Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 05.11.2016, 17:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

catrin-barca, на консультациях он другой совсем)). А что там обсуждать дистанционно? Дал добро на они, да и все )

catrin-barca, про Стебунова... имхо ... тот отзыв, что есть на форуме, полноценным считать нельзя ;), фото только в реабе ещё, позже девушка так и не отписалась, да и результат, мягко говоря, на любителя...

Обо мне:
  #1962  
Старый 06.11.2016, 21:30
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спрашиваю куда и во сколько прийти на консультации, или куда позвонить по приезду и какие анализы нужны. А в ответ тишина(( Написала еще раз и снова ответа нет.

AVUNIA, еще поискала в сети фото его работ и ничего почти нет. Поняла так, что на сайте клиники Хиневича, в разделе грудь, это его работы. И честно говоря, не впечатлена, тем, что там увидела.... Работы по подтяжке, да, сделаны хорошо. Ну вот обычное увеличение, как то не очень.
  #1963  
Старый 06.11.2016, 22:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

catrin-barca, он вообще не грузится рекламой ;), но не смотря на это пациентов более, чем хватает.
Не занимается он и вопросами дат и анализов, эти вопросы надо задавать не ему, а администраторам клиники.
Если не нравится и не лежит душа, то иди к другим врачам, в чем проблема? ;)
Если бы мне снова пришлось выбирать врача для маммо, я бы точно снова выбрала Подгайского без всяких раздумий и альтернатив).

Зы: на сайте Х-ча глянула, так там явно на ранних сроках сиськи все.
Кстати ))) меня он и не фоткал даже на поздних сроках, хотя возможности и были, только на первой перевязке прямо на следующий день после опи, даже страшно представить, какая там "красота" )))

Обо мне:
  #1964  
Старый 06.11.2016, 23:23
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

AVUNIA, первоначально я писала в городскую больницу и общалась там с администраторами, они мне и дали его личную почту и сказали с ним лично обсудить все детали. От него ответов нет. Куда дальше писать? Как, куда и когда записываться на консультацию и операцию? Хоть бы что нибудь ответил и сказал к кому обращаться по этим вопросам.
Мне ведь тоже не на метро прокатиться до клиники, я лечу за 3000 км и хочется знать, что не впустую. Что точно будет назначена и проведена операция. Вот поэтому и переживаю очень.
  #1965  
Старый 07.11.2016, 12:40
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

catrin-barca, вы по телефону с администратором свяжитесь, запишитесь на прием, какие анализы иметь при себе, информация кажется есть на сайте.
А Подгайского многие хвалят и не только на этом форуме, когда ему онко диагностировали и он отошел от работы, в клинике Хи много дам ожидали его возвращения, не соглашались на другого хирурга.

Обо мне:
  #1966  
Старый 07.11.2016, 15:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

catrin-barca, в городской больнице нет администраторов )))
Туда на опи ты все равно не попадёшь, там запись на апрель уже, так что обращаться надо в клинику к Хиневичу, если все хочется за один приезд сделать.
Evridika, и я как раз тогда ожидала (((

Обо мне:
  #1967  
Старый 07.11.2016, 23:19
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Беларуси - ЧАСТЬ II

Catrin -barsa, я прежде чем сделать операцию подтяжке груди очень много читала и изучала и на этом сайте тоже!!! Подгайский очень известный и занятой доктор в Белоруссии ! Он микрохирург !! Утром оперирует в областной клинике , потом едет к Хиневичу и оперирует там , пока я была в клинике у Хиневича , грудь сделали человекам 6 !! Результаты видела сама ! доступы делали всем разные... по показаниям !! Я например специально летала из Москвы на консу к нему , можно ещё позвонить к Хиневичу , там есть доктор Кожанов , он ассистирует Подгайскому и договориться и поговорить с ним!! И решить все нюансы , но сказать , что хотите операцию только что б делал Подгайский!! Жаль у вас нет пока личной почты , а то скинула бы - телефон Подгайского ! Хотя если переписывались с ним , там есть в конце письма телефон его!

Доктор , может быть на каком нибудь конгрессе или ещё чём-нибудь занят ! Поэтому не отвечает ...

Анализы я могу скинуть , какие нужны!!

Грудь очень серьёзная операция, и доктора нужно выбрать самого- самого...
  #1968  
Старый 08.11.2016, 13:27
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за ваши ответы! А то я уже как-то раскисла, от не понимания этой ситуации( Теперь более или менее понятно, что делать)) Буду все таки пытаться попасть к нему, хотя на всякий случай записалась на опи к Батюкову.

AVUNIA, ну кто-то же там отвечал на мои письма)) Причем очень быстро отвечали))

Девочки, пообщалась сейчас с клиникой "Хиневич" и созвонилась с доктором Кожановым. Сказал, что Подгайский не консультирует вообще. На консу нужно по приезду прийти к Кожанову и на следующий день операция. Т.е. с Подгайским я смогу встретиться только на несколько минут перед операцией и все? Как то смущает этот факт...
  #1969  
Старый 08.11.2016, 16:30
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Ничего страшного нет! Кожанов и разметку делает , Подгайский только может подправить чуть ! А я на консу приезжала к нему к 8 утра в областную клинику ...
  #1970  
Старый 08.11.2016, 19:36
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

AVUNIA, а как давно вы делали операцию? И где? В центре Хиневича или в больнице? Сколько стоила операция в общей сложности, с имплантами, расходниками и бельем? Хочу знать на какую стоимость хоть примерно мне рассчитывать.
  #1971  
Старый 08.11.2016, 19:45
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Catrin-barca, Вы узнайте стоимость операции с имплантами в клинике Хиневича
  #1972  
Старый 09.11.2016, 00:00
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Glem, я спросила, не ответили. А на их сайте все как-то расплывчато написано и о стоимости имплантов ни слова.
  #1973  
Старый 09.11.2016, 00:51
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

По телефону спросили ?

На сайте - согласна ..

Там есть жена Хиневича , Жанна отчество не помню, она заведует деньгами , нужно с ней поговорить..
  #1974  
Старый 09.11.2016, 09:51
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Нет, по телефону не успела спросить, очень быстро поговорили. Спрашивала у администратора в переписке, она делает вид, что не замечает этого вопроса. 17 ноября у меня уже будет консультация, там то все и узнаю тогда и если все хорошо, то 18 операция.
  #1975  
Старый 09.11.2016, 19:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Перечитала кучу информации здесь и слышу фамилии и Центры одни и те же. Кто слышал о Центре "Астарта плюс" в Минске? Кто оперировался у Затолоки Т.Ю.?
  #1976  
Старый 10.11.2016, 09:48
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Avunia, Вы же тоже делали липофил носогубок и скул (видела ваши вопросы к Батюкову на Diva.by от 2013), как у Вас все прижилось?

Обо мне:
  #1977  
Старый 15.11.2016, 14:20
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

catrin-barca,
я оперировалась 1.11 у Подгайского. Разметку сделал сам. Пожелания учёл. До этого за 3 месяца до ОП случайно получилось у него проконсультироваться вживую (быстро-быстро).
Мне очень понравилось!

Glem,
Жанна Владимировна?

catrin-barca,
у меня импланты стоили 1500. операции 2000 , если не ошибаюсь. могу ещё раз посмотреть (нижняя граница по ценам на их сайте вроде бы получалась)
компрессионка 150 вроде бы
Могу дать номер Кожанова. Он всё точно скажет

Обо мне:
  #1978  
Старый 15.11.2016, 14:38
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Malishe4ka,
если ещё актуально: я делала у Гулько, у меня есть моя личная тема здесь на форуме, посмотрите. Я всем довольна.
  #1979  
Старый 15.11.2016, 20:49
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

catrin-barca, я давно... года 3,5 наверное назад... хммм... как сложно стало все с консультациями у ВН... я оперировалась в областной, до этого на консе у Хиневича была в клинике, так мне там вообще целый консилиум собрали: сам Хиневич, Подгайский, Кожанов, ещё кто-то забегал, с Жанной тоже пообщаться успела, голова просто гругОм была )), не знаю, может потому, что у меня случай непростой был, а может и из-за моей природной настырность так ))). На опи тогда к ним записалась, потом появилась возможность в областную попасть побыстрее;), кстати...перед Опи в областной я ещё на одну консультацию к обожаемому профессору съездила;) и не зря, как выяснилось, съездила - импланты мы на ней другие совсем выбрали уже.

Evridika, делала )) у другого доктора правда, 5 мл на все у меня было, так что по здешним масштабам это капля в море ;), но... больше мне явно нужно и не было, точно перебор бы был, что-то осталось точно, но филлеры подкалываю раз в год примерно по чуточке для личного спокойствия)

Далия, я смотрю, что у тебя повторена была ? А первая маммо у кого и по какой причине переделка? А фото выкладывала?
Смотрю, тебе объём так нормально увеличили? А насколько охотно ВН на переделку с целью укрупнения соглашается? Пытать с цинизмом не пришлось? ;)

И ещё вопрос по цене имплантов- 1500 это какие политехи- кругляши или анатомы? Пена или текстура?

Обо мне:
  #1980  
Старый 16.11.2016, 00:16
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

AVUNIA,
Politech Replicon® – micropolyurethane-foam coatedXP Extra-High Projection 425ml -анатом на круглом основании.
я вообще 450 хотела, так что все были счастливы, что согласилась на 425 а так, нет, никто не спорил. спросили деликатно "зачем?" , на что я ответила "хочу" и всё)))
фото выкладывала недавно.
по цене мне надо посмотреть ещё раз. я не уверена, может 2000 было. надо найти бы бумажку, где это было записано.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©