидеть результат и вдруг не понравится. Ждала этого дня очень очень. И вот мне сняли основные пластыри, разрешили верхнюю ленту или совсем отрезать или застегнуть сзади, разрешили мыться ( это чудо как хорошо!!!), разрешили поднимать руки и спать на боку. Жизнь налаживается !!! Но!!! У меня нет имплантов, может по этому разрешили все так быстро. Грудь понравилась!!! Небольшая, но старая грудь ей просто в подметки не годится! Я очень рада!!!! Чуть позже подключусь с телефона и покажу фотки!!
  #2134  
Старый 18.02.2017, 16:33
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Тепличка, спасибо за поддержку - ждем фотки твоей новой груди)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©