Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 06.08.2016, 23:04
Аватар для Blis
Blis Blis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 5
Blis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Blis, что то у тебя на схемке грудь ниже чём складка, ты хочешь опустить её на живот и почему под железу? У тебя хороший исходник много своих тканей, только на хотелках размер стремиться к четвёртому так что же мы хотим 4 или до третьего?
Рисовать мышкой трудновато для меня))) Нарисовала форму и объем, в сравнении с моими, какие хотела бы, а расположение, согласна, надо чуть повыше, Вы (или ты ) правы, но получилось только так нарисовать и то с ...надцатого раза))). На живот не хочу)
Еще складка сбоку уходит выше значительно, чем складка по центру, надеюсь понятно объяснила. По центру складка под грудью неглубокая, поэтому конечно проекцию надо чуть повыше было изобразить, но не так высоко как уходит складка на фото в профиль. Размер хочу 3й, в крайнем случае полный третий, а по фото мне сложновато определять размер на глазок, да и фото было трудно найти чтобы все нравилось, поэтому только такие. Но форма как на фото нужна)

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Blis, мне бы такой исходник я бы и заморачиваться не стала.
Понимаю, все познается в сравнении, но я-то знаю как у меня было раньше, вижу эту разницу (на третьем фото хорошо видно, что грудь плосковата в профиль и птоз есть, спереди выглядит лучше конечно) и понимаю, что с возрастом лучше не будет уже. Детей кормила долго, не жалея груди, и хочу теперь вернуть красоту груди, она это заслужила.
  #1582  
Старый 06.08.2016, 23:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Blis, так понятно с тобой всё. Если просто поставить импланты, то по провису у тебя будет как на второй картинке, выше и меньше провис не будет. По имплантам, сходу не зная твоей базы и учитывая, что нам надо наполнить грудь и придать ей аппетитную форму по фото. Я бы посоветовала «аллерган» высокий профиль, софт-тач 295г. не знаю писать тебе точные параметры имплантов? Но может по белью, даже скорее всего ток и будет, больше чашки С рукотворная грудь по белью больше чём визуально или бельё маломерки. Если брать имплант меньше, то возможно придётся делать подтяжку, иначе или грудь сползёт с импланта или получится мяч в мешке, это когда имплант с грудью провисает.

Обо мне:
  #1583  
Старый 06.08.2016, 23:32
Аватар для Blis
Blis Blis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 5
Blis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Blis, так понятно с тобой всё. Если просто поставить импланты, то по провису у тебя будет как на второй картинке, выше и меньше провис не будет. По имплантам, сходу не зная твоей базы и учитывая, что нам надо наполнить грудь и придать ей аппетитную форму по фото. Я бы посоветовала «аллерган» высокий профиль, софт-тач 295г. не знаю писать тебе точные параметры имплантов? Но может по белью, даже скорее всего ток и будет, больше чашки С рукотворная грудь по белью больше чём визуально или бельё маломерки. Если брать имплант меньше, то возможно придётся делать подтяжку, иначе или грудь сползёт с импланта или получится мяч в мешке, это когда имплант с грудью провисает.
Спасибо!
Базу только врач может измерить, как я понимаю, поэтому базу пока не знаю, но наощупь железа широкая, прощупывается от самой межгрудки и до внешнего края груди и подмышек, хотя может это вообще не то, я пока слабо разбираюсь во всем этом.
Подтяжку совсем не хочу и мячей в мешках тоже.
А ставить куда лучше, для получения желаемой формы, частично под мышцу или как?
  #1584  
Старый 06.08.2016, 23:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Blis, не копируй сообщение, тут это запрещено хоть и кнопочка есть. %) Жми на ник просто кому сообщение пишешь. ;)
Так база измеряется так минус 1 см. примерно. Картинку ниже прикрепила как базу измерять. ;)

Ставить кормящим хи-хи лучше частично под мышцу.
Если 295 по высоте будет много, так как ты дюймовочка то можно 270 они такие же как 295 только ниже. Напишу параметры подробно.
MF-120-295, M это средняя высота 11,1см. F это высокий профиль 4,8см. 120 это база 12см. ну 295 понятно грамм.
LF-120-270, L это малая высота 10,1см. F это такой же высокий профиль 4,8см. 120 это думаю уже понятно что такая же база 12см. ну а грамм меньше так как они ниже 270.

Обо мне:
  #1585  
Старый 07.08.2016, 00:08
Аватар для Blis
Blis Blis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 5
Blis на нуле
По умолчанию

Карамельная, ой, не буду больше цитировать, спасибо! Надеюсь сильно не накажут.
Померила как на картинке, вышло по замерам одна 14, другая 15см (разница и визуально есть). Если минус один, то база 13 и 14 соответственно.
Спасибо огромное за разъяснения, теперь хоть поняла что означают буквы-цифры!
  #1586  
Старый 07.08.2016, 00:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Blis, незачто, база у тебя большая получилась, думаю всё же ближе к 12. Сходи на консы это не страшно.

Обо мне:
  #1587  
Старый 07.08.2016, 00:26
Аватар для Blis
Blis Blis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 5
Blis на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, обязательно пойду на консультации, хирургов уже присмотрела пару по работам и отзывам. Сперва сюда решила заглянуть посоветоваться, хочется хотя бы понимать, что будут предлагать врачи и что из этого может получиться.
  #1588  
Старый 07.08.2016, 15:09
Аватар для Lil9
Lil9 Lil9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 50
Lil9 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Нам 9 мес. Сначало дико переживала что маленькие, потом смирилась и настроилась мысленно на повторку. А теперь все устраивает, я рада очень. Так что кто не делал и только собирается, предупреждаю, что после ОП такооое в голове творится, если явных косяков нет, себя не слушать!!!))) только через пол года реально начнёте смотреть на вещи)
Миниатюры
48310f4b.jpg  

Обо мне:
  #1589  
Старый 07.08.2016, 21:26
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Lil9, как по ощущениям грудь как своя? Тоде собираюсь к Арбатову . А ваши параметры какие?

Обо мне:
  #1590  
Старый 08.08.2016, 10:36
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девочки,напомните,пожалуйста,в какой фирме при приблизительно одинаковом объеме имплантов самая большая проекция? в Менторе? (так запутано написала,надеюсь,вы меня поняли)
  #1591  
Старый 08.08.2016, 18:09
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

fordgirl, у Ментора при меньшей базе будет объем больше, например у Ментора при максимальной проекции импланты с базой 12.0 высотой 11.3 и профилем 6.0 - 390мл, а у Аллергана 12.0/11.1/5.7 - 325.

Поэтому девочки с небольшой базой стараются ментор поставить, чтоб мл побольше влезло

Обо мне:
  #1592  
Старый 09.08.2016, 14:44
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

девчат, что-то меня напрягла статья про текстурированные импланты...
а в России гладкие ставят? какие фирмы их производят?
почитаю что ли еще..
  #1593  
Старый 09.08.2016, 20:09
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

2zemka, чем именно напрягла?

Обо мне:
  #1594  
Старый 09.08.2016, 20:49
Аватар для lerika
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
lerika на нуле
По умолчанию

Девочки,Добрый вечер! Поможете мне советом? Знаю что нужна подтяжка с увеличением, хочу 4 в итоге,рост прим 164, 45 кг, 27 лет. роды 9 лет назад, грудь сильно растянулась, кожа в растяжках, кожа как мне кажется тонкая, такая дряблая. Имеется ассиметрия. По имплантам есть разница ? какую фирму лучше выбрать? Один хирург сказал что ставить polyteh (я вообще думала allergan, вроде его все выбирают) и только круглые! да еще и какие-то гладкие, А почему не знаю...Большое спасибо!!
Миниатюры
f97fabce.jpg   6ecf31ac.jpg  
  #1595  
Старый 09.08.2016, 22:45
Аватар для Lil9
Lil9 Lil9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 50
Lil9 на нуле
По умолчанию

sacred, грудь как своя, уже забыла что делала ОП. Рост 169, вес 60, опг 78. Изначально был 0,5. Но у меня грудная клетка широкая. Мне док сказал и 320 и 350 можно. Но я побоялась выглядеть сверху грузно, поставила меньше. Но не жалею. Я рада, что пошла к Вячеславу Витальевичу. Он супер проф. форма получилась что надо. Мужчина мой просто в восторге)

Обо мне:
  #1596  
Старый 09.08.2016, 22:58
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Ирина**
по мнению французских исследователей, текстурированные импланты в долгосрочной перспективе провоцируют рак крови
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1597  
Старый 09.08.2016, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все те же фирмы, что и текстурированные выпускают.

  #1598  
Старый 10.08.2016, 09:25
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Lil9, ооо! У меня почти ваши параметры грудная клетка тоже не маленькая, с моим 0.5 размером думаю тоже можно сделать хороший размер

Вопрос созрел во скольки лет нужна будет коррекция? От чего будет зависеть коррекция?

Обо мне:
  #1599  
Старый 10.08.2016, 09:28
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

Ту земка)))) ключевая фраза - доказательств этой теории пока нет! Это в статье так написано ))) считаю её туфтой полной и как всегда какой- то игрой между компаниями . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 167312ba.jpg
Просмотров: 115
Размер:	64,3 Кб
ID:	172147
А возможно и вообще глубже - чтоб снова начали ставить гладкие, они же переворачиваются , а это дополнительная переделка- снова нужно покупать новый! Новый имплант! Т к это не гарантийный случай))) и вот завод ужа 2 комлекта продаёт вместо 1
Опять таки это моя теория)))))

Обо мне:
  #1600  
Старый 10.08.2016, 12:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Таки это не в странах Южной Америки проводятся исследования. И не у нас. И не на Украине. Туфты там нет, есть лишь вопрос что именно провоцирует у женщин с имплантами эту проблему. Бояться не надо. Просто запомнить симптомы.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©