Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 12.02.2013, 14:06
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Gelious привет, дорогая! Спасибо. Прибавка в см, я не знаю... Не мерила, к сожалению. Но по джинсам ощутимо... С трудом снимаю, в области икр)) что касается изгиба, я хожу в шубе, лосинах и унтах, они широкие.. Ну вот вчера выхожу из дома, смотрю в зеркало и нога правая кривая, внешний контур прям совсем в кривизну... Хотя мне там тоже чуток липосачили... Я сделаю фотку в унтах и покажу) но явно До и После - намного ровнее, но не так как в Питере))) но про повторную не думаю...

Обо мне:
  #1982  
Старый 12.02.2013, 15:46
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)) Наблюдаю и любуюсь вами) Может компру надо отрезать, чтоб на голени не давила... и не будет так интенсивно худеть ничего. А второй раз прям просится, ну для совсем красоты, чтоб и не вспоминать про былое))) И самое главное вес не снижать до 4 месяцев!

Обо мне:
  #1983  
Старый 12.02.2013, 16:03
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Спасибо , Star!!! Твои советы всем, кто в этой теме полезны!
Это надо запомнить) Только компру такую дорогую жалко резать(
  #1984  
Старый 12.02.2013, 16:49
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Gelious, не жалей, давить в области голени не будет. Я тоже обрезала. Кстати на третий раз эту обрезанную и повезу, ГМ сказал, что пойдет))
  #1985  
Старый 12.02.2013, 16:58
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Дана 12 посмотрите мои ноги выше на фото, у меня как у вас ДО худышки, ну примерно. думаете мне поможет липофил?
  #1986  
Старый 12.02.2013, 17:14
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Дана 12, с обрезанной компрессионкой во второй раз меньше объема с голеней ушло?
star777, тоже такие мысли бродят, что может из-за чрезмерного давления жир более интенсивно уходит? Ты в первый раз через сколько компрессионку обрезала?
  #1987  
Старый 12.02.2013, 17:15
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

star777 приветик, наш герой!) спасибо за советы. Скажи, а не худеть, это ничем не заниматься... Я вот думаю.. Может обруч начать крутить? (Если гениколог разрешит)
А еще, вот сейчас надела новые сапоги... Без компры, просто лосинки теплые. И жир на коленке, внутряняя сторона... Эхх вообщем что-то с правой ногой... Но у нас с ГМ и на моделирование правая нога мне не нравилась...

Обо мне:
  #1988  
Старый 12.02.2013, 17:17
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

st_vika ну ты даешь! Ничего страшного в твоих ногах нет! все поправимо, я уверена! так что выше нос и вперед!
Девочки, у меня тоже ноги худеют, но только потому что я сама худею, вернулась в свой прежний вес. На ОП шла 53100, сейчас вешу 51 (я спец-но поправялась для этого). Ножки худее, но мне очень нравятся.. Не идеал киноиндустрии конечно, но относительно того что было-супер! Надеюсь, что все будет так как ГМ сказал в своем интервью))). Сегодня уже 3нед5дней, самый активный период рассасывания позади))
Миниатюры
IMG_1024.JPG   IMG_1023.JPG  

Обо мне:
  #1989  
Старый 12.02.2013, 17:19
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Девчонки, и еще вопрос, места липосакции как ведут себя со временем? Меня больше беспокоит жир с внутренней стороны коленок. Спасибочки

malenok отличные, длинные, худенькие, стройненькие! Умничка!

Обо мне:
  #1990  
Старый 12.02.2013, 17:33
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

natalinka насмешила своей историей с почесоткой))). А у меня тоже кое что случилось на днях, берите на вооружение. Надо было выехать в город на пару часов, ну я компру сняла и надела лосины тугие. еще подумала, что утягивают прям как компра.. Через 2 часа приезжаю домой, снимаю лоины и офигеваю: внутренний шов оказался очень толстым, впился в икру так, что борозда синяя получилась глубиной ого-го! Я быстро в панике мазью смазала, помассажировала, компру натянула и сижу трясусь от волнения. ОЧЕНЬ долго проходил след! Я уж думала все, испортила себе ноги! Слава богу все обошлось! Так что имейте ввиду)), не рискуйте))

Coma спасибо)). Я про твои тоже хотела написать, еще не успела)). Все ровненько мне кажется, это мы уже придираемся)). У меня тоже правая нога рельефнее, симпатичнее, в левой под коленкой жира побольше вкачали и нога столбит. Ну ничего, другим я думаю незаметно!

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит жир с внутренней стороны коленок.
мне тоже волнителен этот вопрос.. Надеюсь не нарастет снова, а то вся кривизна вернется((

Цитата:
Сообщение от Дана 12 Посмотреть сообщение
Gelious, не жалей, давить в области голени не будет. Я тоже обрезала. Кстати на третий раз эту обрезанную и повезу, ГМ сказал, что пойдет))
я чета не поняла.. давление на голени от компры вредно?? можно было с самого начала бриджами сделать?

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
И самое главное вес не снижать до 4 месяцев!
это опасно тем, что жир закаченный тоже сжигается? я вот похудела.. Но мне ГМ ничего не сказал по этому поводу..

Обо мне:
  #1991  
Старый 12.02.2013, 17:34
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok ооооо а я сейчас сижу в машине, подружку жду... Как раз без компры, в лосинах, которые ничего не утягивают... Но в сапогах, которые снимаются с трудом)) напугала... Вот думаю приеду домой, и что там будет... Но у меня на неделю раньше ОП была, по идее можно и без компры...
А у меня наоборот левая нравится))
Надеюсь, что мы просто придираемся... Очень хочется в это верить. Постараюсь сегодня и в сапогах и в унтах сфоткатся, чтоб было наглядно, о чем я говорю.
Как же я рада, что есть этот чудесный форум!! Спасибо, девчонки, за поддержку, советы, мнения, ваши результаты и опыт!!!!

Обо мне:
  #1992  
Старый 12.02.2013, 17:45
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma вот еще раз посмотрела твои фоты и разницы не вижу! тем более в движении! не переживай! И я не буду))
Тоже всем очень благодарная за поддержку, полезные советы и мнения!
Завтра день влюбленных! Надеюсь новые ножки порадуют не только нас, но и окружающих)))

Обо мне:
  #1993  
Старый 12.02.2013, 20:13
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka приветики, скажи, а ты делаешь какие нибудь массажики? Много рассосалось? Только 2 месяца, а ты уже повторку планируешь (
Привет Coma, массажи делаю (2 раза в неделю) ,ручной и аппаратный(лимфодренажный),но вес все тот же ,и никаких результатов липо пока не вижу в талии и боках- как было так и есть пока. Улучшения в форме ног есть конечно, но не так как в первые дни после оп-было СУПЕР,а сейчас уже похудели и не так как я хотела бы,так что надо биться до конца раз начала,какой смысл если я еще комплексую,хочу больше немного под коленом и в голени немного. Сфоткаюсь посмотрите и вы скажите надо или нет.Но думаю и Вы меня поддержите!Хочу как у тебя Coma . Кстати поздравляю очень хорошие ножки получились, красота

st_vika ноги у тебя очень хорошие ,думаю даже ничего не надо добавлать все очень гармонично, но если что малость совсем,если так уж хочешь,если комплекс у тебя.

Маленок стройняшки у тебя ноги ровные ,отличний результат если все так и останется. Поздравляю !!!!!!!

Как твои тоже хотела бы

Обо мне:
  #1994  
Старый 12.02.2013, 20:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, а ноги, если худеют, то равномерно обе? Извиняюсь за глупый вопрос , но переживаю, вдруг одна нога станет толще другой
  #1995  
Старый 12.02.2013, 21:00
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

malenok очееееень красивые ножки, прямо мой эталон!!удачной реабы!
Ellka мне так нравится актриса у тебя на аве;) и про мои ноги спасибо за комплимент, но они у меня колесиком, они вообще не соединяются нигде и худые(
  #1996  
Старый 12.02.2013, 21:02
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Да Емма равномерно конечно,но иногда может малость разница бывает но не большая,но ето и без оп деформация и разница в размерах бывает у некоторых !!!!!!!

Обо мне:
  #1997  
Старый 12.02.2013, 22:56
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
Coma вот еще раз посмотрела твои фоты и разницы не вижу! тем более в движении! не переживай! И я не буду))
Ну, если ты обещаешь, что не будешь, то и я постараюсь )))
Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
Завтра день влюбленных! Надеюсь новые ножки порадуют не только нас, но и окружающих)))
что то я смотрю.. на окружающих.. а они мне только и говорят.. "А у тебя как было?разве не так?" это кто знает.. так то я липо делала.. а для многих.. микротоки для вен и тд ))
Так что .. ножки это для нас.. любимых)) ИМХО

Ellka ой, давно тебя не видела! Приветики! Жду - недождусь твоих фоток!!! Скажи, а когда ты начала на массаж ходить? у меня массажистка уехала сейчас .. после 22го февраля приедет.. вот тогда и начну... Т.к. на LPG не хочется, боюсь, что больно очень будет ...
и спасибо, спасибо.. что тебе нравится мой результат! и конечно очень приятно, что ты хочешь ноги, как у меня ) (Впервые в жизни, ТАААКООЙ комплиментище! спасибки!)
Emma мне кажется все равномерно - худеет. (Всё зависит от исходника)

Обо мне:
  #1998  
Старый 12.02.2013, 23:05
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
А еще, вот сейчас надела новые сапоги... Без компры, просто лосинки теплые. И жир на коленке, внутряняя сторона... Эхх вообщем что-то с правой ногой... Но у нас с ГМ и на моделирование правая нога мне не нравилась...
Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
что касается изгиба, я хожу в шубе, лосинах и унтах, они широкие.. Ну вот вчера выхожу из дома, смотрю в зеркало и нога правая кривая, внешний контур прям совсем в кривизну... Хотя мне там тоже чуток липосачили... Я сделаю фотку в унтах и покажу) но явно До и После - намного ровнее, но не так как в Питере))) но про повторную не думаю...
Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Постараюсь сегодня и в сапогах и в унтах сфоткатся, чтоб было наглядно, о чем я говорю.
Вот, фотки...
Миниатюры
IMGP1741--.jpg   IMGP1742---.jpg   IMGP1735---.jpg   IMGP1736---.jpg   IMGP1737---.jpg  

Обо мне:
  #1999  
Старый 13.02.2013, 11:55
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Может глупый вопрос задам, но все таки. В тренажерный зал, я так понимаю, можно будет продолжать ходить спустя три месяца после операции? А то у меня мышцы, в частности на ногах, очень сдулись за полгода после двух операций: остеотомии и липофилинга. Фото не выкладывала раньше. Вот расстроилась... после липофила почти все рассасалось.Фото 1- до остеотомии, фото 2 - после остеотомии 6 мес, фото 3 - после липофила неделя, фото 4 - после липофила месяц.Жирком заполняла щиколотки и левую ногу под коленом.И еще хотелось бы узнать, кому какие сроки врач озвучил для повторной операции. Мне врач сказал через 4 мес уже можно.
Миниатюры
до.jpg   6 мес.jpg   липо.jpg   1 мес липо.jpg  
  #2000  
Старый 13.02.2013, 13:03
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma на тетьей и четвертой фоте вижу сапог на правой ноге под колено уходит больше чем на левой. ты знаешь у меня тоже так. правая нога более рельефнее и также сапог под коленом себя ведет.. но повторка для меня это вряд ли. Я думаю у меня изменения хорошие, поэтому опять так мучиться я не хочу. при условии конечно, что сейчас уже конечный резалт


Е-Елена очень замечательные ножки!!! немножко разные, но походу абсолютной одинаковости не бывает, хирургам достичь абсолютной симметрии форм очень сложно.. и разницы после липофилла через неделю и через месяц я тоже не увидела..

у тебя совершенно не видно отеков, что 1 неделя после липофилла, что 1месяц-одинаково!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©