Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #721  
Старый 03.04.2012, 15:25
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Какая цель тренировок? Набор или сброс?
Если набор - ешь угли полезные (рис, греча) спокойно. И до и после тренировки.
Если сброс - ешь угли перед тренировкой за 2 часа. После трени - белок.
Есть угли не надо на сбросе НЕ ВЕЧЕРОМ, а за 4 ч ДО СНА. Так что если ты ложишься спать как я - в 10 вечера, то я в последний раз ем угли в 5 вечера. А если ты ложишься в 12 ночи, то можешь и до 7 вечера есть. Особенно перед треней.
Пока сброс... у меня питание получается такое: (примерно)
6-00 - кашка, рыбка, ягодки, фруктики и прочее
8-30 - перекус с творогом, яблоками, орехами
12-00 - рыба, кура, овощи, зелень...
16-00 - перекус творог, орешки, иногда протеин.батончики
18-30 - последний полноценный прием пищи похож на обед - белок + овощи
20-00 - творог с чем-нибудь, или кусочек мяса с орешками...

21-00 - 22.30 тренировка, после нее угли+белок, в роли второго - zero carb, допиваю его, планирую сделать заказ у Lanita.... и баиньки... получается на тренировку мало углеводов, но в 20-00 по подсчетам БЖУ и ккал я под завязку... есть мысль ввести перед треней коктейль Энерджи Диет, стоят давно, я их бросила, допить как раз или не стоит?
  #722  
Старый 03.04.2012, 15:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, Чаруша в 21-22 только тренируется, а будильник уже стоит на 4-15, если не ошибаюсь...
Хреновое время, для тренинга, честно.

Чаруша, скажи, пожалуйста, во сколько ты спать ложишься, во сколько с работы возвращаешься и во сколько сама тренировка! Дай полную картину.

  #723  
Старый 03.04.2012, 15:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

19 .00 еда белок + угли
21.00 треня
22.00 белок

Ты что спишь по 4-5 ч? Тады понятно, что сил нет.

Обо мне:
  #724  
Старый 03.04.2012, 15:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Пока я писала, ты ответила.

Чаруша, а что значит под завязку?
Если ты работаешь, и такой активный образ жизни, то надо бы тебе последние 2 приёма превратить в нормальную еду. А именно по 25 грамм в сухом виде бурого риса или гречки. То есть в 20 часов, и в 17-30 ввести+ белок к ним и немного овощей. Убрать с утра фрукты и что-то прочее ) Лучше ввести что-то белковое с утра, так как ты проснёшься, подпитать мышцы. Омлет, например(или ввести протеин). А вместо овсянки с утра, ввести сложный углевод на обед. Тогда получится, что ты во второй половине дня копишь гликоген для вечерней тренировки.

А после трени я бы только протеиновый коктейль рекомендовала. Типа День и ночь, где есть и быстро усваиваемые белки, и казеин, длительного усвоения.

  #725  
Старый 03.04.2012, 15:49
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Леся, Чаруша в 21-22 только тренируется, а будильник уже стоит на 4-15, если не ошибаюсь...
Хреновое время, для тренинга, честно.

Чаруша, скажи, пожалуйста, во сколько ты спать ложишься, во сколько с работы возвращаешься и во сколько сама тренировка! Дай полную картину.
Спать по разному, в зависимости от того сколько вечерняя готовка занимает... от 22-00 до 23-30
С работы... примерно в 20-21 час... но я потому и трачу время вечером на готовку т.к. с собой боксы таскаю везде...

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
19 .00 еда белок + угли
21.00 треня
22.00 белок

Ты что спишь по 4-5 ч? Тады понятно, что сил нет.
ага... больше не выходит... да я уже привыкла, и высыпаюсь... ну только если гипер нагрузка днем....

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Пока я писала, ты ответила.

Чаруша, а что значит под завязку?
Если ты работаешь, и такой активный образ жизни, то надо бы тебе последние 2 приёма превратить в нормальную еду. А именно по 25 грамм в сухом виде бурого риса или гречки. То есть в 20 часов, и в 17-30 ввести+ белок к ним и немного овощей. Убрать с утра фрукты и что-то прочее ) Лучше ввести что-то белковое с утра, так как ты проснёшься, подпитать мышцы. Омлет, например(или ввести протеин). А вместо овсянки с утра, ввести сложный углевод на обед. Тогда получится, что ты во второй половине дня копишь гликоген для вечерней тренировки.

А после трени я бы только протеиновый коктейль рекомендовала. Типа День и ночь, где есть и быстро усваиваемые белки, и казеин, длительного усвоения.
бррр... что-то я запуталась а когда же тогда сладости и фруктики?
  #726  
Старый 03.04.2012, 17:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
а когда же тогда сладости и фруктики?
ну точно не на ночь.
С Ланитой согласна во всем, кроме овсянки. Я бы на утро ела углеводы (овсянка) и белки (яйца-творог).

Обо мне:
  #727  
Старый 03.04.2012, 17:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, просто тогда слишком много углей получается, в каждом приёме... Поэтому я бы и убрала...Хотя я всегда за овсянку с утра, но не когда так поздно тренинг. Хотя при таком режиме жизни все истратит уже до 10 утра)))

Чаруша, какие сладости и фруктики?
Ты же жир сжигать собралась? не мешай тогда организму сжигать. 1-2 яблока можно, конечно, у тебя хорошая фигурка.
Да и овсянку, пожалуй тоже, ты совсем лишним весом не страдаешь, судя по фоткам...

  #728  
Старый 03.04.2012, 17:44
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Леся, просто тогда слишком много углей получается, в каждом приёме... Поэтому я бы и убрала...Хотя я всегда за овсянку с утра, но не когда так поздно тренинг. Хотя при таком режиме жизни все истратит уже до 10 утра)))

Чаруша, какие сладости и фруктики?
Ты же жир сжигать собралась? не мешай тогда организму сжигать. 1-2 яблока можно, конечно, у тебя хорошая фигурка.
Да и овсянку, пожалуй тоже, ты совсем лишним весом не страдаешь, судя по фоткам...
ну вы не так меня поняли... сладости это - ягодки и фруктики, ... ну иногда печенька зерновая на фруктозе и фруктозо-шоколад ты просто так резко сказала, что их утром не надо, что у меня внутри все аж заныло
Ну как не страдаю - страдаю... при 175 вес утром был 66 кг... по твоему блогу ориентриуюсь и живу-занимаюсь со среды - сподвижки начальные есть, спасибо! но все же хочется хотя бы вернуть родные-осенние 63... овсянку я ем не хлопьями, а отруби - от Дюкана остались - варю как кашку и ем... мне кажется все равно полезней, чем хлопья?
  #729  
Старый 03.04.2012, 18:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну в общем тебе правильно все сказали - хочешь терять жир - урезай сладкое. Фрукты - сладкое. Фруктозу вообще забудь. Она еще похуже глюкозы будет в плане инсулина.
Что такое Дюкан, не знаю.
Кстати протеиновые батончики на твоем месте я бы тоже не стала. Это НЕ для тех кто сжигает жир.
Имею ввиду, Ланита не худеет. Она на формирующем тренинге - формирует мышцы и старается при этом не набрать жир. А ты собираешься худеть.

Обо мне:
  #730  
Старый 03.04.2012, 18:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кстати, о батончиках. Я вот всё жду батончики от FCN, они заявлены как батончики при жиросжигании(у них там 2 линии новой продукции готовится, уже чего-то долго) Так вот, они как раз без сахара будут, и с сахарозаменителем(скорее всего со стевией, так мне менеджер сказал) которые не будут влиять на инсулин в крови. Короче, жду не дождусь)))

Чаруша, у тебя по фото стройная фигурка, просто немного больше жирка, чем должно быть(то что видно на фотке в одежде). Так вот если ты просто урежешь фрукты, но оставишь сложные угли для энергии на тренинг, а потом ещё и на 100% выложишься на тренировке, то жир будет гореть и без сильного урезания калорий.

  #731  
Старый 03.04.2012, 20:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

О, про батончики - интересно. Держи в курсе.

Обо мне:
  #732  
Старый 03.04.2012, 20:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, мне самой интересно. раньше в Бельгии(или вообще в Европе, не в курсе точно) стевия считалась БАДом. Но недавно вышла поправка, что стевия приравнивается к пищевому продукту. Так у нас уже половина бельгийских производителей шоколада вывели на рынок новые линии шоколада со стевией! Раньше не пищевой продукт неьзя было добавлять в выпускаемую пищевую продукцию. Сейчас можно. Все магазины пестрят-стевия, стевия, стевия. Короче, очень много сладкой продукции теперь со стевией.

  #733  
Старый 04.04.2012, 01:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У нас в Швейцарии стевию буквально год назад "легализировали" В пищевай промышленности.
До этого можно было только в драг-сторс купить.
  #734  
Старый 04.04.2012, 11:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

June, у нас тоже прошлым летом легализовали. Стевия уже с осени на прилавках рядом с сахаром(в любом виде, пудра, кусочки для кофе, таблетки и порошок всегда были в био-магазинах), а с нового года уже и продукты с содержанием стевии появились, особенно много шоколада!

  #735  
Старый 04.04.2012, 13:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А у нас запрещено пока полностью подслащивать что-либо стевией, типо не достаточно еще изучено ее влияние на человеческий организм в долгосрочном периоде.
И норму поэтому не смогли пока определить.

В общем, у нас на всех сладких напитках и продуктах, где написано что подслащено стевией, ее только сколько-то процентов, а остальное - сахар.

Такая вот засада...

Опытные девочки,

с чего посоветуете начать тренировки?

Так, чтобы не загнуться в самом начале и с учетом моего почтенного возраста и нулевой подготовки

Что имеем: через пару месяцев 41 год, последние года 3 вообще не занималась никаким спортом, кроме стрельбы из лука, но это не считается

Слишком много жира, слишком мало мышечной массы.
Есть проблемы с уровнем ферритина и низким давлением, соответственно, просто сил не хватит себя муштровать. не все упражнения могу делать.
Очень легко нарастают мышцы, а жир уходит теперь уже очень медленно.
Широкая грудная клетка, при этом узковатые плечи.
Мелкий рост.


Цель - уменьшить процент жира, укрепить мышцы, увеличить процент мышечной массы, но умеренно и локально.
  #736  
Старый 04.04.2012, 15:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Джун, я бы тебе рекомендовала начинать простые укрепляющие упражнения, более статические, с гантелями лёгкого веса, с фитболом. Идеально подойдут упражнения из пилатеса. Потом через месяц ввести боле динамичные упражнения. А для первого месяца достаточно более статичных упражнений с лёгким весом.
Ну а как месяц пройдёт создать программу исходя из состояния на тот момент.

  #737  
Старый 04.04.2012, 16:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, ОФП обычное, короче физкультура первые 3 месяца.

Обо мне:
  #738  
Старый 04.04.2012, 17:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Спасибо.

Я сейчас начала ходить в фитнес-центр, где мне физиотерапевт подобрал подходящую для меня нагрузку на разных тренажерах.

Я только три раза и была, два вводных с его сопровождением, сегодня первый раз отзанималась сама.

Значит, пока заниматься так 3 раза в неделю, а потом видно будет...
  #739  
Старый 04.04.2012, 18:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, мой тебе совет, подбери себе тренера. Не обязательно такого, кот тебе в попу дышит и не отходит ни на шаг. Можно просто клубного тренера (скорее всего в твоем фитнесс центре есть), который составит тебе программу и проследит, чтобы не было технических ошибок. Позанимайся так месяца 2-3. А потом смотри по состоянию. Может все хорошо, или надо бОльшего или что поменять. Главное - это начать заниматься, втянуться и на этом этапе не делать технических ошибок, чтобы не потянуть себе чего. Не смотри на чудо-сложные программы. Делай все по простому - 1 упражнение на основную группу мышц. А потом сама поймешь, что усложнить-упростить.

Обо мне:
  #740  
Старый 04.04.2012, 18:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

да, Леся, я так примерно и занимаюсь.

Это не обычный фитнес-клуб, а специальный медицинский центр, который обслуживает наше предприятие.

Поэтому все занятия по назначению врача и контролируются физиотерапевтами, зал довольно маленький, на 7 тренажеров, и там почти никого не бывает. Я сегодня вообще занималась одна.
Вот такой вот люкс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©