Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 03.03.2014, 22:10
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Я тоже не ерничала..меня переполняло возмущение...Алсу акционерка и в этом нет ничего предосудительного..Но, видиммо, потому что она акционерка, она поддерживала линию, которая была невыгодна будующим пациенткам! Т.е ты пойми, ты приходишь на форум, потому,что тут не пластические хирурги, которые заинтересованны в саморекламе..поэтому ты веришь тем советам которые тебе дают на форуме! И тебе в голову не приходит ,что там сисдят акционерки, которым плевать какой результат у тебя будет, им нужно выслужиться за бесплатную операцию..и они тебе посоветуют то,что посоветует тебе доктор, которого они же тебе и разрекламируют. Ты идёшь к этому доктору, тратишь немалые деньги, здоровье, время..а в результате получишь результат , который захочется переделать.А когда кто то независимый типа Вкуськи или Лалы попробует остановить тебя, предупредить,что этот вариант вряд ли тебе подойдёт...На тебя нападут, обольют тааакой грязью...что лично мне бы больше не захотелось вообще на форуме появляться (как вообщем то и случилось)...Заткнут тебе рот...и новенькие девочки, не понимающие что же происходит, пойдут делать то что им насоветовали "добрые" форумчанки.Я Алсу пыталась объяснить,что не всегда правильно то,что выгодно..операция дорогая, но не дороже денег! Конечно, выгода не всегда бывает материальная..Хороший совет зачастую дороже..Так вот и тут..как ты говоришь она "открылась"..открылась,потому что выгодно..потому ,что тут может получить дельный совет.Сейчас вдруг "перпалки поперёк горла"..потому,что перепалки сейчас ей плюсов не добавят, а кога плюсы надо было набирать нападая на девочек у которых она же сейчас тут совет спрашивает,она это делала даже когда их комментарии к ней не относились...потому ,что там это поощерялось.Мне лично жутковато от таких проявлений..Так что..не ёрничала я....Это другое



Алсу32
А ты не переживай. Если решишь всё же переделать, девочки добрые, они поддержат и помогут..И этим они меня и восхищают..я бы не стала, а они будут, так что если решишься..бусут и у тебя ноги , которые в мини можно облачить..я тебе во всяком случае искренне этого желаю.Только ты помни, что не только тебе важно получать то о чём мечтается,поэтому давая советы другим, советуй по совести ,а не по обязанности.
Счастливая,акционерки не бесплатно делают оп,никого не рекламировала,советы по поводу размеров старалась не давать,не в моей компетенции.

Счастливая,да я не спрашивала что делать,сама еще не решила((((
  #2622  
Старый 03.03.2014, 22:11
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
И у меня папиныБуду мужа "ровноногого" искать,а то вдруг доча будет и ей такое мучение достанется
Нееее..у меня мамины! ) Я имела в виду ,что вся копия папы..кроме ног! ( У него ноги были ровные, красивые...и это единственное,что я от него не унаследовала
А у мамы..точно как мои..поэтому из всей семьи только она меня поняла зачем мне ноги исправлять..Сама знает каково это с такими кривулями
Так что ..поиски "ровного" мужа ..моей маме не помогли..одна из дочерей ...получалась...с такими вот ногами
  #2623  
Старый 03.03.2014, 22:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А что оставалось делать Алсу... Либо 45 по акции, либо вообще никакого. Либо спорить и уговаривать на 75, на что он вряд ли бы согласился. Но она же была уверена что док абсолютно прав. Хотя неудачных операций по круро в его исполнении просто вагон за последние полгода. И проблема у всех одна- не правильно подобранный размер.
  #2624  
Старый 03.03.2014, 22:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
да я не спрашивала что делать,сама еще не решила((((
В первую очередь изменить свой настрой. Потому что даже не смотря на то что я в Нижнем, ты в Уфе, очень чувствуется, что ты расстроена. Причем не понятно из за чего. Не думай пока о том, что делать или нет. Не загоняй себя! Я сама знаю что это такое, когда метаешься, для начала просто начни с одежды и загара,правильной обуви и колготок. Это ж самый безобидный вариант!
  #2625  
Старый 03.03.2014, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, прошу всех прочитать предупреждения и репутации. Мне очень неприятно, но половина из вас близки к бану и могут получить его уже завтра. Обращайте, пожалуйста, внимание на предупреждения от администраторов и модераторов. Многие из вас получили уже по 2-3, значит следующее сопроводится вечным баном.

  #2626  
Старый 03.03.2014, 22:15
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Простите, что так надолго пропала, я обо всех вас помнила)) вижу здесь много изменений и много удачных операций было сделано за это время..
sweetysveta Очень понравился твой результат,все красиво и гармонично!)

lalaaa и Oks123 вашими ножками не перестаю любоваться!!
Девочки, у меня прошло 11 месяцев с операции, импланты мои распушились и отеки естественно все сошли давно. НО как я и говорила до этого, у меня явная асимметрия..на левой имплант задвинут дальше и на 2 см ниже чем на правой..в общем я планирую переделку! Чувствительность на левой не до конца восстановилась и начал давить(тянуть) под коленом(думаю из-за того что задвинут дальше)..В общем складывается такое ощущение что одна нога у меня толще чем другая! Правая очень нравится,а вот левая сплошной косяк(((
П.с. Вот так смотрится в джинсах, завтра выставлю без одежды, на ваш суд..
Хирург - Соколов МА
Миниатюры
20140303_214226-1_resized.jpg  
  #2627  
Старый 03.03.2014, 22:16
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алсу32
Ну наверное кое что оплачивают..но никак не те деньги, которые .например я платила, ведь так?
Ну и ладно бы, на здоровье....мне то не жалко..Благодарна Богу и своей голове, благодаря которой я могу себе сама заработать на операцию, но нельзя же из за этих (кстати не таких уж больших денег) так вести себя!!!
Я зла тебе не желаю, поверь, может на этом жизненном опыте ты усвоишь..что важнее...важнее человеками нам оставаться..иначе вымрем..
  #2628  
Старый 03.03.2014, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Форум создан для накопления информации, для удобства пользователей, но не для удобства лично вас, пиши как хочу, а для удобства вас + еще несколько тысяч человек за год, которые читают эту тему.

  #2629  
Старый 03.03.2014, 22:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А что оставалось делать Алсу... Либо 45 по акции
Поэтому ничего не поделаешь, ведь Алсу должна еще год после оп рассказывать о результате. А САА видит что все хорошо, все натурально, контурирования нет, операция прошла без осложнений. С его слов все хорошо на 100%, понимание о красоте ног просто у всех разное и у САА в частности! По ногам мое мнение с его не совпадает, а вот от того как он делает все остальное я в восторге!
  #2630  
Старый 03.03.2014, 22:18
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Катерина
А где написанны предупреждения? Где их прочитать?
  #2631  
Старый 03.03.2014, 22:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, просим прощения, что то мы разошлись на самом деле, предлагаю закрыть тему! И перейти к нейтральному обсуждению наших ножек!
  #2632  
Старый 03.03.2014, 22:18
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Катерина,простите,я иногда путаюсь как цитировать)))
  #2633  
Старый 03.03.2014, 22:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, сообщения лично приходят, а ты у нас и так красненькая, поэтому лучше сейчас прекратить нам полемику, не хочется тебя терять
  #2634  
Старый 03.03.2014, 22:19
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Я уже боюсь цитировать,буду так отвечать,в личке))))У меня 3 предупреждение.
  #2635  
Старый 03.03.2014, 22:20
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Ой, слушайте, какие баталии сегодня...а все из-за одного слова - ерничать!!! Я выразилась фигурально, а каждый подумал про себя...и высказал свою точку зрения...Но зато все искренне - именно за это мне понравился этот форум - он как живой организм, нет нападок, есть движение... А петь только сладкие речи по всем поводам - согласитесь глупо, нам то правдивая информация все нужна...причем от опытных товарищей по партии.
  #2636  
Старый 03.03.2014, 22:23
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Аминь! ))
Да, девочки, возврашаемся к ножкам )

lalaaa
А мне то как не хочется вас..терять Столько позитива всегда..
  #2637  
Старый 03.03.2014, 22:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А я на самом деле давно не фоткала ноги, надо срочно исправляться, у меня времени просто совсем не хватает, я столько пролежала в больнице, а тут отчеты... Так что буду исправляться, ждите от меня небольшую фотосессию на этой неделе =)
  #2638  
Старый 03.03.2014, 22:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алсу32
Ты можешь цитировать только не предыдушие сообщения...И желательно цитировать не целиком,а то ,на что хочешь ответить.И, конечно, если собираешься тут общаться, почитай правила..меньше проблем будет возникать
  #2639  
Старый 03.03.2014, 22:25
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Лала,вот это ты красавица!И ты 3 раза переделывала???!!!Я восхищаюсь вами.Ноги у Лалы супер!
  #2640  
Старый 03.03.2014, 22:26
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Ой..ждем! Укрась и ты нашу темку
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©