Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.02.2018, 17:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 453 раз(а)
Поблагодарили: 3 021 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Все деньги мира - тоже хороший фильмец

Обо мне:
  #102  
Старый 22.02.2018, 19:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Alena34, как раз думаю, чего бы глянуть, спасибо.

Обо мне:
  #103  
Старый 23.02.2018, 11:47
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 453 раз(а)
Поблагодарили: 3 021 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ластик, хороший фильм особенно для не богатых людей )) после просмотра демаешь: « хорошо, что я не миллионерша , на х$р все эти деньги нужны»)))))

Обо мне:
  #104  
Старый 23.02.2018, 13:18
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Alena34, не удалось вчера посмотреть, он новый оказывается, нет чёт нигде, но "галочку" поставила)
Посмотрела Аритмию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну, такое "наше" кино, с главным героем алкашом, но когда трезв-гениальный док с большим сердцем. Правда бабку чуть не уморил, дал сосать пульку от игрушечного ружья! Соси говорит, бабка, три дня и три ночи (а как без юмора) С вероятностью вдохнуть 100 проц. Ещё он пьяный за руль садится, коробку вина на себя открывает и мочится на дороге как бидло. А ещё в конце для настроя звучит ноющая противная музыка, теперь у меня в голове. Ну, что-то в нём есть, конечно (в фильме), это что касается врачей, медицины-люблю эту тематику.
А ещё у него жуть на башке феерическая!

Обо мне:
  #105  
Старый 23.02.2018, 14:49
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Вчера сходили на премьеру картины "Секретное досье".
Фильм о силе прессы, чувствуется подтекст - напоминание Трампу, с его нападками на журналистов))
Замечательный актерский состав, гениальный режиссёр.
Миниатюры
c5e835bf.jpg  
  #106  
Старый 23.02.2018, 22:13
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Рекомендую фильм Преисподняя 2016, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Гай Пирс меня просто сразил, я и не подозревала, какой он великолепный актер, кто посмотрит, поймет меня. Гнетущая атмосфера, невероятная безнадега в каждом кадре, тема насилия, очень страшно местами, но фильм держит, желание выключить не возникало ни разу.

Обо мне:
  #107  
Старый 24.02.2018, 03:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Alena34, не удалось вчера посмотреть, он новый оказывается, нет чёт нигде, но "галочку" поставила)
Посмотрела Аритмию
Я чуть раньше писала про него, что в отличие от чернухи-бытовухи Звягинцева, у которого "всё хреново, безнадёга - только сдохнуть", здесь есть лучик надежды. Я люблю такие фильмы, с лучиком.
Нашла вот такой отзыв на Аритмию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - прям таки подписываюсь.
Из наших тяжёлых, но "с лучиком" Сибирь. Монамур. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Простые вещи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Понравились фильмы, где есть перемещение во времени
Исходный код [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дежавю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Грань будущего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Петля времени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ошибка времени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Связь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (здесь про параллельные реальности)

Просто понравились:
Охотники за головами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (сцена, где он в дерьме прячется - ващще )
Черные метки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (прикольный)
Легенда о пианисте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (оч душевно)
Частоты любви [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (грустный конец, предупреждаю )
Три дня на побег [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Перелом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #108  
Старый 24.02.2018, 09:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мы вчера посмотрели О чем думают мужчины. Новый. Отлично посмеялись.

Обо мне:
  #109  
Старый 24.02.2018, 09:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Все деньги мира - тоже хороший фильмец
А где вы смотрите? Он же только вышел.
  #110  
Старый 24.02.2018, 11:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 453 раз(а)
Поблагодарили: 3 021 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Rinuccia, на левых сайтах интернета )

Обо мне:
  #111  
Старый 24.02.2018, 13:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

О чем говорят мужчины)))) что то я не то написала

Обо мне:
  #112  
Старый 24.02.2018, 13:28
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за списочек

Обо мне:
  #113  
Старый 24.02.2018, 22:21
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Alena34, а поделись ссылкой)
  #114  
Старый 24.02.2018, 22:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 453 раз(а)
Поблагодарили: 3 021 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Rinuccia, их много, набери в гугле : «все деньги мира смотреть он лайн ». Пару ссылок открой, посмотри , где качество получше

Обо мне:
  #115  
Старый 25.02.2018, 09:41
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Новый детективный сериал с Джессикой Бил в главной роли "Грешница".

Не разочаровал английский детективный сериал, который давно ждала, после прочтения книг - "Страйк".

Главное имя, связанное с сериалом, — Дж. К. Роулинг. С 2013 года создательница Гарри Поттера выпустила книги о Корморане Страйке под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Две книги — «Зов кукушки» и «Шелкопряд» — экранизированы в первом, пятисерийном сезоне «Страйка». Исполнительным продюсером выступила сама Роулинг.
Одну из главных ролей сыграла артистка с замечательной фамилией Грейнджер, известная по сериалу «Борджиа».
  #116  
Старый 25.02.2018, 20:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Тоже смотрела сериал Страйк - не тронул как-то. Но раз уж начала смотреть, то поинтересовалась выходом продолжения. А вот здесь скорость впечатлила, в плохом смысле. У них "сезон" - это первый 3 серии, второй 2 серии (это то, что уже вышло, то есть всего 5 серий), а новые планируются третий (две серии!) в августе 2018, четвёртый (две серии!) в сентябре 2019. Офигеть блин))) как будто игры престолов снимают на трёх континентах по 10 серий в сезоне с огромной командой актеров.
  #117  
Старый 27.02.2018, 18:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела на днях Убийство священного оленя. Даже не ожидала такого, ... Поразил, ужас!!

Обо мне:
  #118  
Старый 27.02.2018, 23:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лев, ну ты хоть напиши, сериал это или нет, драма, детектив или ужасы? Чем поразил? Концовка интригующая? Или зомбаки загримированы как настоящие?)))

Смотрю сериал «корона» про елизавету. Необычайно скучный сериал, посмотрела 4 серии и готова прекратить тратить на это время((( никаких политических интриг или дворовых сплетен. НИЧЕГО!!! Только и делают, что решают, кого пригласить на похороны, что надеть, чем заняться в свободное время, которого у них дофига! И все!!!!интереснее-то будет? Девули? Кто-нибудь смотрел? У меня складывается полное ощущение, что весь этот английский двор абсолютно бесполезен, королеву даже бабка учит ни во что не вмешиваться, подается это “искусство невмешательства” как главная королевская мудрость, так и хочется крикнуть, а нафига тогда вы все нужны, клуши!!! Вопчем, одно хорошо, засыпается под этот сериал просто супер!!!еще ни одной серии от начала и до конца за раз не посмотрела
  #119  
Старый 27.02.2018, 23:41
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Идеальные незнакомцы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Италия 2016, красивый, динамичный . Представьте себе, что несколько семейных пар, которые знают друг друга сто лет, собираются на званный ужин и решают поиграть в игру , смысл которой заключается в том, что все телефоны на стол , разговариваем только по громкой связи , все смс- ки читаем вслух, не трудно представить, что из этого пролучилось, и все тайное становится явным .

Обо мне:
  #120  
Старый 28.02.2018, 08:01
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Убийство священного оленя, новый, идёт в кино ещё
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А я на днях посмотрела мини сер Пощёчина, сойдёт, первая серия оч насыщенная, потом сбавили темп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Грешницу тоже посмотрела, если бы не смаковали особенности личной жизни ''следака'', было бы круче) А то трудно воспринимать его всерьёз, да и смертельная болезнь и нимфомания не кажутся совместимыми. А так ничего, концовка понравилась.
Понравился Во всём виноват Енот, такой оригинальный фильмец))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На Недругов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сын ходил-говорит, чушман редкий, жаль(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©