Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 27.03.2014, 21:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А у тебя много времени прошло?
  #3602  
Старый 27.03.2014, 21:55
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Vkuska попробую найти. Тоже хочу перечитать. Я тогда сама удивилась, но статье поверила

Vkuska восемь месяцев
Нет, 10 месяцев уже

Обо мне:
  #3603  
Старый 27.03.2014, 21:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Нет, Laizan, в нете даже нет в поисковой системе такого сочетания -лимфостаз и липофилинг. Из всех операций по исправлению кривизны голени липофилинг- самая щадящая процедура. Она вообще не может вызвать осложнений никаких, отек который сходит быстро и самое опасное- это эстетическая сторона -ассиметрия. Лимфостаз вообще ни при чем тут.
10 месяцев это еще не много после круро, могут быть неприятные ощущения, у меня до 2х лет они были.
  #3604  
Старый 27.03.2014, 22:12
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Вот дела... я последние полгода живу в страхе, что нужно липо делать после кру, а этого лимфостаза нет.... я что с перепугу начитала то, что в природе не существует??!!! Уфффф..... я аж облегчённо вздохнула. Хорошо, что об этом разговор зашёл.

Vkuska ну ты прям как добрая фея для меня ^_^

У меня прям мышца сейчас ноет. И каменная ещё. Когда она у тебя мягкая стала?

И ещё вопрос. Vkuska, ты вроде, переделывала кру? Если да, то как проходила вторая реаба по сравнению с первой

Обо мне:
  #3605  
Старый 27.03.2014, 22:22
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

laizan2 , есть жир слава Богу - на животе и на боках за зиму накопила. Но немного. Надеюсь хватит...
  #3606  
Старый 27.03.2014, 22:27
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

NataLiss тогда пиши доку))

Обо мне:
  #3607  
Старый 27.03.2014, 22:47
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Странно....Я тоже в Атрибьюк делала ОПИ. В прошлом году там была цена за ОПИ 100 000 руб. + импланты 1000 евро (40000 руб) + липосакция коленей 30 000 руб.
О! Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Я сегодня была на приёме у Жолтикова, он озвучил стоимость операции 150 тысяч, это я так поняла, уже с учетом имплантов.
Сказал, что моделирование на компьютере делается только после предоплаты ОП... жаль, что не сразу... Я больше всего боюсь, что у меня после ОП будет "дырка" некрасивая под коленкой Конечно, хотелось бы хоть что-то увидеть "до", но он сказал только смотреть на сайте, искать ноги, которые похожи на мои...

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
аксюта, У меня плоский имплант, и то в 3/4 не мало, камбалы нет, но очертания такие, что как будто я постоянно занимаюсь спортом!
Вы не могли бы показать фотографию? Мне как раз врач говорил, что мне подойдет только плоский имплант на 120 мл, пока плохо себе представляю, как это и что это )
  #3608  
Старый 27.03.2014, 23:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Вот дела... я последние полгода живу в страхе, что нужно липо делать после кру, а этого лимфостаза нет.... я что с перепугу начитала то, что в природе не существует??!!! Уфффф..... я аж облегчённо вздохнула. Хорошо, что об этом разговор зашёл.
Ты лучше напиши Саруханову спроси его если оно тебя волнует. Пластики пишут что эта болезнь является противопоказанием для филинга, может у тебя это слово поэтому про липофилинг отложилось в голове. Лучше всего тебе у него уточнить.
Вторая реаба вообще не реаба ))) Встала и пошла 3 остановки с сумкой до хаты.

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Мне как раз врач говорил, что мне подойдет только плоский имплант на 120 мл, пока плохо себе представляю, как это и что это )
Ничего себе... плоский. Это кто, Жолтиков такое сказал???
  #3609  
Старый 28.03.2014, 00:51
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska, ну да, он самый. Постараюсь не переврать: с его слов, ноги у меня не кривые, достаточно длинные, о-искривления нет, поэтому нужен такой имплант, который бы не торчал прям неестественно, и еще чтобы был достаточно длинный, чтобы не выпирал резко и смотрелся гармонично. И типа в этом случае 120 это не много, а в самый раз, потому что форма импланта будет "плоская"... как-то так...

Нашла фото своих страшнючек... Только на фото я каким-то дистрофиком совсем вышла ))) на самом деле не всё так плохо ) Рост примерно 165 см, вес... тут сложнее. 42-46, точнее не скажу.




... кто что думает? Говорите)
  #3610  
Старый 28.03.2014, 01:45
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

PrincessKa Жолтиков любит рельеф. У него такие контурные работы. Но мне нравятся.

PrincessKa мне кажется, что со 120 результат будет как у Laaaa, хотя у неё 135. И у вас мышцы чётко прорисовываются на теле, мне думается, что Жолтиков прав.

Счастливая, на твои 120 уже вон скока охотников)))

Обо мне:
  #3611  
Старый 28.03.2014, 02:15
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

NataLiss
Мне твои ножки очень нравятся..ну люблю я рельефные голени и всё тут! И кривизна не критичная..я бы ради исправления такой кривизны не стала бы ломать ноги!
Единственное,что мне не понравилось в твоих ножках- дырка под коленом...нет плавного перехода к икроножной мышце/ Вот эту дурочку бы и заполнить жирком...Мне кажется ноги сразу и ровнее будут казаться и плавные переходы сделают ножки стройными...ну , а красивая голеньуже имеется в наличии

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
PrincessKa
Счастливая, на твои 120 уже вон скока охотников)))

Мда...тогда мне свои ноги не надо тут ветить...охотникам до 120 сс , своим видом отобью желание на эти импланты
  #3612  
Старый 28.03.2014, 02:16
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Лимфостаз это тяжелое заболевание лимфатической системы, которое является противопоказанием для липофилинга, но никак он не вызывает его. Это 100%. Щас облазила инет, после липофилинга минимум осложнений- отеки и ассиметрия. Это просто невозможно. При липофилинге даже кровь не выступает на коже. Я лично видела сама весь процесс.
в теме липофила у одной из девушек эта беда после ОП, меня только этот момент смущал (я же изначально на липофил настроена была) т.е. получается это не осложнение как таковое, просто проблема изначально есть, а человек может о ней не знать, а ОП какбэ катализирует процесс?
  #3613  
Старый 28.03.2014, 02:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

PrincessKa
А 110 тебе Жолтиков не хочет установить? Для твоего роста как раз самое то..Всё же 120 ...ну совсем не плоский..если конечно его не прятать уводом назад ..
Какой результат тебе самой хотелось бы получить? Может покажешь примерно какие ноги тебе мечтаются?

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Мне интересно, а не болят ноги при подобном искривлении? Или спина
Мне ортопед говорил, что любое не ложное искривление ног, проблематично для здоровья- страдает весь скелет.И с возрастом появляются проблемы с позвоночником, с коленями и т.д. Поэтому добросовестные ортопеды к исправлению кривых ног относятся как к проблеме здоровья ,а не только как к эстетической проблеме..
  #3614  
Старый 28.03.2014, 08:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa, ну 120 у меня б язык не повернулся называть плоским, все таки он совсем не плоский, посмотри на ножки Вкуски, у нее ножки совсем не назовешь плоскими, мои то да плосковатые, не спорю, у меня 135 анатом стоит. сейчас найду фото которые я выкладывала. Мне кажется тебе б очень хорошо подошел 110 евросиликон, и по росту и на твои ножки, 120 может дать ну очень рельефную голень, тем более в исполнении Жолтикова, он все таки делает фигуристые ножки, поэтому у него можно смело ставить 110, он сделает ножки красивыми, а главное перебора не будет, ведь у тебя не кривые ножки, а просто худенькие. Все ИМХО
  #3615  
Старый 28.03.2014, 08:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa, вот мои до и после
Миниатюры
513dadd1656e8.jpg   0c21734bc43f.jpg  
  #3616  
Старый 28.03.2014, 08:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Чо это с Жолтиков случилось, он мне тогда сказал что 120 мне велики будут, а у меня и дыра побольше чем у Princesski и рост выше. Не, думаю 120 нельзя тут. Может получиться толстая голень. Никаких особых мышц я тут не вижу, очень стройные ноги, поэтому 110 в самый раз. Удивлена насчет ЖВВ. Каждый по своему с ума сходит, видимо. САА в 45 ударился, а ЖВВ в 120. Кошкину тоже 120 поставил, хотя он ей явно по росту не подходил.

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
в теме липофила у одной из девушек эта беда после ОП, меня только этот момент смущал (я же изначально на липофил настроена была) т.е. получается это не осложнение как таковое, просто проблема изначально есть, а человек может о ней не знать, а ОП какбэ катализирует процесс?
Опа... дела... Ты точно ничего не путаешь? Обязательно найду тот пост, уже просто спортивный интерес на эту тему. Спрошу в консах у Саруханова, надеюсь он разъяснит ситуацию.
  #3617  
Старый 28.03.2014, 08:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ты точно ничего не путаешь? Обязательно найду тот пост
Найди по моему у Элки там проблемы были очень долго, и у Францис, она в теме круро тоже появлялась, думала что лучше, имплант или липофилинг, по моему. но точно не помню, врать не буду. Мне кажется это все еще зависит от индивидуальной особенности организма, потому что Сарухунов делает филинг очень хорошо, по крайней мере знаю Вкуску, Кошкин дом и Нелли, тттт, все хорошо прошло!
  #3618  
Старый 28.03.2014, 09:50
Аватар для amonika
amonika amonika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 10
amonika на нуле
По умолчанию

Начиталась в инете, что со временем имплант может контурировать, из-за плотности, а нет ли таких имплантов -мягких чтоб потом проблем не было и не пришлось бы их менять?
  #3619  
Старый 28.03.2014, 10:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

amonika, если подобран правильный имплант, и док все правильно сделал, то контурировать ничего со временем не будет, и имплант сам по себе достаточно мягкий, он совсем не плотный, были давным давно импланты из жесткого силикона, которые можно было вырезать под любые параметры, вот они да, плотные и жесткие, а современный импланты мягонькие, такие же как грудные! Еще мягче это кислек будет, форму не будут держать!
  #3620  
Старый 28.03.2014, 11:32
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa у тебя такой плавный переход -капец как естественно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©