Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 03.03.2014, 20:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Конечно. Я уже писаоа про них, но очень давно. Они для таких ногастиков как мы просто спасение.
  #2562  
Старый 03.03.2014, 20:24
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Девочки,любую критику приму,поэтому и выставляю ноги без прикрас.У меня же кривые ноги были(и есть),а не почти свои хорошие.Все мы давно общаемся,перепалки надоели.Что хочу сказать,маловато конечно,отеки сошли.Сфоткала ножки сильно свела колени,были бы они такие,я была бы счастлива!
Миниатюры
20140303_221350-1.jpg  
  #2563  
Старый 03.03.2014, 20:30
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Девочки,любую критику приму,поэтому и выставляю ноги без прикрас.У меня же кривые ноги были(и есть),а не почти свои хорошие.Все мы давно общаемся,перепалки надоели.Что хочу сказать,маловато конечно,отеки сошли.Сфоткала ножки сильно свела колени,были бы они такие,я была бы счастлива!
Хорошо, что ты правильно воспринимаешь нашу информацию...хочется как то помочь...ты посмотри мой исходник! сильно прямые ноги?...
Просто пройти все и получить не то что хотелось - на мой взгляд, обидно, но!!!! не смертельно, все можно исправить - теперь ты знаешь какие надо и у кого делать - а это уже бОоооольшой плюс

Алсу сколько у тебя рост и вес?
  #2564  
Старый 03.03.2014, 20:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу, да последняя фотка супер. Но тут уж ничего не поделаешь, мои ноги тоже кривые были, и кривизна осталась. Поэтому я и грворю тебе о том, что просто нужно грамотно подбирать одежду и обувь. И ноги будут не хуже чем на этом фото со сведенными ногами. Я сама на себе это испытала. Носи очень аккуратную обувь, не тяжелую бещ каблука или на маленьком каблучке, юбки только прямые чуть выше колена, узкие. Брюки не дудочки, а с прямым кроем, дудочки с сапожкаии хорошо см о трется. У тебя же такая творческая профессия, фантазия значит ого го, поэтому эксперементируй, конечно результат есть, пусть не большой, и этому надо радоваться тоже, вид ног изменился, колеса нет такого как был, грворить о том, что было бы с другим смысла нет, имплант уже стоит и менять в твоем случае не вариант да и ты к этому не стремтшься. Поэтому наряжайся, эксперементируй!
  #2565  
Старый 03.03.2014, 20:39
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Алсу, не хочу тебя обидеть - но мне тоже кажется и можно чуть еще добавить - понятно, что знал бы наперед как получится ...и с переделками связываться страшно и сложно - и деньги, и здоровье, и время на реабу...странно что док не сориентировал - он же каждый день видит эти ноги и представляет результат


Теперь мне уже кажется,что Соколов вообще чувством вкуса на ноги не обладает.Ведь,когда я пришла к нему на консу,он сказал,чего вообще пришла,все же нормально.У меня глаза на лоб полезли.Я говорю:"Ну знаете,Александр Анатольевич,у меня комплекс"А он в этот момент уже отвернулся к столу и так пренебрежительно рукой махнул в мою сторону,сказав при этом:Ну это только твои комплексы".Я там в осадок выпала.Не знаю как насчет других ОП,но в круро он спец-среднячок

Алсу,покажи,пожалуйста,как ты в жизни ходишь.Может с другой одеждой норм выглядит?Скинь фоты,которые на том форуме были.По-моему там мне нравилось

Кстати,интересно что за творческая профессия ?
  #2566  
Старый 03.03.2014, 20:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу, если хочешь я завтра покапаюсь в интернете и найду эти колготки которые тебе как палочка выручалочка будут и обувку фоток скину, просто я для себя уже поняла что надо, а у еас с тобой ситуации похожи. И девочки, не надо Алсу на переделку, это не тот вариант, во первых ее спасает то, что она сама очень худенькая и миниатюрная, и нржки очень гармонирует, это мои макароны с моими плечами плавца все портят, а тут с жтим все норм, а во вторых дело с делано и не все готовы к переделке, сейчас Алсу нужна поддержка и найти свой гардероб, и все станет отлично.
  #2567  
Старый 03.03.2014, 20:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Вкуска,я только сейчас прочитала твою историю здесь полностью.Ни фига ты на круро "собаку съела"!Вот это стремление к совершенству!Я что-то не пойму, а что ты еще хочешь переделывать?Это оказывается твое фото было на аватарке на зомбофоруме.А я думала это картинкаи,кстати,твои ноги лучше,чем у Бритни.Но главное,конечно,чтоб тебе самой нравилось.А ты можешь фоты повыкладывать новые в разной одежде и на разных каблучках?
Sweetysveta, на зомбо аватарка моя конечно, я никогда не любила выкладывать чужие фото и никогда не пользуюсь фотошопом. Даже в любительских снимках. Я всегда за реальность)))
Насчет фото... На этом форуме я выкладывала очень много фото ног, а сейчас я живу в коммуналке временно и одна совсем, и подруги все разьехались, некому меня фотографировать и зеркала даже нет большого. Если полазить по форуму в моих сообщениях, найдешь полно, но это напряжно, слишком много я их тут написала, даже карту скидочную обещали выслать за активное участие на форуме (вот жду
Весной я переезжаю в Москоу там мой муж живет, он меня нафотографирует!
  #2568  
Старый 03.03.2014, 20:43
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу, если хочешь я завтра покапаюсь в интернете и найду эти колготки которые тебе как палочка выручалочка будут и обувку фоток скину, просто я для себя уже поняла что надо, а у еас с тобой ситуации похожи. И девочки, не надо Алсу на переделку, это не тот вариант, во первых ее спасает то, что она сама очень худенькая и миниатюрная, и нржки очень гармонирует, это мои макароны с моими плечами плавца все портят, а тут с жтим все норм, а во вторых дело с делано и не все готовы к переделке, сейчас Алсу нужна поддержка и найти свой гардероб, и все станет отлично.
Вообще ноги модельные,нужно только уметь на них ходить.Интересно было бы в движении посмотреть
  #2569  
Старый 03.03.2014, 20:44
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу, да последняя фотка супер. Но тут уж ничего не поделаешь, мои ноги тоже кривые были, и кривизна осталась. Поэтому я и грворю тебе о том, что просто нужно грамотно подбирать одежду и обувь. И ноги будут не хуже чем на этом фото со сведенными ногами. Я сама на себе это испытала. Носи очень аккуратную обувь, не тяжелую бещ каблука или на маленьком каблучке, юбки только прямые чуть выше колена, узкие. Брюки не дудочки, а с прямым кроем, дудочки с сапожкаии хорошо см о трется. У тебя же такая творческая профессия, фантазия значит ого го, поэтому эксперементируй, конечно результат есть, пусть не большой, и этому надо радоваться тоже, вид ног изменился, колеса нет такого как был, грворить о том, что было бы с другим смысла нет, имплант уже стоит и менять в твоем случае не вариант да и ты к этому не стремтшься. Поэтому наряжайся, эксперементируй!
Лала,я уже сама не знаю что думать,что греха таить-мысли о переделке посещают мою головушку.на плоской подошве мне тоже противопоказано,мерила балетки,бядааа короче.Профессия может и творческая,но от этого мне не легче.А так хочется джинсы дудочки
Лала,давай нам завтра ножки,посмотрим где они у тебя кривые.

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты правильно воспринимаешь нашу информацию...хочется как то помочь...ты посмотри мой исходник! сильно прямые ноги?...
Просто пройти все и получить не то что хотелось - на мой взгляд, обидно, но!!!! не смертельно, все можно исправить - теперь ты знаешь какие надо и у кого делать - а это уже бОоооольшой плюс

Алсу сколько у тебя рост и вес?
Мой рост 157-158 около этого.
  #2570  
Старый 03.03.2014, 20:44
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Sweetysveta, на зомбо аватарка моя конечно, я никогда не любила выкладывать чужие фото и никогда не пользуюсь фотошопом. Даже в любительских снимках. Я всегда за реальность)))
Насчет фото... На этом форуме я выкладывала очень много фото ног, а сейчас я живу в коммуналке временно и одна совсем, и подруги все разьехались, некому меня фотографировать и зеркала даже нет большого. Если полазить по форуму в моих сообщениях, найдешь полно, но это напряжно, слишком много я их тут написала, даже карту скидочную обещали выслать за активное участие на форуме (вот жду
Весной я переезжаю в Москоу там мой муж живет, он меня нафотографирует!
На каких страницах примерно искать?Очень хочется посмотреть сейчас.Ну и фотки от мужа тоже хочется посмотреть в будущем
  #2571  
Старый 03.03.2014, 20:45
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Света,я мастер ногтевого сервиса.А как я хожу,можешь посмотреть в моем профиле,там есть 2 проходки после оп,на др форуме
  #2572  
Старый 03.03.2014, 20:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Девочки,любую критику приму,поэтому и выставляю ноги без прикрас.У меня же кривые ноги были(и есть),а не почти свои хорошие.Все мы давно общаемся,перепалки надоели.Что хочу сказать,маловато конечно,отеки сошли.Сфоткала ножки сильно свела колени,были бы они такие,я была бы счастлива!
Были бы с 75 такие. Но я тебе на зомбофоруме писала еще до операции что 45 не тот вариант. Сейчас уже бессмысленно что то говорить, но все же я в который раз убеждаюсь что я очень часто права.
  #2573  
Старый 03.03.2014, 20:47
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу, если хочешь я завтра покапаюсь в интернете и найду эти колготки которые тебе как палочка выручалочка будут и обувку фоток скину, просто я для себя уже поняла что надо, а у еас с тобой ситуации похожи. И девочки, не надо Алсу на переделку, это не тот вариант, во первых ее спасает то, что она сама очень худенькая и миниатюрная, и нржки очень гармонирует, это мои макароны с моими плечами плавца все портят, а тут с жтим все норм, а во вторых дело с делано и не все готовы к переделке, сейчас Алсу нужна поддержка и найти свой гардероб, и все станет отлично.
Лала,я буду очень признательна,я даже теряюсь в магазинах когда начинаю подбирать вещи,начиная от колгот
  #2574  
Старый 03.03.2014, 20:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу, если я одену туфли как у тебя, то квртина будет очень печальная. а почему балетки тебе не нравятся? Я ж видела твои фоты в черном платье, ты там без каблука и вид у ног совмем другой, очень даже хорошенькие ножки. Дудочки для меня толтко с сапогами, у меня ж нони и сверху кривые, и если я одеваю джинсы то у меня одна больгая дыра, от ляжек до пола :D

Алсу, я покопаюсь в интернете, покажу что меня спасает. В выходные сфоткую свой гардероб, по крайней мере для себя я разобралась, что можно носить, а что противопоказано.
  #2575  
Старый 03.03.2014, 20:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
На каких страницах примерно искать?Очень хочется посмотреть сейчас.Ну и фотки от мужа тоже хочется посмотреть в будущем
Ой, Света, их тут немерянно))) И страниц, и фот)))) Ну их, искать. Основная динамика в рассказах пациентов, а потом еще будут. Что еще переделывать? Осталась ассиметрия все же. Но объемом я довольна. Сейчас мои икры как никогда гармонируют с моим широким торсом. На каблуках я практически не хожу, я все время за рулем, и я заядлый водитель, обожаю авто и все что с ним связано, я в нем живу))) И мне нравится комфорт на педалях, а каблуки такого комфорта не дают.
  #2576  
Старый 03.03.2014, 20:52
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Были бы с 75 такие. Но я тебе на зомбофоруме писала еще до операции что 45 не тот вариант. Сейчас уже бессмысленно что то говорить, но все же я в который раз убеждаюсь что я очень часто права.
Новеньким точно к Вкуске нужно прислушиваться.Налетели на нее там,когда она советы давала.Глупые.Вот сто пудов будут плакаться потом.Жертвы рекламы
  #2577  
Старый 03.03.2014, 20:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

О, нашла на телефоне фотку, фасон платья который точно подходит мне, а у меня все таки икры не сходятся, только у меня ремонт был, сына фоткал, и зеркало заляпанное, вообщем девочки не обращайте на это внимание пожалуйста.
  #2578  
Старый 03.03.2014, 20:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Новеньким точно к Вкуске нужно прислушиваться.Налетели на нее там,когда она советы давала.Глупые.Вот сто пудов будут плакаться потом.Жертвы рекламы
Света, Лала всегда согласна со мной, а я с ней, она абсолютно точно определяет размер импланта. Это все не от того, что мы с ней какие то там "каки" как писали на зомбофоруме, а это от того что мы 3 раза делали одну и ту же операцию. И поверь мне, после стольких раз ты начнешь разбираться в размерах похлеще любого хирурга. Или наравне со многими. Но точно не с САА.
  #2579  
Старый 03.03.2014, 21:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1393877176247.jpg
Просмотров: 197
Размер:	31,5 Кб
ID:	102051
  #2580  
Старый 03.03.2014, 21:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1393877283557.jpg
Просмотров: 86
Размер:	36,1 Кб
ID:	102057
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©