Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2014, 03:56
Аватар для Plusha91
Plusha91 Plusha91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Plusha91 на нуле
Smile Путь к осуществлению мечты - стать похожей на певицу!

Всем Привет!

Мне 23 года.
Начну с того, что у меня есть заветная мечта - быть внешне похожей на любимую певицу.
Фото певицы:





В июле 2014 года делала ринопластику у Морозова С.В. Носику( на фото - носику 3 месяц, кожа толстая, поэтому отёк всё ещё присутствует, но не большой).
Мне кажется, что для более приближённого результата к носу певицы, мне нужно поднять кончик носа, сделать его капельку курносым.
По крайней мере, когда я пальчиком приподнимаю кончик носа - получается как у певицы.
В прошедшие выходные разговаривала с Морозовым на осмотре по поводу "окурносивания" кончика. Он не сказал "нет", но рассказал, что "при поднятии кончика, он станет круглым" и " если ставить колумеллу ниже, то расстояние между ртом и носом будет коротким, оно Вам надо?".
Посмотрим в марте 2015, как кончик будет выглядеть и если он не будет таким, как я его себе представляла - делаю коррекцию кончика и тчк.
Далее..
Вы можете заметить, что объём щек у нас разный. Для этого случая я рассматриваю липофилинг щёк. Добавлю, что если провести мне линию от уголков рта и до ушей( скуловая линия), можно заметить излишки кожи или жира в нижней части - 4 года назад резко похудела и все мои прекрасные щёки сдулись и остатки спустились вниз, от чего теперь хочется их вернуть.. Никакие булочки и повышения веса не помогают - растут попа, бёдра, живот и даже грудь, но не щёки
Правильно ли думаю насчёт липофилинга? Или может что другое?
И это ещё не всё..
При улыбке у меня носогубные складки опущены, хотелось бы их как-то поднять. Что за операцию нужно сделать, чтобы добиться результата как у певицы( см фото)? Подтяжку нитями?
И наконец..
Подбородок тоже мой меня смущает - размеры, уголки и дурацкая ямочка посередине, которая только портит всё. Хочу опять таки добиться результата "похожести" на певицу. Рассматриваю его уменьшение, возможно немного липофилинга в эту ямку. Правильно?

В общем..
Посоветуйте мне то, что поможет мне быть похожей на любимого кумира.
Жду Ваших советов

Фото меня:
Миниатюры
a40feaeb.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2014, 00:34
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Plusha91 а если появится другая любимая певица, другой кумир, будете все переделывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2014, 06:08
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Plusha91 каждый человек индивидуален и красив по-своему! Полностью согласна с Solo113 .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2014, 06:48
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Plusha91 ваше стремление добиться сходства с другим человеком в дальнейшем может серьезно повлиять на психический уровень склада ума. Люди сделавшие тату в честь другого человека и в дальнейшем расставшись с ним очень сожалеют о проделанном,а вы себя хотите перекроить из за идола(а имя у идола то есть?вы ни разу его не упомянули)Можно стремление человека понять когда ему не нравится итог даренного природой и генетикой,но не поклонение кумирам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2014, 04:16
Аватар для ohenot
ohenot ohenot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 12
ohenot на нуле
По умолчанию

Плохая идея, но кто мы, чтобы осуждать Объективно подходя к оценке глазом не специалиста по пластической хирургии - вы не будете похожи на неё, и чрезмерные попытки обрести это сходство могут привести к образу печально известной женщины - кошки
з.ы. "похожесть" хотите иметь только в области лица?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2014, 17:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Plusha91 сначала подумала что это все ваши фото..)
Вы и правда похожи на нее ( не знаю что за певица это)даже сейчас, единственное отличие на мой взгляд- это ширина носа и подбородок.
Если томимы желанием приблизиться к кумиру, а вы и сейчас близки и по типажу лица и в общем виде лица-то вам на мой взгляд нужно нос поуже, и подбородок поизящней поменьше размером- и все)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2014, 02:23
Аватар для Plusha91
Plusha91 Plusha91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Plusha91 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы-советы!
Я хочу быть собой конечно же, ни о каких двойниках и речи быть не может, просто я вижу с ней общий типаж и сходство внешнее, у нас даже корчить рожицы смешные получается одинаково почти.
Сейчас носику уже пол-года, вроде бы похудел немного и выглядит сейчас вот так( Извиняюсь за дурацкую рожицу)

Меня сейчас толщина( спинка) устраивает, но вот мне кажется, что кончик носа и крылья как-то не вписываются вообще - собираюсь вот это в течении двух-трех лет доделать/переделать. Подбородок мне нужно просто как сказал хирург "бор-машинкой пройтись" уменьшить, убрать ямку и разобраться с щеками. Мы с этой певицей даже фигурами схожи( правда, я именно на неё похожа 2005г, а не на её нынешний облик) и ростом одинаковые. Она меня видела прошлым летом в живую и честно говоря по-моему была в шоке от столкновения с кем-то на неё похожим ))

Но если честно, то я результатом не довольна.. Буду вторичную делать и думаю, что Морозов снова будет отказываться и будет продолжать говорить, что и так хорошо.. А я ему фотки показывала певицы, объясняла, он даже сам говорил, что мы с ней похожи..

На самом деле, я теперь вижу, какой нос в профиль я хотела, чтобы получился и нашла даже картинку.
Слева - нос похожий на мой нынешний( у моего кончик прямой и без выпуклости округлой)
Справа - какой я действительно хотела как результат после операции и хочу до сих пор такой.

Надеюсь, вторичная операция поможет добиться такого результата.

Фото в профиль, сделала пару минут назад.
Миниатюры
b67e7e86.jpg   2b4682cd.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2014, 08:02
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Plusha91 Мне кажется, если ты действительно решила довести вопрос с кончиком до желаемого результата, то обязательно стоит сходить на консультации к другим хирургам. Объективности ради, узнать мнение других специалистов.
Тем более, что результатом этого хирурга не довольна, и он сказал "нет" на просьбу поднять кончик еще.. Дли меня это было бы очень серьезным очень поводом искать кого-то другого для вторичной операции. Лучше потратить время и найти доктора, с которым будет максимальное взаимопонимание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©