Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4541  
Старый 09.06.2014, 08:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Все-таки хотелось бы порельефнее ноги, это 110 значит? И ещё вопрос, насколько я поняла имплант с внутр.стороны голени будет. У меня своя мышца сзади достаточно сильно видна ( это я в тренаж. пыталась хоть как-то изменить ситуацию), но она короткая совсем, по сравнению с имплантом. Как это интересно будет выглядеть?
мне кажется 110 очень хорошо встанет, но доку все таки виднее, посмотрим что СМА предложит. А то что мышца своя короче, ну так она у нас у всех короче, у меня своя длинная мышца, но и то не как мой 135 по длине, не думаю что будет как то странно выглядеть, если бы нам всем поставили импланты по длине своей мышцы, то все бы ходили с такими шишечками под коленом )))) Потому что по физиологии мышцы икроножные не такие длинные, как параметры длины имплантов. Так что не переживай!

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
приветик!! слушай, у меня нигде отеков нет, вообще, разве здесь может быть?
Отек это такое дело, где он только быть не может, у меня отек был больше, на много больше только на одной ноге, он был по всей голени, а на другой нет, только пальцы как сосиски были. В итоге я ревела что у меня жуткая ассиметрия. Потом что одна нога была на много больше другой, через 3 месяца все прошло и сровнялось. И еще у девочек с этого форума точно так же все и было, можешь посмотреть в архивных ветках. Поэтому меня отеки не удивляют. А вы обговаривали установку, пока особо не понятно, как установлен имплан, потому что колени какие то очень отекшие, это очень видно. Я че то пропустила, у тебя еще липо было? или я что то напутала?
  #4542  
Старый 09.06.2014, 10:22
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa неее, колени не отекшие, липо было 3 недели назад, внутренняя сторона, и после липо то отеков не было, а сейчас и подавно) ладно, поживем увидим, все равно ДО было хуже) сейчас хоть джинсы в дудочку можно надеть)
  #4543  
Старый 09.06.2014, 10:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка тебе надо себя настраивать не на джинсы, а на платья. На самом деле очень сложно себя переключить и перебороть комплексы. но это надо сделать! Я по себе знаю и по девочкам, как нелегко одеть юбку, но это как то само собой приходит, перестаешь видеть недостатки, наши ноги у всех не идеальны, за исключением единиц. Потому что они все таки сделанные, поэтому нужно просто к ним немножко привыкнуть! все наладится, я уверена, и ты полюбишь свои новые ножки такими какие они есть!
  #4544  
Старый 09.06.2014, 12:03
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa даа, платья... нескоро я наверно привыкну к этой мысли)) хотя лето впереди, туника+шорты и на море, наверно будет проще свыкнуться с мыслью)
  #4545  
Старый 09.06.2014, 12:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
нескоро я наверно привыкну к этой мысли))
Свыкнешься, но время надо. Я перестала обращать особое внимание к ножкам (высматривать что то, думать как они выглядят сейчас, смотреть на реакцию окружающих как они смотрят на ноги, вообщем беспокоится по поводу внешнего вида ножек) где то ближе к году после операции. До этого таракашки в моей голове буйно не давали мне расслабиться по поводу ножек... а сейчас мне все равно кто чего думает, я счастлива и ношу юбки. И если кому то мои ноги не нравятся, то пусть просто не смотрят. а так я правда поняла, что мало кому есть дело до моих ножек, кроме меня самой тема моих ног никого и не интересует особо. Так что хожу с голыми ножками и не парюсь. Чего всем желаю. Ты к этому придешь, но немного позже, это уже проблема не ног, а головы, все проблемы в голове. Я всегда так говорю: "Больная голова ногам покоя не дает!"
  #4546  
Старый 09.06.2014, 13:22
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

кстати, сегодня поймала себя на мысли, что я и сейчас не обращаю внимание на чужие ноги))) казалось бы наоборот должна осматривать пристально каждую женщину)) кстати о платьях, честно говоря мне всегда больше нравились девочки в джинсиках или узких брючках, они выгодно подчеркивают достоинства и крывают недостатки. как то платья меня не особо впечатляют. хотя поживем увидим))
  #4547  
Старый 09.06.2014, 13:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка , я наносилась штанов до такой степени что видеть не могу их, какими бы они не были, это штаны. Платье, каблучки, красивые украшения, и ты женщина, полноценная, с открытыми ножками по которым дует ветерок и немного поднимает подол вверх, я и представить не могла на сколько это превосходное чувство. Вот сегодня гроза, пришлось надеть джинсы дудочки, я чувствую себя стильно, модно но не так женственно. А когда я например одеваю черное платье на тонких бретельках, классического кроя, красивые босоножки, распускаю волосы, ух держите меня семеро, у меня откуда то такая энергетика берется, что я сама в шоке. И мне этого очень не хватало. Так что нафиг нафиг мне эти штаны, не хочу, но ношу иногда.

Я вообще очень сильно изменилось после такого приобретения как более менее приличные ножки. Я и внешне изменилась и внутренне. Какая то слала мягкая, девочка, стиль в одежде очень поменялся. Раньше было больше такого стиля подросткового, потому что видимо вечно в джинсах, а сейчас я мимо платьев и сарафанов пройти не могу, юбочки всякие. Эх, как я раньше жила не понимаю, я очень благодарна своему доку. Всегда его вспоминая при примерке какой нибудь красоты! Да согласна что я подбираю одежду по свои ножки что б они более выйгрышно выглядели, но ведь все так, даже без прооперированных ног подбирают одежду, знают что нужно скрыть или подчеркнуть!
  #4548  
Старый 09.06.2014, 14:15
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

ну да, большинство подбирают одежду с умом) посмотрим как у меня пойдет. пока мне ближе брючки, как ни крути)))
  #4549  
Старый 09.06.2014, 17:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 у меня тоже все эти недостатки есть, что и у тебя)))) А все потому, что щиколотки у нас с тобой 18 см при нашем то немаленьком росте! Только у меня голень 34,5, а это значит, что переход у меня тоже не айс. Но.......платья мы носим, в штанах не преем летом и это хорошо!
А так, я тебя очень понимаю.....мне бы тоже липо, но тоже жира лишнего нет........
Стройняшка, ножки у тебя хорошие, но и тебя прекрасно понимаю, что тебе не нравится, тем более, что ты не любительница фигуристых ног. Но уж , если мы уродились с такими худющими ногами, что здесь поделаешь, в щиколотки ничего не вставишь, как бы этого не хотелось......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©