Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 09.02.2011, 12:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я не помню ... Но скорее всего нет, т.к. первые дни оч. плохо было - слабость , боли, итд. На горшок под руки водили.

Обо мне:
  #522  
Старый 10.02.2011, 09:56
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

Девченки, а после лазерной липо бывают всякие неровности, бугры и т.п. ? А-то так сладко рекламируют!
  #523  
Старый 10.02.2011, 17:52
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

LENO,ланн как у вас дела?

Обо мне:
  #524  
Старый 10.02.2011, 18:03
Аватар для Radistka Kat
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Владикавказ
Сообщений: 6
Radistka Kat на нуле
По умолчанию

Ничего себе(((( так много откачали?

Лапочка, а Вам зачем в эти 43.... Вижу и без них все пучком)))
  #525  
Старый 10.02.2011, 18:06
Аватар для Radistka Kat
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Владикавказ
Сообщений: 6
Radistka Kat на нуле
По умолчанию

Не знаю как на счет складок, но ожогов куча. А перед фланками перечитала здесь много чего...у многих ожоги...Подумала и сделала стандартным методом)
  #526  
Старый 10.02.2011, 18:38
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 125
ланн на нуле
По умолчанию

Лапочка,у меня все нормально.Дома уже вовсю убираюсь.Синяков мало,отечности на коленях нет совсем,потому и шарпейные коленки.Внутренние бедра еще с отеком или с жиром,точно не знаю.У меня все таки будет немного отсроченный резалт,т.к. при лазерной липосакции часть уничтоженных жировых клеток остается и выводится естественным путем.Через день хожу на ультразвук.Вот компрессионка моя-та еще дрянь.Будь он не ладен этот Натив.С таким же успехом можно колготы носить и не выбрасывать 4т.р.
Девчонки,кто пойдет на липосакцию,заказывайте этот Натив на размер меньше,оно не сильно стягивает.
  #527  
Старый 10.02.2011, 22:38
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

А у меня белье mainat, еле его натягиваю после стирки, и в процессе носки за 2.5 недели совсем не растянулось...
Radistka Kat-лучше там пусть прибавится жирка, чем на животе или на руках

Обо мне:
  #528  
Старый 10.02.2011, 23:45
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
А у меня белье mainat, еле его натягиваю после стирки, и в процессе носки за 2.5 недели совсем не растянулось...
Radistka Kat-лучше там пусть прибавится жирка, чем на животе или на руках
Лапочка, спасибо, все хорошо. Сегодня сняли швы. Если честно, я ожидала большего результата.... Синяков очень много на галифе. Док сказал, что о резалте ещё рано судить , якобы ещё припухлость. Об объёме удалённого сказал, что не помнит, но не много, около 500 мл.... Компрессионка очень сильно жмёт, точнее впивается, в бёдрах, чуть выше колен, даже ноги болят. А так вроде ничего. Фирму не помню, упаковку оставила в палате. но, мне кажется, что растянулось прилично...
Сейчас пойду делать фото, завтра выложу.
  #529  
Старый 11.02.2011, 09:44
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

LENO, очень интересно посмотреть, особенно, если есть фото "ДО", выкладывай, ждем! Я на следующей неделе тоже обещаю выложить

Обо мне:
  #530  
Старый 11.02.2011, 13:44
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Leno, извините если не правильно поняла - у вас с живота, талии и фланков убрали все вместе 500 мл?!

У меня живот, талия и бедра, хочу сначала живот и талию, т.к. в 3 литра не уложусь думаю - пускай уж лучше 3 литра только с живота и талии, а у вас всего 500 мл со всех зон?
  #531  
Старый 11.02.2011, 16:43
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Assel86, мне делали низ живота, бока, спина(профилактика, как выразился док), галифе, и ещё немного(хотя я не просила) под ягодицами. Про объём я сама очень удивилась!. Когда я отошла от наркоза, медсестра сказала, что откачали много и "долбили". Доктор вчера удивился этим словам и сказал, что ничего подобного, объём работы был маленький и не сложный. Лишилась я не больше 500 мл жира. ЧуднО. Смущает, что так много проколов...
  #532  
Старый 11.02.2011, 20:06
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LENO,
Поздравляю! А еще ведь отек сойдет!
Только реально мало 500 мл для такого рез-та хорошего, кажется. Мож доктор не так посчитал?
  #533  
Старый 12.02.2011, 01:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Спасибки всем!!! Мне тоже кажется, что он что-то напутал.Но, он вообще, как-то не разговорчив. Посмотрела я на себя сейчас снова и... руки опустились. На спине появляются складочки, как и было до ОП. Боюсь, что кожа "не сядет".
Девчат, у меня такая проблема, и не знаю, может это глупости, но , что от компрессионки на животе, когда садишься, появляются складочки, и они отпечатываются и на коже. Это пройдёт или мой живот теперь примет такую форму?
  #534  
Старый 12.02.2011, 02:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

leno, ты чего паникуешь на таком малюсеньком сроке?:mad0:
За несколько дней снова жир нарос, ага Это ж отек! Если компрессия равномерная( не оставляющая заломов,как эластичный бинт например), то все нормально, мне кажется. Ты ж живой человек- не сидеть не сможешь!
Lanalip в старых темах писала, что у нее сильные следы от компрессионки были- все прошло.
Наберись терпения, на начальном этапе по фоткам все просто отлично!
  #535  
Старый 12.02.2011, 08:13
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Leno, мне 16 февраля тоже на ОП и объем такой же как у Вас.Док на консультации сказал,что объем жира скорее всего будет маленький,но ягодицы тоже рекомендует затронуть.......чуть-чуть.Вот только по поводу компрессионки-мне мой док сказал,что для моей кожи она не нужна.Лучше купить колготы 200ден и можно утяжку для живота.Вряд ли больше чем на 2 недели понадобится.Колготы я купила,но надела и не сильно ощутила сдавливающий эффект.Девочки,подскажите,пожалуйста-хватит колгот или что-то посерьезнее искать?Компрессионка,которую мне предложили в клинике на мне болтается(((( Сказали,что это самый маленький размер.При нынешних объемах болтается,а что же будет после липо?
Купила МЕКСИДОЛ,но у нас он только по 2мл,а об оъеме 5 мл в ампуле никто не слышал.Вечером первый укол сделаю
Linalip,а Вам компрессионка сдавливала тело или только поддерживала?Я вообще не представляю насколько плотно она должна сидеть.Подскажите?
  #536  
Старый 12.02.2011, 10:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
leno, ты чего паникуешь на таком малюсеньком сроке?:mad0:
За несколько дней снова жир нарос, ага Это ж отек! Если компрессия равномерная( не оставляющая заломов,как эластичный бинт например), то все нормально, мне кажется. Ты ж живой человек- не сидеть не сможешь!
Lanalip в старых темах писала, что у нее сильные следы от компрессионки были- все прошло.
Наберись терпения, на начальном этапе по фоткам все просто отлично!
clema, спасибо огромное за поддержку! А вдруг это жир не нарос, а остался? Попыталась сфотографировать образующиеся складки от компрессионки, но на фотке не видно, может освещение плохое. Как получится, выложу.
alenka2004ua,а в какой клинике вы оп делали? Как оцениваете свой результат? Может, попробовать купить компрессионку и ушить? Хотя, если док сказал, что колгот достаточно... Мне мой сказал, что носить только две недели, и можно забыть о ней. Но мне кажется, что этого очень мало. Буду снимать на ночь, а днём поношу ещё пару недель.
Девчат, а кто-нибудь пил Вобензим? Помогает? И вообще, с какого срока нужно заниматься отёками, укреплением кожи?
  #537  
Старый 12.02.2011, 11:38
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

LENO, у меня тоже складки от компрессионки, я звонила Доку, сказал, что ничего страшного. Но я подкладываю мягкие пеленочки, чтобы не так все врезалось. Кстати, бугров, вернее уплотнений, у вас нет? У меня уже вовсю, Док очень "добрый", предупредил, что будет хуже.:susel:
А вобензим зачем пить? По фотографиям большого отека не увидела. Терпение, и только терпение, все будет хорошо!

Обо мне:
  #538  
Старый 12.02.2011, 13:00
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Анжелла, с пелёнками это идея! Надо попробовать! А Вобэнзим мне порекомендовала мой косметологещё давно, якобы он полезен во всём. Вот я его и пью, как витамины и имуномодулятор. Уплотнения, мне кажется уже есть, но прощупывать тело ещё оч больно.
  #539  
Старый 12.02.2011, 18:37
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Leno,отопластику я делала в Черновцах.*************
Сегодня спросила по тел у доктора насчет компрессионки еще раз.Он мне порекомендовал еще к колготкам купить обычную утяжку (в отделе женское белье))
Купила,померяла,эффект ни чем не хуже,чем от компрессионки.Только на карман попроще будет
  #540  
Старый 12.02.2011, 19:44
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ой, прикольно!:dur: У меня как раз где-то была утяжка. Надо будет попробовать. А ты пьёшь что-нибудь? Мажешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©