Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 21.01.2014, 16:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
меня муж всячески отговаривает, уже на многое согласен лишь бы я ничего с собой не делала
Ага, это они могут, у меня муж тоже брыкался, а еще при каждой переделке носом тыкал, что он же говорил, что не надо ничего! Вот! Даже сейчас когда все отлично.ттт, я ему говорю, ну посмотри какие у меня ноги сейчас хорошенькие, а он мне, так и раньше они были ничуть не хуже! Вот так то!
А у меня лето в планах, что бы опять в юбке ходить, ножки дышат, ветерком их обдувает, сказка!
  #1922  
Старый 22.01.2014, 01:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ничего такого "аж прям" он мне не рассказал..думаю это было некоторым открытием для меня,а профи типа тебя ,мне кажется этим не удивишь
Когда он понял что я имею в виду по "распушением"..он сказал,что такого не бывает. Т.е я думала распушение- это когда фасция до года растягивается и объем голени увеличивается по сравненю с бъемом голени после оп.Доктор мне объяснил ,что после оп, тот объем который получился это то объем ,котрый и останется..изменеия в объеме,как таковом, могут быть по протяжению многих лет..да и то изменения очень незначительные.Ну как имплант для груди,поставленный под грудную мышцу,растягивает эту мышцу, но объем не меняется,а меняется форма.Но грудной имплант больше растягивает мышцу..из за местоположения (грудь как бы нависает и оттягивает мышцу, а имплант в ногах не давит со всей своей тяжестью на фасцию).Он объяснил, что то что я воспринимаю как распушение- на самом деле совершенно другое.Просто до года есть отёчность тканей..даже если мы ее не так замечаем..она есть.И,когда отечность уходит, начинает вырисовываться рельеф имплантированной икроножной мышцы. НУ а тут расскалад такой - если имплант подобран верно и установлен корректно, то появится красивый рельеф..если нет..то будет то,что ,к сожалению случается - или недобор или перебор с рельефностью (контурирование).
Ты,сама что думаешь по поводу такого объяснения дока? Вот у тебя после оп,через какое то время были изменения в объеме (по сравнению с объемом после оп)..в сантиметрах увеличился объем или просто проявилась рельефность?

Девочки...а у вас как с этим было? У меня док вызывает доверие...но очень хочется узнать..как же на самом деле было у тех , кто прошёл оп?
У меня лично в см..объем начал уменьшаться..немного

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А если он отказывается делать переделку, может он сможет вытащить просто импланты а потом установить заново? Такой вариант вы с ним не рассматривали?
Я вариант такой с ним не обсуждала..единственное ,что сказала..что если не получится у меня исправить, то тогда буду вынимать эти импланты..мол раз они меня не украсили, то и лишним силиконовым довеском в моем теле они мне не нужны. Доктор сказал,погоди..давай пройдём оп из за которой ты ко мне пришла, а там будем смотреть..Т.е ..надежду,что смогу его уговорить..он в меня заронил ))

**Tasha**
Ой..уже скоро- в марте!
Да, к сожаления выбор имплантов невелик..но ,думаю можно хотяб приблизится к желаемому размерчику!Может ты можешь его попросить,чтоб приготовил несколько размеров, а там на очной встрече окончательно сможешь решить.
Я в выходные попрошу,чтоб мне ноги пофоткали..Ты права,очень жалко,что мало кто показывает рез-ты по прошествию времени...Но,что поделать..люди уходят в свои дела-заботы..и забывается ,что был такой процесс в их жизни..Тех ,кто продолжает показывать и рассказывать ,даже через длительное время ..очень мало.Жалко очень, но свобода выбора..ничего не поделаешь..Я вот себе пообещала,что буду показывать фотки..даже если будут такие периоды,как последние 2 месяца, когда совсем ни на что нет времени..буду просто периодически выставлять..чтоб девочки новенькие/"старенькие" видели развитие событий..до,после...опять после ))Только надеюсь,что не только буду пугать своими фотками...а может повезёт и ещё буду вдохновлять )

**Tasha** , Lalaa
А мне наоборот нравится ,что муж отговаривает! ) Так трогательно понимать,что любящие глаза слепы..как это ни банально
Так что,думаю, , оборону держим,но..респект мужьям!
  #1923  
Старый 22.01.2014, 11:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha** в марте все таки решила?! Молодец, мужу не уступай!!!!
  #1924  
Старый 22.01.2014, 12:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, дорогая, я что пропустила, с размером что нибудь решили?
  #1925  
Старый 22.01.2014, 12:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska
Ты,сама что думаешь по поводу такого объяснения дока? Вот у тебя после оп,через какое то время были изменения в объеме (по сравнению с объемом после оп)..в сантиметрах увеличился объем или просто проявилась рельефность?
Cама я думаю, что он абсолютно прав. И Жолтиков мне говорил всегда что понятие распушения не существует, это обман зрения. Есть фасция более рыхлая и от этого имплант чутка оттягивает, вот и вся математика. И он говорил, что надеяться на это не стоит. Увеличение, говорит, будет практически незаметно, если будет вообще. Поэтому, сказал, надо ставить сразу тот имплант который, как мы думаем, даст окончательный результат, а не тот, который даст какое то там призрачное распушение. Так что я думаю, твой док просто реалист.
А у меня вообще не было никаких изменений ни в объеме ни в сантиметрах. Сняла бинты и по сей день та же картина.
  #1926  
Старый 22.01.2014, 12:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне мой док объяснял, что объем может незначительно увеличиться от того, что имплант дает дополнительную нагрузку на мышцу, за счет этого своя мышца немного как бы увеличивается, но не значительно совсем. У меня так и было, и я радостная к нему припрыгала, но он остудил мой пыл, сказал что больше ничего не увеличится практически совсем, что б я не грезила, потому что я все ныла, что может у меня увеличится еще чуть чуть, потому что мне не хватает объема.
  #1927  
Старый 22.01.2014, 14:23
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123
lalaaa , да. хочу в марте, с размером я сама определилась, 75 хочу поставить.
  #1928  
Старый 22.01.2014, 14:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, ух ты, ну и отлично, уверена что все будет отлично
  #1929  
Старый 22.01.2014, 16:24
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

**Tasha** ну вот, наконец и ты определилась и настроилась!
Девочки, насчет распушения. Я тоже в это явление не верила. У меня ножки сейчас похудели, видимо окончательно все отеки ушли и осталось, что есть - мои ногульки с имплантом )). Надо сказать, отечные наверное получше были, полнее. Все-таки уж очень у меня тонкая кость и ножки тонкие, отеки им шли )))
А еще, да простят меня модераторы за офф, шепотом - я наела живот и бока! Не знаю, что делать теперь - по идее все енто добро в ноги бы....да деньгов нет. И в весну и лето с таким багажом - прям не знаю что и делать.....
  #1930  
Старый 22.01.2014, 17:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, вот и мне в ногах объема не хватает... Зато в животе и баках, и еще на спине... трындец запасов... если не возьмусь за себя, то буду бочка на тонких ножках!!!!
  #1931  
Старый 22.01.2014, 18:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 , да, я долго к этому шла))))
lalaaa , я то же почему-то уверенна, что все будет хорошо))))
  #1932  
Старый 22.01.2014, 19:39
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

**Tasha** по другому и быть не должно!!!

lalaaa а мне ой как жалко просто избавиться от этого жирка! Хочется пустить его в полезное дело...)))
  #1933  
Старый 22.01.2014, 21:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, мне кажется тебе это не нужно! Твои щиколотки это твоя изюминка в ножках, так же как у Окса!
  #1934  
Старый 22.01.2014, 23:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Так что я думаю, твой док просто реалист.
А у меня вообще не было никаких изменений ни в объеме ни в сантиметрах. Сняла бинты и по сей день та же картина.
Мда...и это и радует и огорчает...Уж если он реалист...значит мне надо не упираться и довериться его настрою..а наданный момент он не настроен переделывать мои ноги ..Не знаю..может у него опыт нехороший с переделками был.

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
я наела живот и бока! Не знаю, что делать теперь - по идее все енто добро в ноги бы....да деньгов нет. И в весну и лето с таким багажом - прям не знаю что и делать.....
Не огорчайся! Зато теперь ты опытным путём обнаружила ,что жирок наростить можешь ) К лету похудеешь, а как денюжка появится,если к тому времени потрбность в применеии жирка будет, быстренько наростишь жирок обратно Главное- запомни метод , которым удалось прибавить массу тела ;)
  #1935  
Старый 22.01.2014, 23:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой док объяснял, что объем может незначительно увеличиться от того, что имплант дает дополнительную нагрузку на мышцу, за счет этого своя мышца немного как бы увеличивается...
Lalaaa, меня даже улыбнуло такое объяснение ))) Я 10 лет с весом 115 кг на плечах качала икры вставая на носочки на платформе, и ни на сантиметр не было увеличения, вот это была нагрузка так нагрузка, а тут от импланта, причем находится он поверх мышцы Похоже, они сами не знают почему у некоторых бывает какое-то распушение)))
  #1936  
Старый 22.01.2014, 23:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, вот и я до оп качала, и без результата. А тут с грузом летом так накачала, что мышца дыбом встала... ладно со временем вме прошло

Поэтому почему то мне кажется нагрузка на икроножную мышцу увеличивается с имплантом...
  #1937  
Старый 23.01.2014, 09:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я тоже склоняюсь к тому, что " распушение " это - просто сошедшие отеки и получается , что имплант виден лучше без отеков, чем с ними......и поэтому, кажется, что имплант якобы распушился, раз стал более заметен......
Но , вот пример с Р----й .....я даже не знаю, как объяснить........в ее случае, как будто имплант реально распушился.........

**Tasha** , я очень за тебя рада! 75 - хороший выбор!!!
  #1938  
Старый 23.01.2014, 09:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я не знаю почему, но после установски 135, я после оп как будто была вообще без имплантов, просто мои ноги и все, были отеки, но они у меня были так сказать локальные, но ноги были пипец какими тощими, думала, что мне забыли поставить имплаты!!!!! Но потом они как то выправились, появились! Где то за пару месяцев. И очень долго не менялись. Потом я стала ходить интенсивно в спорт зал с конца мая, и в итоге к сентябрю у меня прибавился объем, точнее произошел ужас, мышца видимо от качания ног пришла в тонус, и начала подписать иплант, т.е. у меня ноги выглядели так, если б встать на пятки и напрячь ноги, вообщем зрелище не для слабонервных... Эксперименты больше не ставлю, ногами грузы не таскаю, только умеренная нагрузка, без фанатизма, потому что после оп мне стало на много легче прокачивать мышцу икроножную, не знаю от чего, толи от самого вмешательства, толи от импланта
  #1939  
Старый 23.01.2014, 10:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , а если в спортзале работать со Смитом, от него ноги не накачаются?
Я обязательно в тренажерку пойду немного погодя, поэтому интересно, как другие девочки после круро занимаются ......
  #1940  
Старый 23.01.2014, 11:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123 смотря на какую группу мышц делать упражнения, я сейчас с тяжелым весом не приседаю и ногами тяжесть не поднимаю, максимум тяжеленький бодибар и гантели, делаю упражнения для нагрузки ног для ягодиц, но не для икроножных. Просто в тот раз я реально испугалась, подумала ну все, результат круро мой испорчен. Все упражнения нужно все таки делать не на силу, пусть лучше повторений больше. Так что теперь у меня только в планах упражнения на пресс, ягодицы, спинной корсет, но уж точно не икры, с ними сейчас у меня все хорошо и сейчас, ттт!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©