Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 21.01.2010, 13:48
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JulieM Посмотреть сообщение
А количество одинаковое под оба глаза кололи? (глупый конечно вопрос, наверняка одинаковое). а вообще, вы склонны к отекам? у меня вот морщины под глазами сильно заметны когда улыбаюсь, т.е. щеки как бы наверх поднимаются и кожа под глазами собиается. вот мне интересно, после ботокса, они что, перстанут подниматься? а если нет, то куда кожа денется?
Если актуально. У меня были и есть жуткие отеки от ботокса, не в сказке сказать, ни пером описать, после уколов прошло 3 месяца!:susel: Впервые колола мезоботокс по 5 ед под глаза и в межбровье 11 ед. Лучше бы я этого не делала, т.к. проблем почти не было, зато теперь, как выпивоха, плюс вылезли грыжи под глазами и грозит блефаро. Жаль, что опыта популярного дока не хватило на предвидение данной ситуации.

Обо мне:
  #2642  
Старый 21.01.2010, 15:41
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Mari-m, вы меня просто убили. Что, эти отеки останутся, пока будет продолжаться действие ботокса?**********************?
Да тогда мне лучше удавиться. Я все дни, что появились отеки. не выхожу из дома - потому что это просто ужас, друзья-знакомые от меня шарахаются - говорят, просто другое лицо (некрасивое, состарившееся). Думала, в ближайшие дни это пройдет, так что же мне, несколько месяцев из дома теперь не выходить? НЕУЖЕЛИ НЕТ МЕТОДА ИЗБАВЛЕНИЯ от этих отеков?
Отзовитесь, кто знает! ХЕЛП!!!!!!!

Кстати, мне делал тоже опытный очень популярный на этом сайте врач((((((((
  #2643  
Старый 21.01.2010, 17:59
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Франческа, я могу прислать Вам фото на мейл, если хотите. Врач, у которого я колола ботокс очень популярен на этом сайте, я не знаю, как воспримется инфо о нехорошем результате хозяевами сайта. Мои отеки держатся прочно, дали небольшие улучшения микротоки, при улыбке образуется хорошие такие мешки под глазами:susel:
"(некрасивое, состарившееся)."- мой случай

Обо мне:
  #2644  
Старый 21.01.2010, 17:59
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Поэтому я и отказалась от ботокса, хожу с ужасной межбровной морщиной Но жить с постоянными мешками под глазами еще хуже! А избавиться от отеков можно с помощью лимфодренажа, микротоков и прочей физио, но это прекрати действие ботокса. Хотя сейчас у меня появился дерматопоэтин, он с мощным противоотечным действием, думаю - попробовать еще кольнуть межбровье, а отеки сгонять кремом?

Обо мне:
  #2645  
Старый 21.01.2010, 18:01
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Даша, я не знала, что образуются мешки, знала бы- ни в жизнь! Лучше небольшие мимические морщинки, чем мешки, для меня, по-крайней мере.
дерматопоэтин у меня есть (спасибо, X-Rain), мне не помог именно от отеков.

Обо мне:
  #2646  
Старый 21.01.2010, 18:51
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

что за дерматопоэтин?

Mari-m, может скинете в личку фамилию врача? Может нам один и тот же сделал этот "подарочек"?
В первый-то раз у меня ботокс был отличный.
  #2647  
Старый 21.01.2010, 19:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У меня нет ни каких отеков.
  #2648  
Старый 22.01.2010, 11:59
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мне кажется, отеки зависят от индивидуальных особенностей. Несколько моих подруг делают ботокс в эту же зону у моего же врача - и все прекрасно. Видимо, паралич каких-то мелких мышц приводит к лимфостазу именно у меня, с моим типом лица.
Франческа - про ДП на форуме есть отдельная тема )) Почитайте, вдруг вам подойдет?

Обо мне:
  #2649  
Старый 22.01.2010, 13:33
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Даша, не зависит. Я уже писала, что в первый мой ботокс у меня и намека не было ни на какие отеки. Все было отлично!
  #2650  
Старый 22.01.2010, 14:42
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Франческа, не могу отправить сообщение, у тебя переполнен ящик.
извините за офф!

Обо мне:
  #2651  
Старый 22.01.2010, 18:07
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Франческа,еще как зависят.Просто все эти нюансы появляются со временем
  #2652  
Старый 23.01.2010, 20:50
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Франческа,еще как зависят.Просто все эти нюансы появляются со временем


Вы хотите сказать со ВРЕМЕНЕМ - это через полгода? Ведь первый ботокс у меня был всего лишь полгода назад. Нет, это косяк врача, зачем же отрицать очевидное?

Мари-м, ящик сейчас почищу!
  #2653  
Старый 24.01.2010, 02:46
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

jan,когда мне кололи лоб,то врач предложил носогубки улучшить,но колол куда-то ниже уголков рта.Носогубки не разгладились,только губа при смехе поднималась как-то неестественно,как у лошади при ржании.Даже подруга спросила,чего это у меня с губой.Да я и сама чувствовала.Но я тебе скажу,лоб и гусинные лапки колят кому не лень,а вот обкалывать другие зоны,чтоб это непосвященному в глаза не бросалось-это могут редкие профессионалы.Врач у которого я кололась колет отстойно (это в Калининграде).Мнение не только мое,но и моих подруг.Поэтому,на его работу ориентироваться сложно.

Обо мне:
  #2654  
Старый 25.01.2010, 01:19
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Мурзилка, что за врач в нашей деревне, который умеет туда колоть?
  #2655  
Старый 26.01.2010, 20:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Бахтияров (не умеет).А второй раз у него ставила,результат был ноль.Моя подруга тоже с нелевым резалтом осталась.Ампулу при нас не вскрывали и не разводили.Думаю просрочка или неправильное хранение.Сейчас ищу другое место где опыт работы плюс вскрытие при толпе и сразу всем ставят.И Ботокс а не левое что-то из Гонконга.Я ничего против этого не имею,только я должна знать,что мне колют и за что я плачу.

Обо мне:
  #2656  
Старый 27.01.2010, 01:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать со ВРЕМЕНЕМ - это через полгода? Ведь первый ботокс у меня был всего лишь полгода назад. Нет, это косяк врача, зачем же отрицать очевидное?
Именно.
2-3-4 месяца-это время,за которое может проявиться склонность к чему-либо,обозначиться морщина и.т.д
У меня самой отечность под глазами(ботокс не колола)появилась как-то резко и значительно меньше чем за 6 мес
Я вам ботокс не колола,так что ничего очевидного:dur:
  #2657  
Старый 27.01.2010, 12:28
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Полная катастрофа! Во-первых, я потеряла работу, к которой стремилась несколько лет и на которую должна была выйти с этого понедельника, но в телеведущие не берут людей с лицом как после большого бодуна! И во-вторых, мне сегодня отказались выдать деньги в сбербанке, мотивируя это тем, что в паспорте - фото совсем другого человека. Действительно, от фотографии в паспорте, равно как и от того лица, которое я имела всего пару недель назад, я сейчас отличаюсь разительно.((((
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ БОТОКС, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ТАК ЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, КАК ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ НЕГО.

Джила, врач неправильно вколола ботокс - слишком низко (сама признала это), у меня брови, сами по себе очень высокие, сейчас свалились на переносицу, и сама переносица даже как-то опала, ну и верхнее веко полностью опустилось на глаза. Так что мои особенности здесь не при чем. Скорее это особенности техники врача(((((
  #2658  
Старый 27.01.2010, 13:07
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ БОТОКС, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ТАК ЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, КАК ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ НЕГО. (((((
Конечно крайне неприятно, когда происходят такие катастрофические последствия после неправильно проведенной процедуры. Так что прежде чем делать ботокс, тщательно выбирайте клинику и врача. Хотя и я при последнем прокалывании имела некоторый побочный эффект, который все-таки поддавался корректировке.
  #2659  
Старый 27.01.2010, 13:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Франческа, мне очень и очень жаль.
Межбровье я уже колола несколько раз - довольна невозможно, а вот результат первого опыта уколов ботокса в лоб был очень негативным. Брови упали на глаза ТАК, что единственным желанием в те месяцы было пойти сделать верхнее блефаро!
Под глаза тоже не решаюсь из-за этого, очень боюсь как бы не было еще хуже, чем есть сейчас.

Обо мне:
  #2660  
Старый 27.01.2010, 13:48
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Франческа, ходи на микротоки, у меня мой врач-косметолог тоже мне вколола один раз так, что щека опустилась, бьютитек и микротоки рассосали ботокс Врача я не поменяла и отеки под глазами после ботокса это довольно частое явление, мало у кого их не бывает, мыщца гоняющая лимфу работать перестает и усе, лимфа скапливается! Повезло тому у кого генетически отеков мало

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©