Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 22.04.2014, 14:57
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

lila нет не целлюлит), так поупругистей чтоб была))
Может попозже поэкспериментирую)
  #402  
Старый 22.04.2014, 18:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не сработает) Сто пудов. только нагрузка на организм и...кошелёк))
за упругостью в спортзал, как это не противно звучит)) но зато способ абсолютно безотказный))
  #403  
Старый 22.04.2014, 18:55
Аватар для Anny100
Anny100 Anny100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Anny100 на нуле
По умолчанию

На прошлой неделе была у знакомого косметолога -она как раз мезо нитями занимается. Она на телефоне показывала ее работы-до и после. На лицо эффект есть, просто у кого-то сильнее, у кого-то слабее. Одна фото меня вообще убила, я подумала, что это результат пластики. Я хотела себе не в лицо поставить, а в живот и пятую точку. Так вот туда ставить бесполезно, точнее она сказала, что небольшой эффект будет, но оно того не стоит, ни в моральное плане, потому как на попке нити очень чувствуются, ни в материальном, удовольствие не из дешевых.
  #404  
Старый 22.04.2014, 20:20
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

lila жжаль), а я уж морально приготовилась попу прошить))

Anny100 , спасибо за информацию
  #405  
Старый 23.04.2014, 14:05
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Блин я вот никак не пойму , за счет чего эти нити то действуют? Я пока ходила по консам по блефаро, заодно про Аптос и прочее спрашивала, очень уж хочется их, но ни один хирург мне эффекта особого не обещал, один ваще сказа - нуу вы результат может и увидите, а ваши подруги нет, типа скажут деньги на ветер выбросила А тут мезонити кому то помогают, не понятно. Я тоже к ним присматриваюсь, притом мне на 50 процентов просто профилактически хочется( птоз начинается небольшой) а уже на другие 50 эффекту Вот и думаю как они могут эффект давать, если даже не крепятся ни к чему? Неужели и впрямь есть довольные?

Обо мне:
  #406  
Старый 23.04.2014, 14:34
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Annet,прочитала,что Вы под глаза ставили несколько нитей,а можно узнать сколько и как долго реаба была?
  #407  
Старый 23.04.2014, 16:36
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

...Неужели и впрямь есть довольные?

Только почему-то довольные и те, кто на семь лет помолодел фото не выставляют...
  #408  
Старый 24.04.2014, 10:43
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Есть довольные.
Я не понимаю вашего скепсиса...я не врач-косметолог, нити не рекламирую, но после ваших постов писать вообще не хочется. А фото я свои выставлять не буду по разным причинам, в том числе личного характера.
Меня мой доктор очень долго уговаривала попробовать мезонити в том числе и потому, что я начиталась здесь, что эффекта нет и это выброшенные деньги. Это недешево, и ждать эффекта послеоперационной подтяжки тоже не стоит, методика работает на "неоплывших" лицах, хотя в некоторых случаях на полных лицах тоже есть эффект (видела сама).
У меня как уже писала лицо вытянулось, ушел лишний объем по нижней трети куда мезонити и ставили. Но у меня не было особой проблемы в этой зоне, просто уже в силу возраста намечатся стало.
Вчера была у врача, но мы решили сначала в скулы волюмы добавить + в височную облась волюму положили (у меня это самая проблемная зона на лице , вообще объем в висках ушел), а нити теперь уже позже по результату от волюмы будем добавлять. 2 штуки длинные по 3600 к ним рядом по 2 спиральки и по нижней трети спиральные по 1600 от 5 штук с каждой стороны, состороны носогубок класть не будем т.к. волюма все вытянула.
Поэтому, еще раз повторюсь, ждать от нитей волшебства не стоит, но у меня они работают, и только на нити полагаться не стоит, у меня все лицо прошито гилауронкой в проблемных зонах. Но нити не утяжелют лицо а наоборот поэтому в нижней трети для меня они самое то. И потом многие и от филлеров не видят эффекта...
Все я про нити больше писать не буду т.к. предыдущий посто отбил все желание делится опытом по этой теме.
  #409  
Старый 24.04.2014, 12:03
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи я с вами!
От мезонитей не стоит ждать вау эффекта, подтяжку явно видимую не получишь! Ни на 3,5,7 лет не помолодеешь (и вообще как это можно до года определить эффект омоложения???) Даже некоторые девочки после операций пишут, что не все знакомые видят результат. Да, понимают ,что посвежела, похорошела, но не более. Себе мезонити по низу овала я ставила больше для профилактики. А в районе суфов именно для решения этой проблемы, о чем я писала, фоты размещала и чем очень довольна. Опять же не все могут позволить себе ставить филлеры, не в плане денег, а в плане отечности от нее. Мы же делаем каждодневный уход тониками, кремами и т.д. Нити, подчеркну, именно для меня, такой же уход, чтобы не стать шарпеем. Но когда ты уже шарпей, то понятно никакие мезонити не помогут. Я за все новинки в косметологии! По мере возможности все пробую!
  #410  
Старый 24.04.2014, 13:18
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

bukvoed А где можно фото и рассказ увидеть о мезонитях на суффах??

Обо мне:
  #411  
Старый 24.04.2014, 14:00
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

bukvoed, меня тоже интересует влияние нитей на суфы )) напишите, пожалуйста, подробнее. Про кол-во в эту область какое поставили и реабилитация. Спасибо!

Обо мне:
  #412  
Старый 24.04.2014, 14:58
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, надеюсь правильно скопировала стр.109 с поста 2174 и далее http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=5631&page=109
И в этой темке в самом начале. На сегодняшний день было три установки, но больше не хочу из-за долгой, в моем случае, реабы. Хотя, ттт, все пока держится Каким-то они дренажным эффектом обладают. Всяко в жизни бывает: и ешь-пьешь поздно (в смысле чай , да и алкоголь тож бывает, но утром отеков прямо ужас-ужас и не бывает.
  #413  
Старый 24.04.2014, 15:18
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я рада что кому то помогают эти нити, никого не хотела обидеть, мой скепсис на основании мнения 4 пластических хирургов, устанавливающих более серьезные нити чем мезо, всего лишь хотелось узнать есть ли правда реальные люди кому мезонити помогли

Обо мне:
  #414  
Старый 24.04.2014, 16:56
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

sveta18 , мне один раз пару коротких под проблемный глаз пихнули. У меня там немного лишней кожи и морщин больше. Сразу слегка подтянулось. В следующий раз я еще попросила нити 3-4 под оба глаза. Мне понравилось больше, чем всякие ревитализации и ботокс. В моем случае. Если синяк не поставить, то реабы практически никакой. Но этого количества маловато. Подруга себе по 10 каждый глаз делала. Пара небольших синяков. Я хочу потом тоже добавить.
  #415  
Старый 24.04.2014, 17:26
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Аннет, А у тебе от нитей под глаза отеки не увеличились ?

Обо мне:
  #416  
Старый 24.04.2014, 17:29
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Annet,спасибо за ответ,просто завтра на установку Аптос на среднюю зону еду,хочу попробовать суфы убрать таким образом,прочитала,что под глаза мезонити можно поставить и морщинки подтянуть,вот и хочу дока попросить по парочке поставить,у меня 2 недели на реабу есть,просто вот я к отекам склонна очень,но надеюсь на лучшее.
  #417  
Старый 26.04.2014, 00:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Аннет, А у тебе от нитей под глаза отеки не увеличились ?
От нитей наоборот слегка подтянулось. Отека даже после процедуры мало было. Зону суфов нитями не затрагивали, а только сами подглазья. Я это делала довольно давно и хотела повторить, но теперь т.к. отек от ботокса держится пока не трогаю.
Света18, я тоже к отекам склонна. Я после аптос на следующий день на свидании была) никто не понял. Были внутренние синяки слегка и отек терпимый. По паре нитей под глаза маловато конечно. Если синяк не поставят, то сразу все ок будет.
  #418  
Старый 26.04.2014, 08:40
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Annet,не поставили мне мезонити,только Аптос,врач отказался под глаза их ставить,сказал,что несколько раз пробовал,но они ведут непредсказуемо,поэтому зону под глазами он перестал прошивать ими,в общем на мезонити уговорить не удалось.А после Аптоса я себя тоже ок чувствую,слегка побаливает,зона суфов слегка сгладилась,посмотрю ,как дальше будет,но док от суфов все же резать предложил.Посмотрю-посмотрю,и наверное через год точно под нож пойду.
  #419  
Старый 26.04.2014, 08:56
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Я рада что кому то помогают эти нити, никого не хотела обидеть, мой скепсис на основании мнения 4 пластических хирургов, устанавливающих более серьезные нити чем мезо, всего лишь хотелось узнать есть ли правда реальные люди кому мезонити помогли
наверное ни 1 пластический хирург не скажет что мезонити это хорошо, т.к. пластика -это их хлеб.

sveta18, может он вообще не ставил эти мезонити, он же не хирург а косметолог
  #420  
Старый 26.04.2014, 13:44
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я хирургов про Аптос, силуэт лифт, еще какие то испанские и прочие спрашивала, в зависимости от того кто с какими работает и эффекта мне именно от них не обещали( притом, повторюсь проблемы у меня еще незначительные) поэтому и решила если серьезные нити не всем помогают, то что ждать от мезонитей, пока для себя не решила что попробовать, боюсь очередной реабилитации, вот и думала может с более легких нитей начать. Из предыдущих постов я поняла что мезонити скорее альтернатива гелям

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©