Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 14.02.2015, 15:06
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Kamill я не сомневаюсь,что Вы счастливы и разделяю Вашу радость.я вроде даже слова плохого про ваш результат не сказала и заранее попросила не принимать мои слова на свой счет.

Обо мне:
  #2522  
Старый 14.02.2015, 15:14
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

LIMON а я за Вас счастлива.вобщем,давайте быть счастливыми и поддержим тех кому предстоит ещё все пережить.вот у Эрлеа завтра ОП,Вы как?готовы?

Обо мне:
  #2523  
Старый 14.02.2015, 15:16
Аватар для Эрлеа
Эрлеа Эрлеа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 63
Эрлеа на нуле
По умолчанию

Завтра уже операция, у нас сейчас 22 часа... Наверно ночь спать не буду))) Волнуюсь страшно. Еще начиталась тут историй о наркоза, как просыпаются девочки во время операций, вообще жуть берёт
  #2524  
Старый 14.02.2015, 15:21
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Эрлеа не переживайте,все будет хорошо. Перед наркозом очень вредно нервничать,но если не справитесь с нервами,попросите успокоительный укол. А про просыпание во время наркоза первый раз слышу! Удачи Вам!!

Обо мне:
  #2525  
Старый 14.02.2015, 15:29
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Эрлеа Все волнуются,нет таких кто не волнуется ) . Я неделю перед ОП ходила,думала.....вот не проснусь,помру...дети сиротами останутся и тд.
На самом деле все оказалось гораздо проще....плавное погружение ( именно засыпаешь,а не как будто палкой по башке дали и отрубился) и так же просыпаешься . Потом просто слабость,спать и пить охота.

Обо мне:
  #2526  
Старый 14.02.2015, 15:34
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Эрлеа
удачи! И ждем отчета ))
  #2527  
Старый 14.02.2015, 16:35
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Эрлеа где Вы ужасы такие читали??))) все будет в порядке! я сейчас себя ловлю на мысли, что мне очень понравилось входить в наркоз и еще больше из него выходить хотя тоже оооочень этого боялась!!

Обо мне:
  #2528  
Старый 14.02.2015, 16:50
Аватар для Эрлеа
Эрлеа Эрлеа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 63
Эрлеа на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!!! Про наркоз здесь на форуме есть тема такая))
ДЕВОЧКИ, КО МНЕ НА ТЫ!
  #2529  
Старый 14.02.2015, 17:23
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Kamill у вас отличный результат , даже в таком сроке !! и это я не лукавлю!! все ровненько , швов уже не видно ,, к 6 месяцам обьем уменьшится , сойдет отек , начнется формирование формы груди ,а к году вообще будет красота , живая мягкая грудь. небольшого размера.
я так же искала операцию недорого , все таки огромная разница в цене , а результаты не очень отличаются ,, и у дорогих хирургов так же бывают не все удачно ..

Обо мне:
  #2530  
Старый 14.02.2015, 18:30
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! У меня тоже перед ОП был страх наркоза. Но, все уже позади и началась другая стадия. Сейчас приехала домой, посмотрела в зеркало на себя и прям расстроилась. Соски на разных уровнях и груди вообще разных размеров. Хоть умом и понимаю, что всего 2 дня прошло и на левой груди редукция была, а на правой только подтяжка и видимо поэтому -они разные, но все-равно нервяк прямо начался.соски потрогала, они чувствительные слава Богу и цвета нормального.
Сколько раз про девчонок других думала, что рано на таких сроках конечно о чем, то думать и делать выводы. А сама такая же! Лучше не смотреться что ли пока?
  #2531  
Старый 14.02.2015, 18:43
Аватар для Seaorchid
Seaorchid Seaorchid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 70
Seaorchid на нуле
По умолчанию

Эрлеа удачи завтра!!! Все пройдет хорошо!!!
  #2532  
Старый 14.02.2015, 18:44
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Kamill В Беларуссии ,наверное,тоже свои светила есть.Лолита изначально к Подгайскому собиралась лететь,потом к Саруханову по акции попала.


вредина_Дина Состояние от наркоза зависит от его качества.Кто из наших девочек в Добробуте у Дрюка делал,так с восторгом рассказывают,заснул-проснулся, еще и мешки под глазами расправились.А я помню ,как я выходила из наркоза,после генекологической процедуры,так плохо было,рвало пол-дня,ужас.
Ариадна1964 Так у кого Вы все-таки делали ОП? В подписи у Вас нет.
На мой взгляд,цена за Оп еще пропорциональна с опытом хирурга.Поначалу,цена меньше,так как нет опыта,а чтобы его получить,нужны клиенты.Поэтому цена меньше,притом намного.Потом врач становится восстребованным,на него выстраивается очередь,и,естественно,вырастает цена.Есть спрос-цена растет.Появляются достойные конкуренты-цена варьируется. И это в любой сфере услуг-парикмахер,массажист,косметолог,тамада на свадьбе и т.д-разбег цен на их услуги очень большой.Чем больше профессионализм,тем выше цена.И,в принципе,это логично.Недавно смотрела передачу про Лепса.Он начинал петь в ресторанах.Можно было заказать 100 грамм водки,котлету-и смотри его концерт.А сейчас,к нам приезжал с концертом,билеты-космос денег,но разлетелись за два дня.А где-то и сейчас в ресторанах поют талантливые ребята.А всем Лепса подавай! Почему? Имя ,реклама ,ну и поет хорошо.
  #2533  
Старый 14.02.2015, 18:49
Аватар для Seaorchid
Seaorchid Seaorchid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 70
Seaorchid на нуле
По умолчанию

Лена67 можно с тобой вне форума пообщаться? У меня пока нет возможности в личку писать. Как личные координаты оставить? Скайп или email?

фонтан два дня- это разве срок!? Наслаждайся моментом, что ОП позади и терпеливо заживай, а о результате совсем рано судить!

Девочки, взболомутили вы меня с сарухановым очень мне нравится его закорючка... Тоже так хочу.. Если все продумать, то еще не поздно спланировать питер вместо москвы. Ооох, опять в раздумьях!...
  #2534  
Старый 14.02.2015, 19:24
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 не каждый стремится попасть к светиле , и не каждый будет платить огромные деньги за Лепса , все на любителя .. лично я имела возможность пойти к Саруханову , но было много ,"но" и не в финансах дело .. я выбрало того , кто меня устроил , и не жалею , а имя врача , в профиле написано . это был Мой выбор!!равняться, советоваться и выбирать , я такое не способна .. мне нужно сегодня и сейчас .))

фонтан не волнуйтесь , первые дни всегда не привычно , тем более при такой операции , в одной груди подтяжка , в другой редукция ,, на мой взгляд ,сложный вариант ..

Обо мне:
  #2535  
Старый 14.02.2015, 19:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Seaorchid Пока наверное только тут, адреса вроде запрещают давать на форуме или у меня в профиле посмотрите.
Задавайте вопросы! А к кому в Москву собирались?

Ариадна1964 Леночка в Питере выбор большой хирургов, есть среди кого выбрать...эх, как жаль что я не там живу.
  #2536  
Старый 14.02.2015, 20:18
Аватар для Seaorchid
Seaorchid Seaorchid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 70
Seaorchid на нуле
По умолчанию

Лена67 Ок, буду здесь спрашивать в москве собралась к соколову.
Хотела узнать бытовые вопросики - где останавливались в питере (я когда архив читала, видела девочки рекомендовали, но уже не могу найти) как условия? Где питались? Чем занимались? Я так понимаю после операции особо делать то ничего и неохота... В номере сидеть неделю? Как обратно летели и ехали? Помочь кого-то просили с чемоданом или сумкой? Если самолетом летели - как полет перенесли со свежими швами?
  #2537  
Старый 14.02.2015, 21:15
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение

Вот Тифани,почему ты едешь в Боровляны делать ОП,а не в Москву или Питер?потому- что там дешевле или врачи хорошие??а ведь они у нас не такие знаменитые как ГМ.вот лимон считает,что нужно ехать только к знаменитым и дорогим врачам,что бы хоть пять лет походить с идеальной грудью.
Обидно за нас и наших врачей.:-\
Камил, я просто там живу , и родилась в этих самых Боровлянах (временно живем в Алматы), знаю все изнутри как бы. Это медицинский поселок. И уверенна, там врачи просто гениальные. Сама не раз сталкивалась. И репутация у областной больницы ооочень хорошая. Просто, с нашими дебильными законами, рекламировать пластику гос. больницам нельзя. Поэтому так и получается, сарафанное радио. Кто узнал, тот узнал (сама чисто случайно узнала). Да и то , с тем , что все узнают от знакомых, очередь, как в мавзолей, в ноябре, меня записывали на конец мая, потом форточка образовалась на март. Не знаю...верю я им , нашим врачам из областной.

Блин!!!! Я заболела !!!! Скорее бы то 4-е число!!!! Не могу больше!!! Хотела уже самозабаниться на этом сайте и не читать ничего, но как мазохистка....это я еще до видео ОП не дошла, а фотки как делают ОП уже посмотрела, потом поняла, что куда-то не туда полезла.

Обо мне:
  #2538  
Старый 14.02.2015, 21:59
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Seaorchid рядом с клиникой есть недорогая гостиница, для пациентов там скидка 10%. я не помню названия, но послезавтра поеду на снятие швов и могу взять флаеер с сайтом гостиницы.. это раз. чем заняться. если в питере не были, то можно на невский проспект пошляться сходить, это всего 2 станции без пересадок, буквально 10 мин на метро. в клинике лежать будете сутки, кормить будут много и вкусно. далее кафешки на каждом шагу

Обо мне:
  #2539  
Старый 14.02.2015, 22:32
Аватар для Seaorchid
Seaorchid Seaorchid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 70
Seaorchid на нуле
По умолчанию

LIMON Даа, спасибо! На "ты"можно? возьми,пожалуйста, координаты.
У меня мысли роятся в голове. Точную схему операции врач может сказать только при личном осмотре, так что может получится, что и у него сложится схема с якорным швом для меня. Я ему отправляла фотки груди раньше, он говорил о J шве, но не точно. Вот получится, что поеду туда только из-за шва, а получу тот же якорный, что и в москве могу сделать.
Нам сюда на форум психолог требуется, угомонить предоперационный психоз)
  #2540  
Старый 14.02.2015, 22:45
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Seaorchid послезавтра отпишусь насчет адреса.он мне перед ОП тоже сказал, что будет стараться J, но если совсем собрать не получится, то якорный... ну типа, это на самый крайний случай, ибо, у меня сложная хрудь. в итоге , вуаля, J )))

Seaorchid может специально настраивает на худшее, чтобы получили в итоге лучшее?))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©