Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 12.02.2012, 12:44
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

lora-lu, спасибо)) Делала я второй раз)
blackcat,))) ну совсем худенькой меня не назовешь) Рост 166, объем груди 90, талия 68, бедра 92, у меня ноги худые почему то...Все что выше бедер нормально, все что ниже худо, прям напасть какая. Жир у меня сконцентрировался в центральной части))) на животе и боках, вот оттуда и брали, ещ с коленок чуть чуть. Синячки есть небольшие, но сейчас они уже почти прошли. В первый раз было больше и дольше сходили.
Кстати, у меня голени были меньше чем ширина коленок, а сейчас даже немного больше. Сначала голени соединяются, потом колени)) Может конечно отек ещё, ну посмотрим через несколько месяцев
  #922  
Старый 12.02.2012, 13:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дана, поздравляю!!! Результат просто класс!!! Ножки красивые и стройные
  #923  
Старый 12.02.2012, 15:24
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Lora-lu, прям один в один про ушат помоев)) сам денег давал а потом его прорвало! Сегодня сказала что он пузан! Иди и похудей как было 20 лет назад)) веселуха прям)) Дана, здорово получилось!!
  #924  
Старый 12.02.2012, 20:13
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

спасибо, Стар. Я сама очень и очень довольна. Спасибо огромное Георгию Михайловичу, его золотым рукам и всему мед. персоналу. ГМ немного рассказал о своей методике, говорит, что жир помещается внутри мышечной массы и есть такая вероятность, что жир пересаженный со временем становится сам мышечной массой.
На данный момент, в результате двух ОП липофиллинга, голени добавили в общем
по 5 - 5,5 см...пока... Интересно, если бы имплант с таким профилем вставить, что бы получилось?
  #925  
Старый 13.02.2012, 09:28
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Дана,всё просто замечательно получилось,очень красивенькие ножки!!!В этот раз по сколько жира в каждую?А после первой ОП сколько прибавили голени?Ты тоже без компрессионки ходишь?

Обо мне:
  #926  
Старый 13.02.2012, 11:22
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

marishkin, в этот раз ввели в голень 125-130 жира. После первой ОП у меня добавилось где то 2,5- 3 см. И сейчас так же. Изначально голени были 27-28, стали 32-33
А у тебя сколько?
А хожу я в компрессионке на все тело, от груди до щиколоток. Т.к. с коленей тоже брали жир и с живота и боков. Я эту компрессионку терпеть не могу, что в первый, что во второй раз. А ты без компры ходишь? Вообще?
  #927  
Старый 13.02.2012, 12:58
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Дана ,мне по 110 в каждую,хотя В.А. хотел по 130,но сказал,что больше не влезло.Сейчас у меня по 2см прибавилось(было32-32,5,сейчас34-34,5).Да.я без компры хожу(только после липо с абдоминой ношу корсетик),мне ничего ниже талии не липили,оставили для коррекции

Обо мне:
  #928  
Старый 13.02.2012, 13:36
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дана, ножки просто прелесть!! Такие красивые и стройные, просто мечта!!! Я аж загорелась))
Я только не поняла, первые две фото это перед вторым липофиллингом, или вообще до всего? Потому что на мой взгляд на первых двух фото голени вроде соприкасаются.
  #929  
Старый 13.02.2012, 18:10
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Undina, спасибо большое. Мне тоже очень нравится, не верится что у меня были какие то другие, худые, точно не мои))) Я нисколечки не жалею, что решилась что то изменить в себе. А ты ж давно вроде как собиралась, ещё год назад... Чего раздумываешь?
а фото да, первые две фотка - это до ВТРОГО липофиллинга, до ПЕРВОГО есть тут, чуть назад пролистать надо, я выкладывала. После первой ОП голени соприкасались, но с напряжением ( до ОП вообще не соприкасались), после второй ОП соприкасаются без напряга, говорю же, сначала голени соединяются, потом колени)))
  #930  
Старый 13.02.2012, 18:48
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Даночка, ну класс!!! Я то вначале подумала что первые две фотки это до всего, ну и думаю себе так и было все "до" не плохо))), а потом пролестала назад и увидела на 40 стр. то что было до, ну вообще небо и земля, често мне даже не верится что так можно сделать, мне твои ноги до напоминают очень мои. Да, я собиралась еще год назад, но меня очень пугает наркоз эпидуральный, и мама котегорически против что бы я что то делала с ногами, даже слушать не хочет, говорит не дай бог что с ногами потом будет в будующем, а вдруг оно там воспалится, а вдруг еще какие последствия.. и так далее... я просто не представляю самой ехать в Питер, вдуг сама там не справлюсь, не смогу ходить сама после оп., но я думаю что решусь, точнее уже планирую на весну.
Ты можешь уже коротенькую юбочку одевать и на подиум)),
  #931  
Старый 13.02.2012, 21:17
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Undina, я тоже долго думала, но мечта иметь нормальные ноги и жить полноценной жизнью победили. А то ни на пляж не выйти, ни юбку - платье одеть, всю жизнь скрывать ноги от людей, мужчин надоело. Лучше пока молодая насладиться этим, а в старости что будет то и будет. Лучше сделать и не пожалеть, чем не сделать и жалеть потом.
Сотни девочек приезжают в Питер и ничего справляются и ты справишься. Самое главное не бояться и идти к своей мечте. Я, например, своим родителям вообще не говорила, что планирую делать, потому что знаю, что начнутся охи - вздохи, отговорки. Маме мы любые красивы))) Но нужно же реально смотреть, если есть недостатки и ты не можешь с ними жить, нужно что то менять)))
  #932  
Старый 15.02.2012, 00:55
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

Дана, поздравляю!!!!!!!! такая красота !!!! ножки- мечта! ты молодец что решилась на добавку, получились пропорциональные ровные ножки. я тоже собираюсь делать оп уже третий год- два раза списывалась с Сарухановым, но каждый раз что-то происходит- сначала болела, потом беременела и вскармливала грудью свое чадо. а теперь борюсь с лишним весом, приведу себя в форму (как смогу) чтобы не липить все от ушей до пят- и думаю что к осени тоже обзаведусь ножульками. они мне уже снятся
  #933  
Старый 15.02.2012, 10:41
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

maro444ka, а зачем с лишним весом бороться? Для липофиллинга как раз жир нужен, много жира не бывает))) Может ты что то ещё захочешь заплипофилить. Мне кажется, предже чем бороться нужно проконсультироваться с Сарухановым, что он скажет.
  #934  
Старый 15.02.2012, 15:53
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

Дана, я консультировалась с ГМ- если делать липофилинг голени+ фетграфтинг ягодиц- останется еще...... всякие жирочки. придется липить, чтобы создать красивую картинку. ведь после липофилинга худеть нельзя. вот и пыхчу....у меня лишних около 8 кг сейчас. для меня ооочень много. надо подтянуться сначала, а потом в бой. да и финансово дороговато для меня получается около 250 т. руб. а еще и билеты....... ой ой ой были бы деньги на руках поехала бы завтра)))) но я все равно сделаю себе ноги
Девочки, может кто-то помнит результаты липофилинга у девушек с широкими бедрами. я счастливая обладательница широкой кости. интересно посмотреть как меняется фигура после оп
  #935  
Старый 16.02.2012, 14:17
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Дана 12- молодец- второй раз стоило сделать что бы такие красивые ножки получились!!! Я думаю что мне тоже надо будет через годик повторить. Очень худенькие икры и полные бедра.((((
Девочки! У меня проблема- разошелся на бедре шов- у кого-то такое было? И что теперь делать? Такая маленькая и очень глубокая дырочка- я в трансе((((( ПОМОГИТЕ!!!
  #936  
Старый 16.02.2012, 16:27
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

irina, когда у тебя шов то разошелся, ты ж вроде уже давно сняла??? Неужели не зажило за такой срок?
Может к врачу обратиться? Даже и не знаю, чем помочь
  #937  
Старый 16.02.2012, 16:33
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ирина, надо сегодня же идти к какому-нибудь местному пластическому хирургу и он обработает рану и повторно наложит косметические швы, затем асептическую повязку.
Если нет возможности пойти к пластическому хирургу, то нужно обратиться к обычному (даже участковому) хирургу, он опять же обработает рану и наложит швы, но уже обычные, кетгутом, можно попросить сделать это очень аккуратно. Самой пытаться чем-нибудь мазать НЕЛЬЗЯ, занесете инфекцию.
  #938  
Старый 16.02.2012, 20:43
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Написала Георгию Михайловичу, он сказал выслать фотки.Выслала -жду что он скажет(((
  #939  
Старый 16.02.2012, 21:14
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Иринка бегом к врачу-хирургу,дай чуть копеек,и все тебе сделают в лучшем виде.
  #940  
Старый 17.02.2012, 06:46
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ирина, привет) шов разошелся по какой причине? Ведь они мизерные! Думаю, что это мелочь, все поправимо! А вот насчет полных бедер, это напраслина!! Я все видела))) стройняжка просто! Нет после оп большого перепада между бедром и голенью! А я вчера разрезала компру снизу по шву почти до колена(Гергий Михайлович разрешил) и прям разница огромная! Голени без компрессии соприкасаются раньше колен, даже при отеке этих самых колен! Я тоже думала, что добавлять придется, а тут все и без добавки нормально оказалось. У меня эти отеки то больше то меньше, колени ваще достали, после lpg наросли еще больше, ногу до конца согнуть нельзя! На талии еще отек с одной стороны большой, но 3 недели не срок, подождем)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©