Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.05.2018, 20:28
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

bakinka2112, нет не мощнее. Параметры процедуры на любом лазере можно от слабых до жестких выставить.

Разница в длине волны и еще кое каких характеристиках излучения.
  #1162  
Старый 14.05.2018, 20:33
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
bakinka2112, нет не мощнее. Параметры процедуры на любом лазере можно от слабых до жестких выставить.

Разница в длине волны и еще кое каких характеристиках излучения.


Ок,но при атрофических как у меня со2 эффективнее или же есть более продвинутые метода,я уже 7 месяцев хожНажмите на изображение для увеличения
Название: 5bae5f68.jpg
Просмотров: 72
Размер:	40,2 Кб
ID:	277407у на со2 шлифовку.
  #1163  
Старый 14.05.2018, 21:14
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

bakinka2112, возможно стоит попробовать другой лазер у другого врача...
Я вот такую "экзотику" в плане лечения атрофии видела, не знаю что это правда или ложь. Читвй коменты под фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1164  
Старый 15.05.2018, 18:25
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Bakinka2112, Вы абсолютно правы, что покраснение кожи после таких процедур - это нормально, если указан реальный срок восстановления.
Только к сожалению далеко не самая серьёзная побочка, которая бывает. Ведь даже в перечне противопоказаний к глубокой или срединной СО2 шлифовке, во многих клиниках - преднамеренно или случайно (зачем и кому это надо?) отсутствуют важные пункты, от которых зависит положительный, без осложнений результат...Про странные фото пациентов "до" и "после" даже нет смысла говорить, просто какая-то топорная попытка, выдать желаемое за действительное)))
Вот почему так важно найти своего доктора -
которому можно доверять...
  #1165  
Старый 15.05.2018, 21:23
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Цитата:
Сообщение от amilos Посмотреть сообщение
Bakinka2112, Вы абсолютно правы, что покраснение кожи после таких процедур - это нормально, если указан реальный срок восстановления.
Только к сожалению далеко не самая серьёзная побочка, которая бывает. Ведь даже в перечне противопоказаний к глубокой или срединной СО2 шлифовке, во многих клиниках - преднамеренно или случайно (зачем и кому это надо?) отсутствуют важные пункты, от которых зависит положительный, без осложнений результат...Про странные фото пациентов "до" и "после" даже нет смысла говорить, просто какая-то топорная попытка, выдать желаемое за действительное)))
Вот почему так важно найти своего доктора -
которому можно доверять...
Да,мне нужен теперь сосудистый лазер,очень сильно повылазили капилляры после шлифовки. Доктору своему я доверяю,просто думаю может есть что-то эффективнее в плане борьбы с атрофическими рубцами.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
bakinka2112, возможно стоит попробовать другой лазер у другого врача...

Я вот такую "экзотику" в плане лечения атрофии видела, не знаю что это правда или ложь. Читвй коменты под фото

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Меня не столько рельеф,как цвет рубца беспокоит,слишком выделяется на фоне остальной кожи,рельеф мне хорошо выровнял со2. Сейчас на лето перерыв в процедурах,к осени даже не знаю стоит ли продолжать со2?
Сейчас корка,первый день после 7 по счету процедурыНажмите на изображение для увеличения
Название: b98f735c.jpg
Просмотров: 54
Размер:	117,1 Кб
ID:	277539
  #1166  
Старый 16.05.2018, 16:43
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

bakinka2112, Вам говорил врач, что после шлифовки углекислотным лазером - обработанные участки кожи становятся более белыми, чем не обработанные? Мне не сказали об этом, хотя после эрбиевого лазера, такого эффекта не было! Об этой особенности СО2 (при сплошной глубокой шлифовке) лазера писали многие на этом форуме, а врач не посчитал нужным об этом сказать или хотя бы предупредить! По поводу сосудистой сетки (купероза) - это к сожалению, тоже одна из побочек глубокой шлифовки.
Получается чем агрессивнее метод обработки кожи, тем быстрее результат - но в разы больше осложнений! Как вариант, чтобы не быть обманутыми врачами и докторами, нужно самим быть в теме...
Вы писали, что доверяете своему врачу, какие он даёт рекомендации по поводу рубца?
  #1167  
Старый 16.05.2018, 19:46
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amilos Посмотреть сообщение
bakinka2112, Вам говорил врач, что после шлифовки углекислотным лазером - обработанные участки кожи становятся более белыми, чем не обработанные? Мне не сказали об этом, хотя после эрбиевого лазера, такого эффекта не было! Об этой особенности СО2 (при сплошной глубокой шлифовке) лазера писали многие на этом форуме, а врач не посчитал нужным об этом сказать или хотя бы предупредить! По поводу сосудистой сетки (купероза) - это к сожалению, тоже одна из побочек глубокой шлифовки.
Получается чем агрессивнее метод обработки кожи, тем быстрее результат - но в разы больше осложнений! Как вариант, чтобы не быть обманутыми врачами и докторами, нужно самим быть в теме...
Вы писали, что доверяете своему врачу, какие он даёт рекомендации по поводу рубца?


Нет,конечно о таком эффекте мне не говорил врач,мне обрабатывают одну зону пока,где рубец.Осенью я бы хотела полностью все лицо,чтобы выровнять кожу так сказать. Теперь думаю если будут белые пятна,может не стоит?На консультации врач предложила обрабатывать рубец со2 лазером,в дальнейшем неровности рельефа заполнить филлером и все. Она предупредила меня о том что купероз становится ещё более явным после обработки со2.
  #1168  
Старый 16.05.2018, 21:08
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bakinka2112, купероз можно убрать лазером Candela vbim, я убирала на крвльяхноса и под носом, но 1 сеанса не достаточно , то есть сразу после процедуры абсолютно все сосуды исчезли , но через неск дней - недель вернулось % 20. Об этом предупреждают врачи. Надо повторять процедуру.
  #1169  
Старый 16.05.2018, 21:13
Аватар для bakinka2112
bakinka2112 bakinka2112 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Баку
Сообщений: 22
bakinka2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
bakinka2112, купероз можно убрать лазером Candela vbim, я убирала на крвльяхноса и под носом, но 1 сеанса не достаточно , то есть сразу после процедуры абсолютно все сосуды исчезли , но через неск дней - недель вернулось % 20. Об этом предупреждают врачи. Надо повторять процедуру.


Да,мне предложили паломар,я видела эффект,реально классныйпо-моему нужно три процедуры как минимум. Сейчас я думаю только об этом белом пятне и как от него избавиться или сделать незаметнее.
  #1170  
Старый 07.08.2018, 15:54
Аватар для Laddeo
Laddeo Laddeo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 3
Laddeo на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, скажите пожалуйста во сколько вам обошлось зона щёк ?
  #1171  
Старый 14.08.2018, 07:12
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!Пожалуйста,откликнитесь,кто сталкивался с подобным!М
1 августа мне была сделана лазерная шлифовка Хейло (как я понимаю,но выписку в клинике мне никакую не дали ,сегодня буду обращаться туда за точными сведениями о процедуре).
Корки сошли со лба,подбородка и средней зоны лица,а на щеках до сих пор есть и много!!!!И последние нескольео дней я не вижу никакого прогресса!!!Скажите,кто после Halo,сколько у вас держались корки?
  #1172  
Старый 14.08.2018, 08:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Стейси85, у кого делали? У меня от Хейло корок не было, так слегка скаталась кожа на 5 день.
  #1173  
Старый 14.08.2018, 09:20
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Вот так я выглядела вчера вечером:
Миниатюры
0e7b6f4a.jpg  
  #1174  
Старый 14.08.2018, 09:21
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стейси85 Посмотреть сообщение
Вот так я выглядела вчера вечером:
Миниатюры
9098768c.jpg  
  #1175  
Старый 14.08.2018, 09:22
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Фото почему-то прикрпляются в перевернутом виде
  #1176  
Старый 14.08.2018, 09:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Стейси85, у кого и где делали?

Стейси85, надо сходить на снятие корок.
  #1177  
Старый 14.08.2018, 11:10
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Я сейчас не хотела бы называть врача.Я пока что жду связи с директором клиники.Меня сейчас уже не то,что не волнует врач,который сделал,волнует,но больше волнует,что теперь делать???
Я пересмотрела весь интернет и не нашла никаких историй с такой же долгой "реабилитацией".В кавычках-потому что что бы мне не говорила врач(а мне сказали,вспоминайте ,что было до),поверхность кожи стала хуже,чем ДО.
Да,у меня очень много рубцов постакне,но я так же сама знаю свою кожу очень хорошо и вижу,что от КАЖДОЙ отвалившейся корки остается след либо в виде ямки по форме корки,либо в виде мелкого скола (т.е как покоцанная кожа).
Т.е кожа на щеках в чистых от корок мест выглядит ну даже не знаю как описать:как деформированная.
Я не из Мск,снимать корки приехать не могу,да и это очень чревато,плюс они еще и крепко держатся,организм их еще не отторг,от них тогда тем более останутся рубцы.
Обратилась в кожный диспансер по месту жительства,положили а стационар на капельницы дексаметазона ,а через три дня натрия тиосульфат.

Сказать ,что я на нервах,это ничего не сказать,я не могу толком ни спать,ни есть.
По словам врача перед шлифовкой,лицо должно было очиститься к 9 авг.Но как видно на фото,это далеко не так. Я должна была выйти из отпуска на работу,на этой неделе,но теперь на больничном,что уже вызвало кучу проблем по работе.
Я просто в шоке,честно говоря.

За шлифовку я заплатила не просто много,а для меня - очень много. А теперь я бы была рада если бы всё это просто сошло без последствий и была бы рада и виду кожи ДО всего этого.
  #1178  
Старый 14.08.2018, 11:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Стейси85, корки отойдут. Хотите спросите совет у тренера данных лазеров. Она всегда советует как лучше. Вот ее ИГ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(Надеюсь не у нее делали?)
  #1179  
Старый 14.08.2018, 11:51
Аватар для Стейси85
Стейси85 Стейси85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 8
Стейси85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Стейси85, у кого и где делали?

Стейси85, надо сходить на снятие корок.
Океан,спасибо,нет,не у неё.
Её инстаграмм закрыт для сообщений,но попробую какя-то связаться.
  #1180  
Старый 14.08.2018, 12:09
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Стейси85,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь в конце поста телефон Вацап.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©