Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 29.01.2014, 22:13
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо за ответ!
Боюсь, что 45 мне не хватит...
Мне очень понравились ноги Алсу32, именно такие и хочу
Но, кажется у нее исходники немного другие. У меня голень еще худее. Чтобы у меня получилось как у нее кажется нужно имплант побольше. До Богина я уже консультировалась с 4мя хирургами, 2ое предложили 140 и только Богин настоятельно симметрики и 75. Буду делать у него.
И еще, Vkuska, вы ранее писали что если имплант установлен глубоко, то распушения особого ждать не надо...
Вот и думаю, чтобы как у Алсу было и чтобы симметрично с бедрами (которые являются самым толстым местом в моем теле 6) может 110ку? Риск контурирования отпадает, так как имплант будет установлен глубоко под мышщу. Как думаете?

lalaaa, со 110кой думаете будет перебор? Уже 4 часа ищу резалты люмикко, найти не могу. В какой они темке??
  #1962  
Старый 29.01.2014, 22:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Люмико может быть в архивных ветках круро... ее ник пишется lumiko вроде так

110 один из моих любимых размеров, но он немного шире, просто у вас своих тканей мало и кость тонкая... поэтому 75 имхо более оптимальный вариант
  #1963  
Старый 29.01.2014, 22:41
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

lalaaa, С 75 кой у меня будет как у Алсу 32?
Думаете?

годени с 75кой конечно не будут соприкасаться?
  #1964  
Старый 29.01.2014, 22:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вообще по идее мне кажется будет побольше прибавка, но я точно не уверена, не видела работ вашего дока и сложно сказать как он ставит

Промто сложно предположить результат... даже если взять анаску со 110 и Вкуску со 110, совершенно разные результаты с похожими исходниками
  #1965  
Старый 29.01.2014, 23:49
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

lalaaa, его результаты на сайте bogin.kz
правда не указаны размеры имплантов как у САА.
Но он сказал, что почти везде на фото стоят 110
У меня еще торс маленький, плечи узкие, руки тоненькие...
Млин, как же быть...

Алсу 32 если читаете форум, пжст, напишите ваши параметры исходников...
  #1966  
Старый 30.01.2014, 09:13
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Peru , посмотрела я работы Богина, мое мнение 110 вам не нужен, выбирайте между 45 и 75.
  #1967  
Старый 30.01.2014, 10:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Peru я полностью согласна с **Tasha**, тоже посмотрела его работы, достаточно тяжелые голени получаются, мне нравится объем и рельеф, очень, сама печалюсь, что у меня нет рельефа и объема кот наплакал (Ладно хоть от моего колеса не осталось и следа),НО, вы сами пишете, что хотите получить стройную голень, у вас тонкая кость, вы худенькая очень, мне кажется 75 больше подойдет в вашем случае.Тем более дооктор вам сам предложил такой размер, а ему как специалисту виднее, тем более вы ему доверяете и вас все устраивает. 110 может сильно утяжелить ноги, с учетом тонкой кости и нехваткой ткани, может быть непредвиденный результат который вас в принципе может не порадовать. ИМХО все конечно. не на чем не настаиваю и никого не убеждаю/переубеждаю!
  #1968  
Старый 30.01.2014, 10:48
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
lalaaa, его результаты на сайте bogin.kz
правда не указаны размеры имплантов как у САА.
Но он сказал, что почти везде на фото стоят 110
У меня еще торс маленький, плечи узкие, руки тоненькие...
Млин, как же быть...

Алсу 32 если читаете форум, пжст, напишите ваши параметры исходников...
Привет.Мои параметры,рост 157,объем голени был 29,сейчас 30,объем щиколотки 19.Выложи фото,посмотри.Вывод и выбор делать тебе,не имею право советовать размер импланта.
Миниатюры
20140118_191454-1.jpg   20140118_191550-1.jpg   20140118_191712-1.jpg   20140118_191857-1.jpg   20140118_191952-1.jpg  

  #1969  
Старый 30.01.2014, 10:51
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Вот склейки.
Миниатюры
IMG-20140128-WA0010.jpg   IMG-20140128-WA0009.jpg   IMG-20140128-WA0008.jpg   IMG-20140128-WA0007.jpg  
  #1970  
Старый 30.01.2014, 10:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, ты выложила не самые удачные фото, у тебя ракурсы бывают более объективные, на этих фото мало объективности, потому что ты на всех фото в позе лягушонка, нет фото ножки вместе. ИМХО
Peru посмотри в ветке, Алсу выкладывала и другие фото
  #1971  
Старый 30.01.2014, 11:10
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу32, ты выложила не самые удачные фото, у тебя ракурсы бывают более объективные, на этих фото мало объективности, потому что ты на всех фото в позе лягушонка, нет фото ножки вместе. ИМХО
Peru посмотри в ветке, Алсу выкладывала и другие фото
На первых фото я показала распушение,на вторых как есть.
  #1972  
Старый 30.01.2014, 11:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, спасибо, эти фото очень удачные, я надеюсь они помогут
Peru определиться с размером
  #1973  
Старый 30.01.2014, 12:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
его результаты на сайте bogin.kz
правда не указаны размеры имплантов как у САА.
Но он сказал, что почти везде на фото стоят 110
Посмотрела работы Богина. Почти все мне понравились, но я как и Лала, люблю голень выраженную. Если вам понравился результат у Алсу, то о 110м не может быть и речи. По фото Богина не понятно что имплант стит глубоко под мышцей. Вроде похоже на стандартную установку, но то что почти везде 110, это очевидно. Вы видите какой там рельеф у всех? У Алсу рельефа нет практически, если вы получите такой рельеф, будете ли вы довольны? Только САА может установить 110 без рельефа и уводя имплант вверх, т.о. перекрывая кривизну ног. Остальные хирурги ставят импланты стандартным способом и поэтому ваш 110 окажется на своем месте и его выпуклая часть будет находиться в середине голени что неминуемо даст рельеф. А так, надо сказать, работы Богина красивы и установка удачная. Если бы я к нему попала я бы поставила 110 при ваших параметрах но у нас с вами абсолютно разные вкусы. Вам нравится результат Алсу, а мне он не нравится совсем. Потому что ноги как были худые так и остались. Только чуть выровнялась внутренняя линия голени. Следовательно, 110 будет ооочень отличаться от ее результата. Поэтому я тоже присоединяюсь к девочкам и советую 75. Но если уж быть совсем объективной и если результат Алсу очень нравится то нужно взять ее фото, ехать к Соколову АА. и сказать ему "хочу так". Вот тогда будет примерно то же что и у Алсу. А если ставить у другого хирурга, то ничего похожего не будет даже с 45м имплантом. А со 110м вообще сложно представить...
  #1974  
Старый 30.01.2014, 13:04
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию ой

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Посмотрела работы Богина. Почти все мне понравились, но я как и Лала, люблю голень выраженную. Если вам понравился результат у Алсу, то о 110м не может быть и речи. По фото Богина не понятно что имплант стит глубоко под мышцей. Вроде похоже на стандартную установку, но то что почти везде 110, это очевидно. Вы видите какой там рельеф у всех?

У меня глаз не так наметан как у вас. Рельефа я не вижу, это когда худое место чередуется с толстым?

У Алсу рельефа нет практически, если вы получите такой рельеф, будете ли вы довольны? Только САА может установить 110 без рельефа и уводя имплант вверх, т.о. перекрывая кривизну ног. Остальные хирурги ставят импланты стандартным способом и поэтому ваш 110 окажется на своем месте и его выпуклая часть будет находиться в середине голени что неминуемо даст рельеф. А так, надо сказать, работы Богина красивы и установка удачная. Если бы я к нему попала я бы поставила 110 при ваших параметрах но у нас с вами абсолютно разные вкусы. Вам нравится результат Алсу, а мне он не нравится совсем. Потому что ноги как были худые так и остались. Только чуть выровнялась внутренняя линия голени. Следовательно, 110 будет ооочень отличаться от ее результата. Поэтому я тоже присоединяюсь к девочкам и советую 75. Но если уж быть совсем объективной и если результат Алсу очень нравится то нужно взять ее фото, ехать к Соколову АА. и сказать ему "хочу так". Вот тогда будет примерно то же что и у Алсу. А если ставить у другого хирурга, то ничего похожего не будет даже с 45м имплантом.

Это значит и с 75м будет больше чем у Алсу?

А со 110м вообще сложно представить...
Девочки, у Алсу рост оказывается на 10см меньше. Боюсь, что у меня будет не так как у нее. Может мне надо больше имплант, чтобы получить результат как у нее?

Не умею вставлять вопросы между цитат.

дублирую
У меня глаз не так наметан как у вас. Рельефа я не вижу, это когда худое место чередуется с толстым?
  #1975  
Старый 30.01.2014, 13:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела все работы Богина, надо сказать впечатляют не только голени. У него в прайс-листе написано - пластика голени имплантами Макган и Евросиликон. Значит у Магкан тоже есть импланты голени??? Вот бы посмотреть их размеры, может там анатомы есть подходящие?
  #1976  
Старый 30.01.2014, 13:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, я перелопатила в свое время весь интернет, нашла только импланты голени Евросиликон и Политех/Селиме... ничего тогда не понимаю
  #1977  
Старый 30.01.2014, 13:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Peru, Алсу совсем мелкая но несмотря на это, 45й имплант даже для нее очень короткий. Тогда тебе он не подойдет. Тогда может быть действительно 75 установить? 110 - это только в том случае если тебе нравится рельеф. Рельеф это когда выступает средняя часть голени. Посмотри у Окс ножки, у нее, так сказать, правильный рельеф и тебе сразу станет более ясно о чем идет речь.

Lalaaa, я сама ничего не понимаю, но я таращилась в прайс-лист удивленно... Надо чтобы Peru не пропала от нас и спросила у доктора про Магкан! Если вдруг они выпускают импланты голени, это было бы круто.
  #1978  
Старый 30.01.2014, 13:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, мне тоже очень интересно стала, хотя сейчас посмотрела в инете, написано что они только грудные импланты выпускают!!!!

Peru обязательно узнай у дока про импланты МакГан
  #1979  
Старый 30.01.2014, 13:40
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Vkuska, мне тоже очень интересно стала, хотя сейчас посмотрела в инете, написано что они только грудные импланты выпускают!!!!

Peru обязательно узнай у дока про импланты МакГан
lalaaa, обязательно спрошу про Макган
  #1980  
Старый 30.01.2014, 13:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Peru, я правильно поняла что стоимость в прайсе Богина нужно разделить на 4.40 и получится в рублях? Если так, то у него очень приемлемые цены. Работы по пластике голени очень похожи на работы Жолтикова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©