Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 09.07.2013, 23:44
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123
Нет Поглядим,что он мне на консе предложит...Каким образом будет увеличивать объем и форму..После ОП мне уже поздно будет глядеть...

Vkuska
Ну,не...не скажи..посмотри исходник и результат..Если абстрагироваться от факта ,что пропорции бёдра-голени ,почти не изменились,то можно видеть ,что сама голень увеличилсаь в объеме..просто после оп бёдра увеличилсь в объеме тоже (не из за ОП ) Но ее увеличение объема какое то...как бы по линии невыпуклой совершенно голени.как будтоинплант повторил форму голени..поэтому не так явно увеличение..Другое дело,что на мой взгляд такое увеличение - бессмысленно..

Oks123
Я хочу приехать на консу и,если сможем договориться с доком,то сразу на ОП..Просто у меня ситуация такая - или в августе или уже года через 3...Но,конечно, на такой шаг я любой ценой не пойду. Если док будет настаивать на варианте, который у меня будет вызывать сомнения..поеду домой со своими кривулями
  #602  
Старый 09.07.2013, 23:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Почти не сомневаюсь, что при встрече с САА все твои сомнения развеются как дым. У него просто талант переубеждать. Ты будто под гипнозом рядом с ним))) нууу.... если ты не поддашься его влиянию, эт будет супер)))
  #603  
Старый 09.07.2013, 23:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ну, Кашпировскому не поддавалась, думаю и Соколву вряд ли поддамся. Надеюсь прийти к взаимопониманию..Всё же не думаю ,что его конечная цель - прооперировать и получить деньги,а прооперировать,получить деньги + пациэнта,который доволен.Я видела его комменты на всяких там онлайн консах, он не создал впечатление хапуги. Кстати, изначально заинтересовалась его результатами именно из за этого впечатления. Мне в докторе важно, кроме мастерства, порядочность. Надеюсь по возвращению домой , я не напишу,что моё впечатление о нём - было ошибочным )
  #604  
Старый 10.07.2013, 00:27
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Vkuska , я вот поняла, за что тебе" спасибо" ))))) за консультацию)))))
Klims49,спасибо!!!! До сих пор к похвале ногам не могу привыкнуть! Сорок лет их прятала под штанами, а теперь приятности получаю! Непривычно, но радостно))))))
Сколько лет? Это еще покруче, чем новые ножки!!! Молодца, суперски выглядишь!! Всем спасибо за консультации!!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А зачем ты ее искала? Я ж ссылку дала))) Мне тоже понравились ножки Анаски, но все-равно высокова-то стоят.
А ты что, передумала у САА делать? Или к ЖВВ просто для сравнения пошла? Он что про липо сказал? Сказал что оно тебе надо????
Я ее после твоего первого сообщения искала.... Я решила разные мнения послушать.... САА и ЖВВ одно и тоже сказали, но САА про липо сказал - не надо, а мне то надо!!! ЖВВ сказал - чуть чуть можно убрать... Мне в Питере намного удобнее, хотя цена одинаковая..... Вот теперь думаю! ЖВВ конечно очень самоуверенный...
  #605  
Старый 10.07.2013, 10:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да не то слово... Очень... он правда крут))) но очень ветренный, у меня, например, не особенно симметрично импланты установлены. А САА обстоятельный и спокойный, мне кажется очень аккуратный и с ним комфортно. Но выбирать тебе. От Питера до Москвы не так уж и далеко.
  #606  
Старый 10.07.2013, 21:58
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Молли , а у тебя сразу было вот так или постепенно контурирование появилось, а сначала было нормально? Я все интересуюсь , так щас меня все устраивает, а что будет через год, два не знаю........
да наверно как сняла компрессию и спали отеки, все проявилось. Не думаю, что на это ушел год
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Молли
Посмотрела твой исходник,где то даже поняла твоего мужа ) Такие стройняшки! Я бы их вообще не меняла! Но,почему тебе поставили такой объемный имплант? 135 нужен когда нужно конкретно менять форму и объем,а тебе максиммум ,что можно было - совсем небольшой имплант..
да мне тоже кажется, что 135 многовато. с другой стороны, имплант ставится не под мышцу и маленький мог смотреться инородным объектом не меньше чем большой. надо примерять

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Молли
Хотела у тебя узнать по поводу варикоза.После увеличения голеней, не было осложнений с венами? Я в очень раннем возрасте перенесла оперцию из за варикоза - внутренние вены,визуально их не было видно,но ... Вот думаю,пластика не спровоцирует ли повторение истории с венами?
.
за эти годы ничего не ухудшилось, несмотря на 2 бер-ти. надеюсь, и дальше все будет норм

свежие фотки. третья - тот самый пипец, контурирование. Специально так напрягла чтобы оно вылезло
Миниатюры
IMG_2131.JPG   IMG_2137.JPG   IMG_2138.JPG  
  #607  
Старый 11.07.2013, 10:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Молли , это сейчас уже зная, что существует такая вещь - как круропластика, может и обратила бы внимание. А не зная, 100% не обратила бы никакого внимания! Но это я, девочки наверное со мной не согласятся! Уводить конечно нужно назад и убирать по возможности эту борозду, но вот все равно можно ходить в платьицах пока, пока твой дитеныш подрастает!

Schastlivaya , мне тоже кажется, что подашься обоянию САА! В идеале , и податься обоянию и придти к консенсусу! А так было бы обидно, приехать и уехать ни с чем......дорога то неблизкая.....
  #608  
Старый 11.07.2013, 11:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
свежие фотки. третья - тот самый пипец, контурирование. Специально так напрягла чтобы оно вылезло
Это не контурирование. Это неправильная установка импланта. Его нужно двигать назад, размер импланта по-моему подходящий, и длина тоже. Но, видимо, фасция не плотная и в принципе, можно было и меньший размер поставить. Когда он подвинется назад, уйдет борозда, которую ты называешь "контурированием". Контурирование- это когда при правильной установке не хватает тканей чтобы закрыть имплант. А здесь имплант прикреплен сбоку странным образом и дает борозду такую. Но это просто косяк хирурга, который не умеет делать такие операции.
  #609  
Старый 11.07.2013, 12:34
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Девочки, скиньте плиз в личку эл.почту Соколова из Нижнего
  #610  
Старый 11.07.2013, 16:05
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Это не контурирование. Это неправильная установка импланта. Его нужно двигать назад, размер импланта по-моему подходящий, и длина тоже. Но, видимо, фасция не плотная и в принципе, можно было и меньший размер поставить. Когда он подвинется назад, уйдет борозда, которую ты называешь "контурированием". Контурирование- это когда при правильной установке не хватает тканей чтобы закрыть имплант. А здесь имплант прикреплен сбоку странным образом и дает борозду такую. Но это просто косяк хирурга, который не умеет делать такие операции.
да, именно, что прилеплен сбоку огурцом!!! и если спереди это не так бросается в глаза, то сбоку при определенном напряжении мышцы, ну и сзади тоже, его видно.
и это точно косяк хирурга, да!а она мне еще больший думала, 160

не стоит на меньший менять? если да, то какой?
предпочтительнее, конечно, подвинуть этот...

причем обидно что она мне обещала, что уйдет дырка под коленкой (не особо она мне нужна), а в итоге что мы видим?

я кстати и правда считала, что это у меня контурирование... тк жирка нет и кожа тонкая. Если подвину, посмотрим будет ли так заметен. Если его назад поставить, то хотя бы липофил можно сделать сзади, а сейчас не представляю как это безобразие закрывать жирком.
  #611  
Старый 11.07.2013, 16:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Молли, закрыть жирком это не получится, много надо жира и не один раз. Лучше подвинуть. После передвижки не будет надобности что то покрывать, имплант будет на своем месте. Он полностью уйдет взад и спереди не будет такого перехода из щиколотки в икру. Все будет плавно как у Oks. Не нужно с этим затягивать, найди подходящего хирурга, как ребеночек чутка подрастет, можно оставить его с родными, ты сможешь сразу уехать домой после оп на след. день, т.к. твоя реабилитация в этот раз не будет такой сложной как в первый.
  #612  
Старый 11.07.2013, 18:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra , почта дока в личке.

Молли , знаешь, у меня щиколотки очень сухие, ухватиться не за что, я тоже переживала, как получится преход. Но вроде и правда ничего, как Вкуска пишет из за того, что импланты задвинуты назад. И взади борозды нет, Слава Богу!
Так, что передвигай импланты и вид ножек должен по любому улучшиться!
  #613  
Старый 11.07.2013, 19:59
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за то, что дали мне надежду на то, что можно это дело поправить, ничего не вынимая!
Может, даже весной сорвусь на оп, если не будет особых препон

и еще - это под эпидуралкой делается или общий нужен?
  #614  
Старый 11.07.2013, 21:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Молли, ничего тебе менять не нужно, имплант то хороший, тебе его нужно увести назад, причем большую его часть, примерно так как у меня и тогда все отлично будет! А под каким наркозом это уже на самом деле от состояния здоровья зависит, мне двигали под общим, просто я сама так захотела, можно было и под эпидуралкой делать.
  #615  
Старый 12.07.2013, 10:10
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Oks. спасибо огромное. в выходные зашлю доку свои фотки.
  #616  
Старый 13.07.2013, 12:36
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra , да на здоровье!!!
  #617  
Старый 18.07.2013, 14:52
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, разбавлю тишину на форуме своими фото. Ногам 5 мес 10 дней, распушение вроде остановилось. На фото, где я на работе, каблук 10см, это только для работы, по улице тяжеловато ходить




  #618  
Старый 18.07.2013, 17:57
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Oks123 зашла, а тут красота такая! Могу представить, с каким удовольствие ты собираешься на работу или просто на улицу. Обязательно радуй нас, сразу настроение поднимается.

Oks123 а сделай как-нибудь фото ножек сзади? Пожалуйста!!!
  #619  
Старый 18.07.2013, 21:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Fustera, да было фото сзади не так давно) И сзади и спереди- все очень круто!
  #620  
Старый 19.07.2013, 00:01
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Oks123, ух, какая красота!!!! Просто идеал! ттт
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©