Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 23.02.2014, 20:15
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Вы большие молодцы - сторожилы - Лала, Окс , Вкуска...и кого не назвала...столько позитива от общения и поддержки))) здорово, что вы есть )))
  #2402  
Старый 23.02.2014, 20:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта, спасибо за теплые слова. А мы рады что прибавляются новые девочки, которые воплотили мечту и избавились от ужасного комплекса. Вель такое счастье, идти летом в короткой юбочке, и чувствовать как ласкает ветерок ножки, а не идти париться в жару, в штанах, И со слезами на глазах смотреть на девушек с раскошными ногами!
  #2403  
Старый 23.02.2014, 21:31
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Да, осталось приятное - обновить гардеробчик, туфельки, ботиночки...и мозги перестроить...Теперь то, что всю жизнь маскировал можно и на показ выставлять...
Как писала Окс... лет бы 20 назад или хотя бы 10))
Но слава богу что в принципе сбылось и получилось!!!
  #2404  
Старый 23.02.2014, 21:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Schastlivaya у меня телефон вируса хватанул. Вся инфа про Жолтикова пропала, все пароли тоже
Vkuska вот в том то и дело, что у Жолтикова уже глаз намётан на асимметрию. Разумнее липо у него делать мне думается.
Хотя, я только рассуждаю и взвешиваю. Решение ещё не приняла. Ещё имплант надо менять для начала
Lаizan, ЖВВ хорошо имплант подбирает но по отзывам- с липо у него есть провалы. Нужно ехать к тому, кто каждый день липофилинг делает. ЖВВ редко. Ни от одной девушки уже слышала, что с липо у него косяки.

Счастливая, набери в нете "Жолтиков Виталий Владимирович личный сайт", там найдешь всю инфу и тел. и адрес, и емайл.

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Для себя поняла - что вид ног очень меняется от обуви и цвета колготок, ну и выигрышную длину одежды надо найти
Может и надо иногда подбирать, но к Мечте все будет подходить)) Слишком уж красивый результат вышел. Любая длина будет смотреться на все 100.
  #2405  
Старый 23.02.2014, 22:09
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

спасибо Вкуска...пока привыкаю к новой красоте
а то доку ныла...и мужа терроризировала...хотелось объективно инфы о результатах...а то как размотаю ноги так и не сплю ночь... а док молодец все меня успокаивал...В этом большой плюс - он всегда на связи...внимателен..это успокаивает

А мне ведь другой наш известный док рекомендовал только 120 (а там длина 26,6)))я не могла прикинуть ну куда он впихнет ее...а Барьяш наоборот уперся на 90...я и предлагала заказать и 90 и 120...денег в залог...нет и все ...
Вот посмотрим окончательный результат когда отеки совсем сойдут - не хочу объем терять...меньше нельзя

У вас много о российских докторах инфы ...а я хоть чуть решила внести свою лепту - вдруг кто надумает к нам в Беларусь приехать за красотой
  #2406  
Старый 23.02.2014, 22:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта, ты молодец, на то и нужен форум, что бы девочки с такой "кривой" проблемой могли решить ее. Поэтому не пропадай, а делись своим результатом, что б девочки могли видеть. Просто бывает и такое, что поддерживаешь девочек во время реабилитации, помогаешь чем можешь, а они потом не возвращаются, не показывают результат который в итоге получился, это очень расстраивает, потому что кому то этот результат очень мог помоч. Так что те девочки которые все время появляются большие умнички. Вспоминаю себя несколько лет назад, если б не Вкуска, я б наверно не имела сейчас ножек которые у меня сейчас есть. Ходила бы с кривулями или недоделанными "полуфабрикатами"
  #2407  
Старый 23.02.2014, 23:08
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Мечта777 ножки отличные получились. Даже и не подумаешь, что имплант стоит. Что муж теперь говорит?

Vkuska намотала на ус

Обо мне:
  #2408  
Старый 24.02.2014, 01:57
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Мечта777 , поздравляю и искренне восхищаюсь!!!!!!! Здорово получилось!!! Вот я такие же хотела бы! Как ты вовремя появилась со своими ножками!!! Мне тоже док предложил именно эти импланты - 90 Политех. А я все не представляю, как эти узенькие колбаски могут смотреться??? А тут ты!!!
Мне вот еще интересно, как ножки выглядят сбоку? И как ты поехала домой после ОП?? Как шла?
И еще один меркантильный вопрос - сколько стоила сама ОП?

Peru , отличные ножки!!! Такие ровненькие, хорошенькие!!!
Я вот все смотрю, смотрю..и уже сомнений не остается по поводу ОП! Хотя у меня муж, как и у Таши, тоже против, и отговаривает, и писихует))) Но я стою на своем! Это просто какая-то идея "фикс" у меня теперь))))

Обо мне:
  #2409  
Старый 24.02.2014, 12:19
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marfa545 Посмотреть сообщение
Мечта777 , поздравляю и искренне восхищаюсь!!!!!!! Здорово получилось!!! Вот я такие же хотела бы! Как ты вовремя появилась со своими ножками!!! Мне тоже док предложил именно эти импланты - 90 Политех. А я все не представляю, как эти узенькие колбаски могут смотреться??? А тут ты!!!
Мне вот еще интересно, как ножки выглядят сбоку? И как ты поехала домой после ОП?? Как шла?
И еще один меркантильный вопрос - сколько стоила сама ОП?
)
Марфа, привет,
Оп 1200+800 импланты (бинты в подарок)=2000$
У кого собираешься делать?
Домой поехала через 2 часа...полежала у дока, чая попила, наркоз хороший - даже настроение какое то приподнятое было, голова ясная..
Шла маленькими шажками до машины, муж поддерживал...
Фото в профиль прилагаю
  #2410  
Старый 24.02.2014, 12:23
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Вот так нога в профиль и шов чик виден - 3 недели
Миниатюры
IMG_1960 1.jpg  
  #2411  
Старый 24.02.2014, 12:35
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Мечта777 ножки отличные получились. Даже и не подумаешь, что имплант стоит. Что муж теперь говорит?

Vkuska намотала на ус
Спасибо, приятно слышать...
Муж теперь говорит что ножки секси...а так был против...сколько мне это нервов стоило
  #2412  
Старый 24.02.2014, 14:40
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Мечта777 , отлично!!! На фото все гладенько, как свое! И шовчик такой аккуратный!! Класс! Я уже думаю, может мне к Барьяшу? У него ты долго ждала ОП? А сейчас эти импланты стоят 1000$ . я узнавала..но пока не заказывала, т.к. склонялась больше к 110 Евросиликону, как девчонки советовали...А теперь вижу, что и эти хорошо смотрятся...

Обо мне:
  #2413  
Старый 24.02.2014, 16:19
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Марфа, да не ждала я
...просто обозначила доку когда мне удобно, надо же было все подготовить - никто ведь не знал какая будет реаба.
Вот если ты сам звонишь по импл - то 1000, а если док то - дешевле...у меня они в Эврах были- в пересчете 811$...и он сразу скажет что есть в наличии...
Про ноги...чтобы не было как у меня по незнанию...когда расслабившись стоишь все гладко а когда ногу на носок то виден имл. ...но на каблуках всех аккуратненько потому что опираешься не на пальцы а пятку...потиху со временем разглаживается...
90 -ке добавить ширины и супер был бы вообще

Швы реально очень аккуратные...я видела у девушки швы от Барьяша через 2 месяца - как ниточка

Я еще была у Мечковского на консультации - тот однозначно сказал 120...типа чтобы результат был виден...но как то длинноваты мне они показались...
И фото что док показывал мне, если честно, напугали а не вдохновили - никого не хочу обидеть - но у него галерея ног кур-спортсменок))) не рельефные как нам нравятся, а такие мощные...короче я была в шоке))) Думаю как сделает из меня - барышни изящной, утонченной...такую же красотку....УЖАС...
Надо как то работать над галереям докторам...понимаю имя...но больше все же он по груди спец
  #2414  
Старый 24.02.2014, 21:43
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Мечта777 сдался бастион мужа

Обо мне:
  #2415  
Старый 25.02.2014, 04:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, спроси пжл своего доктора заморского, знает ли он что-нибудь о текстурированных имплантах для голени? И что за фирма их выпускает, я прям заинтересовалась, потому что и раньше читала о них но в реале не слышала чтобы ставили в Рашке.
.
Побывала я у своего дока..пока он мне мою "обновку" проверял,а я его про шершавые импланты для ног спрашивала Похоже он уже привык и перестал удивлятся моей одержимостью круро
Вот что он мне сказал..Текстурированные импланты не решают проблеммы смещения импланта. Шершавость нужна ,чтоб избежать фиброза, которое при круро крайне редко ( в отличие от маммо).По этой причине, ему не приходилось работать с текстуированными имплантами - не было такой необходимости, но если бы понадобилось, послал бы запрос (через своего поставщика) на получение таких имплантов от той фирмы с которой он работает.Кстати, работает он и с eurosilicone и с silimed. Показал мне линейку silimed..Насколько я помню цифры,если я ничего не напутала, есть там импланты,схожие по параметрам с 135 сс eurosilicone, но короче значительно..Это к тому,что девочкам (которые в будующем будут появляться) более низкого роста,но с немалой кривизной, можно полюбопытствовать - какие возможности есть при установке silimed..Да и для себя я увидела неплохие варианты симметриков от silimed ..

Мечта777
Мама дорогая! Мечта! Сказка!
Вот это результат!
Спасибо,что показала нам такой удачный результат!
Класс! Всё больше и больше девочек появляется с таким удачым результатом,у каждой по-разному,но шикарно! И ..что радует - результат шикарный с первого раза!
  #2416  
Старый 25.02.2014, 11:15
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Ну вот меня ошфтрафовали

Пишу заново...Вчера ездила к доку на консультацию - месяц как то быстро пролетел...Поехала в новых красивущих ботиночках - и сама собой любовалась в отражениях))) Прямо нарцистизм какой то - но приятноооооооооо)))Док сказал что все хорошо, из ограничений только загар(швы пока красные беречь их), а так баня плиз, спорт - умеренно первые 3 месяца.Ноги мне мои нравятся на 80% - как вы это называете - камбалят - не привыкну никак...в колготках и на каблуках все супер...а вот с голыми ногами сложнее пока...Но посмотрим как будет дальше. Пока ноги без бинтов отекают и побаливают под коленкой. Но все равно я чувствую себя героем)))
  #2417  
Старый 25.02.2014, 18:28
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Девочки, меня не теряйте. У меня все замечательно. На выходные приезжал муж, ничего не заметил )))
Вкуска, Окс, Лалала, Марфа 545 и все остальные девочки, кого не назвала, СПАСИБО огромное! Рада, что вам понравились мои новые ноги. Все благодаря вашим советам
К ногам так привыкла, что уже кажется так всю жизнь и было
Вопрос для всех, пластырь Мепиформ с какого дня начать лепить? у меня 20 дней прошло со дня операции.
Еще купила крем Цикатрикс, кто нибудь подскажет, можно уже юзать?
Швы спокойные, еще следы зеленки после последней перевязки не стерлись. Кожа вокруг швов иногда чешется. Болей никаких давно нет. Когда расслабляю мышцы ног, то где-то глубокo на икрах могу нащупать импланты. Они на ощупь как мышцы в тонусе. Вот

Окс123, очень удивилась увидев твои ноги "до". Супер результат! Тоже кажется, что всю жизнь ноги были такими как сейчас

Мечта777, коммунизм а не цены на круро у вас...

Вкуска, к нам очень легко приехать и находиться у нас. Город небольшой по сравнению с Москвой. Треть населения славянского происхождения, спокойно у нас. (Вспомнила, как в Киеве лет 10-15 назад оглядывались на мою азиатскую внешность. Может была моложе и соответственно красивее, может азиатов у них немного . С Россией у нас безвизовый режим, самолетов уйма. В свое время, когда работала, летала по 2 раза в месяц в Москву, так и отели у нас дешевле, и город в 10 раз меньше Москвы.
Но цены конечно на круро не такие низкие как в Белоруссии...
  #2418  
Старый 25.02.2014, 18:48
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Peru, цены то у нас ниже - на круро от 2000-2600$...но и зарплаты по сравнению с РФ меньше, и не так популярна у нас она, а может люди просто не знают про такое чудо медицины. Да и маммо у нас разумныз денег стоит 2000-3000$... Так что приезжайте к нам в РБ, у нас тоже есть классные спецы и сладкие цены.

Мепиформ надо клеить когда все-все корочки отвалились...чтобы шовчик был гладким и ровненько зарастал.

Как вы смайлики вставляете в сообщения?...У меня они появляются только когда цитату вставляешь...
  #2419  
Старый 26.02.2014, 08:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
Вопрос для всех, пластырь Мепиформ с какого дня начать лепить? у меня 20 дней прошло со дня операции.

Вкуска, к нам очень легко приехать и находиться у нас.
Мепиформ как корки отпадут так и лепи.
В инете прочитала, что Алма-Аты называют "город-сад", классно там наверное. Но если к стоимости операции у Богина прибавить билеты туда и обратно, то смысла нет конечно ехать. Но доктор супер делает круро. И на сайте его много работ, и у тебя, Peru, все очень достойно исполнено.
  #2420  
Старый 26.02.2014, 15:58
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Мечта777, у вас супер результат!!! Я тоже чуть было не сделала оп у Барьяша, только с выбором импланта запуталась, он мне предложил 120 Й. Рост у меня 173см. Тут девчонки мне советов али 135-Й, писала врачам в консультации, все предлагали разные..... Вообщем я настолько запуталась, что отложила это дело до осени.... А сейчас смотрю на ваш результат, и восхищаюсь, даже жалею где-то что струсила, и не доверилась в выборе имплантов доку.... Уже б ходила с красивыми ногами)))))
Я когда была на консе у Барьяша, он мне цену на оп сказал 1500$, а на сайте ответили 1200$! Меня это тоже немного смутило...
Вот так у меня приключилось)))
А сейчас планирую миниабдомино сделать в Бобруйске, тк было два кесарево.... Даже думала о липофилинге в голень, теперь уж не знаю.... Наверное имплант лучше?...)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©